Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2022
1106

Очищающий тоник Hyseac Purifying Toner от Uriage

Доброе время суток!

Тоники — это неотъемлемая часть моей бьюти-рутины. Сегодня я расскажу о тонике от бренда Uriage ➡️

Моё мнение:

Uriage — это известный французский бренд аптечной косметики, все средства которого основаны на термальной воде. Недавно я рассказывала о геле для умывания и противовоспалительном стики, а сегодня расскажу о тонике.


Тоник входит серия Hyseac, которая адресована обладателям жирной и проблемной кожи. Несмотря на мои «немного за 30», у меня всё ещё периодически, к сожалению, появляются воспаления, поэтому противовоспалительная косметика у меня есть всегда.


В составе тоника термальная вода Урьяж, экстракт чечевицы, спирт, комплекс AHA-кислот (гликолевая, яблочная, молочная — 3%) 💧


Тоник имеет классическую текстуру водички, которую необходимо наносить на ватный диск и протирать им кожу. Я все тоники использую именно с дисками, мне так комфортнее. В составе есть спирт, он чувствуется по аромату, но я спирта в косметике не боюсь, моя кожа его воспринимает нормально. Плюс есть кислоты, которые я в тониках очень люблю, тем более осень — зима — самое подходящее время их использовать 😉


Тоник хорошо доочищает кожу, ватный диск это наглядно показывает. Оказывает противовоспалительное действие и после регулярного использования делает тон кожи ровнее, позволяя покраснениям и постакне проходить быстрее. Первую неделю я использовала тоник 2 раза в день, потом перешла на 1 раз — вечером, кстати, производитель именно так и рекомендует. Тоник не раздражает, не вызывает дискомфорта. Совсем чуть — чуть подсушивает, но дальнейший уход исправляет ситуацию. Матирует. Следующие этапы ухода наносятся хорошо.


Флакон симпатичный, сделан из качественного пластика очень красивого голубовато — бирюзового оттенка. Флакон прозрачный, поэтому легко контролировать расход.


Мне тоник очень понравился ♥️


1158₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Matur 03 ноября 2022, 11:12
Я тоже в восторге от него  
TataBeauty 03 ноября 2022, 11:43
Он классный 🙂
nataly_s 03 ноября 2022, 15:39
Очень люблю, уже неоднократно повторяла, всегда теперь имею в арсенале, ядрененький, но зато чувствуется, что на кожу повоздействовал в нужном ключе, воспаления проходят в разы быстрее!
TataBeauty 03 ноября 2022, 15:56
Согласна 😉
YanaBuchko 15 ноября 2022, 15:54
Кто знает, подскажите пожалуйста, купила этот тонер, использую только 3 дня, но на лице появилась сыпь, жуткий зуд, и сильные оттеки на лице. Кто с этим сталкивался, как вы решили эту проблему?
TataBeauty 15 ноября 2022, 16:54
Я бы вам посоветовала на время прекратить использовать его, а через время попробовать снова. Если ситуация повторитьчя, то, скорее всего, аллергия. С косметикой такое бывает 🤷🏼‍♀️
Мне тоник подошёл на 100% 😉
Nika22 28 декабря 2023, 19:09
Таким тоником не пользовалась, но интересно стала попробовать. В основном использую тонике eva Derma SEB OFF Он максимально комфортный по моим ощущениям. Не сушит, не стягивает кожу, успокаивает раздражение.
TataBeauty 29 декабря 2023, 09:06
Не слышала о таком бренде 🙂