22.07.2022

Аромат счастливой жизни- Eilish Billie Eilish EDP

Eilish Billie Eilish EDP

Доброго времени суток, друзья бьютиголики и парфюмерные маньяки.

После незначительного перерыва, вдохновленная и окрылённая, сегодня хочу поведать об одном аромате, в который я без памяти влюбилась с первого применения.

Предыстория покупки.

Бродя где-то по улицам Лондона, я случайно зашла в бьюти-сеть. В очереди на кассе увидела огромную стойку со звездной парфюмерией. Тут стояли все попсовые ароматы, начиная с Britney Spears, заканчивая Ariana Grande. На фоне всего этого глиттерного безумия моментально внимание привлёк скромный, лаконичный, очень женственный золотой флакончик Eilish. Этот флакончик сразу выделился среди остальных ароматов своим необычным дизайном. Браво разработчикам дизайна! Рука моментально потянулась к нему. Открыла, нанесла и влюбилась в аромат. Но решила дать ему время и походить с ним до конца дня, посмотреть, как раскроется на мне.

Как сейчас помню, иду я такая вся серьёзная, взрослая, нахмуренная, и что-то вдруг захотелось неожиданно распустить волосы, и бессовестно съесть ванильного мороженого. Остановилась около зеркальной витрины, распустила волосы (обычно я их собираю в тугой нынче модный пучок) и вижу в отражении под солнечными лучами огромную, счастливую, почти детскую улыбку. Посмотрела на себя внимательно и увидела ту самую девчонку, какой я была в 18 лет и которую с годами всё реже и реже вижу в себе. Девчонку, полную задора, кокетства и рафинированных наивных желаний. И тут я чувствую аромат упоительной солнечной ванили. Понимаю, что это всё аромат Elish. Именно он буквально вытянул из меня моё юношество. Конечно, волшебства не произошло, и аромат, как ластик, не стёр намечающиеся морщинки и не вернул шикарную шевелюру, но я отчётливо помню, как хорошо в тот момент почувствовала себя на свои беззаботные 18 лет. Этот день я в деталях запомню на всю жизнь. Небо казалось каким-то необычно ярко-голубым. Беззаботная, красивая, счастливая, с распущенными волосами, огромной улыбкой, я эгоистично съела 3 рожка ванильного мороженого в красивейшем зелёном парке. Загадав кучу желаний, получив кучу комплиментов от уточек, белочек, пары элегантных лебедей и одного садовника, я провела день особенно счастливой. Этот аромат у меня теперь всегда ассоциируется с этим волшебным счастливым днём. Проснувшись на утро, аромат всё ещё нежно играл на моих запястьях ароматом сладкой сахарной ваты. Неудивительно, что на следующее утро первым делом я побежала за Elish.

Тот самый день, та самая зеркальная витрина и моя встреча со своей внутренней девчонкой.

Eilish Billie Eilish -

Eau de Parfum

Промо фото с оф. Сайта
Промо фото с оф. Сайта

Eilishотносится к категории Восточные Гурманские ароматы, предназначен для женщин. Принадлежит популярной певице Billie Eilish. Я не являюсь её фанаткой, но Single к последнему фильму о Бонде "No Time To Die" в её исполнении очень нравится. Аромат был выпущен в 2021 г. однако в продажу поступил только в начале 2022 года. Создан он был в сотрудничестве с парфюмером Steve DeMercado. Billie Eilish в свою очередь не просто назвала аромат своим именем, но лично участвовала в его создании. Она хотела создать что-то своё, что-то очень личное, передающее её натуру. Я хорошо почувствовала то, что она хотела передать этим ароматом. Это словно завуалированное послание миру: «Посмотрите ребята, я совсем не такая, какой вам могу казаться, я обычная девчонка». Серьёзность взрослой упаковки, но при этом наполнение — рафинированная ваниль. Под имиджем самодостаточной взрослой певицы, которая никогда не улыбается, но с 13 лет поёт серьезные песни, скрывается та самая девчонка, в голове у которой слащавые мечты, первая любовь и розовые ногти.

