05.08.2022

Барбикор на День Рождения! Ciate London x Miss Piggy collection: The Pig-Ment palette

Ciate London x Miss Piggy collection

Доброго времени суток, друзья бьютиголики!

Если этим летом вы хотите быть в тренде, тогда вам обязательно нужно что — то розовое!

Не успели мы рассмотреть первый кадр к грядущему фильму «Барби» с Марго Робби, как тут же мир нахлынул тренд: «Барбикор»!

Margot Robbie- Barbie
Margot Robbie- Barbie

Barbicor — стиль жизни в розовом цвете!

С ума от розового, этим летом сошли почти все.

Barbicor trend.
Barbicor trend.

Не осталась и я в стороне, так как люблю розовый, да и к тому же недавно удачно приобрела новую палетку теней от Ciate London x Miss Piggy, которая очень даже подходит под тренд — Барбикор!

Для тех, кто подзабыл.

В 2020 г. Британский бренд Ciate London, выпустили совместную лимитированную коллекцию макияжа со студией Disney под названием Miss Piggy. Думаю, о персонаже Miss Piggy, и о ее любви к розовому слышали все.

Коллекция получилась маленькая да удаленькая.

В нее вошли:

Палетка теней, палетка кремовых румян, помада и бальзам для губ, а также аксессуары — это зеркало и спонж, в который все влюбились.

promo Ciate London x Miss Piggy collection
promo Ciate London x Miss Piggy collection

У меня когда то от Ciate London, была пара лаков для ногтей и симпатичный блеск для губ. Не помню, чтобы я была в восторге, так чтобы побежала покупать про запас. Помню еще тени у них были ужасного качества, меловые и слабопигментированные. Как то, знакомая визажист заявила: «Уважающий себя Makeup-artist не будет работать на палетках Ciate». Изменилось ли качество теней? давайте смотреть вместе.

Ciate London x Miss Piggy collection: The PIG-Ment palette

Распаковка:

Я сразу запала на дизайн упаковки. Упаковка выполнена из плотного матового картона в цвете baby pink.

The PIG-Ment palette

Внутри находится палетка теней, точная копия картонной упаковки.

The PIG-Ment palette

Лицевая часть палетки сделана очень интересно. Изображение Miss Piggy залито прозрачным пластиком, создается ощущение 3D. Палетка очень хорошего качества из добротного пластика, надежно открывается и надежно закрывается. Такую не стыдно дарить.

Тот самый 3D эффект.

Обратная сторона:

объем 10 гр.

срок 24 м.

Палетка веганская.

Внутри палетки нет защитной, пластиковой пленки, как нет и кисточек. Зеркало в палетке огромное.

зеркало полностью разворачивается.
зеркало полностью разворачивается.

Оттенки в палетке, под разным углом освещения:

Проф лампа
Проф лампа

В палетке представлено 9 оттенков:

• 4 матовых оттенка.
  • 4 шиммерных ( монохром).
  • 1 глиттера.

Тени заявлены как высокопигментированные. Созданы для мешанины.

Каждый оттенок в палетке имеет индивидуальное название. Описание оттенков будет в порядке расположения в палетке.

Moi, Moi, Moi — холодный, нежно розовый монохром. Ложится на кожу полупрозрачной вуалью, осыпается незначительно, тушуется хорошо. Хорош для подсвечивания внутреннего уголка глаза и под бровью.

Karate-Chop — матовый, светло коричневый оттенок. Он просто ужасный! В лучших традициях Ciate. Меловой, блеклый, сильно пылит. Посредственный оттенок.

Karate-Chop
Karate-Chop

Showbiz — интересный розовый монохром с вкраплением золотистого мелкого шиммера. Хорошо пигментирован, хорошо ложится. Чем то напоминает мне интенсивную версию румян от nars, orgasm. Подойдет в использовании как румяна.

Showbiz

Pigathia — матовый, приглушенный, холодно — розовый. Плешивит, пылит, осыпается. Но здорово тушует неоновый оттенок Hii-Yaa.

Pigathia

Hiii-Yaa — звезда всей палетки! Неоновый, насыщенный барбирозовый.

