25.11.2022

Моя палетка-ветеран коллекции. Natasha Denona Coral Palette

Я уже не раз писала, что Natasha Denona по праву занимает огромное место в моём сердце. Расширение коллекции я останавливать не собираюсь, но, сейчас, пожалуй, расскажу о своей самой первой палеточке от бренда.

На мой взгляд, форма палеток по 48$ для пилотного затеста самый подходящий.

Во-первых, она не такая громоздкая, как все бОльшие форматы;

во-вторых, качество лучше (даже идеальнее), чем в маленьких пятёрках.

Почему я выбрала именно эту палетку для знакомства? Всё просто: гамма + качество. В Cranberry на тот момент мне цвета не очень-то подходили, а в Camel единственный шиммерный оттенок у многих безбожно затирался. Не тянет на 48$ и первое «свидание».

Плюс, Camel прям базовая, а мне хотелось чего-то повеселее. И еще, я — давний любитель красных теней)

Оформление теней поистине подобающее. Многие критикуют прозрачные крышки без зеркал, но тут выполнено всё настолько приятно и качественно, что как-то плеваться даже не хочется. Закрывается не на магниты, но всё равно очень плотно.

Оформление корбочки для этого формата нестандартное, с «приколом» — покрытие голографическое вместо белого. Очень красиво и полностью соответствует названию.

В палетке 5 рефилов, каждый по 2,5 грамма, что соответствует размеру рефилов в каноничном формате Деноны. Это очень много, чтобы вы понимали, во многих палетках и грамма в рефил не кладут, и их ещё и хватает надолго. Так что, если хотите стабильные отношения с палетка, так чтоб качественно и надолго — вам сюда.

На обратной стороне вся необходимая информация — названия оттенков, срок годности после вскрытия (12 месяцев, кстати). и т.д.

Рефилы можно вытащить. Чтобы это сделать, нужно толкнуть их сзади через дырочки.

Второй оттенок в палетке — Lyria. Сразу скажу еще про четвертый — Dacota. Они оба матовые, оба идеально легко растушёвываются, идеально легко можно создать ими градиент. Такие молодцы матовые в этой палетке: сами себя растушёвывают (ну почти), пигментированные, не осыпаются.

Первый в ряду- Kai. Шикарный, жирненький металлик. Просто золотая рыбка какая-то. Переносится с одного прикосновения. Не осыпается, не скатывается. Светлый, но капец какой выразительный, на самом деле.

Центральный манящий красавчик — Abalone. Красивый фиолетовый оттенок в красной палетке, который вообще-то и дуохромит в красноватый. Создаёт разнообразие в гамме. Роскошно переливается, ярко дуохромит, прекрасно вписывается в эту компанию. Осыпается, но немножко, и убрать его легко.

Последний оттеночек — Lola. Нереальный красный металлик. Сказочный оттенок. Маслянистый, плотненький, горячий даже красный. Переносится с одного касания, не сыпется, не скатывается. В общем, очередной отличник, проблем у этой палетки нет.

Макияжи.

Нежненький, без затемнения. На внешнее веко наношу светлый коралловый, на центр — Abalone, во внутренний уголок светлый металлик. Результат своим переливом напоминает рыбку)

Макияж понасыщеннее, со стандартной схемой: затемнение самым темным матовым, на подвижном веке плавный переход от темного металлика к дуохрлму и в Kai. Смягчаю границы оттенком Lyria.

Похожий на предыдущий макияж, но тут я вывела тонкую растушевку оттенком Deep Dive и не использовала металлики для контраста.

Глубоко-красный макияж, который почему-то менее насыщенный на камере. Матовыми работала также, но металлики нанесла без дуохрома.

Итог.

Я не вижу в этой палетке недостатки и совсем не потому, что я ее люблю. В ней действительно их нет. Качество матовых — высшее, качество металликов — высшее, дуохром — супер. Разнообразие текстур — да. Красивые цвета — да. Абсолютно все тени из палетки прекрасно смешиваются друг с другом. Цена оправдана на все 100. Без лишних слов — 10/10.

Цена: 3700 рублей (48$).

Срок использования: более двух лет.

Спасибо за то, что заглянули) Всем хорошего настроения, а я — Вика и со мной можно на «ты».

