31.07.2022

Бестселлеры Soap & Glory, Sexy Mother Pucker Extreme-Plump XL, Lip Plumping Gloss spun sugar. Знакомство с брендом

Soap & Glory Sexy Mother Pucker # clear, sugar speen
Soap & Glory Sexy Mother Pucker # clear, sugar speen

Доброго времени суток, друзья бьютиголики.

Этим летом мир настигла аномальная жара. У нас 27 июля градусник зафиксировал +50.

В такую жару макияж и парфюмерия отходят на второй план, тем не менее, более менее прилично выглядеть хочется! Весь мой макияж сейчас — это санскрин Murad SPF 50+ и плампер для губ Sexy Mother Pucker от Британской марки Soap & Glory. Средство, как и сам бренд, настолько бомбезные и так меня впечатлили, что заслуживают вашего пристального внимания.

Бьюти разведка

Soap & GloryБританская марка средств ухода за кожей лица и тела, а также декоративной косметики, принадлежащая крупному альянсу BOOTS. Сегмент масс маркет.

промо фото продцкции Soap Glory
промо фото продцкции Soap Glory

Бренд основан в 2006 г. молодой предпринимательницей Marcia Kilgore, которая также основала небезызвестный spa бренд Bliss, успешно проданный в 2004 г. гиганту LVMH за $25m. В 2014 г. Британский Альянс Boots полностью выкупает все права бренда Soap & Glory, но закрепляет за Marcia Kilgore место в креативном отделе бренда.

Marcia Kilgore история ее успеха впечатляет.
Marcia Kilgore история ее успеха впечатляет.

Дизайну, как и названию, марка обязана Marcia Kilgore. Дизайн Soap & Glory узнаваемый. Это очаровательный розовый ретро стиль 50-x .

один из первых промо постеров
один из первых промо постеров

Soap & Glory сегодня производят уходовые банные средства за кожей лица и тела, уход за волосами, декоративную косметику. Словом, ассортимент у бренда богатый. Есть где разгуляться.

Это один из самых успешных бьюти брендов в Великобритании с миллиардным доходом. Более мл. преданных покупателей, которые вновь и вновь возвращаются за доступной, качественной, проверенной продукцией и бестселлерами марки.

продукция Soap&Glory
продукция Soap&Glory

К слову о бестселлерах. У бренда их много, но один побил все рекорды продаж. Это плампер c веселым названием Sexy Mother Pucker №1 плампер в Великобритании.

Он настолько популярен, что его много раз перевыпускали, усовершенствовали и переупаковывали. На данный момент у марки их 4 вида.

• Sexy Mother Pucker Extreme-Plump XL.
  • Sexy Mother Pucker Pillow Plump XXL.
  • Sexy Mother Pucker Lip Plumping Gloss.
  • Sexy Mother Pucker Fill Seeker Lip Plumping clear gloss serum -новинка марки.

пламперы Sexy Mother Pucker
пламперы Sexy Mother Pucker

Чем же они между собой отличаются? И какой выбрать?

Не паникуйте. По сути, это все один и тот же продукт- Плампер (о его свойствах поговорим далее). Основное отличие заключается в интенсивности и длительности воздействия. Далее отличие в оттенках, текстуре и упаковке. Таким образом, версия XXL — это более мощный оттеночный бальзам прозрачной версии XL. Если обратить внимание на обратную сторону упаковки, на ней будет прикольная картинка Plump-O-Meter со стрелкой, указывающей мощность вашего плампера. Все просто!

Plump-O-Meter
Plump-O-Meter

Четвертая новинка Fill Seeker Lip Plumping стоит пока особняком. Это концентрат с акцентом на уход. Я же попробовала и оценила пока два средства.

Sexy Mother Pucker XL Extreme-Plump

Этот экземпляр — классика жанра в линии Sexy Mother Pucker. Его очень любят как дамы с возрастными губами, так и юные девы.

Свойства описание:

Плампер многовенно увеличивает губы с помощью запатентованной формулы Visivolume (разработка лаборатории BOOTS) мгновенно разглаживает их, наполняя влагой. Комплекс растительных масел Lipswell улучшает микроциркуляцию губ, обещает увлажнение и питание. Ароматная шоколадно — цитрусовая отдушка подарит вам райское удовольствие при нанесении. Уже с первого нанесения вы увидите ультра блестящие, ультра разглаженные, ультра глянцевые губы. Губы которыми вы будете гордиться. Что ж, звучит впечатляюще. Давайте пробовать!

Формула плампера 100% веганская.

Объем 10 ml.

Cрок годности 24 м.

Made in UK.

Внешняя упаковка качественная, веселая в ретро стиле 50-x.

Кстати, я обнаружила очевидное сходство упаковки с брендом Benefit. Кто у кого что позаимствовал, остается секретом.

Soap&Glory vs Benefit
Soap&Glory vs Benefit

Обратная сторона. Описание и тот самый Plump-O-Meter. Этот экземпляр по шкале воздействия на втором месте. Значит, у него средний уровень интенсивности и воздействия на губы.

Все бальзамы XL не имеют оттенка — Clear.