Перейдём к самому парфюму и его характеристикам.

Пирамида парфюма

пирамида парфюма
пирамида парфюма

Если коротко, это абсолютно ванильная история. ваниль на старте, Ваниль в сердце, Ваниль в финише. Ближе к финишу я чувствую сахар, мускус, какао. Хотя ваниль тут гасит все! Друзья, это не взрослая дорогая ваниль Guerlain Shalimar, абсолютно не сексуальная ваниль Tom Ford и однозначно не душная попсовая удушающая ваниль Kayali и других массовых ароматов. Ваниль тут очень интеллигентная, тактичная, тёплая. Словно золотые солнечные лучи разливаются по вашей коже. Нанося этот аромат, невозможно не улыбаться. Он такой тёплый, такой уютный, упоительный. Давайте представим: вы мой читатель, ребенок 14-15 лет и я такая взрослая тётя, подхожу и спрашиваю у вас: «ребенок, подскажи чем пахнет ваниль? Вот первое, что вам придёт на ум, так вам и будет пахнуть этот аромат.

Распаковка

Отдельного внимания заслуживает упаковка и дизайн парфюма. Парфюм упакован в два слоя, первый слой имеет промо фото с самой Billie.

Eilish Billie Eilish EDP

Таким образом стягивается первый слой.

Обратная сторона.

Eilish Billie Eilish EDP

Упакован парфюм добротно, флакон надёжно сидит в качественной, картонной коробочке.

Как я писала ранее, моё внимание моментально привлёк дизайн флакона, он словно повторяет роскошные формы Billie. С правой стороны дублируется название парфюма, личный автограф звезды.

Eilish Billie Eilish EDP

Флакон оказался ну очень фотогеничным. Мне очень нравится его архитектурная форма, украшение моего столика.

Eilish Billie Eilish EDP

Флакон выполнен из толстого, качественного стекла, окрашенного в золото. Крышка открывается без проблем, закрывается щелчком.

Eilish Billie Eilish EDP

Не обошлось без ложки дёгтя, крышка флакона выполнена из некачественного пластика, внутри она выполнена грубо, на стыках видны капли пластика. Пожалуй, в остальном у меня нет претензий.

Кстати, флакон представлен в 3 объёмах: 30 ml, 50 ml, 100ml.

Классно, что все три объёма имеют одинаковый дизайн.

фото с оф. сайта.
фото с оф. сайта.

а напоследок я скажу....

Eilish однозначно стал моим фаворитом этого года. Обожаю его за те радостные эмоции, которые мне дарит этот упоительный, радостный аромат. Аромат счастливой жизни. Он отлично раскрывается в жару. Думаю, так же хорошо за счёт тёплых нот будет раскрываться осенью, зимой. Аромат супер стойкий, держится на коже почти сутки, а на одежде — до первой стирки. Несмотря на то, что аромат заявлен как восточный, восток я тут абсолютно не чувствую. Если вы не любите ваниль, тогда это однозначно не ваш аромат.

С кем у меня ассоциируется парфюм, помимо самой Billie, так это с фильмом Софии Копполы » Мария-Антуанетта". Если вы знакомы с данной картиной, вам будет легко представить аромат в целом. Интересно, что в данной ленте Мария Антуанетта, несмотря на серьёзность королевского титула, была ванильной девочкой, которая рано повзрослела.

Не важно, сколько нам лет, в каждом из нас внутри живёт ребенок. Хотелось бы чаще с ним встречаться.

кадр из фильма Мария Антуанетта. В моем представлении комната Марии пропитанна запахом Billie/

Счастья всем и детской беззаботной радости.

Ванильная

RiRi

Я тут в аромате Eilish)))
Я тут в аромате Eilish)))

Цена

30 ml. 29 фунтов стерлингов.

