21.10.2022

Hempz, как открытие года

Здравствуйте! Я очень долго искала не кислотный лосьон для тела, к которому были очень простые пожелания:

• чтобы впитываясь, не оставлял жирной плёнки
  • не скатывался в силиконистые комочки
  • имел приятный аромат

И, конечно, увидев красивые тропические картинки, я заказала один пузырь на пробу. И… в омут с головой) Три из этого количества уже повторила и закончила.

В принципе, у них у всех одно качество — очень хорошее увлажнение кожи. Прям очень!

Все эти качества присущи любому из флаконов:

• глубокое и долгоиграющее увлажнение кожи
  • нереальные вкусные ароматы, которые держатся несколько часов
  • ни один лосьон не скатывается на теле
  • не оставляют липкой или жирной плёнки. После нанесения можно одеваться или зарыться в подушки)

Расскажу о самом популярном Hempz Original Herbal Body Moisturizer с пометкой hydrate+nourish.

Представляет собой молочко для тела средней плотности. По руке не течёт. Пахнет банановой жвачкой Love is, причем аромат сохраняется 2-3 часа, и, конечно, простыни тоже им пахнут, если наносить лосьон на ночь.

Объём бутыли 500 мл. Мне хватает одного лосьона на 2 месяца ежедневного использования на всё тело, вечером, после душа, перед сном. Иногда проходя мимо выдавливаю и наношу на руки — моментальная идеальная гладкость, исчезновение сухости, причём не до первой помывки рук.

Делает кожу рук и тела безумно нежной. Вот прям как у ребенка. При условии, конечно, что предварительно всю «гусиную кожу» (это я о себе) отшелушили щёткой, скрабом или кислотами. Сейчас он кажется мне незаменимым как для лета (после солнца), так и для зимы с её отоплением, когда окна открыты даже зимой и увлажнитель воздуха работает на предельных мощностях.

Состав Original
Состав Original

Лосьоны отличаются не только ароматами, но и свойствами. Незначительно, но всё же. Например, «Тройное увлажнение» я брала на море и каждый вечер он давал мне не только увлажнение кожи после солнца, но и животворящее охлаждение. Это было безумно приятно, позже я заметила, что загар на теле, который обычно исчезал за месяц, держится до сих пор (прошло 4 месяца). Уверена, это его заслуга.

Немного о тех лосьонах, которыми пользовалась (в ассортименте есть ещё, причём всякие вкуснющие лимитки — у них сверху цветастое покрытие, которое, к сожалению, полностью можно неосторожно содрать и останется просто прозрачная бутылочка)

• Sweet Pineapple & Honey Melon — один из самых потрясающих ароматов в линейке. Серьёзно, сладковато-сочно-освежающий. Один из любимых, который я повторила.
  • Pink Pomelo & Himalayan Sea Salt — сочный цитрус с мелкими блёсточками, очень красиво смотрится на загорелом теле.
  • Triple Moisture — глубокое увлажнение, я слышу грушу (повторила)
  • Apricot & Clementine — очень крутой аромат ванильного абрикоса.
  • Original — аромат банановой жвачки из детства) может, отсюда его популярность (повторила).
  • Fresh Coconut & Watermelon — тропический аромат пина-колады, на любителя, мне нравится. Немножко громкий.
  • Sweet Jasmine & Rose — мягкий женственный аромат цветов, не удушающий и тонкий.

Не без недостатков упаковки. Нет, дозатор я ни разу не ломала, но вот дней за 5 до полного окончания лосьона, он перестают поступать в дозатор, приходится хранить флакон «вверх ногами», откручивать дозатор и вытряхивать на себя эти ароматные взбитые сливки. Мелочь вроде, но вот если доработать… Ах, всё равно — самый любимый и я готова принимать этот недостаток.

Цена: от 2500 руб. до 3000 руб.

Оценка: 5+, сами видите

Срок использования: 12 месяцев ежедневно

SKEPTICAL_LYNX 21 октября 2022, 15:48
Тысячу раз поддерживаю. Любимый. Тоже фанат аромата с ананасом). Так же пользуюсь и после солярия.
З.Ы. цена, конечно, просто жесть стала. Раньше покупала за 2к…
karmelita-05 21 октября 2022, 16:03
А бывают скидки) я по 2 к и покупала, может акции какие то… ох, ну они стоят того😊
Veritaserum 21 октября 2022, 15:48
Блин, захотелось абсолютно все бутылочки)) жалко что набором из миниатюр не продают.
karmelita-05 21 октября 2022, 16:03
Наборов вроде нет, но есть дорожные форматы. Просто зверски не выгодно — меньше 100 мл, а платишь 1000 руб.((
Veritaserum 21 октября 2022, 16:30
Да, видела😣 грустно. Буду искать в оффлайне и пробовать
Lilatitu 21 октября 2022, 16:18
Плюсую, для меня это первый лосьон которым пользуюсь и не забываю, очень кайфовый. впитывается, увлажняет, пахнет, эффект… рада что взяла 2 бутылки, у меня расход поменьше вашего.
Открытие года, закончу все и останусь на нем, я думаю.