По долгу службы я всегда обращаю внимание на мелкие детали упаковки. Здесь средство интересно защелкнуто W — образной перегородкой. Раньше я такого не встречала.

Отодвиньте перегородку ноготком и бальзам легко достается.

Сам бальзам находится в глянцевом, серебристом пластиковом тюбике.

Средство распределяется капельно. Носик у него пластиковый, отлично распределяет средство. Также отлично скользит по губам.

Консистенция у бальзама густая, молочно — белая, с очень приятным шоколадно — цитрусовым запахом. Если вы пробовали мятный шоколад, то он пахнет именно так.

Губы у меня рельефные, плотные, с ярким родным пигментом. После 30, я стала замечать, что начала пропадать детская припухлость губ. Губы никогда не подкалывала филлером и не увеличивала.

Мои губы абсолютно ню

Мои губы абсолютно ню, комнатное освещение
Мои губы абсолютно ню, комнатное освещение

Процесс нанесения плампера на губы очень приятный. Где — то в течении минуты я начинаю чувствовать приятное, не болезненное покалывание. Это даже не покалывание, а вибрация. Такое ощущение, что происходит воздействие микротоков на низком уровне и начинает приливать кровь к губам. Происходит приятный массаж губ, где то начинает щекотать, а шоколадный аромат заставляет забыть о процессе вибрации.

Друзья, не пугайтесь, я специально наношу плампер обильно на верхний контур губы, область «арка купидона» так как хочу максимального объема в этом месте.

Комнатное освещение

Полный эффект увеличения губ происходит за 15/20 минут. Затем чувство вибрации начинает потихоньку спадать, остается чувство увлажнения и комфорта. Эффект увеличения держится на моих губах около 2 часов.

По моим ощущениям, губы действительно увеличились в объеме. Конечно, это не сравнится с походом к косметологу, но эффект слегка подколотых губ есть! Крупные горизонтальные морщинки на губах средство не расправило, но прекрасно заполнило всю мелкую сеточку морщинок в губах. Особенно это заметно по контуру. Губы как бы разворачиваются визуально. Вернулась та самая детская припухлость.

15 минут с плампером, комнатное освещение

Идем дальше. Через 20 минут добавим 2 слой. Плампер прекрасно наслаивается. Эффект вибрации начинается по новому кругу. Губы достигают максимально объема.

Комнатное освещение

Через час эффект покалывания проходит, глянец немного оседает. Губы выглядят объемными, ухоженными, пухлыми. Здесь можно оставить губы такими или поверх нанести любую помаду. За счет разглаживания рельефа губ, даже самая капризная помада ляжет идеально, не забиваясь в складочки губ.

Комнатное освещение

Кстати, Британские косметологи рекомендуют своим клиентам пламперXL как дополнительное средство в пролонгации процедуры увеличения губ, когда филлер в губах начинает подходить к концу и губы потихоньку начинают сдуваться. Теперь я понимаю почему. Думаю плампер так же прекрасно подойдет той категории женщин, которые начинают терять припухлость в губах, но пока не готовы колоть губы филлером.

9,99£цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Sexy Mother Pucker Lip Plumping Gloss

Второе протестированное мной средство из семейства пламперов Soap Glory — это блеск для губ с эффектом увеличения. Как оказалось, это самый первый плампер бренда, который впервые был выпущен в 2008 г. и до сих пор пользуется популярностью.

Характеристика: Объемный блеск для губ представлен в 6 оттенках. Имеет оригинальную технологию Superfill, которая активизируется при контакте с губами, придавая им объем и запечатывает влагу. Также содержит комплекс Lipswell, улучшающий микроциркуляцию губ, мгновенно увеличивая их и увлажняет. Формула блеска 100% веганская.

Объём — 7 ml.

срок 24 м.

Made in UK.

Упаковка все тот же задорный ретро стиль.

Обратная сторона Plump-O- Meter нам указывает на первую часть. Что означает, что это самый слабый плампер по воздействию из всей линейки.

У меня оттенок Spun Sugar, это молочный блеск с добавлением золотистых мелких блесточек.

здесь нет W образной защелки, но нас встречает позитивный розовый цвет.

Блеск помещен в прочный увесистый пластиковый флакончик.

Дозатор у средства удобный. Продукт набирается равномерно, без излишек.

Аппликатор по размеру достаточно маленький. Для меня это минус, так как средство приходится набирать несколько раз.

Эффект воздействия плампера блеска абсолютно такой же, как в версии XL. Губы так же в течении минуты начинают покалывать, присутствует тот же эффект микротоков. Через минут 15 достигается полный результат увеличения губ.

губы сразу после нанесения

Комнатное освещение

губы через 15 минут, как видно заметного эффекта увеличения нет.

наносим второй слой.

Губы через 30 минут

30 минут с блеском
30 минут с блеском

В отличии от версии XL, это средство намного слабее. В целом эффект увеличения губ не существенный и малозаметный. Микрорельеф губ не расправляется, как после XL. Через полчаса остается результат обычных губ, покрытых глянцевым блеском.

губы через час на солнце.

