Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
25 мая 2015, 11:02

25 мая 2015, 11:02

Yves Rocher Спрей для загара Protectyl Vegetal Spray 3in 1 SPF30
О важности использования солнцезащитных средств знают все (надеюсь, что все), поэтому в преддверии лета и отпусков хочу поделиться мнением о средстве для тела Protectyl Vegetal SPF30 от Yves Rocher.

Солнцезащитными средствами от Yves Rocher пользуюсь давно, в частности герой сегодняшнего отзыва у меня уже не первый раз (и это говорит о многом!).
По текстуре это молочко, которое комфортно распределяется по коже, расход не очень экономичен. Текстура не жирная, а даже, если так можно выразиться, суховата, следов и плёнки на коже не оставляет. Увлажняющие свойства на среднем уровне.Впитывается очень быстро. Белых следов и разводов на коже молочко не оставляет. Действительно хорошо защищает от солнца. Я пользовалась этим средством в разных жарких странах и везде оно меня не подводило. Средство наносила только на тело, хотя знаю, что некоторые наносят одно средство на тело и лицо. Плюс, всегда обновляю средство после плавания и каждые 2 часа. Ну и, главное, в основном нахожусь в тени. Это мои небольшие правила загара)
Аромат средство имеет приятный ненавязчивый. Упаковка скромная белая с дозатором, который в данном случае очень разочаровал. Через пару дней он просто сломался, стал западать, и средство приходилось буквально добывать. Откровенно говоря, временами это даже бесило, потому что одно дело, когда проблемы с упаковкой возникают дома, а другое – устраивать «танцы с бубнами» на пляже.

Цена:776 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка:5

Torya 25.05.2015
Мне нравятся средства для и после загара от ИР, но вот ароматы у средств для меня очень яркие, поэтому перестала покупать.
Skazo4naya-yu 25.05.2015
Знаю, что многие не любят аромат средств для и после езагара от Ив Роще, но я его обожаю;)))) Их продукты меня полностью устаривают и я покупаю их уже лет 5;)) Хотя в этой марке мне больше ничего не подходит и не нравится;))