17.12.2022

Отшелушивающая маска - гоммаж Exfoliating Mask от Uriage

Доброе время суток!

Я люблю косметические средства максимально простые и быстрые в использовании. Об одном из таких я расскажу в сегодняшнем посте ➡️

Моё мнение:

Uriage — известный французский бренд косметики на основе термальной воды. Я знакома с продуктами серии Hyseac (рассказывала про гель для умывания, тоник и средство против воспалений), а в сегодняшнем посте расскажу про отшелушивающую маску.

В составе маски термальная вода Урьяж, каолин, AHA — кислоты, отшелушивающие целлюлозные микрогранулы 🌿

Маска, как и вся линия Hyseac, в первую очередь предназначена для жирной и проблемной кожи. Это мой фаворит из того, что я успела попробовать из этой серии.

Exfoliating Mask можно использовать двумя способами — как маску и как гоммаж. В качестве маски необходимо наносить на сухую кожу, в качестве гоммажа — на влажную. В обоих случаях время работы — 2 минуты. Я обычно наношу на влажную кожу, когда вечером нахожусь в душе, оставляю на пару минут и смываю лёгкими массирующими движениями. Маска имеет очень приятную кремовую текстуру с большим количеством маленьких гранул. Микро — гранулы круглые и аккуратные, они совершенно не травмируют кожу, это не ореховая скорлупа. Ощущения во время использования очень приятные.

Эффект просто потрясающий! И почему я не познакомилась с этой маской раньше? Кожа после использования очень гладкая и невероятно нежная, свежая и чистая. Хорошо очищает поры и как бы полирует поверхность кожи. Никаких покраснений и раздражений. После можно нанести свой обычный крем или, например, тканевую или ночную маску.

Расход очень экономичный. Производитель разрешает использовать ежедневно вечером, но я использую 1 — 2 раза в неделю, для меня это достаточно. Формат тубы удобный. Также средство имеет очень приятный свежий, немного травянистый, аромат.

Я сейчас живу с постоянной нехваткой времени и косметика, которая работает быстро и качественно просто на вес золота. Обожаю это средство и точно повторю его 🤩

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Matur 17 декабря 2022, 09:16
Я тоже им пользуюсь, отличное средство
TataBeauty 17 декабря 2022, 09:59
Я влюбилась в него 🤩
iri-sa 17 декабря 2022, 09:29
Приглядываюсь к марке, а не попробовать ли что-то).
Столько всего здесь интересного и заманчивого всегда, что и лица не хватит
TataBeauty 17 декабря 2022, 09:59
Если кожа жирная или проблемная, то серия Hyseac хорошо подойдёт. Проверено на себе 😉
iri-sa 17 декабря 2022, 20:43
JuliaMalakhova 19 декабря 2022, 09:15
Люблю средство Hyseac 3-Regul из этой серии, теперь хочу и маску! Спасибо за обзор!
TataBeauty 19 декабря 2022, 10:30
Мне нравятся все средства из этой серии, что я пробовала. Маска — топ 🔥