16.01.2023

Универсальный уход для лица Hyseac 3 - Regul от Uriage + итоги использования всей серии Hyseac

Доброе время суток!

У меня минимальный набор средств для ухода за кожей лица, но средства с противовоспалительным действием есть всегда. Об одном из них я расскажу в сегодняшнем посте — это крем от Uriage. Плюс я подведу итоги использования серии средств из серии Hyseac от этого бренда ➡️

Моё мнение:

Uriage — это известный аптечный косметический бренд из Франции. Во все средства входит альпийская термальная вода. Я знакома с серией Hyseac, рассказывала про гель для умывания, тоник, маску — гоммаж и противовоспалительный стик.

В составе крема содержится термальная вода Урьяж, солодка вздутая, AHA и ВНА — кислоты (17%), пироктон оламин, pore Refinyl, MPA- Regul и TLR2-Regul 🧪

Крем, как и вся серия Hyseac, адресован обладателям жирной и проблемной кожи, а также для борьбы с воспалениями, если они появляются на в целом без проблемной коже и профилактики их появления. Я с кремом уже знакома, у меня он был пару лет назад.

Текстура лёгкая кремовая, не маслянистая. По коже распределяется комфортно. Впитывается быстро и полностью, оставляя кожу матовой и бархатистой. Несмотря на то, что крем для жирной кожи (у меня комбинированная) он не сушит. Иногда во времена повышенной чувствительности кожи после нанесения крема чувствуется лёгкое покалывание. Свою основную задачу — борьбу с воспалениями — выполняет хорошо. Я долго пользовалась этим кремом (и продолжаю это делать) и наилучшие результаты он показал где-то через 3 недели — месяц, кожа действительно стала значительно чище и ровнее. Я использую крем утром и вечером. Но так как в составе кислоты, то днём лучше также использовать SPF.

Упакован крем в классическую тубу. Объём меньше привычного — 40 мл. Дизайн в стиле бренда. Есть лёгкий косметический, немного аптечный, аромат.

Признаюсь, у меня такое случается не часто, что я использую всю линию для ухода за кожей, но именно так можно увидеть наилучший результат. С серией Hyseac точно. Несмотря на активные компоненты и кислоты в составе большинства средств, во время использования продуктов серии кожа не стала суше, не появились шелушения. Я пробовала использовать все средства серии и самостоятельно в комбинации с косметикой других брендов, они также работают, но наилучший результат показало, конечно же, использование в комплексе 🙂

Не скажу, что у меня полностью пропали все воспаления и больше не появлялись. Нет, они есть, но их буквально парочка.

Я довольна и кремом, и всей серией 😍

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

ayrton 17 января 2023, 10:20
Не могла пройти мимо((( у меня было 2 предшественника этого крема с кислотами из этой серии. И увы и ах, но нынешняя реинкарнация и в пометки не годится предшественникам. Никакого эффекта отполированной кожи, за что я так любила предыдущие версии, нет и в помине. Старые версии я использовала 2-3 раза в неделю, этот по привычке попыталась также(мысленно отметив изменение текстуры)-результата ноль. Каждый день -аналогично. Списать это на привычку кожи к кислотам нельзя-предыдущие версии я просто покупала очередной тюбик и результат был всегда. А здесь одно расстройство((( вот уж точно работает-не трожь(
TataBeauty 17 января 2023, 18:21
У меня был этот крем год или два назад, но по ощущениям такой же. Не знаю, менялся состав или нет 🙂