19.10.2022

Очищающий гель Hyseac Cleansing Gel от Uriage

Доброе время суток!

Я — фанат очищения кожи и в сегодняшнем посте расскажу о средстве от бренда Uriage, которое сейчас использую ➡️

Моё мнение:

Uriage — это один из самых известных брендов аптечной косметики. Её особенность в том, что все средства основаны на термальной воде. Я неплохо знакома с продукцией бренда, сейчас активно использую средства серии для проблемной кожи Hyseac. Недавно делала отзыв на стик от воспалений, а сегодня расскажу о геле для умывания 💧

В составе геля термальная вода Урьяж, экстракт кипрея и пироктон оламин 🧪

Гель выпускается в двух объёмах — туба 150 мл и флакон с дозатором 500 мл. У меня гель в тубе, но, забегая вперёд скажу, что обязательно куплю себе и большую версию 😉

Средство имеет гелевую текстуру средней густоты. Цвет — прозрачный, немного жёлтый. Аромат приятный цветочный, ненавязчивый. Пенится средне. Очищает очень хорошо, но при этом не до скрипа. Покраснений, раздражений и стянутости не вызывает. Может снять лёгкую минеральную пудру. Наилучший результат виден после двух недель регулярного использования — хорошо очищаются поры, чёрных точек становится меньше, кожа становится более ровная. После умывания кожа абсолютно чистая и свежая, это то ощущение, которое я люблю и жду от всех очищающих средств. Последующие продукты ухода наносятся хорошо.

Я использую гель ежедневно утром и вечером. Немного вспениваю с водой, наношу на кожу, избегая зоны вокруг глаз (но если средство попадает, то не щиплет). Далее оставляю на пару минут и смываю водой 🌊

Хорошее базовое очищающее средство для жирной и проблемной кожи, мне подошло на 100% 👍🏻

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Uriage Hyseac Cleansing Gel

Uriage Hyseac Cleansing Gel

nefa 19 октября 2022, 16:30
Я пользовалась этим гелем несколько раз, мне нравится
TataBeauty 19 октября 2022, 19:01
Мне он очень понравился 🤩
Annette9 19 октября 2022, 18:35
Использую сейчас, у меня тревэл версия в 50 мл, очень нравится! нет ощущения стянутости, но реально есть ощущения чистоты и свежести
TataBeauty 19 октября 2022, 19:01
Да, именно ♥️
kesa_kukka 20 октября 2022, 01:47
Хороший, согласна с вашей оценкой!
TataBeauty 20 октября 2022, 08:27
Да 🙂
nataly_s 20 октября 2022, 13:07
У меня тоник из этой серии, мне очень нравится, повторяю регулярно, отлично работает с воспалениями, надо присмотреться и к гелю!
TataBeauty 20 октября 2022, 13:30
У меня есть тоник, тоже мне нравится 🙂