24.07.2022

Карамельный загар с Hawaiian Tropic Satin Protection SPF 30

Доброго времени суток, друзья бьютиголики. Если вы, как и я, любите красивый и безопасный загар, тогда вам будет явно интересен герой сегодняшнего поста.

Hawaiian Tropic

Всё новое — хорошо забытое старое. Помните, как одно время гремел бренд Hawaiian Tropic? Демократичный бренд прежде всего был известен своим бестселлером — сухим маслом для загара, которое в своё время я очень любила.

Обновленная версия моего любимого масла для загара.
Обновленная версия моего любимого масла для загара.

Потом вышла череда статей о небезопасности физических фильтров. Все кинулись проверять составы под лупой, и я туда же. Как следствие, марка Hawaiian Tropic пропала на время, да и мы, любители загара, от испуга забыли о ней. Активно пошла тенденция на безопасные средства с физическими фильтрами. Тем не менее время идёт, а бренд прекрасно существует и идет в ногу со временем. Более того, у марки произошёл большой перезапуск. Были полностью изменены составы и пересмотрены формулы в соответствии с новым регламентом для средств защиты от солнца. Недавно у марки вышла отдельная линия spf c физическими фильтрами.

линия Hawaiian Tropic с физическими фильрами
линия Hawaiian Tropic с физическими фильрами

Помимо обновленных средств для загара вышли средства для лица, отдельная линия ухода за телом после загара, и даже парфюмированные мисты. Марка стала активно работать с молодыми инфлюенсерами. Cоц сети, модные журналы стали активно показывать нам красивые загорелые тела с использованием уже безопасных средств Hawaiian Tropic. В целом, у марки огромная серия средств для защиты от солнца. Если вы новичок, то можно легко запутаться в ассортименте бренда. Давайте разбираться вместе. В общем, я насчитала 7 линий солнцезащитных средств. Все они отличаются между собой предназначением и внешним оформлением. Каждая линия содержит разные формулы, разную консистенцию, разный фактор SPF от +6 до +50.

1-Hawaiian Tropic- Sheer Touch Ultra люксовая линия для сияния

2HawaiianTropic Hydration Weightless -увлажняющая линия с невесомым покрытием.

3-Hawaiian Tropic AntiOxidant -линия с антиоксидантами

4-Hawaiian Tropic Matte Effect- линия с матовым покрытием

5-Hawaiian Tropic Everyday Active- линия для ежедневной защиты.

6-Hawaiian Tropic Island Tropic- линия с маслом какао, обновленная серия нашего когда то любимого масла для загара.

7-Hawaiian Tropic Minerals- 100% минеральные санскрины.

В этой линии существует интересныйпродукт для лица, минеральная пудра.

Вспоминая свою любовь к маслу для загара, я не осталась в стороне от истерии нынешних it-girls, и в начале лета приобрела на пробу бестселлер марки лосьон SPF 30

От производителя:

Satin Protection sun Lotion spf 30 UVA UVB. Фильтры тут химические, меня сейчас всё устраивает. Лосьон одновременно защищает, увлажняет и придает коже люксовое свечение. Специальная формула oil free надежно защищает кожу, оставляя её напитанной и не пересушенной. Формула лосьона содержит витамины С и Е, также экстракт манго и масло ши. Средство некомедогенно, обещает быстро впитывается, оставляя после себя увлажнённую подсвеченную кожу.

объём -180 ml.

срок годности — 12 месяцев.

Made in USA.

Упаковка — пластиковый прочный тюбик, цвета капучино. Тюбик сатиновый, его очень приятно держать в руках. Крышка прочно закрывается. Дозатор удобный, ничего нигде не протекает.

Обратная сторона

Консистенция — густая, с виду напоминает плотный крем, однако на деле это лёгкий взбитый лосьон. С очень приятным экзотическим ароматом.

Лосьон прекрасно распределяется по коже, не оставляя жирной плёнки.

При растирании ложится белесым цветом

Через минуту происходит магия, лосьон быстро впитывается, оставляя красивую подсвеченную кожу. Эффекта выбеливания нет.

Лосьон, как оказалось, содержит мельчайший микрошиммер. Я даже шиммером это не могу назвать. Это словно хайлайтер мелкого помола. Шикарно смотрится на коже.

Покажу его работу на более крупном участке тела. На фото хорошо видна консистенция суфле.

При растирании может показаться, что он будет выбеливать. Как я описывала ранее, происходит магия. В течении минуты белесый лосьон пропадает без следа.

Остается красивая подсвеченная кожа, нет ощущения жирной тяжёлой плёнки, нет противной липкости, какой многие SPF по сей день грешат.

За счёт невесомой текстуры и отсутствия масел средство в описании можно использовать на лицо. Я не часто это делаю, но пару раз у бассейне пробовала. Лосьон лежит на коже лица словно невесомый праймер, мне очень нравится такой эффект, сколько бы его не настаивала абсолютно нет выбеленного, липкого эффекта .

Поверх ухода на лицо нанесен лосьон Hawaiian tropic СПФ 30.
Поверх ухода на лицо нанесен лосьон Hawaiian tropic СПФ 30.