Не нашла блесток в Памеле и соли! мне кажется он без них…
karmelita-05 21 октября 2022, 17:49
Очень рада) там не блестки, а какой то нано-шиммер. Соль в аромате, но сложно объяснить, как она пахнет
Lilatitu 21 октября 2022, 17:53
фига, надо проверить, это моя первая банка… аромат мне нравится)
У меня еще розовый как у вас, ждет очереди
an_tiu 21 октября 2022, 19:35
был такой с ароматом печенюшек, очень нравился. запах не химозный был, а как в хорошей кондитерской.
хочу теперь абрикосовый.
у меня кожа на теле нормальная, увлажнения хватало.
karmelita-05 21 октября 2022, 19:55
Извините, а вот с ароматом печенья это Коа и Миндаль? Лежит в избранном, все думаю…
an_tiu 21 октября 2022, 21:05
нет, точно не он.
то, видимо, лимитка была, потому что упаковка чуть «веселее» стандартных, а в лимитках, как я сейчас в интернете подглядела, регулярно что-то «кондитерское» есть.
Alexxsa 30 марта 2024, 08:32
Абрикосовый это который с Клементином? Очень не советую. Запах настолько химозный и навязчивый, что спать невозможно, приходится смывать. Не увлажняет, а оставляет противную пленку на коже. Поставила на кухне, руки после мытья мазать, и то, скорее всего выкину, насколько он противный по всем показателям. Я тоже не ожидала от бренда такой подставы, обычно у них ароматы очень вкусные и увлажнение хорошее. А этот абрикос просто гадость редкостная.
karmelita-05 30 марта 2024, 09:01
Мне абрикос настолько понравился, что повторю) это спелый абрикос, размятый вилкой до состояния пюре. По мне так ни один крем Hempz не оставляет пленки, ни молочко, ни крем, ни баттер, хорошо впитывается и имеет накопительный эффект) сколько людей, столько и мнений. Хорошо, что есть миниатюры и можно пробовать.
OxanaAksuta 21 октября 2022, 20:16
Добро пожаловать в секту многолетних любителей бренда)) Я вот только арбуз и дыню не пробовала, просто два этих аромата не переношу в косметике, а понюхать перед покупкой именно их не получилось.
karmelita-05 21 октября 2022, 20:26
Спасибо) Я ещё шампуни и кондиционеры схватила. Вот это аромаааааты! Дынный спустя 10 часов хранит аромат на волосах!..

Хорошо, что там куча всяких и вы можете избежать неприятных ☺️
OxanaAksuta 21 октября 2022, 21:02
Уже пооблизывались на их новую коллекцию, которая в РФ пока не представлена?)))
karmelita-05 22 октября 2022, 00:27
Даже не смотрела ещё))
V076vv 21 октября 2022, 20:32
Тоже очень люблю эти лосьоны.Сейчас пользуюсь молоко и мёд 👍🏼
karmelita-05 21 октября 2022, 20:40
Спасибо! Вам нравится? Все смотрю на медовый — сильный аромат?
V076vv 23 октября 2022, 08:39
Аромат достаточно насыщенный, мне нравится)
Galinasch 21 октября 2022, 20:33
А я покупала как раз дорожный формат на пробу (как у вас розовый, он кажется с жасмином) и мне вообще не зашел. Аромат приятный — да, впитывается быстро — да. Увлажнение — нет. Жалко денег. Еще в салоне мазали на руки какой-то тропик и впечатления такие же.
karmelita-05 21 октября 2022, 20:39
Бывает такое, что недостаточно увлажнения(( у меня так с кремами Локситан — и ароматы богические, и текстура — а мазать руки так и хочется каждые 20 минут(( тоже недешевые кремы…