50 ml. 39 фунтов стерлингов.

100 ml. 49 фунтов стерлингов.

49£цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Lerakaramelka 22 июля 2022, 17:45
Вот это аромат, от начала и до конца просто волшебный 🤩
RiRi_21 22 июля 2022, 18:19
Спасибо, я сама как то в шоке, обычно звездный парфюм всегда очень попсовый, компотик, цветочки. А тут Бах и такая Эйфория мозга… При возможности обязательно послушайте))) достойный аромат. А стойкость так вообще вечная
Lera_vale 22 июля 2022, 18:12
«Всем сладкоежкам посвящается!..»
Так рассказали о нём и мне так стало любопытно его послушать, в продаже вижу. Только вот надо подождать восстановление после ковида, запахов вообще не чувствую ((
RiRi_21 22 июля 2022, 18:21
Точно история для сладкоежек. Но при том он не приторный, не надоедает по мере носке, конечно если не облиться им с ног до головы. Попробуете обязательно напишите свои впечатления))))
Chernika9 22 июля 2022, 18:30
шикарный аромат и очень дорогой, но явно стоит своих денег. Не подскажете, где достать пробник?
RiRi_21 22 июля 2022, 18:40
Спасибо, я приобретала его в Англии в одной распространенной бьюти сети, там же вначале затестила, пробников пока не видела нигде. Но у аромата есть свой официальный сайт возможно там можно глянуть. Так как он супер стойкий и шлейфовый хватит его очень на долго, это хорошая инвестиция, даже 30 ml хватит на долго
RiRi_21 23 июля 2022, 12:49
Посмотрите на visionare, там продаются пробники этого парфюма)))
Chernika9 23 июля 2022, 17:10
а как найти? а то мне на визионар мебель попадается
RiRi_21 23 июля 2022, 17:21
Скинула ссылку в личку)))
Chernika9 23 июля 2022, 17:24
о, спасибо. А он в Россию доставляет или нет?
Chernika9 23 июля 2022, 17:48
спасибо большое, а он доставляет в Россию товары или нет? Или там доставка только по Великобритании?
RiRi_21 23 июля 2022, 18:22
Пока не за что, Я раньше там заказывала семплы, они аж в Бишкек доставляли быстро, у них доставка по миру была, сейчас заглянула к ним, к сожалению доставка в Россию приостановлена. Возможно через посредников, а может поискать у российских сервисов парфюма. Одно время они прям гремели из каждого угла.
beautyleria 23 июля 2022, 14:36
Дорогая РиРи, с возвращением тебя, я так рада!
Ох, какой же у тебя вышел замечательный и душевный пост, прочитала на одном дыхании

Как здорово тебе удалось рассказать про тот замечательный день) Самой очень захотелось попробовать этот аромат, просто хотя бы для того, чтобы сравнить, а какие ассоциации он вызовет во мне
RiRi_21 23 июля 2022, 15:14
Спасибо Лера, я скучала по тебе Аромат настолько покорил меня, что я подвинула свой любимый агент провокатор. Мне кажется он подойдёт твоей солнечной энергетики.
RiRi_21 23 июля 2022, 15:14

