11.11.2023

Гибридный блеск для губ Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss - Force of Nature

Всем привет))

Изначально, я не думала писать пост на этот продукт, но сейчас он подходит к концу и я считаю необходимым рассказать про него. Когда у тебя много разной косметики и каждый день наносишь разное, то очень сложно сформировать мнение на продолжительный период.

По таким продуктам, как помада или блеск все становится понятно буквально за первых пару раз применения, с этим блеском так и было, но с началом осени я его бросила в сумочку и стала пользоваться постоянно и несколько раз в день. И теперь мне есть, что рассказать.

Сам блеск был упакован в черную коробочку, сейчас ее не осталось.

Упаковка стандартная для бренда, лаконичная. Пластик качественный и со временем не испортился. При взгляде на футляр у меня создается ощущение консервативности, так оно и есть.

Туба блеска компактная, помещается в любую сумочку. В сечении — это квадрат со сглаженными углами. Колпачок закручивается до щелчка и блеск не вытекает. Ограничитель работает адекватно, выдавая достаточное количество продукта на аппликаторе.

Оттенок я выбрала максимально нейтральный — Force of Nature.

Аппликатор — продолговатая лопатка, сплющенная с двух сторон, достаточно подвижная и мягкая. Ворсистость средняя, наносить продукт комфортно.

Аромат очень тонкий, фруктово — цветочный, но к нему нужно прям принюхиваться.

Мне количества продукта на аппликаторе достаточно для одного применения.

Оттенок нейтрально — прозрачный, припыленная роза, шиммера нет, насыщенности тоже. Мой пигмент губ блеск не перекрывает.

Текстуре хочется уделить особое внимание. Такой формат я встречаю впервые. По ощущениям это нежная смесь гелевого блеска с маслом для губ, при этом абсолютно нет ощущения жирности на губах, нет вкуса масла. Блеск практически не липкий.

Наносится блеск легко, зеркало не нужно. Распределяется по поверхности без натяжения кожи губ. Сразу чувствуешь комфорт на губах, текстура обволакивает. Если есть шелушения, то они сглаживаются, трещинки немного залечиваются.

Носится блеск несколько часов, постепенно впитываясь в губы. В процессе носки не образует белой полоски, демакияж не требуется. Я комбинирую его со многими помадами и проблем нет, матовые стойкие не разъедает, хотя в составе есть масла.

Расход быстрый, ну и объем тут 6 мл. Производится в Бельгии.

Посмотрим блеск в работе на сухих губах.

Блеск на губах дает отличный глянец, разглаживая мелкие морщинки, а пигмент в них не западает. Губы смотрятся объемнее и сочнее.

Подходит под любые макияжи, не перетягивает на себя внимание.

Теперь покажу блеск на губах получше и в макияже с карандашом.

Оттенок нейтральный и подойдет под любой карандаш.

Такой комфортный и базовый блеск подойдет тем, кто не любит ароматную косметику, кому больно и неприятно присутствие ментола. Я не собиралась повторять покупку, но сейчас думаю иначе и обязательно куплю новый. Когда я только приобрела блеск, то помню, что посчитала его неплохим, но ничего сверх. Теперь я поняла в чем его отличие от других. Он прекрасно влияет на качество губ в перспективе, чем больше пользуешься, тем круче выглядят губы. Мои любимые Buxom преображают губы сразу, но они не всем нравятся из — за жжения, а герой поста мега комфортный и не делает ничего негативного. Получается что это качественный базовый блеск, который ухаживает за губами и подойдет в любой ситуации, а главное, что описать его можно одним словом — комфортный.

В линейке много нейтральных и вкусных оттенков, которые базовые, но с уклоном в карамельный, лавандовый, розовый, малиновый, коралловый, ягодный и красный подтон, поэтому каждая найдет свой цвет.

3 года, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE • POLYBUTENE • PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE • ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER • C12-15 ALKYL BENZOATE • OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL • PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL • TOCOPHERYL ACETATE • ALEURITES MOLUCCANA (KUKUI) SEED OIL • PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED OIL • SALICORNIA HERBACEA EXTRACT • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL • SODIUM HYALURONATE • LECITHIN • TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE • HYDROGENATED CASTOR OIL • BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER • FRAGRANCE (PARFUM) • BHT • LINALOOL • BENZYL BENZOATE • LIMONENE • PHENOXYETHANOL • [± MICA • RED 7 LAKE (CI 15850) • YELLOW 6 LAKE (CI 15985) • IRON OXIDES (CI 77499) • COPPER POWDER (CI 77400) • IRON OXIDES (CI 77491) • IRON OXIDES (CI 77492) • TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) • MANGANESE VIOLET (CI 77742) • YELLOW 5 LAKE (CI 19140) • RED 22 LAKE (CI 45380) • RED 30 LAKE (CI 73360) • BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163) • RED 33 LAKE (CI 17200) • ORANGE 5 (CI 45370) • RED 28 LAKE (CI 45410) • BRONZE POWDER (CI 77400) • BLUE 1 LAKE (CI 42090) • RED 6 (CI 15850)]

Пробовали такой блеск? Какой оттенок любите?