Хорошо, что миниатюру взяли.
Helenitte 21 октября 2022, 21:05
Мои любимые! Самый лучший aplle&sandal для меня, жасминовый тоже хорош.
karmelita-05 22 октября 2022, 00:27
О, сандал — прям не могу решиться)) Смело.
MissBora 22 октября 2022, 09:18
У меня сейчас Triple Moisture. Оооочень нравится! И отдушка и текстура, и то что впитывается мгновенно
karmelita-05 22 октября 2022, 13:52
Да-да, все так и есть) Один из крутейших)
AliceViolette 22 октября 2022, 12:42
Вы пишете, что долго искали кислотный лосьон для тела. Эти кислотные? Ведь нет же…
karmelita-05 22 октября 2022, 13:51
Абсолютно НЕ кислотные, в самом начале поста так и написано  . Кислотный я нашла давно и писала о нем, эти лосьоны просто увлажняющие и ароматные. Кислотным пользоваться каждый день нельзя…
softpink_cashmere 22 октября 2022, 13:50
обожаю эти лосьоны! самый любимый аромат — с молоком и мёдом
karmelita-05 22 октября 2022, 13:52
Уже вторая рекомендация, надо взять при случае) Спасибо!
softpink_cashmere 22 октября 2022, 13:50
но ароматы лучше где-то тестировать, мне очень многие не понравились, передаривала
karmelita-05 22 октября 2022, 13:52
Спасибо, а какие вам прям сильно не понравились?..
softpink_cashmere 22 октября 2022, 14:04
не понравился сандал (хотя выше хвалили, но это же на вкус и цвет, он какой-то совсем не яблочный, просто душноватый), роза и жасмин — слишком сладкий цветочный винегрет, и ни розы ни жасмина не учуяла   и лаванда-ромашка-дикие ягоды, тоже аромат ничего общего с названием не имеет(( просто сладкий приторный косметический. И коа-миндаль тоже не понравился, скучный какой-то, не сливочный и не аппетитный, плоский.
karmelita-05 22 октября 2022, 14:11
Большое спасибо, мне кажется сандал больше мужчинам понравится. У них там есть гель для бритья вроде с таким ароматом.
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 09:26
Сандал хотела попробовать, теперь вычеркнула из списка)

Коа-миндаль взяла 100 мл, завтра попробую нанести. Заочно понравился аромат, да, он не какой-то раскрывающийся, без букета, как остальные ароматы, просто вкусный кокос-миндаль)
karmelita-05 28 марта 2024, 18:05
Коа как будто печенье) Сладкий, вкусный, но не особенный, это точно)
Daria Ignatovich 22 октября 2022, 23:19
Очень любопытно попробовать этот лосьон, давно таких восторженных отзывов не видела. О лосьоне для тела)
500 мл звучит как очень много. На сколько в среднем хватает бутылки?
Задумалась купить через посредника — на официальном сайте такие классные ароматы есть лимитированные и цена 20 долларов за бутыль
karmelita-05 22 октября 2022, 23:42
Такая тяжеленькая бутыль) если каждый день на все тело, мне хватает на два месяца. 20 долл. за 500 мл? А то есть ещё миниатюры. Только что видела у нас наборами даже)
Daria Ignatovich 23 октября 2022, 01:04
Хороший срок для использования! Посмотрю, где можно вживую аромат попробовать)
Да, на официальном сайте в штатах 20 долларов, даже с учетом наценки посредника не очень дорого будет.
И ароматы вроде «ваниль тыква пряности», «яблоко корица пряник», «праздничный торт», «перечная мята ваниль»
karmelita-05 23 октября 2022, 01:40
Да, я смотрела на официальном сайте, но заморачиваться с доставкой не хочется))
Daria Ignatovich 23 октября 2022, 01:49
Мне в последний раз посредник отправлял прямо в ближайший пункт сдэка, очень удобно. Но нужно ждать доставки в принципе, не за 2 дня придёт
karmelita-05 23 октября 2022, 02:06
Да я понимаю, что есть пути доставки, просто не хочется всех этих сложностей. Я шампуни Hempz покупала по 900 руб. на утконосе. Они распродавали, видимо) А больше и не надо пока, у всего есть сроки годности.
Natalia_Ku 23 октября 2022, 17:07
У меня Антивозрастное. Не могу домазать уже года два. 😆 Любви с ним не случилось. Сначала напрягал ванильный запах, слишком сильный и стойкий. Потом вроде привыкла, но все равно вспоминаю про него только в период начала отопления и колготок. К слову, проблему пустыни на ногах в этот период он не решил, увы. Хотя брала его по отзывам, как самый питательный в линейке. Иногда посматриваю на гранатовый, интересен запах.
karmelita-05 23 октября 2022, 18:52
Гранатовый не пробовала, не могу подсказать. Жаль, что Вам не зашёл лосьон. А попробуйте вот этот крем от сухости. Его и на руки можно и вообще. Бадья, поэтому стоит рублей 800. Тут недовольных много российской косметикой, а он просто бьет всех своих дорогущих конкурентов 😆