Абсолютно матовый, меловой и пыльный. Однако цвет бомбезный. Дает 100% яркий цвет с одного нанесения. Камера передает цвет один к одному. Оттенок, из за которого я приобрела всю палетку на волне тренда Барбикор.

Hiii-Yaa

Diamonds! — единственный глиттер в палетке. Вот здесь WOW!

Красивущий дуохром, сочетание блесток золото, серебро и розового. Очень интересный глиттер. Он словно смешан с клеем. Ложится плотно, с первого нанесения, что кистью, что пальцем. Абсолютно не осыпается. Я такого глиттера раньше не встречала. Красиво меняет цвет в зависимости от освещения.

Diamonds!

Fashion Darling — огненнокирпичный монохром. Красивый оттенок заката. Отлично пигментирован, дает цвет с первого нанесения. Единственно немного выбивается из всей палетки. Мало сочетается он с розовыми оттенками в палетке. Хорош как соло.

Fashion Darling

Piggy Pink- матовый,поросячий розовый. Ужасный… по всем параметрам, нет просто слов описать это свинство. Очень пыльный, меловой, ложится проплешинами, не тушуется. Веко намного лучше смотрится вообще без него.

Piggy Pink

Prima — Donna — Симпатичный без восторга светло коричневый монохром. Слабо пигментирован, хорош для тушевки.

Prima - Donna
Prima — Donna

Prima - Donna
Prima — Donna

Общий свотч в порядке расположенном в палетке.

Уличное освещение.
Уличное освещение.

Детально, первые оттенки до неона.

Детально, последние оттенки после неона.

На общем свотче, отчетливо видно что звезда палетки это розовый неон.

Палетка безусловно яркая, на любителя, не на каждый день. Хотя при желании ей можно создать спокойную версию розового макияжа.

Кстати, недавно у меня было День Рождения. Я решила быть гвоздем программы и сделала макияж в лучших традициях Miss Piggy: много розового, глиттер, накладные ресницы, стрелки и конечно же шампанское.

Макияж на день рождения.

В макияже использованы оттенки: Hiii-Yaa, Showbiz, Moi, Dimonds, накладные ресницы от Inglot

Холодный свет
Холодный свет

Холодный, комнатный свет.
Холодный, комнатный свет.

Оттенок Showbiz такжеиспользован в качестве румян.

Я долго думала насчёт помады, решила в итоге выбрать розовый приглушённый цвет на губах. Кстати, розовый в макияже можно сочетать вместе, просто нужно совмещать тона розового, если неоновые розовые тени, тогда помада на тон/два должна быть светлее, и наоборот. Яркие неоновые глиттерные губы вполне сочетаются со спокойными розовыми тенями.

Холодный комнатный свет, при таком освещении глиттер уходит в холодный розовый фрост.

Уличное освещение, в тени. Глиттер, уходит в теплое розовое мерцание.

Под ярким солнцем. Глиттер делает ярче неон! Получается эффект глянцевого леденца на глазах.

Заключение:

Палетка трендовая, для любителей розового. Очень капризная в нанесении. Из 9 оттенков рабочих 5. Розовый неон сильно осыпается, да и к тому же окрашивает кожу век. Не соглашусь со своей подругой, Сiate явно улучшили формулу теней. Оттенок Hii-Yaa как раз создан для проф.визажистов и для съёмок. Камера ну очень любит его, цвет не съедается, передача оттенка на 100%. Глиттер бомбезный! Еще раз повторюсь, раньше не встречала такого. Очень понравился оттенок «Fashion Darling» по плотности и цвету, планирую использовать его осенью. В целом тени стойкие. Праздновала я с таким макияжем до полуночи, нигде ничего не скаталось, цвет держался как в HD. Смывать это все нужно в три, а то и 4 захода из за сильного прилипания глиттера и яркого неонового пигмента.

Буду ли я рекомендовать ее Вам? Пожалуй, за полную стоимость 3500 Р. Однозначно НЕТ!

Сейчас эти тени, как и всю коллекцию, можно встретить на хороших скидках.

Я же лично очень рада этой покупочке, она здорово поднимает настроение. К тому же релиз комедии «Барби» запланирован на 2023 г. что означает, тренд Барбикор снова накроет нас следующим летом, и я ее снова достану для премьеры фильма.

