07.02.2023

Как только один пигмент-мультихром может поменять дневной макияж на вечерний

Всего одна баночка волшебного порошка-хроматика легко превращает пятиминутный дневной образ в яркий и выразительный вечерний макияж. Наверняка, вы тоже так делали: только спаркл или хроматик на рамку из базового цвета и готово. Особый интерес тут, конечно, это продукты.

И их реально раз-два:

Пигмент Victoriya Stanevich Star Powder #200 - звезда макияжа
Пигмент Victoriya Stanevich Star Powder #200 — звезда макияжа
Лайнер Lamel, Stanevich 189, Stanevich 200, Tammy Tanuka Преклонение
Лайнер Lamel, Stanevich 189, Stanevich 200, Tammy Tanuka Преклонение

Привычное для меня «до», когда хочется выровнять тон кожи, уложить брови, освежить цвет губ и щёк и немного подчеркнуть глаза.

Нанесла кистью с плоским срезом тон, добавила пыльно-розовый тинт на кончик носа, чуть на лоб и щёки, подкорректировала форму бровей карандашом, прочесала их, закрепила всё пудрой, и мягким коричневым карандашом построила необходимую форму.

Карандашную основу подтушевала синтетической кистью только по границам, закрепила матовыми коричневыми тенями, прокрасила ресницы тушью и нанесла тонким слоем бальзам с оттенком. Один из любимых вариантов дневного макияжа готов.

А теперь самое интересное: беру яркий пигмент и на прозрачный не полностью просохший праймер для глиттера наношу пальцем аппликативными движениями целиком на всё подвижное веко и чуть на центр нижнего. Вы видите затемнение внешнего уголка? А там только пигмент, ничего нового к рамке не добавляла, он сам отрабатывает светотени.

Прокрашиваю слизистую зелёным стойким гелевым карандашом и наслаждаюсь изумрудно-ультрафиолетовыми переливами.

Шифт у 200 пигмента Виктории Станевич довольно очевидный, выглядит очень ярко и акцентно. В принципе, можно было и на стрелку с этим хроматиком заменить при такой же первоначальной схеме, было бы тоже хорошо.

Какой вариант вам понравился больше: с пигментом или без?