Не тестирование, покупала в тюбиках и, наконец, ведро с дозатором.
Natalia_Ku 24 октября 2022, 23:31
О, спасибо! Как раз сейчас опять чешусь от сухости кожи, при этом намазавшись Loccitane body rich lotion.   Aravia интересна, пару продуктов пробовала, понравились. В следующий заказ возьму по Вашей рекомендации этот крем.
karmelita-05 25 октября 2022, 07:53
Надеюсь, поможет. У него легкий мятный аромат, но быстро сходит.
ElenaShu 30 октября 2022, 16:51
Отличный крем! У меня тюбик и на работе оежит для рук) только он может привести в приличный вид странные сухие, шелушащиеся и красные руки коллеги
karmelita-05 31 октября 2022, 00:22
Очень рада, что Вам нравится)
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 10:03
Вау!))) Даже не знаю, что меня больше поразило- количество флаконов или то, что ты 500 мл лосьона за два месяца умудряешься прикончить 😄
karmelita-05 25 октября 2022, 17:13
Причем ровно два месяца) Так это на все тело, полностью, руки, ноги, живот, декольте, только на спину и ни же спины чаще кислотный. Алина, кожа изменилась в лучшую сторону. Шелушений нет, гладкая, я лет в 20 не могла такой похвастаться.
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 17:44
У меня вот есть любимый крем для тела (причем с теми же характеристиками- кожа как в школе)), но он не пахнет… Вот теперь думаю, как закончится запас, попробовать Hempz?))) У меня даааавно вроде крем для рук был от марки, понравился)
karmelita-05 25 октября 2022, 18:01
Кстати, думаю, многие бы не отказались от хорошего крема без отдушек..)

Надоооо попробовать)
JJlovesmakeup 25 октября 2022, 18:36
Нааадо 😄 Только вот он у меня нескончаемый… И еще запас лежит 😆
Chernika9 25 октября 2022, 17:46
я бы абрикос попробовала
karmelita-05 25 октября 2022, 18:02
Очень вкусный аромат) Не сильно сладкий и абсолютно ненавязчивый)
Olaforever1984 16 декабря 2022, 09:21
Был такой голубой, не понравился совершенно, запах химозно-настырный, впитывается хорошо, но накопительного эффекта на виде увлажнения и питания не заметила. Не понимаю цену на эти лосьоны, цена ничем не обоснована судя по эффекту. Конечно это мое субъективное мнение. Мне нравится лосьон для тела Barnangen жёлтый флаконе, вот он супер увлажняет и питает и цена вообще отличная была. А сейчас марка Барнанген ушла из России, и цена взлетела ровно в у раза на Ягодном сайте 😢
karmelita-05 16 декабря 2022, 13:37
Ароматы и вправду на любителя, я как правило, читаю все отзывы перед Новым флаконом. На родине марка стоит значительно дешевле, как и многое. Но мне так нравятся их шампуни и кондиционеры, что не хочется искать аналоги. Бывают скидки и акции.

Насчёт накопительного эффекта — не могу согласиться, видимо это очень индивидуально. У меня сухая кожа и это прям глоток ежедневной влаги. Ни шелушений, ни воспалений, кожа плотнее, для рук и локтей тоже отлично. Но это правда все сугубо индивидуально, не поспоришь.

Почитаю про Барнанген, спасибо! 😊
Daria Ignatovich 22 января 2023, 14:51
не удержалась, заказала Hempz, страшно любопытно. Хотя эталон у меня сейчас это hipst, отличный баланс по цене, накопительному эффекту и тонкому аромату. Даже зимой стала не каждый день пользоваться кремом, заметила, что кожа чаще напитанная с ним. Вот буду теперь с hempz сравнивать)

Был опыт с еще одним кремом, с кучей положительных отзывов Sol de Janeiro Brazilian BumBum. В реальности он очень необычный, запах соленой карамели и фисташки такой, что вся комната после тебя ещё пару часов пахнет))) духи не нужны! В первую зиму он мне даже нравился. А в следующую запах душил и липкость отмечала. Вот даже сейчас пишу и помню запах и текстуру.
karmelita-05 22 января 2023, 15:27
А какой Вы заказали? Очень интересно, понравится ли Вам, Если не сложно — напишите потом пару слов, прям здесь.