Miss Piggy: " Себя не полюбишь, никто не полюбит" !
Miss Piggy: " Себя не полюбишь, никто не полюбит" !

Полная цена палетки — 3500 Р.

Мне досталась на скидке за — 1000 Р.

Понравился ли вам тренд Барбикор? и есть ли у вас что то розовое этим летом?

Birthday girl!!
Birthday girl!!

Всем отличного лета!!!

с любовью,

RiRi

Любимое средство для увеличения губ здесь

BlueSapfir 05 августа 2022, 12:21
Как приятно видеть улыбки!
Воистину, такой радостной демонстрации макияжей у нас еще не было. Вы молодец!
RiRi_21 05 августа 2022, 12:30
Спасибо большое, у меня рот до ушей от радости  . Я вообще очень люблю посмеяться.
Strawberry_Icecream 05 августа 2022, 12:22
Если это улучшенные тени, то страшно представить, что было раньше.

Палетка не впечатлила, оттенки конечно очень привлекательные, но хотелось бы, чтобы они ещё и на веке вели себя хорошо.
RiRi_21 05 августа 2022, 12:29
Раньше в Ciate был ужас-ужасный, у них и лаки для ногтей слабоватые были, тени так вообще мел для доски! Но сдвиг есть, что-стараются, что то обновляют. Полной цены 3500 Р. Не стоят. На хорошей распродаже вполне можно ради розового и глитера приобрести))) и побаловаться! Спасибо за ваше мнение.
Комментарий удалён
GoodFortune 05 августа 2022, 12:59
Well, there's a Grammar Police out there
Комментарий удалён
RiRi_21 05 августа 2022, 14:21
Thank you for the grammatical corrections, sometimes i need it…
RiRi_21 05 августа 2022, 14:22

