13.02.2023

Несмываемый крем для волос с протеинами Kezy Multifunctional Leave In Cream

Добрый день!

В одном из своих недавних постов я рассказывала о тонирующей маске Magic Life Pearl Mask, а сегодня на очереди – несмываемый крем для волос Kezy Multifunctional Leave In Cream из новой протеиновой линейки.

Коротко о главном.

• Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 5 лет.
  • Объём: 200 мл.
  • Сегмент: профессиональный продукт.

Kezy My Therapy Protein – новая линейка, предназначенная для повреждённых волос. Производитель обещает нам комплексный уход, направленный на смягчение, увлажнение и улучшение структуры волос.

В серии представлены шампунь (в объёме 250 и 1000 мл), маска-филлер (также в двух объёмах), филлер-концентрат и несмываемый крем. Я попробовала все продукты, и все они произвели самое положительное впечатление.

Kezy Multifunctional Leave In Cream – завершающий этап ухода, несмываемый крем, который обеспечивает волосам дополнительную защиту от повреждений при укладке, мягкость и гладкость.

В составе крема – увлажнители, кондиционирующие добавки, гидролизованный протеин и силикон (полный список ингредиентов будет в конце поста).

Упаковка представляет собой объёмный флакон из непрозрачного пластика:

Дозатор помповый, нажимается плавно, не заедает.

Текстура больше похожа на молочко, чем на крем:

Густота средняя, цвет белый, без перламутра:

Аромат очень приятный, профессиональный, «дорогой», в самом правильном понимании этого слова.

Опыт использования.

Исходные данные такие: обесцвеченные повреждённые волосы, от природы волнистые, пористые, жёсткие и непослушные.

Я беру небольшое количество продукта, растираю в руках, а затем наношу Kezy Multifunctional Leave In Cream на влажные, подсушенные полотенцем волосы, перед сушкой феном. Средство легко распределяется на чуть влажных прядях, пористые волосы хорошо воспринимают крем, на ладонях практически ничего не остаётся.

С данным средством невозможно переборщить, оно не склеивает и не жирнит волосы, утяжеления я также не заметила.

А что с эффективностью? Поговорим о ней подробно.

Во-первых, Kezy Multifunctional Leave In Cream — это отличная термозащита. Волосы надежно защищены от повреждений во время сушки феном и укладки, они не практически не обламываются и не пересушиваются.

Кончики после укладки не скрипят и не хрустят, никакой сухости нет.

Во-вторых, молочко хорошо разглаживает волосы, убирая пушение по длине и делая полотно более ровным:

В-третьих, волосы просто потрясающе мягкие! Да, это заслуга не только несмываемого ухода, а ещё и шампуня с маской. Но я уверена, что именно благодаря крему волосы сохраняют мягкость дольше. У меня волосы очень жёсткие от природы, и обычно через сутки они теряют мягкость, а с серией Kezy Protein они не жёсткие даже спустя два-три дня.

Ну и, наконец, волосы после этого крема просто хорошо выглядят. Они шёлковые и приятные на ощупь, есть блеск и плотность:

На сухие волосы я молочко также использую. Чаще всего, на второй и на третий день после мытья: просто нажимаю на дозатор 1-2 раза и слегка приглаживаю волосы. Кончики мгновенно смягчаются, без утяжеления и жирности.

Расход очень экономичный. У меня не густые волосы длиной ниже плеч, и на одно применение хватает 3-4 нажатий дозатора.

Итог.

Очень достойный продукт. Особенно Kezy Multifunctional Leave In Cream понравится тем, кто не любит плотные кремовые несмывашки, кто боится утяжеления и чьим волосам вечно не хватает мягкости.

Мои рекомендации!

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-37, CETRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DICAPRYLATE/DICAPRATE, HYDROLYZED VEGETABLE, PROTEIN, GLYOXYLOYL, CARBOCYSTEINE, PARFUM, PEG/PPG-18/18, DIMETHICONE, GLYOXYLOYL KERATIN, AMINO ACIDS, HYDROXYPROPYL GUAR, ETHYLHEXYL, METHOXYCINNAMATE, LAURETH-23, CYCLOPENTASILOXANE, PPG-1 TRIDECETH-6, AMODIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM, CHLORIDE, METHYLPARABEN, DIMETHICONOL, LAURETH-3, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, COUMARIN, TRIDECETH-12, LIMONENE, ETHYLPARABEN

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Vera0305 13 февраля 2023, 15:02
О, опять итальянцы что-то хорошее сделали. Люблю итальянские средства для волос 👍
RAGE 13 февраля 2023, 22:07
Вся серия классная) Вот просто 10/10
nelena 13 февраля 2023, 21:45
Залюбовалась Вашими красивыми волосами. Эффект от крема на волосах очень понравился. Спасибо, что показали, поищу у нас такой.
RAGE 13 февраля 2023, 22:07
Спасибо Вам огромное. Очень приятно.
Alia.foxy 14 февраля 2023, 00:21
Классный эффект.
Losta 14 февраля 2023, 21:01
Агния, ну у тебя просто невероятные волосы!