Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
TataBeauty Лайфстайл
25.06.2022
5831

7 лет, более миллиона просмотров и 462 тысячи рублей или я и Косметиста

Доброе время суток!

Давайте знакомиться, я — Наташа и уже более 7 лет я являюсь автором Косметисты ?




Косметикой я увлекаюсь давно и именно это увлечение привело меня на этот сайт. На мои первые заработанные деньги в 13 лет я купила лак для ногтей бренда Kiki ? А потом пошло — поехало.


Мне 36 лет. Я родилась и живу в Москве. По образованию я — журналист и много лет им работала, но потом перешла в маркетинг, чем занимаюсь и по сей день. Официально я сейчас в декрете. Я думала, что уйду в декрет и у меня будет больше времени на написание постов и ведение своего блога в одной из социальных сетей. Но нет, 24-х часов катастрофически не хватает ?


В силу изменения жизни изменился и уход за кожей, а сделать хоть лёгенький макияж — это почти праздник ? Поэтому о декоративной косметике сейчас пишу редко. Хотя я всегда делала больший акцент именно на уход, да и постов о нём у меня в разы больше.


Сейчас я нахожусь на этапе осознанного потребления и косметического минимализма. Стараюсь покупать по — минимуму, но если чего-то очень захочется, то не останавливаю себя от покупки, ведь даже маленькая помада может принести много радости ?


Я люблю пробовать новое и раньше всегда привозила из путешествий косметику. Потом в мою жизнь вошли международные интернет — магазины. Сейчас по объективным причинам не доступны ни поездки, ни заказы из-за рубежа, но у меня столько всего, что хватит до момента, когда ситуация в мире изменится ?


Мой первый пост был 25.05.2015 и был он о солнцезащитном креме от Yves Rocher.


Но на самом деле я писала и ранее с другого аккаунта, правда, очень редко, но его в один «прекрасный» день заблокировали. На тот момент никаких способов связи с администрацией сайта не было, поэтому я даже не могла узнать причину, поэтому создала новый.


Если верить статистике, то я написала 767 постов ? и больше всего об уходовой косметике.


Я посчитала и стоимость всех продуктов, о которых я делала посты, составляет 462 483 рубля. Ого-го. И это я писала ещё не обо всём, что у меня есть ?


И также по данным статистики мои посты были просмотрены более миллиона раз, а точнее — 1 195 872.

И всем людям, кто читает мои посты, я хочу сказать спасибо!


Топ моих самых популярных (просматриваемых) постов:


1. Конкрит в оттенке Plum от Krygina Cosmetics

16 401 просмотр


2. Маска очищающая двойного действия PowerMud Duoalcleanse Treatment от GlamGlow

14 791 просмотр


3. Крем для лица Cicapair ™ Re-cover SPF 30 от Dr. Jart

12 842 просмотра


4. Пигмент Metallized в оттенке Rose Silver от Krygina Cosmetics

12 297 просмотров


5. Бальзам для губ с алоэ вера Lipcare Stick Aloe Vera 06 от Limoni

12 061 просмотр


У меня есть несколько правил, которых я придерживаюсь, готовя посты:

— один отзыв — один продукт (исключения только в рамках флэшмобов). Считаю, что каждый продукт достоин того, чтобы о нём рассказали

— в названии поста использую только название продукта, чтобы не «раскрывать карты»

— оставляю только честные отзывы, даже если продукт был представлен брендом


И в завершении хочу сказать, что люблю Косметисту и рада, что она есть в моей жизни ♥️

на Косметисте с 2015 года
1 530 рейтинг   819 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 174 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

JJlovesmakeup 25 июня 2022, 14:04
Приятно познакомиться)) 7 лет на Косметисте… Да вы мой герой, это же столько отзывов, столько полезной информации))
TataBeauty 25 июня 2022, 18:13
Надеюсь, что реально отзывы полезны ☺️
JJlovesmakeup 25 июня 2022, 18:24
Весьма))
Lerakaramelka 25 июня 2022, 14:12
Ого, целых 7 лет, потрясающе!
TataBeauty 25 июня 2022, 18:13
Да, я — сторожил ☺️
ElenaLegenda 25 июня 2022, 14:16
Наташа, приятно познакомиться ?Ваши посты чудесные, а времени в декрете очень не хватает :)
TataBeauty 25 июня 2022, 18:12
Спасибо ♥️
Diana-Nathalie 25 июня 2022, 16:45
Хороший результат! Я не считала, страшно))
По поводу брендов. К сожалению сейчас стало больше тех, кто просит прислать перед публикацией.
TataBeauty 25 июня 2022, 18:12
Мне тоже страшно стало, когда посчитала ?
А по поводу брендов, меня никогда не просили ?
Diana-Nathalie 25 июня 2022, 18:20
Меня просили, но я говорила, что напишу честно. Хотите — пришлю после публикации. Кто-то сливался, кто-то соглашался. Чаще сливаются, конечно.  
Я, конечно, часто бывает, путаюсь в показаниях, что-то забываю (у меня не слишком хорошая память), но чистая совесть мне важнее всего.

Я раньше тоже старалась что-то привезти или что-то необычное попросить, если кто-то из близких едет. Но сейчас встала на путь минимализма и уже так не тянет.
Если будете что-то писать об осознанном потреблении, с удовольствием вас почитаю! У вас хороший слог, читать комфортно ?
TataBeauty 25 июня 2022, 20:31
Спасибо за идею, напишу, тем более тема для меня актуальная ☺️
Diana-Nathalie 26 июня 2022, 17:01
Буду с интересом ждать! Это должно быть полезно. И мотивация опять же.
TataBeauty 25 июня 2022, 20:32
Спасибо за идею, напишу, тем более тема для меня актуальная ?
beautyleria 25 июня 2022, 23:28
Ох, вот это цифры ?
Шикарный результат))

Желаю и на будущее столько же сил и вдохновения ?
TataBeauty 25 июня 2022, 23:37
Я не математик, но интересно было посчитать ☺️
Спасибо ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью1На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий110Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...