Уличное освещение
Уличное освещение

Средство больше имеет визуальный эффект, так как любой глянцевый блеск более или менее увеличивает нам губы. Заявленный производителем эффект увеличения губ тут минимальный. Его заметите только вы, рассматривая свои губы под лупой в зеркале. Кстати, блеск красивый. На солнце играет золотистым цветом, при комнатном освещении дает красивый молочный цвет.

9,99£цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Выводы:

В сравнении двух пламперов заметный результат дает плампер XL Extreme-Plump. Губы с ним действительно достигают объема и легкой припухлости. Блеск для губ дает красивый визуальный эффект. Производитель это и не скрывает. Все указано на упаковке. Теперь мне жутко интересно, какой же офигенный результат дает версия XXL? до которой я пока не добралась.

Пламперы Sopa&Glory мне очень понравились. Конечно, у них есть много аналогов. Тот же самый знаменитый Dior lip Volumizer (который кстати был у меня лет 5 назад). Из воспоминаний, он жутко мне не нравился. Эффект покалывания там был крайне неприятный, болезненный. Губы с ним бастовали, объема я особо не помню. Помню, цвет был красивый и на этом все. Если сравнивать его с плампером XL, так он ему в подметки не годится.

Главный вопрос: Где найти продукцию Soap&Glory?

Так как бренд принадлежит Альянсу BOOTS, в свободной продаже его можно найти исключительно в одноименной сети Альянса и на оф. сайте бренда. Ранее бренд был представлен в USA, но после пандемии бренд покинул этот рынок. На веселые стенды Soap&Glory можно наткнуться в аэропортах по миру, продукция частенько попадается в бьюти боксах.

На этом наше знакомство с брендом не закончилось. У меня есть еще несколько бомбезных средств от Soap& Glory, но это будет наш десерт.

«Осведомленные Бьюитоглики в курсе событий, всегда на шаг впереди остальных».

С любовью ваша,

RiRi.

Лето 2022

знойная палетка Tom Ford

как достичь карамельного загара

аромат счастливой жизни

GoodFortune 31 июля 2022, 17:51
Какой динамичный и позитивный пост! Спасибо! Никогда не слышала об этой марке — было интересно познакомиться
RiRi_21 31 июля 2022, 18:06
Спасибо Вам))) я и сама бы не обратила на марку внимание, если бы не свекровь, у нее к 79 годам очень ухоженные, молодые губы.
Она обычно пользуется бальзамами Blees, в этот раз увидела у нее плампер XL, пошла срочно за ним и неожиданно скупила бестселлеры Soap& Glory   Но самый классный из всего оказался прозрачный плампер.
GoodFortune 31 июля 2022, 18:12
Любопытно   А как свекровь в почтенном возрасте относится к названиям этих продуктов — они ведь с огоньком, провокационные
RiRi_21 31 июля 2022, 18:15
Вот этого я у нее не спрашивала  , но если пользуется значит нравится
RitaMix 31 июля 2022, 19:44
Великолепный пост! Тут вам и знакомство с маркой, и подробнейший разбор двух продуктов👍Я очень люблю подобные блески для губ, особенно первый заинтересовал, беру его на заметку. Спасибо!❤️
RiRi_21 01 августа 2022, 09:26
Рита, первый плампер действительно волшебный, что больше всего в нем нравится это то, что он не колкий, и не причиняет неприятный дискомфорт губам, я по этой причине не смогла пользоваться Dior volumizer, ну и отдельно радует ценник. Уверенна он вам понравится))) отдельное спасибо, что оценили пост, мне ну супер приятно
Victoria_K 31 июля 2022, 20:35
Заверните оба))))
💐
RiRi_21 01 августа 2022, 09:28
Это тот вариант когда надо сразу пачку брать, если попадется
Виктория, давненько вас не было на просторах Косметиста, я прям скучала по вашему остроумному юмору
FrekenSnork 31 июля 2022, 21:29
Красивые губы стали ещё лучше! Надеюсь, вы скоро доберётесь до 3-го плампера и сделаете пост))) И, естественно, жду обещанного десерта)))
RiRi_21 01 августа 2022, 13:12
Вот этот третий плампер, всегда на стенде «sold out» был! Так я его и не поймала, но как доберусь обязательно отчитаюсь тут  . Спасибо большое
P.s. десертную часть постараюсь выложить на эти выходные.
Спасибо за внимание!
GhostPixy 01 августа 2022, 09:52
Mother Pucker, хочу всё! Продолжайте)))
RiRi_21 01 августа 2022, 13:28
Под столом  , название конечно цепляет! Обязательно продолжу.
beautyleria 01 августа 2022, 14:32
Классный бренд, никогда о таком не слышала   Круто, что делишься такими классными находками)

Мне оформлением бренд ооочень напомнил Benefit
RiRi_21 02 августа 2022, 10:18
Спасибо Лера, я указала на схожесть упаковки в посте))) пожалуй на этом схожесть заканчивается, продукты разные, разный ценовой сегмент. Benefit намного дороже, к примеру их бестселлер brow 24 H Brow setter в полном обьеме более 1600 ₽, бестселлер Soap&Glory не более 1000 ₽.