Записала Hipst)
Daria Ignatovich 22 января 2023, 16:53
обязательно напишу! Если сегодня в азбуке вкуса еще попадется, уже по ароматам попробую.
Заказала лимитку апельсиновый лимонад-годжи, люблю, чтобы аромат поинтереснее был ))))
Положила глаз и на абрикос-клементин, и коричный, если из штатов заказывать. Хорошо, когда есть выбор, иногда хочется аромат поярче, иногда потоньше
Daria Ignatovich 22 января 2023, 16:55
Hipst без рекомендации вряд ли взяла бы, там подача упаковки не такая вкусная, не сравнить с американскими брендами, но содержимое супер. Но может это я пока просто Hempz не знаю
Daria Ignatovich 22 января 2023, 14:45
тоже пробовала Барнанген, но меня почему-то его запах очень раздражал, такой чистый крем как нивея) так все индивидуально. Увлажнение от него достаточно хорошее, но какого-то вау-эффекта не замечала, возможно, это запах мне подпортил впечатление
Кстати, открытие 2022 года, здесь же на Косметисте видела отзыв — это крема от Лаборатории Катрин Hipst. Перепробовала практически все, всё использовала до конца, в том числе лимита с глинтвейном, к купила про запас. Ароматы довольно тонкие, не раздражают и увлажнение прекрасное. Тот самый накопительный эффект, кажется есть.
Жду как раз Hempz на пробу, не удержалась, буду сравнивать с пока что эталонным hipst, который еще и 200-300 рублей стоит за 250 мл
karmelita-05 22 января 2023, 15:28
Цена прям крутая, надо попробовать) Спасибо!
Lerteza 23 января 2023, 07:59
Тоже обожаю Hempz, но надоедает из-за огромного объёма 😄 Чередую с другими кремами
karmelita-05 23 января 2023, 09:15
Можно два разных открыть и чередовать
Daria Ignatovich 27 января 2023, 00:15
Делюсь впечатлениями! Приехал ко мне Хемпз со вкусом апельсинового лимонада и годжи, надо же было поядрёнее заказать что-то😅
Опасения не оправдались, если сравнить с с Sol de Janeiro, аромат яркий, но не кричащий, текстура молочка, впитывается хорошо, никакой пленки накопительный эффект, чувствую, будет! В азбуке вкуса послушала аромат triple moisture, который банановый, тот ещё тоньше и приятнее, отметила его для себя.

Да, есть чуть бОльшая жирность даже, но совсем слегка, видимо, на всякий случай для совсем сухой кожи. Моей нужно тонкий слой и не каждый день, все-таки год hipst зря не прошёл)

По уровню кстати они с hipst лаборатории катрин близки, тоже так увлажняет хорошо, моментально впитывается и бархатистость! Которая не исчезает, когда заканчиваешь пользоваться.

Стало интересно, текстура Хемпз вся одинаковая, вне зависимости от аромата? У Хипста например, разная, клубничное похоже на баттер, но без жирной пленки, ваниль-пачули ярче аромат и на лето как раз увлажнение, не сильное. А медовый и глинтвейн — просто идеальная текстура на весь год как молочко тоже.

Hempz захотелось попробовать и иметь на полке разные, чтобы подбирать аромат под настроение. У Лаборатории катрин есть все шансы сделать хороший аналог, если разнообразить отдушки и ребрендинг сделать😅

Спасибо ещё раз за рекомендацию!
karmelita-05 27 января 2023, 07:26
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что понравился. Я тоже положила в избранное по Вашему совету, надо взять.

Банановый отличный, поддерживаю 🙏🏻

Мне кажется, что текстуры слегка разные, но отличаются не сильно, какая то летняя лимитка (я нечаянно содрала пленку) была прям гиперувлажняюшая и охлаждающая. Мазала каждый день и загар держался полгода! А до Hempz максимум недели три. Поняла, как важно после солнца наносить такие штуки.
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 09:20
Решила дать ещё один шанс молочку Hempz, уж очень вкусные отзывы)

И, я в восторге! Третий день, и накопительный эффект есть, приятнейшие ароматы — повезло же начать знакомство с какой-то самой неудачной лимонадной лимитки)

По вашему совету попррбовала и buttercream cake, ох какой он классный, аромат тонкий и на каждый день.