RiRi_21 05 августа 2022, 14:23
Yep, seems GP never sleeps
RiRi_21 05 августа 2022, 12:36
GoodFortune 05 августа 2022, 13:01
RiRi, с Днём Рождения
Тематический макияж получился улётный
RiRi_21 05 августа 2022, 14:25
Awhhhhhhhh   спасибо, когда кстати ваше ДР?
GoodFortune 05 августа 2022, 15:11
13 июля) Lucky 13)
RiRi_21 05 августа 2022, 15:20
Lucky Baby, c прошедшими Вас! Классный месяц для дня рождениЯ! Все в отпусках, кто куда разъезжаются, день получается для себя родной — одной ну и семьи.
GoodFortune 05 августа 2022, 15:28
KsuEsu 05 августа 2022, 13:02
Качество теней конечно ужас, точно не за ту цену, что за них просят, но у вас получилось её приручить. Здорово, что вас всё устраивает 😊
RiRi_21 05 августа 2022, 14:52
Согласна, над качеством продукции Ciate надо поработать, хотя я в восторге от глиттера. У марки кстати есть отдельная линия моно глитеров, это даже их бестселлер! Спасибо что оценили))
julpuh 05 августа 2022, 13:23
Вам очень идет розовый макияж
RiRi_21 05 августа 2022, 15:45
Мне кажется розовый идёт всем))) спасибо Вам огромное
purrpurrw 05 августа 2022, 13:25
Я полностью поддерживаю тренд на розовый! У меня уже давно «розовит» головного мозга
Мне очень понравилась палеточка, за исключением неона. Он как-то сухо выглядит. Очень понравились оттенки Moi, Moi, Moi и Showbiz. Посмотрю такую на скидочках, 3к мне на неё жалко, т.к. розовых теней достаточно в коллекции :3
Вам ооочень хорошо розовый макияж! И вы такая улыбашечка-очаровашечка!
Аутфит мне ваш тоже понравился!<3
RiRi_21 05 августа 2022, 14:34
Спасибо   отличный выбор оттенков, Moi и showbiz классные цвета, монохромы в палетке вообще очень даже хороши… А вот матовые, бренду явно надо их доработать, самая выгодная цена на нее на оф. Сайте сейчас, ее можно вполне за 700 Р. Поймать.
Оутфит моя любовь, этого лета, футболка с балдежной розовой сеткой сбоку, вполне можно самой смастерить
Очень люблю ваши макияжи  , у вас кукольная внешность, еще фанатею по Korean make up.
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 13:32
Это невозможно красиво 😄 Так розово и позитивно))) Очень классный пост!) Пойти тоже розовым закупиться что ли?)))))
RiRi_21 05 августа 2022, 14:17
Честно говоря я до 30 лет верила что розовый в макияже и в одежде идет исключительно блондинкам, ещё по работе дресс код и макияж были, нюд. Тени, стрелки и красная помада   день и ночь… ночь и день… так вот я на всю оставшуюся жизнь накрасилась их так, что решила когда уйду оттуда, никакого нюда  … так я полюбила яркие и необычные цвета на себе.
Оказывается розовый на брюнетках 🔥 контраст офигенный получается. Обязательноо вводите розовый в макияж, вам ну очень пойдет, с удовольствием просмотрю ваши покупочки и макияжи
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 14:26
Вам розовый просто бесподобно)) Красный, я думаю, тоже был хорошо 😄 У меня такого цвета есть только помада и блузка))) И тени… Которые я покупала племяшке, но зажала 😆
RiRi_21 05 августа 2022, 14:38
Жду обзора на тени и помаду в розовой блузке   Ко мне пожалуйста на ТЫ))) я в розовом
JJlovesmakeup 05 августа 2022, 14:51
Хорошо))) Ко мне тоже 😄
Natasha87 05 августа 2022, 13:49
Какая Вы отпадная красотка! Макияжи розовые очень подходят )
RiRi_21 06 августа 2022, 06:29
Спасибо 🥰
RedSmile 05 августа 2022, 13:50
Ну, всё, я влюбилась в эту палетку. Вот что мне надо, а не Норвину номер 4))) спасибо огромное за обзор )
RiRi_21 05 августа 2022, 16:25
Мне кажется в Норвине качество теней на уровень выше Ciate, но там и цена выше)) ms, Piggy на скидках можно сейчас поймать за 700 Р. За эту цену дракона можно приручить. Спасибо за внимание.
RedSmile 05 августа 2022, 16:49
Эх, я нашла эту палетку только на официальном сайте задешево, а в летучем сайте она стоит около 3500р…
RiRi_21 05 августа 2022, 17:23
Оболдеть, 3500 р. это ее полная стоимость ((( да она на оф.сайте на хорошей скидке, плюс набор там классный со спонжем и помадой. Если найдете хорошего проверенного Байера или посредника, выгоднее конечно с оф. Сайта
RedSmile 05 августа 2022, 17:43
Да, блин оф сайт в наши деревни не возит ( прям печаль (
Tais_Athenai 05 августа 2022, 14:21
Вы красивая и позитивная, и пост хороший. А тени — в топку!)))
RiRi_21 05 августа 2022, 16:53
Фиг с ней с этой палеткой!!!, всякий раз используя ее меня настигает какая то щенячая радость! я такой радости от люкса не получаю. За позитивные эмоции которая она мне даёт, все ей прощаю!