lillies 24 июля 2022, 18:01
Какой классный пост! Спасибо большое за рассказ 👍👍 Если встречу где то этот аромат с обязательно послушаю)) Флакон — само совершенство 😍😍
RiRi_21 24 июля 2022, 18:26
Благодарю, флакон в живую ещё краше, намного лучше нашумевшего флакона парфюма Кардашьян ( силуэт ее фигуры ) при затесте аромата обязательно нанести именно на кожу, он очень трогательно раскрывается на коже)))
Комментарий удалён
redwoman 26 июля 2022, 08:21
Очень понравился Ваш пост, такой солнечный и позитивный!
Парфюм тестила, в принципе понравился, но не зацепил, пойду тестить ещё
RiRi_21 26 июля 2022, 12:17
Очень понравился ваш комментарий
Я придерживаюсь мнения что если первое впечатление в парфюмерии не цепляет, значит есть ноты отторжения, даже если нравится, что то будет да не то(( хотя, попробуйте именно на кожу его нанести и прогуляться с ним))) может очарует
Helga_W 29 июля 2022, 09:26
Знаете, я тоже так всю жизнь считала, и более 10 лет ненавидела 2 аромата. В итоге купила их оба в объёме 100 мл, и у меня как будто открылся 3й глаз или какое-то прозрение и озарение снизошло! Теперь ношу, кайфую и обожаю эти ароматы: это классический Агент Провокатор и Императрица 😜
Мораль в том, что, пожалуй, любому и каждому аромату нужен свой шанс и момент, и всему своё время 🌹
С тех пор я не так категорична, и заново рассматриваю ароматы, которые раньше не жаловала😊
RiRi_21 29 июля 2022, 15:07
Судя по всему у нас похожие вкусы в парфюмерии, Обожаю классический агент провокатор! Это уже классика, меняется жизнь, места, люди, обстоятельства а агент провокатор всегда со мной уже 7 лет, недавно приобрела его в объеме 200 ml… затарилась на будущее.
Helga_W 30 июля 2022, 03:11
О, да, понимаю, я бы тоже затарились 200 мл, но мне и 100 мл с головой пока! Знакома с ним в два раза дольше Вашего, и это вообще отдельный эпик! Моя подруга ещё в те далёкие времена им обливалась. Ей брат дарил, считал, что это реально круто. Наборами прямо! И вот она была пропитана им насквозь. И… это пахло всё ужасно на ней (давно немытым женским туалетом) 😵 Ужас и ужас тогда, а уже в наше время я сообразила, что это просто фокусы мускуса, да и только. А подруга эта моя несколько лет назад ввиду политических причин, улетела в другую страну, а мне в «наследство» среди всего прочего оставила эти волшебные флакончики (по 50 мл были у неё). И вот, однажды осенью я особо сильно за ней заскучала, и достала их, и начала им внимать… И вот, вдруг, совершенно неожиданно, один из флаконов со мной заговорил!😍Вроде как давно пустой, а на запястье боюрвзнул! Это было настоящее откровение, потому что я впервые услышала этот аромат от себя! Он попал на мою кожу, на запястье♥️ И с этого случайного момента и началась страстная и крепкая любовь! 😍 И с Императрицей связана подобная история с моей одногрупницей, с которой мы близко и успешно тогда общались…
И вот теперь я с Вами полностью согласна, и про Агент Провокатор, и про вкусы! 😎 И про большие объёмы…
И вообще Вы первая, кто меня в друзья тут добавил, а ведь я уже целый год комментю😁И даже не знаю как подтвердить, попробую, и надеюсь, получится! 😜
Спасибо Вам огромное! 🌟🌹🌞
RiRi_21 30 июля 2022, 10:42
Вам срочно нужно начать писать посты, взахлёб прочитала вашу историю с провакатором, обожаю такие истории, потому что для меня не сколько аромат важен а эмоции, воспоминания, чувства которые ароматы дарят.
Helga_W 31 июля 2022, 09:09
Ахахаха, спасибо большое, но это скорее про блог, чем про пост, хотя… Надо думать! 🙃 Тем более что ароматов у меня с полторы сотни наберётся, и много там интересностей всевозможных, и ни одного Jo Malone😁