Не знала, зайдёт ли мне марка и начала заказ с пробников на Авито. Подсела так, что скоро 25 видов от 5 до 100 мл будет у меня в ванной 🤣 Там не только Hempz, но и есть австралийский собрат hemp nation — пробовали ли такой вариант?

Думаю, расход у меня будет примерно как у вас, банка месяца на 2. И потому решила взять несколько полноформатов лучших для меня средств. Так как аромат понравится, но когда целиком обмажешься, впечатление может меняться))

Buttercream cake сразу очень зашел, остальные или в пути, или пробую. Взяла мятные лимитки и очень понравился peppermint swirl, у него ещё и охлаждающий эффект.
Без пробы взяла только полноформат age defying, уж очень его хвалили.
Малина-грейпфрут тоже классный, прямо натуральный йогурт
Кажется, и triple moisture надо за увлажнение брать

Но полное мнение составлю чуть позже, по всем 25 ароматам)
karmelita-05 28 марта 2024, 18:07
Buttercream пока остался самым любимым, в запасе лежат аж 4 бутыли))Сегодня заберу Peaches and cream и Sweet Vanilla, посмотрим, что за птицы. Hemp Nation не пробовала, как то совсем немного ароматов, нет выбора и описание не нравится
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 19:22
О, не зря я его тут же заказала! А ведь он ещё и лимитка 😱
Hemp nation по пробникам попробую, да, ароматов будто меньше и Hempz почему-то вкуснее выглядит)
На примере sugar plum — увлажнение похуже
Персики и ваниль даже не видела таких, поищу. Поделитесь, если возможность, как зайдут эти новые ароматы
karmelita-05 29 марта 2024, 23:52
Здравствуйте, открыла, так что могу рассказать) Очень боялась, что Peaches and Cream будет химическим, но это июль во флаконе) Дозревающие персики, чуть с освежающей кислинкой и взбитые сливки. В меру сладко и даже свежо. Не кондитерский)
А вот Sweet Vanilla Creme это брат близнец Vanilla Frost Mountain! Для тех, кто не успел купить ту лимитку: сладкий сливочный поп-корн, абсолютно съедобный и кондитерский.
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 01:51
Здравствуйте, ой спасибо, что поделились впечатлениями! Ванилла Фрост тоже есть 50 мл, приятный очень аромат

А где брали такие эксклюзивы? Сразу не нашла
Персики очень привлекательно звучат! Вообще поняла, что у Hempz мне очень нравятся сливочные нотки во фруктах, свежесть и нежность сразу. Как и чисто сливочные сладкие ароматы

Мне пришли из понравившихся пробники молоко-мед и ананас-дыня. Ананас точно возьму)
И там же был персик гибискус от Hemp Nation, тоже зацепил, как и Ванильный ананас
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 01:54
Ещё интересно добыть их новинки Rosemary mint и Whipped vanilla and coconut
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 02:01
Кстати ещё пробовала Candy Cane Lane — вот этот аромат реально странно раскрывается. Про него даже на сайте Hempz негативные отзывы есть
karmelita-05 30 марта 2024, 07:59
Мне кажется, часто все дело портит мята. Из провальных для меня — Слива и Ваниль. Нет, приятный аромат, но слива не натуральная)) пользуюсь без удовольствия.

Купила на WB, там часто всплывают всякие редкие ароматы, привозят )
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 11:46
Спасибо, буду мониторить!
У candy cane какой-то очень странный аромат именно на коже, очень неприятный. На сайте единственный аромат, где 4/5 оценка, а не 5. Хотя peppermint swirl прекрасен
Chernika9 30 марта 2024, 10:12
Прямо Ванилла фрост заинтриговала
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 11:49
Он вкусный) мятная печенька с карамелью
karmelita-05 30 марта 2024, 16:37
Очень вкусный, согласна) буквально съедобный
karmelita-05 30 марта 2024, 16:36
Для меня сладкий попкорн, карамельный. Безумно вкусный аромат ))
Daria Ignatovich 30 марта 2024, 17:02
А я сегодня в peppermint swirl, очень приятно раскрылся, нежно сливочный мятный коктейль или мороженое! Мята совсем чуть-чуть сливочность оттеняет
Masha87 30 марта 2024, 09:07
Спасибо что показала, я искала долгое время замену своему collistar
Он так увлажнял, как никто другой
Присмотрюсь к марке
karmelita-05 30 марта 2024, 09:08
Маша, возьми штучку, хотя бы миниатюру) я всех знакомых подсадила 😁
Masha87 30 марта 2024, 09:59
🫡🫡