Elena2525 25 ноября 2022, 00:09
Как вы хорошо подобрали гамму, дуохром очень красивый.
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 11:55
Спасибо) Да, дуохром прям удачный
VVG 25 ноября 2022, 00:14
Оч красивая палетка
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 10:01
Даа)
Levsa834 25 ноября 2022, 01:15
Неожиданно. Палетка не привлекала до этого поста, а на глазах так красиво выглядит, что захотелось её купить.
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 12:58
Сейчас у Наташи черная пятница, на палетки по 20%, но на бандлы 50% (я заказала один банлд как раз) и там есть бандл за 48$ из 2 палеток такого формата (как в обзоре), одна из которых Coral. Выходит супервыгодно. У нас в Иль Дэ Ботэ цена грустная(
Levsa834 26 ноября 2022, 00:30
У Наташи чёрная пятница, но доставка никуда не делась. Если я куплю только бандл из двух палеток, а там корал идёт с кренберри, то за доставку мне придётся платить половину этой суммы (я не в России), то есть скидка неочевидна… а всем остальным затарилась у Пэт. Вот у Пэт скидки лучше и чаще. А корал подожду, наверное, но из виду не выпущу. Красота же. Спасибо, чио показали, ещё раз.
Ranita_DeDarwin 26 ноября 2022, 09:08
Поняла, мне тоже не супер дешево вышло, но выгодно очень даже.
Пэт как раз и не получилось заказать, но вы правы, у нее много распродаж, так что буду ловить ближе к весне. Все равно там уже полгода нет той палетки, которую я хотела(
Levsa834 26 ноября 2022, 14:09
А какая именно? Midnight sun я советую, она на скидках висит уже давно, и она супер, особенно к вашим глазам. У меня похожие просто, и там гамма оттенков — нечто.
Ranita_DeDarwin 27 ноября 2022, 18:39
Я как-то не адепт такой гаммы, хотя зеленый и фиолетовый симпатичные. У меня такой топ хотелок от Пэт: Subliminal, Bronze Seduction, Subversive и Ritualistic Rose (Nocturnal Nirvana вроде сняли). Другие от Пэт что-то не зацепили. Вот жду Subliminal
Levsa834 27 ноября 2022, 21:23
Subversive тоже хочу)
Ranita_DeDarwin 01 декабря 2022, 14:42
Буду закупаться на весенних скидках (надеюсь, что они буду)
Levsa834 01 декабря 2022, 15:06
А я жду bronze seduction, долго раздумывала, надо-не надо, хочу- не хочу, но раз так, то скидки решили))
К весне наверняка выпустят новое что-то, так что да, тоже жду. И от Пэт, к от Наташи. Coral эта ваша прямо в сердечке сидит)
Ranita_DeDarwin 04 декабря 2022, 18:48
Думаю, будет еще и на Coral отдельная скидка, не только сетом и не только на оф сайте)
Tabout 25 ноября 2022, 09:00
Меня тоже до этого поста эта палетка ну вообще не трогала.А как же красива она в Ваших макияжах
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 15:28
Спаасибо)
Katerinka_Od 25 ноября 2022, 09:03
О, да.
Купила эту палетку обзоров на сайте. Качество действительно классное. Оттенки попали мне прямо в сердце.   Особенно радует размер рефилов. Такая жирненькая.
Это моя 1я палетка от Natasha Denona. После нее захотелось еще.
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 19:12
Даааа, очень удачный запуск
beautyleria 25 ноября 2022, 10:22
Макияжи у тебя получились очень красивые

Я бы купила эту палетку только ради центрального рефила   всё остальное слишком яркое и теплое для меня))
Помню, как ходила вокруг да около этой палетки в Сефоре со свотчами, но так и не взяла))
Ranita_DeDarwin 30 ноября 2022, 19:47
Спасибо, Лера
Посмотри mini love, там тоже есть крутой дуохромчик, и она, мне кажется, тебе должна понравится)
Olga_Chernika 25 ноября 2022, 20:40
Для зелёных глаз прекрасно)
Ranita_DeDarwin 25 ноября 2022, 21:51
Да)
Frau_elinchi 26 ноября 2022, 18:40
Какая кайфовая 😍
Ranita_DeDarwin 28 ноября 2022, 22:17
Дааа)
ValentinaP 27 ноября 2022, 12:16
Как вам идут этим макияжи!
Вот и я совершенно не обратила бы внимания на эту палетку.
А после Вашего поста и себе такую захотелось.
Ranita_DeDarwin 27 ноября 2022, 16:04
Спасибо 😉
Murket 01 декабря 2022, 15:29
Какая красивая палитра! Вот бы найти аналогичную в бюджетном сегменте💔
Ranita_DeDarwin 05 декабря 2022, 20:05
Посмотрите в колорпопе, у них много разных гамм) или у Бьюти бея тоже есть, но там качество не то, как и у первого в принципе(