24.11.2022

Такая разная Америка: тени Beauty Creations MiniPro Palette Vol.3

Это не первая моя палетка от калифорнийского бренда Beauty Creations. Вдохновленная качеством красно-коричневой MiniPro Palette Vol.1, я дождалась скидок и взяла достаточно нейтральную с несколькими акцентами MiniPro Palette Vol.3. Так что же нам могут предложить на 26 граммов по весьма демократичной цене?

Нет предела совершенству и, несмотря на общее приятное впечатление от гаммы теней в палетке, даже после беглого взгляда хочется один и синих заменить на средний серо-коричневый потому как для складки одного Sun Down маловато, а Sand Run уже слишком насыщенный. Можно и одну бронзу заменить, на спаркл, если уж совсем размечтаться и не думать и итоговой цене 12 оттенков. Учитывая, что выбирала я только по отзывам, сюрпризов по цветам особо не было, разве что Sea Salt оказался на деле с радужным микрошиммером, а не просто плоский жемчужный оттенок. Для палетки в американском стиле, она максимально универсальная, почти не рыжая и очень легко применима к любой внешности и мероприятию.

Продукция бренда не тестируется на животных, производится, как правило в Китае, а те тени, которые есть у меня все, как одни шелковистые, пигментированные и почти всё очень простые в работе.

На мой взгляд тут можно выделить три текстуры: матовые, металлики и что-то среднее. И среднее тут — оттенок Topaz, где на матовой базе шоколадного цвета встречаются неощутимые золотые сияющие частицы.

Верхний ряд
Верхний ряд

Sea Salt — один из любимых в палитре. Вместо привычных проходных беловато-жемчужных сюда положили мягкий, как пломбир в тепле и сияющий, как снег на солнце. Помол не очень крупный, до спаркла не дотягивает, зато и в дневном макияже не выглядит вызывающе. Акцентный, при нанесении пушистой кистью может пылить, использую палец или плоскую синтетику.

Gold Star — дань старому названию корпорации LG, шутка. Однородная, пигментированная, мягчайшая бронза, из двух похожих оттенков в этой палетке у меня почему-то чаще в ходу. Идеально для классических образов на голубых и карих глазах.

Topaz — хоть я люблю больше голубые топазы и можно в белом золоте, такой тоже красиво. По свотчам может быть не сильно понятно, но тут матовая, по ощущениям текстуры сатиновая база, с вкраплениями мелких золотистых частичек. Последние на веке не ощущаются и не осыпаются. Оттенок очень самодостаточный, не скатывается на базе, как и остальные.

Coconut — бежевый сияющий молочно-телесный мягкий металлик очень мелкого помола. Сливается с кожей оставляя только блик. Очень похож на мой любимый хайлайтер Smart Girl в 01 оттенке старой версии. По сути, Coconut можно на скулы, Tan Lines и Sail Away как румяна и Sun Down как бронзер, так универсальность палетки возрастает в разы.

Средний ряд
Средний ряд

Sidekick — первый чисто матовый в палетке, похож на предыдущий, только вообще без блеска. На глазах сливается с кожей, тонирует её и помогает растушевать другие тени более тонко. Если под бровь, то именно его.

Tan Lines — у меня чаще всего в складку. Матовый сливочный персиковый. Можно и как румяна. На коже с холодным подтоном может давать рыжину.

Sun Down — матовый красно-коричневый, нежный и пигментированный, как и предыдущие два. Скорее теплый по тональности, подойдет в складку и для смоки, можно попробовать как бронзер.

Bestie — более медный идеальный пигментированный металлик. Отлично для летнего макияжа да под загар.

Нижний ряд
Нижний ряд

Sail Away — свеколько-малиновый матовый красавец. На глаза ложится тоньше и мягче, чем на свотчах, не пылит и не скатывается, не сухой, радость и удовольствие. Как румяна тоже сгодится.

Something Blue — насыщенный синий металлик, который на глазах умеет смотреться как темно-голубой. Мягкий, при растирании зеленоватый подтон. Может тинтовать, плоховато наслаивается с другими оттенками, не любит кисть, а только пальцы, иначе может лечь неоднородно.

Cool Breeze — еще один синий металлик, на этот раз на теплой базе, отличается от предыдущего минимально. Тоже оставляет синий пигмент, нужно быть аккуратной, чтобы не наставить синяков. Более однородный, растушевывается хорошо.

Sand run — нейтральный, матовый, пигментированный, глубокий благородный коричневый. Можно и в смоки, и на стрелку, рисует сам себя, не пылит и не осыпается.

На самом деле такой палитрой оттенков можно сделать довольно много разных образов, я постаралась попробовать именно простые, без нарочитой моды и современности, такие, что подойдут почти всем. В макияже только Beauty Creations MiniPro Palette Vol.3, она максимально самодостаточная.

Палетка получилась пусть и не идеальная, но очень удачная по цветам и качеству базовых оттенков. Акцентные малиновый и синие требуют чуть больше внимания при нанесении, они отлично вписываются, на мой взгляд в цветовую схему всей палитры. Мне нравится просто огромный объем самих теней, уверена, что с этим большим удобным зеркалом это отличный вариант для ежедневных спокойных простых макияжей. При оценке 8/10 цена, за которую мне достались тени, 420 ₽, кажется просто символической.

Как вам тени? Что-то пробовали у бренда?

Kry4yVer4y 24 ноября 2022, 16:38
ИДЕАЛЬНЫЕ КРАСНЫЕ ГУБЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТУР, что я забыла о теме поста и не собираюсь это писать не капсом
AnyaMalina 24 ноября 2022, 17:44
Там не все так идеально, но спасибо
Malinalda 25 ноября 2022, 23:03
В общем образе смотрится идеально. Спасибо за обзор.
kukushonok 24 ноября 2022, 16:55
Симпатичная палетка! Цена действительно подарок, недавно смотрела что есть на вб у бренда, а там цена аж в 3,5 раза выше чем на оф сайте :(
AnyaMalina 24 ноября 2022, 17:45
О, там и эта когда-то стоила около 1500₽, но я дождалась))
Anna Kuznetsova 24 ноября 2022, 17:14
С красными губами это прям огненно!
AnyaMalina 24 ноября 2022, 17:48
Благодарю   надо ходить так почаще)
mginskaya89 24 ноября 2022, 17:17
Благодарю ВАС!
AnyaMalina 24 ноября 2022, 17:49
Спасибо за отклик
mginskaya89 24 ноября 2022, 17:19
Мне тоже Sea Salt больше всех понравился…
AnyaMalina 24 ноября 2022, 17:50
Я бы его взяла и соло
aquagirl 24 ноября 2022, 19:38
Мне нравится сочетание синей и бежевой гаммы. И цена прекрасная )
AnyaMalina 24 ноября 2022, 22:00
Света, спасибо   Тоже как обладатель карих глаз люблю такое сочетание
iri-sa 25 ноября 2022, 08:53
Очень понравились макияжи!
AnyaMalina 25 ноября 2022, 08:59
Спасибо большое, очень приятно, что пост нашел отклик
Alishka1808 27 ноября 2022, 01:22
Последний макияж 🔥