20.07.2024

Мал да удал: блеск для губ Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Slow Jam

Всем привет! Сегодняшний короткий обзор будет посвящён блеску с маслами в составе от Bobbi Brown: Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Slow Jam. Этот блеск я решила попробовать около полугода назад из чистого любопытства, и предусмотрительно взяла миниатюру средства. Однако сейчас, после обстоятельного использования, уже допускаю, что возьму после неё и полноразмер.

Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Slow Jam
Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Slow Jam

Упаковка. Не ожидала, что блеск мне сильно понравится, но определённого качества от него всё же ждала. Флакончик тут простенький пластиковый, но надёжный: в сумках и карманах не открывался — крышечка закручивается надёжно. Аппликатор здесь самый обычный в виде копытца, а у полноразмера он более плоский, насколько могу судить.

Состав и комфортность. Это не просто блеск, а масло-блеск. И, в отличие от, к примеру, Clarins, тут действительно есть масла. Причём довольно много: оливковое, абрикосовое, кукуи, авокадо, кофейных зёрен и другие. Набор впечатляет. Отчасти поэтому средство очень комфортное, по ощущениям даже уходовое. В принципе, его можно использовать вместо бальзама, хотя, на мой взгляд, хороший питательный бальзам приносит сухим губам больше пользы.

Аппликатор
Аппликатор

Аппликатор полноразмерного блеска
Аппликатор полноразмерного блеска

Оттенок Slow Jam — достаточно яркий ягодно-розовый. На макро может казаться неровным из-за маслянистости, но в зеркале никакого криминала не видно. Глянец заметный, хотя и не самый яркий, что я видела.

Bobbi Brown Slow Jam на губах
Bobbi Brown Slow Jam на губах

Стойкостью эта штука не отличается, её лимит — 2-3 часа, но её настолько здорово и ненапряжно использовать, что простить можно многое. После напитков можно не обновлять, но вот плотный обед не выдержит. Кроме этого, блеск быстрее впитывается, если активно разговаривать. Однако сходит мягко, не слишком заметно, без пятен или плешивости.

Полный образ с Bobbi Brown Slow Jam

Итог. Весьма приятный и простой в обращении уходовый блеск, который, тем не менее, хорошо заметен на лице и даёт приличный глянцевый финиш. На мой взгляд, это красивое и беспроблемное средство, которое к тому же достойно увлажняет кожу губ и не вызывает проблем своей текстурой. Даже если блеск не выделяется уникальным оттенком или дополнительными эффектами, в нём я нашла отличную рабочую лошадку, которая точно найдёт своих поклонников.

Отдушка: косметическая травянисто-цветочная.

Оценка: 9/10.

Цена: ₽2733 за 6 мл.

Какие у вас сейчас любимые блески из люкса? Какие нашли жемчужины из косметики Bobbi Brown?

Спасибо, что прочли! Жду на огонёк!

MILA_666 20 июля 2024, 21:10
Красиво лежит блеск, кмк на лето вообще отличный вариант.
Arian 21 июля 2024, 11:02
Да, сейчас довольно часто им пользуюсь! И цвет даёт, когда не хочется особо краситься, и ухаживает.
Marsy 20 июля 2024, 21:20
Был у меня в другом оттенке, шикарный. Вам супер с короткой стрижкой
Arian 21 июля 2024, 11:02
Большое спасибо!
В каком оттенке был, если не секрет? Думаю, какие ещё пробовать, если что.
Marsy 21 июля 2024, 11:40
Force of Nature он почти без цвета.
Arian 21 июля 2024, 12:53
Спасибо за ссылку!
AlexandraV 25 июля 2024, 16:45
После Вашего поста я распроьовала их так, что купила семь штук! Обожаю. Спасибо ❤️
Marsy 25 июля 2024, 17:46
Оооо, спасибо. А какой самый любимый оттенок?
Ann0701 20 июля 2024, 22:07
В макияже выглядит красиво, надо присмотреться. Спасибо!
Arian 21 июля 2024, 11:03
Благодарю!
Блеск очень даже, попадётся с хорошей скидкой — рекомендую попробовать!
yuliazx 20 июля 2024, 22:47
6 мл хороший объем для миниатюры.
Arian 21 июля 2024, 11:04
Цена указана за полноразмер, отдельных цен для миниатюр я, к сожалению, не нашла.
yuliazx 21 июля 2024, 16:03
А, поняла. Спасибо.
Inga60Rus 20 июля 2024, 22:59
Спасибо за пост! Красивый блеск, вам очень идёт. Прекрасный летний макияж у вас с ним получился!
Спасибо за тёплые слова!
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 08:57
У меня парочка таких блесков была, приятные)))
Arian 21 июля 2024, 11:04
Какие у тебя были? Думаю, может, взять ещё какой-то, если попадётся со скидкой.
Kashaslimonom 21 июля 2024, 12:16
Очень красиво и аккуратно лежит на губах 😊
Arian 21 июля 2024, 12:54
Cat_Borealis 21 июля 2024, 19:16
Вот я как раз его хотела в пару к любимому Force of nature ❤️
Очень красиво лежит, я такое люблю, мне такое точно надо теперь
Arian 22 июля 2024, 10:35
Надеюсь, понравится, если окажется в косметичке!
HonorForAll 21 июля 2024, 19:19
Блески не люблю, но все средства Бобби для губ очень приятные. У вас видно, что блеск супер лежит. А раз ещё и ухаживает, то любительницы таких текстур должны полюбить.
Arian 22 июля 2024, 10:37
Да, блеск достойный, с упором на доп.уход.
Средства для губ у них правда крутые! Были их помады (может, и сейчас есть). Что бы вы посоветовали ещё попробовать у бренда?
Kabanuchka 22 июля 2024, 23:37
Таня, на тебе, конечно, и битум будет выглядеть потрясающе 😻
Arian 23 июля 2024, 14:16
Спасибо! Битум, кстати, может, по цвету и красивый, но рисковать не хочется.