20.06.2022

13 фактов обо мне не про косметику

Завалялась с мая пара карточек цветущий багульник восхитителен, да и самой стало интересно, что я могу про себя занимательного сказать. Как-то писала про своё утро, а тут расскажу немного про всякое. Накорябала фактов, а один придумала, угадаете, какой?

1. У меня есть младший брат родители общие я старше его на 18 лет без одного дня.
  2. Большой палец на правой руке у меня почти ничего не чувствует, полгода назад повредила нерв о фарфоровое блюдце.
  3. Я родилась в Казахской ССР, теперь в здании того роддома — кондитерская.
  4. Когда мне было 14, мои родители переехали в другой город, а я осталась жить с бабушкой.
  5. Свой первый полёт на самолете я провела в туалете.
  6. Осенью у меня был третий месяц беременности, но до сих пор нет детей.
  7. Я умею плавать, кататься на велосипеде, роликах/коньках, немного играю на гитаре и чуть-чуть рисую, но ничему из этого меня специально не учили, теорию почерпнула из книг.
  8. Хожу почти всегда в кедах и кроссовках, но обожаю шпильки да повыше при росте 1.8 м и ни разу не хрупком телосложении.
  9. Училась в крупном региональном вузе на экономиста, а работаю в большой финансовой компании вообще не по профилю — контроль качества обслуживания клиентов профессиональный душнила.
  10. Несколько лет курила, люблю аромат табачного листа приветик и Тому Форду и ненавижу запах табачного дыма приветик папе.
  11. Продала в этом мае свой обожаемый красный мини купер и очень рада этому.
  12. Ушла от мужа, потому что не разрешал покупать косметику.
  13. Без ума от лаков для ногтей и красивых тарелок, тихонько собираю и коллекционирую и то, и другое.

А про косметос тоже расскажу, тут всё правда, на Косметисте это и так уже где-то мелькало.

• Если будет нужно оставить одну помаду, то Шарлотта, один тон, то тинт Шанель, одна тушь, то Кабаре, одна пудра, то Метеориты, один парфюм — Белая Замша Тома Форда. Тут я максимально неинтересная.
  • Мой первый в жизни лак для ногтей был из зелёного глиттера, влетело и вызывали в школе к директору. А первый люксовый лак, тоже был из глиттера, правда из розового и от Dior.
  • На все важные события: выпускной, дни рождения, свадьбу я собирала себя сама. А иногда и других.
  • В этом году пыталась начать снимать на Youtube, но потом понеслось и затею отложила в долгий ящик.
  • Несколько раз делала другим макияж за деньги, было желание сменить сферу деятельности на бьюти.
  • Продаю и отдаю косметику, которой перестала пользоваться, постоянно провожу расхламление.
  • Самые сложные для меня обзоры — это про ароматы. Потому что самые разные фломастеры на вкус и цвет.
  • На Косметисте я уже 9 лет, но активно пишу только последний год.
  • Каждый день что-то читаю или смотрю видео про косметику.
  • Никогда не выйду из дома без санскрина, без макияжа — легко.
  • Если сложить суммы, которые были потрачены мной на косметику в последние годы, можно купить подержанный автомобиль, иномарку.
  • Долгое время у меня в арсенале был только 1 аромат.
  • Люблю цветы, косметику, одежду и прочую фемскую банальщину, а про банки могу заливаться соловьем часами, наверное, как и все тут.

Угадали, какой факт из 13 придуманный?

Я Аня, давайте на «ты»?

RedSmile 20 июня 2022, 21:42
Надеюсь, что 6
AnyaMalina 20 июня 2022, 21:43
Увы
RedSmile 20 июня 2022, 21:44
Сочувствую и даже немного страшно, как легко это написано
Lilo_mouse 20 июня 2022, 22:00
А и хорошо, что легко, зачем себя грызть, значит так должно было быть, как есть, и стоит принять и идти дальше.
RedSmile 20 июня 2022, 22:22
это всё-таки разные вещи… эх, ну ладно, будем держать кулачки за Аню, чтобы всё было хорошо
AnyaMalina 21 июня 2022, 03:59
Спасибо, у меня и правда, всё хорошо   в данном случае я не могла ни на что повлиять, поэтому здоровая доля пофигизма и фатализма просто как помощь нервной системе
MayKerro 19 октября 2022, 09:26
Я тоже прошла через этот опыт. Вы не одна, это происходит со множеством женщин, вы ни в чем не виноваты, так бывает и главное, что все забудется как только на руках окажется долгожданный малыш. Желаю вам осуществления планов в ближайшем будущем!
AnyaMalina 19 октября 2022, 09:44
Благодарю за слова поддержки, уже больше года прошло, время — лучший лекарь)
SweetMademoiselle 20 июня 2022, 21:44
Думаю 12 факт придуманный. А вообще очень интересно было прочитать!
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:01
Вообще, да! Ну тут такое, 50 на 50
7 лет назад, я, действительно, рассталась с близким человеком. Но мне всё разрешали и причина была другой
mustela-nivalis 27 июня 2023, 12:34
О как хорошо, а я прочитала и решила больше ничего не покупать
VVG 20 июня 2022, 21:47
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:01
Верно) развод был, но по другой причине
A_nutka 20 июня 2022, 21:49
Аня, какая вы красивая и интересная!
С удовольствием читаю все ваши посты. Было интересно познакомиться. Думаю фейк — 12, про мужа.
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:03
Спасибо большое
Правильно, косметику мне покупать разрешали   но ушла всё равно
Mashka1888 20 июня 2022, 21:55
Я тоже обожаю лаки, и еще хочу мини-купер — а почему рады продаже, если не секрет?
Очень хочется сказать вам добрые слова насчет 6 пункта, но как говорят «иминитые психологи» лучше промолчать, поэтому просто пожелаю вам искренне удачи и пусть сбудется все, что вы загадываете.
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:11
Это был мой второй миник, и не факт, что последний   за 4 года владения этим купером повзрослела немного, хочется 4 двери, и машину побольше и посовременнее. Обслуживанием я занималась сама, поэтому сейчас баба с возу, кобыле легче))) да и на удаленке в семье одни колёса стали простаивать, я все же за то, чтобы техникой пользоваться