JJlovesmakeup 07 февраля 2023, 06:31
Какой же он красивый 😍
AnyaMalina 07 февраля 2023, 06:36
Без преувеличения, один из самых любимых хроматических пигментов
JJlovesmakeup 07 февраля 2023, 06:40
Я тоже таких роскошных хроматиков раньше не видела)))
AnyaMalina 07 февраля 2023, 09:35
Причём в линейке Станевич 2 близких, более глиттерный и этот, оба нравятся
Rriimmaa 07 февраля 2023, 07:12
Традиционно ваш пост образец вкуса и стиля 🌹 очень нравится умеренность в остальном макияже и один яркий акцент. А ещё то, что тон губ абсолютно не конфликтует ни яркостью, ни температурой с макияжем глаз в обоих вариантах 👏
AnyaMalina 07 февраля 2023, 09:41
Спасибо большое, очень приятно, что пост понравился
Masha87 07 февраля 2023, 07:23
Я сейчас больше люблю нюдовые мейки и мультихромы посветлее, но на тебе очень эффектно он выглядит🔥
AnyaMalina 07 февраля 2023, 10:27
Не каждый день такое ношу, но ношу)) зелень все ещё меня гипнотизирует
Olgagavlovich 07 февраля 2023, 08:58
Какой же красивый пигмент 😍
Конечно с ним мне не нравится больше)
AnyaMalina 07 февраля 2023, 10:28
Пигмент восхитительный
Rossignol 07 февраля 2023, 09:24
Аня, великолепно!!!👏🏻 мне тоже нравится больше с пигментом, но я вообще люблю интенсивный макияж глаз) для меня такой вечерний — вполне себе дневной 😬😂
Рамка из карандаша и теней очень здорово вышла! Я вот не умею так ((( мой максимум — тень в складку 🙈
P.S. Пигмент уже заказала 😅
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:46
Рамка очень просто делается, попробую про нее как-нибудь подробнее рассказать)
Спасибо за доверие, надеюсь, пигмент тоже понравится
Levsa834 07 февраля 2023, 10:10
Вот это мне нравится! Я, если честно, могу краситься на работу как пожелаю, у меня все дневные макияжи как вечерние)) а девочки показывают в основном очень тихие, очень скромные макияжи, я даже задумалась, не перебарщиваю ли. Нет, не перебарщиваю. Красиво очень. Пока могу ещё, буду яркой. Спасибо)
Tartuga 07 февраля 2023, 11:56
Когда, если не сейчас?!
Levsa834 07 февраля 2023, 14:13
Вот именно!
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:47
Тоже стараюсь краситься поярче, пока есть желание и возможность) но чуствую, что вкусы меняются со временем
SaFi 07 февраля 2023, 10:10
Очень красивые макияжи и дневной, и вечерний — шик) А у вас в свотчах указаны Stanevich 189 и Stanevich 200, смотрятся совершенно одинаково, это два пигмента или это разные форматы? не понимаю в чем разница у этих номеров? подскажите?
AnyaMalina 07 февраля 2023, 10:30
Это два разных пигмента, у них разный помол и степень глянца что ли. Если будет понятно на свотче ниже, что этот пигмент более гладкий и подойдёт даже для возрастного века, а второй более глиттерный, ему бы и базу для глиттерный
Mac_Cecht 08 февраля 2023, 02:41
Глиттерные хроматики — это то, чего очень не хватает Тамми! Чтобы и блестело, и переливалось
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:48
Мне кажется, я и 10 части пигментов Тамми не знаю
AlinaAlinaAlina 07 февраля 2023, 10:54
Вам идут яркие пигменты к яркой внешности!
Я похожий в свое время купила у инди бренда, но мне было слишком ярко, я не контрастная.
Из этой серии крашусь похожим но с шифтом из зеленого в золото, мой максимум.
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:49
Благодарю за комплимент
Стараюсь делать только 1 акцент
Natalja_pf 07 февраля 2023, 12:14
Я поклонник ваших нюдовых мейков. Они у меня все в избранном, пытаюсь упражняться на досуге. А что у вас на губах за красота такая? Вы такая красотка, волосы вообще зачет 👍
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:50
Спасибо, так приятно
На губах на бальзам тонким слоем kosmetista.ru/blog/135257-rare-beauty-with-gratitude-dewy-lip-balm-appreciat.html
JuliaB87 07 февраля 2023, 18:03
Это вау эффект
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:50
Приятно как, спасибо
assera 07 февраля 2023, 18:03
Волшебное преображение. Пигмент-буйство красок на глазках)
Пигмент — роскошества и излишества
TatianaM 07 февраля 2023, 18:20
Макияж с зелёным пигментом очень, очень понравился! Вариант номер 1 тоже классный (это мой обычный макияж для работы)))
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:51
Рада, что макияж пришелся по вкусу
SofiSun 07 февраля 2023, 19:50
Бомба, очень круто и красиво
Сильно приятно, благодарю
Irene_blago 07 февраля 2023, 23:06
Какой красивый оттенок   обычно с дуохромоми проблема в демонстрации переливов, а он вон как играет
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:52
Ира, этот сам себя показывает даже на моей простой технике
ValentinaP 08 февраля 2023, 08:19
Прекрасный макияж!
И действительно: как быстро при помощи мультихрома дневной нюдовый макияж стал роскошным вечерним!
Подскажите, пожалуйста, для возрастного века Вы всё-таки какой посоветуете?
AnyaMalina 09 февраля 2023, 09:54
Если именно такой оттенок хочется, то Stanevich 200 хороший вариант — ложится очень гладко и текстуру не подчёркивает
ValentinaP 12 февраля 2023, 21:49
Благодарю за совет! 🌺🤗
Alia.foxy 09 февраля 2023, 16:07
Оттенок супер! Не могу налюбоваться.
AnyaMalina 10 февраля 2023, 15:47
О, разделяю восторг
redishhh 11 февраля 2023, 22:12
Ну это просто попадание в самое сердечко
Великолепно преображает, думаю, любой макияж!))