Я — Марина, ко мне на ты 🤗

Matur 11 ноября 2023, 21:36
Очень красивый блеск: и оттенок, и финиш
Marsy 25 декабря 2023, 09:37
Согласна))
AmiraT 11 ноября 2023, 21:42
Ооо, это очень красиво *о* просто безупречный
Marsy 26 декабря 2023, 16:51
Спасибище
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2023, 21:47
Очень красиво смотрится! 👍
Marsy 26 декабря 2023, 17:53
Спасибо, уход тоже хороший)
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 22:13
Тебе очень идет! Обажаю блески Бобби, они еще на мне и рекордсмены по стойкости ( если не кушать)
Marsy 27 декабря 2023, 06:16
У них текстура уникальная, ну я такую больше нигде не встречала)
Kabanuchka 11 ноября 2023, 22:18
Люблю такие блески ) и выглядят классно приятно и за губами ухаживают — для меня это пункт на первом месте )
Marsy 27 декабря 2023, 09:13
Согласна, да еще и оттенок универсальный))
Masha87 11 ноября 2023, 23:02
А я его когда-то по акции за 1800 брала… ээх
Красиво очень конечно, да и блески офигенные по характеристикам
Marsy 27 декабря 2023, 11:40
Я свой за 1500 ухватила, вроде, вообще отлично было
Stamina 11 ноября 2023, 23:19
Не перестаю восхищаться вашими макияжами. Вроде бы так просто, но в то же время обворожительно красиво.
Marsy 27 декабря 2023, 12:36
Спасибо большое, я такие очень люблю 😻
viviana 12 ноября 2023, 02:21
Вы прекрасны!
Marsy 26 декабря 2023, 11:57
Спасибо огромное ☺️
bepsipepsi 12 ноября 2023, 04:27
Есть такой в оттенке rock and red, нравится, комфортный, чудес с губами не делает, но у меня губы проблемные
Marsy 27 декабря 2023, 07:37
Оттенок очень яркий?
Natalia_Ku 12 ноября 2023, 10:08
Был такой в другом оттенке и еще предыдущая версия. Хорошие, но мало, быстро закончились. По нынешней стоимости покупать не готова, перешла на более бюджетные варианты. ;)
Marsy 25 декабря 2023, 20:43
А на что заменили?
Natalia_Ku 26 декабря 2023, 09:32
Сначала заменила на блеск Estee Lauder, но он слишком много набирался на кисточку и подтекал. Потом обратила внимание на бюджетные блески. Сейчас у меня в любимчиках бальзамы Darling. Также хороши блески Shik, Luxvisage Icon Lips и Relouis Gloss-Balm. Купила по постам на Косметисте и довольна.
Marsy 26 декабря 2023, 11:10
Спасибо, происмотрюсь)
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:24
У меня была парочка этих блесков, мне очень нравились по тх, но цвета в линейке не те, что я люблю в формате блеска, поэтому больше не покупала)
Marsy 25 декабря 2023, 13:07
Линейка скромная, согласна)
Nelly1981 12 ноября 2023, 11:10
Есть такой в розовом оттенке, впечатления аналогичные. Больше только Givenchy понравился, но этот на втором месте.
Marsy 24 декабря 2023, 20:09
А какой живанши? У меня был старый формат с кистью, как-то не очень, теперь прохожу мимо.
Nelly1981 25 декабря 2023, 14:01
Тот, который этого года, с разводами (никогда не запоминаю их названия). Но — холодит, на любителя.
Marsy 25 декабря 2023, 16:00
Ооо, спасибо большое, присмотрюсь к нему ))
RitaMix 12 ноября 2023, 12:16
Никогда не было блесков ВВ. Этот очень понравился, люблю такие нежные карамельные оттенки.
Marsy 13 ноября 2023, 20:55
Он иногда выглядит более теплым, а иногда холодным, все зависит от макияжа.
MissAnnbeauty 12 ноября 2023, 12:47
Зачем я его увидела 🙈 Пошла почитать про него, а потом все в тумане и не помню, как его заказала 😂 Спасибо за обзор, очень красивый блеск и оттенок, как я люблю 😻
Marsy 13 ноября 2023, 17:03
Бывает и так 🤣 Надеюсь не разочаруетесь))
Romanova_kate 12 ноября 2023, 14:04
Какие ресницы у вас красивые! Скажите, пожалуйста, какой тушью пользуетесь?
Marsy 12 ноября 2023, 17:10
Спасибо, запретные сыворотки всему виной. А тушь Relouis Mascarad Mascara
TorTorri 12 ноября 2023, 23:54
У тебя такие красивые губы, мне кажется, чем не накрась, будет очень красиво! Но блеск мне понравился, классный.
Marsy 24 декабря 2023, 09:58
Спасибо ☺️
Бывает и не очень выглядит)
Lanavk 13 ноября 2023, 04:58
Покупала такой в новогднем наборе из трёх миниатюр. Очень понравился. Один из лучших блесков, что я пробовала. С удовольствием куплю полноразмер при случае.
Marsy 23 декабря 2023, 10:15
Согласна, очень достойный)
Mursilka 13 ноября 2023, 11:29
Люблю продукты для губ BB. Блеск отлично и соло, и с карандашом.
Marsy 13 ноября 2023, 12:49
Спасибо, а что еще нравится? Присматриваю себе ))
Mursilka 13 ноября 2023, 13:02
Bobbi Brown Luxe Shine Intense Lipstick и Bobbi Brown Crushed Liquid Lip
Marsy 13 ноября 2023, 14:01
ООО, спасибо, а оттенки? И чем нравятся?