помада не в тему,  просто в тот день тестировала новую помаду...
помада не в тему, просто в тот день тестировала новую помаду...

Выводы:

Восторг и только восторг. Я пользуюсь данным лосьоном с начала июня, успела съездить с ним в отпуск. Моя кожа приобрела с ним красивый карамельный загар, я не сгорела, пигментных пятен на теле замечено не было, кожа не высохла.

Новое поколение солнцезащитных средств Hawaiian Tropic однозначно радует. Главный сюрприз для меня — это то, что лосьон не выбеливает и не утяжеляет кожу, он быстро впитывается, не липнет к одежде и не пачкает ее. Это словно уход, защита, увлажнение в одном флаконе. Отдельно хочется отметить эффект хайлайтера. Кожа выглядит с ним на миллион, а какие красивые бронзовые ноги с этим лосьоном, словно вы побывали на Гавайских пляжах. Смывается он очень легко обычным гелем для душа. Не зря продукт является бестселлером. Я рада тому, что бренд пересмотрел свою продукцию. Обязательно попробую минеральную пудру для лица и многое другое. Ещё радует ценник на продукцию Hawaiian Tropic.

Всем красивого и безопасного загара,

С любовью

RiRi

Мой любимый аромат лета 2022 .

8$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Mac_Cecht 24 июля 2022, 19:26
Красивый эффект, но в России такая штучка сейчас продаётся долларов за 60 😂
RiRi_21 24 июля 2022, 19:39
Оболдеть   Приезжайте на шопинг в Бишкек, у нас старые цены, да и заказать можно что угодно откудо угодно…
Mac_Cecht 24 июля 2022, 19:59
С учетом билетов и проживания будет все-таки дешевле заказать в Питере
RiRi_21 24 июля 2022, 21:11
К слову, проживание/питание у нас намного дешевле чем в России))) вот я недавно сходила в местный хороший ресторан на бизнес ланч! Первое салат с абрикосами и мацареллой, второе гаспачо, и 3-е равиоли с креветками. Счёт 520 сом( местная валюта) это около 466 Р.
Госпачо кстати божественный с кусочками арбуза
Mac_Cecht 24 июля 2022, 23:31
Ну, это смотря где в России)) В приличных местах в центре Питера очень много предложений бизнес-ланча дешевле, чем тот, что Вы описали
И я в Питере живу, так что питаться и жить дома мне точно дешевле
TatyanaVwzd 25 июля 2022, 04:13
Вас так впечатлил обед, что вы его сфотографировали?
RiRi_21 25 июля 2022, 08:15
Работа у меня такая, тесно связанна с ресторанным питание)))
TatyanaVwzd 25 июля 2022, 10:11
Очень соблазнительная работа))
beautyleria 25 июля 2022, 23:05
Ой, я бы с удовольствием приехала бы к тебе в Бишкек!)))
RiRi_21 31 июля 2022, 17:45
Лера, не вопрос)) соберёшься дай знать
Soaring 24 июля 2022, 20:56
На воздушном за 4000₽ 😅
RiRi_21 24 июля 2022, 20:59
Беспредел какой-то, я средство с оф. Сайта заказывала, реально 8 $ + доставка 2,7 $, плюс мне тонну пробников наложили.
Soaring 24 июля 2022, 21:00
Эх, везуха!)
RiRi_21 24 июля 2022, 21:17
Мне вот интересно, Hawaiian tropic всегда дороже стоил, или это с недавних пор?
Soaring 24 июля 2022, 21:31
Не знаю, увы.(
Svekta 24 июля 2022, 22:26
Брала и другой и такой лосьон с СПФ 15, нравится и консистенция и запах и микрошимер😎 В Испании цена в магазине в районе 15 евро.
RiRi_21 25 июля 2022, 08:21
Однако как цены варьируются в разных странах, видела в январе в Турции в аптеке продукцию Hawaiian tropic, как то, тогда не обратила внимания на цены там.
RedSmile 24 июля 2022, 23:56
На лицо тоже его используете? Высыпаний не вызывает?
RiRi_21 25 июля 2022, 08:11
на лицо я использовала его пару раз при походе в бассейн ( СПФ для лица забыла). Высыпаний он мне не вызвал. Для лица у меня отдельно СПФ 50 от Murad
TorTorri 25 июля 2022, 01:09
ААааа! Какие красивые летние фотки и какая классная и задорная Вы)
RiRi_21 25 июля 2022, 08:26
не считая аномальной жары 40+ лето я провожу классно. Спасибо за такой мотивирующий комментарий.
beautyleria 25 июля 2022, 23:08
РиРи, какая же ты красавица! А твои фотографии к каждому посту — это просто невероятное эстетическое удовольствие
Я тот человек, который не застал волну популярности этого бренда, даже сейчас узнала о нем только от тебя) Понравился обзор линеек марки, главное, за что зацепился взгляд — за минеральную пудру   очень классный вариант)

Кожа у тебя просто шикарная   Так красиво и деликатно сияет с этим лосьоном!