28.12.2022

Русская рулетка с D'Alba waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++

Всем привет! Так как я сейчас живу на юге, тема защиты от солнца для меня актуальна всегда. Летом это солнце и жара, весна и осень — сезон кислот и ретинола, и конечно лучше защищать кожу от внешних факторов качественно. Именно этим я и буду заниматься с солнцезащитным кремом D'ALBA waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++.

Защита и контроль вскрытия
Защита и контроль вскрытия

Приятная тактильно упаковка, мягкий пластик — очень удобно в использовании.

Консистенция — немного жидкий крем, приятного персикового цвета. Тонкий цветочный аромат.

При нанесении отлично распределяется, нет ощущения плотной замазки.

Обычно для меня средства с SPF — русская рулетка, в которой я обычно проигрывала. От знаменитого крема Hada Labo лицо покрылось мелкой красной сыпью, от Biore — забитые поры и подкожники. Подошел только от Vichy.

Для чистоты эксперимента в период использования крема d'Alba никаких новых средств не вводила. Если бы реакция была — то точно от него.

D'Alba waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++ отлично выравнивает тон кожи, отлично подойдет как самостоятельное средство для лёгкого макияжа. Если наношу сверху тон или пудру — сочетается прекрасно, не скатывается и не залипает. Но тогда пропадёт естественное здоровое сияние, эффект увлажнённой ухоженной кожи.

Осень, зима, весна — для меня время кислот и ретинола. В прошлом сезоне, в январе, кто бы мог подумать, я получила ожог на лице, который сейчас мне об этом напоминает пигментным пятном. Больше такой ошибки я не совершаю, и без защиты от УФ лучей на улицу не выхожу.

У крема отличные уходовые свойства, у меня кожа жирная, и утяжелять дополнительными средствами ее не хочу. Поэтому чаще всего использую как самостоятельное средство.

Использую крем после ночной сыворотки и ночного крема с ретинолом.

Крем довольно экономно расходуется, но есть неудобство, которое для меня заключается в том, что мне сложно отследить, сколько осталось средства в тюбике.

За всё время использования негативной реакции я не увидела, главное для меня — всегда особое внимание уделять очищению кожи. Даже более плотные текстуры я снимаю гидрофильным маслом, этот крем — не исключение.

Знакомство с брендом d'Alba я считаю исключительно удачным, обязательно присмотрюсь к их линии ухода. Тканевые маски, что так же были в наборе, не исключение. Теперь у бренда есть +1 поклонник.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Glycerin, Diethylhexyl Butamido Triazone, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Rhododendron Ferrugineum Extract, Centella Asiatica Extract, Prunus Persica (Peach) Flower Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Tuber Magnatum Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Sodium Hyaluronate, Litsea Cubeba Fruit Oil, Rosa Damascena Flower Water, Betula Platyphylla Japonica Juice, Panthenol, Polyhydroxystearic Acid, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, VP/Eicosene Copolymer, Dimethiconol, Trisiloxane, Coco-Caprylate/Caprate, Stearic Acid, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Alumina, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Dicaprylyl Carbonate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Polyacrylate, Triethoxycaprylylsilane, t-Butyl Alcohol, PVM/MA Copolymer, Polyether-1, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Allantoin, Butylene Glycol, Tocopherol, Disodium Phosphate, Citric Acid, Caprylyl Glycol, Iron Oxides(CI 77492), Iron Oxides(CI 77491), Limonene, Citral

Ronda 28 декабря 2022, 18:25
Спасибо за пост, продукт интересный! А вы в цене нулем не ошиблись? У продуктов марки вроде ценовой диапазон +-1000р
Tatimka90 28 декабря 2022, 21:55
Цена взята с сайта магазина, где официально представлен бренд. Без скидок цена такая. Дорого за такой объем конечно
RAGE 28 декабря 2022, 19:30
Отличный крем, жаль только, что расходуется очень быстро. Ему бы флакон 100 мл) хватило бы не два, а на четыре месяца
Tatimka90 28 декабря 2022, 21:56
Расход быстрый, я еще первые несколько применений не могла определиться с дозировкой, наносился щедро
RAGE 28 декабря 2022, 21:57
Ну так его надо пожирнее наносить. Это ж санблок в первую очередь
Tatimka90 28 декабря 2022, 21:58
Ну вот я наносила жирнее жирного сначала. Чтоб наверняка)) но впитывается очень хорошо