gALBina 05 августа 2022, 15:00
Большая часть оттенков просто шикарные, очень приятная палетка и вам очень идёт ☺
RiRi_21 05 августа 2022, 17:25
Спасибо)) что у Вас розового этим летом?
gALBina 06 августа 2022, 02:15
Карандаш, пара палеток Ив Роше и ещё одна от революшн, тенюхи в карандаше)
Chernika9 05 августа 2022, 17:22
прикольные оттенки
RiRi_21 06 августа 2022, 06:36
Однозначно, а упаковка просто шедевральная
Diana-Nathalie 05 августа 2022, 17:38
Какая вы позитивная!
Нестандартная палетка однако.
RiRi_21 06 августа 2022, 06:42
Палетка очень яркая, но в то же время какая то… своя, хотя ей можно создать повседневный нежно розовый макияж.
Спасибо вам большое.
anima_gioia 05 августа 2022, 19:23
Вам очень идёт и вы такая позитивная😍👍
RiRi_21 07 августа 2022, 06:19
parity06 05 августа 2022, 21:28
Так вот оно что, я не знала что все сошли с ума от розового, думала только я, пресекла сумашествие, а оказывается нужно было спокойно поддаться импульсу порозоветь уже полностью.
Есть у меня палетка Ciate x Chloe Morello Pretty, Fun, Fearless Volume II выпущена она в 2017, ничего ужасного и крайне не качественного в ней нет, конечно людям измученным инди брендами, тенями Natasha Denona, Pat McGrath и прочими подобными,Ciate не заходят, но здесь вполне норм тени, тем более Вас она так радует, косметика для этого и покупается.
RiRi_21 06 августа 2022, 06:23
Aha, я на этой волне себе список уже составила на чёрную пятницу: розовый велюровый костюм от juicy couture! Розовые туфли… Список пока не закрыт
Какое бьюти-сокровище у вас 2017 года))) Помню в 2015 г. Подарила своей подруге, (она работала гримером) палетку теней от Ciate x Olivia Palermo, она ее сразу заброковала и выдала фразу: «уважающий себя make up artist, не будет работать на Ciate »   тогда у нас MAC был на пике, мы сравнивали с их тенями.
Я не особо жалую инди бренды, у меня нет ни одной палетки Denona и Pat McGrath по причине их массивной популярности, не могу сравнить с ними, да и не к чему это)))
Вы правы, палетка однозначно меня радует)) как и бренд в целом, теперь просматриваюсь к коллекции Ciate x Christine Quinn, чудные базовые там оттенки. Спасибо за такой чудесный комментарий.
Emmett 05 августа 2022, 22:11
Как задорно и здорово!)
RiRi_21 06 августа 2022, 06:38
la vie est belle!
Спасибо что зашли)))
RitaMix 06 августа 2022, 09:42
Не пост, а позитив чистой воды!❤️ Такого рода тени — это уже не мой вариант, но на других любуюсь с удовольствием. Вам розовое очень идёт👍 Чувствуется, что тени принесли море положительных эмоций, и это здорово! Мы ведь для того косметику и покупаем)) С Днём Рождения!💐
RiRi_21 07 августа 2022, 08:13
Рита   спасибо   мне ну очень приятно, улыбаюсь теперь в двойне.
Мне кажется я розовым неоном буду пользоваться до 120 лет   периодически конечно же.
Elena Rshtuni 06 августа 2022, 16:10
Сумасшествие какое- то)). Оно стоит того, чтобы хотя бы один день так повеселиться).
RiRi_21 09 августа 2022, 07:23
Вся наша жизнь скрытое сумасшествие)))
Спасибо 💕
peraspera 06 августа 2022, 21:20
Заразительный позитив:) У меня мало розового, я тоже смуглая брюнетка, я люблю ГОЛУБЕТЬ, или пастельные оттенки) Из розового люблю помады и румяна)
RiRi_21 14 августа 2022, 06:19
Спасибо, вот голубой я стараюсь избегать в макияже, хотя под загар можно попробовать)) спасибо за идею.
Katerika83 07 августа 2022, 22:37
Спасибо за обзор!) Я видела ещё зимой эту коллекцию и на Асосе она была. Я очень хотела помадку взять. Ещё была коллекция со смайлами у них. Розовый и Функция в тренде. Я вот сама удивилась: На Новый год потянуло на Фуксию. Весной прихожу в магазины и полно одежды в этом цвете!)
RiRi_21 09 августа 2022, 07:03
Значит у вас хорошая интуиция на тренды, это же классно))) Помадки из коллекции Piggy тестила, их две: одна бальзам с розовым тинтом, вторая помада прям насыщенно розовая.
Yuliya312 08 августа 2022, 16:31
Ещё раз с днем рождения, RiRi!💗 После вашей презентации абсолютно любого бренда, я его обязательно гуглю😊 Так интересно и ярко описываете приобретённый вами продукт! В обычной жизни, может даже и не обратила бы внимания🤭
p.s. Образ на ДР с футболкой и розовой вставкой к нему, бесподобный!🤩
RiRi_21 09 августа 2022, 06:59
Спасибо Юлия))) активно выхожу за рамки люкса, а знаете что, мне очень нравится