Да, безусловно, ароматы это очень про эмоции, чувства, воспоминания, поэтому мы их так сильно и любим💞 Вон, сколько эмоций и переживаний даже в комментах тут😉 А Вы про Провокатор пост писали? 😍
RiRi_21 31 июля 2022, 17:12
Обожаю «интересные все возможности»! Тоже нет Jo Malone, Kilian и т.д. считаю что ниша в ароматах, люкс сейчас стали настолько массово популярными что даже как то не интересно… Я вот недавно приобрела ещё Anna Sui, такие классные у нее ароматы, а флаконы произведение искусства. Про провокатор пост не писала((( но есть у меня красивая бельевая история о нем   ,,, вы прямо меня вдохновили… теперь может даже напишу о нем
Helga_W 31 июля 2022, 18:21
Напишите, конечно! Обязательно напишите! Тут и отзывов на него не хватает, а аромат известный и многими любим!
Насчёт ниши и люкса полностью согласна! У меня есть кое что из ниши, но из настоящей ниши, в смысле, действительно редкие вещи. Я в ароматах ценю уникальность, в том плане, чтобы не пахнуть, как вся толпа и каждый в ней. Думаю, Вы меня поймёте. Так вот я с этой целью, да и просто удовольствия ради углубляюсь в винтажи и а ля винтажи, старые и недорогие ароматы, и ох, сколько же там всего интересного и небанального, в том числе и с нишевым звучанием, и очень хорошего качества 😁 Хотя, конечно, в основном у меня люкс, но много снятостей и винтажей. Последнее время без былой предвзятости смотрю на ароматы подешевле, оказалось, что цена и качество могут по-разному соотношаться😜
К слову о Провокаторе, мне он зашёл настолько, что чуть позднее я купила L'Agent😍 В общем, как же это всё интересно, не правда ли? Обязательно пишите пост! 😉
Sova83 27 июля 2022, 08:39
Доброе утро! Спасибо за такое красочное и душевное описание! Мне просто необходима такая энергетика парфюма.)))))Как же давно я не чувствовала себя беззаботно...)))Пошла искать.😉Сейчас, правда, с поставками в Россию со многими вещами проблемы.😔
RiRi_21 27 июля 2022, 16:39
Надеюсь вы найдете данный аромат, и он вас так же унесет в беззаботное детство)))) спасибо большое что зашли))))
Sova83 27 июля 2022, 21:16
Спасибо!))))🌹
Yuliya312 27 июля 2022, 08:46
Дизайн флакона, бесподобен! Надеюсь услышать этот аромат на Вас!😍
RiRi_21 27 июля 2022, 16:40
Обязательно, надушусь на следующую встречу с вами)))
Helga_W 29 июля 2022, 09:32
Какой шикарный пост! 🌞Очень хорошо знакомо Ваше ощущение счастья при первом знакомстве — это уникальное чувство и любовь навсегда точно, по себе знаю. У меня такое было всего с несколькими ароматами, на пальцах можно пересчитать. Это счастье! 🌟
С ароматом пока не знакома, но люблю такое. Флакон шедевр, да и стоимость приемлимая. Буду искать, я бы себе его хотела, готова даже вслепую купить 😊 Уверена, что мы подружимся, да и это самое ощущение беззаботности сейчас как никогда необходимо 🌹
RiRi_21 29 июля 2022, 15:12
Спасибо большое))) аромат за свою стоимость достойный! Надеюсь вам удастся его заполучить, и он вам доставит такие же солнечные беззаботные эмоции. он настолько стойкий, достаточно одного пшика дабы благоухать весь день (30 ml хватит надолго) Обязательно делитесь впечатлениями)))
Helga_W 30 июля 2022, 03:43
Ох, и Вам спасибо огромное за такой шикарный пост!💐Я бы его, честно, скинула бы непосредственно самой певице при возможности, если бы мы общались 🙃 Ваш пост бы точно порадовал Автора Аромата — знаю это наверняка😉
Поискала сегодня, не нашла, но ничего, знаю точно, что нет препятствий впереди между нами 🌟 И я бы сразу 100ку взяла, тут для меня смысла играться уже определённо нет! 💞
RiRi_21 29 июля 2022, 15:12
Хотя выгоднее приобретать конечно большой объем.