30.07.2023

Лучшая коричневая тушь для ресниц - объёмная Relouis Mascarad Mascara

Привет))

Долго я искала идеальную коричневую тушь, пробовала многие, но все не то. Сразу скажу, что на эту посмотрела после многочисленных отзывов и то на яркие варианты. Изначально меня смущали два момента: ворсистая щетка ялюблюсиликоновые и страна производства. Но, давайте начнем с начала.

Почти все белорусские туши у меня засыхают через месяц использования, разбавление мало кого спасает, а некоторые и вовсе становятся как резина. По этой причине я в их сторону почти не смотрю, хотя эффект на ресницах нравится. На героиню поста было очень много хороших отзывов, плюс у нее очень мягкий и правильный коричневый цвет, что я рискнула.

Упаковка веселая и богатая с золотом и вензелями. Пластиковая туба выкрашена в цвет самой туши. Была наклейка со всей информацией и на дне скромная с датой производства и серией партии. Никакой термопленки, коробки и прочего не помню.

Щеточка ворсистая, среднего размера, форма ровная с небольшим округлением к концу. Щетинки закручены по спирали и на вершине мягко заканчиваются. При нанесении веко не пачкает и не колет. Аромат стандартный для туши, консистенция кремовая и в меру густая.

Ограничитель работает не очень хорошо и на щеточке бывают излишки продукта, которые я очищаю о горлышко.

Оттенок приятный и правильный коричневый без красноты. При высыхании темнеет и придает ресницам очень спокойный оттенок, который прекрасно подходит для дневного макияжа. Мне достаточно одного качественного прокраса, чтоб выглядело красиво. Сама щеточка классно разделяет ресницы, прекрасно прокрашивает их у корней и хорошо придает изгиб. Кончики делает тонкими, изящными. Ее можно наслоить и получить более яркий вариант. В целом ресницы выглядят вполне естественно, без излишней туши.

мои ресницы без ничего

добавила немного к первому слою
добавила немного к первому слою

общий образ
общий образ

Носится тушь хорошо, может иногда отпечатываться к концу дня на моих очень жирных веках. Если глаза не тереть, то не осыпается. Сама по себе она не размазывается и не течет.

Что для меня очень важно — я пользуюсь ею уже три месяца и она никак не засохла, с первого дня отлично красит, не изменила поведение на ресницах, не закончилась и, вообще ведет себя крайне идеально. Купила бы такую черную, но ее нет, а очень надо.

Цена: около 400 руб

Производитель: Республика Беларусь

Объем: 10 г

Как вам такая тушь? Пробовали? Знаете подобный вариант, но черную?

Я — Марина, всем яркого лета 😎

Mandy_Lane 30 июля 2023, 18:14
Да, она классная!
Marsy 13 сентября 2023, 16:01
И не говорите))
Idoneya 30 июля 2023, 19:05
Ах какой цвет глаз и помады! Ах как это чудно вместе смотрится!
Marsy 14 сентября 2023, 09:18
Глазаааа 😍
Marsy 13 сентября 2023, 22:25
Спасибо ☺️
Prjane4ka 30 июля 2023, 22:05
Да да да, и для меня это лучшая коричневая тушь!)) Раза три точно её повторяла, выбрасываю уже когда надоела, ибо заканчиваться она у меня и после 5 месяцев не хочет)
Marsy 12 сентября 2023, 19:55
Вот и я думаю повторить))
AllaA76 31 июля 2023, 00:57
Вы очень красивая. Полезла к вам в посты искать про ваш уход за кожей, заказала гидрофильный бальзам.
Marsy 12 сентября 2023, 09:17
Спасибо большое ☺️
nefa 31 июля 2023, 03:28
Я покупала такую зелёную, не впечатлила, потому что ей цвета не хватало что ли. На моих тёмных ресницах выглядела слабо и все время ощущение, что не докрашены, как будто высохла что ли тушь. Возишь, возишь щеточкой, а результат не радует
Marsy 12 сентября 2023, 13:07
С цветными так часто, нет в базе плотности цвета
Alekaterina 31 июля 2023, 04:01
Тоже такой пользуюсь. У меня она месяца через 3-4 подсохла.
В целом норм тушь, без спецэффектов, на каждый день.
Marsy 11 сентября 2023, 18:03
Да, так и есть, но в этом сегменте отличный вариант)
Silvara 31 июля 2023, 04:27
Классная! Такую не пробовала, у меня много лет в использовании тоже белорусская коричневая тушь Bielita Королевский объём. Наверное, уже лет 10 пользуюсь только белорусской тушью, всё устраивает.
Marsy 11 сентября 2023, 14:14
Спасибо, к вашей присмотрюсь ))
shursha 31 июля 2023, 07:43
есть такая и фиолетовая, вот она больше мне нравится по консистенции, более кремовая
Marsy 11 сентября 2023, 11:35
Спасибо за отклик, посмотрю ее
Olgagavlovich 31 июля 2023, 09:01
Моя любимая тушь💕