Спасибо большое, это видимо я ещё прорабатываю вопрос, раз тут написала
Klio 20 июня 2022, 21:56
Скорее всего 12
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:11
Верно   развод был по другой причине
Lilo_mouse 20 июня 2022, 22:02
Я с ужасом думаю о 12…
Но голос отдаю за 10.
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:12
Про табак все правда
А вот про причину развода придумала))
Tartuga 20 июня 2022, 22:10
Покажите свою коллекцию красивых тарелок! Можно совместить с коллекцией лаков для ногтей.
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:13
О, в посте про Chanel Verde Pastello чутка показывала, надо ещё сделать
SugarMela 20 июня 2022, 22:10
У меня вопросы по 5му пункту…)
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:15
Это была веселая история, мне было 16, летела одна, жутко мутило и приземлялась я не на своём месте
JolieRouge 20 июня 2022, 22:11
Я за 11 факт
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:16
Эх, миник в конце мая переехал в новый дом
А вот развод у меня случился по другой причине
Irene_blago 20 июня 2022, 22:18
Аня, ты продала свой красный купер?! Не верю 🙈
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:21
Я тоже не верила, … своему счастью   да знаешь, удаленка подтолкнула: если мне куда-то надо, то отвезут, а держать машину, чтобы под окном стояла, не стала. Посмотрим, как через месяц запою
serra_glen 20 июня 2022, 22:20
Вы же не продали мини купер?)) Ну как же можно?)))
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:22
Продала!   хотя была готова ездить на нем до пенсии   хочу другую машину   да и потребности острой сейчас нет
Isterika 20 июня 2022, 22:25
12-ый факт придумка;) Хотя почти все пункты интересно составлены 👍

У меня с табачным листом, курением и дымом точно также)
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:25
Да, верно   муж разрешал все, и захламить дом банками, но от развода это не уберегло

Кстати, очень редко бывают дни, когда ловлю на улице ароматизированные запахи от сигарет/сигарилл и так вкусно, а обычная вонь прям до тошноты
Isterika 22 июня 2022, 13:45
Ой не, мне сигаретный запах вкусным никогда не кажется)) а первое время после того, как перешла на айкос, было вообще невыносимо. Курящих на балконе соседей я готова была убить😂
AnyaMalina 28 июня 2022, 06:02
Айкос — это вообще отдельная история   возила подругу на свадьбе и разрешила ей курить прямо в моей машине как невесте откажешь Пожалела потом
Isterika 28 июня 2022, 06:45
О, да! Я прекрасно понимаю о чем вы😉😂
Olika87 20 июня 2022, 22:31
8 думаю
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:28
Всё правда   я всегда была высокой и люто комплексовала из-за этого. А потом нашла себе такого же долговязого спутника и успокоилась. С тех пор зелёный свет каблукам в 15 см, пусть и очень редко по случаю
Emmett 20 июня 2022, 22:36
Рада познакомиться. Вас интересно читать)
Предполагаю, что 11 пункт?
Хотя и 12 звучит интересно)))
AnyaMalina 21 июня 2022, 04:29
Машину продала, да и с мужем развелась уже 7 лет как   правда, причины были другими, поэтому выдумка 12 пункт
mademuazelka 20 июня 2022, 22:38
Аня, прочла, как всегда, с удовольствием. Как легко Вы пишете, в том числе, и о сложном. Ну, надеюсь, что 12 выдуман. Раз не 6, к сожалению.
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:27
Спасибо, рада, что удалось легко написать
12 выдуман, верно, но наполовину: косметика была ни при чем
mademuazelka 21 июня 2022, 07:52
Ну и хорошо. Я так два раза делала)
Lera_vale 20 июня 2022, 22:42
Почему я хочу думать, что это 4 пункт…
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:29
Каждый пропускает через себя
Нет, не 4й, я действительно в старших классах жила с бабулей за 1500 км от родителей
Lera_vale 21 июня 2022, 11:54
Аня я вижу в тебе, что ты абсолютно творческий человек, ещё тогда в других постах поняла. И экономическое /математическое образование не подумала бы. По твоим пунктам я реагировала мысленно так: 1) — прикольно. 2) « ну как так! из-за блюдца». 3) тоже прикольно. 4) грустно мне это .5) Не удивительно. 6) знаю о таком не молчат, помогает говорить. Я тоже такое похожее пережила, однажды на 8-ой недели всё прекратилось и спокойно потом об этом говорила при случае. 7) над этим пунктом я тоже думала, удивилась, что чуть — чуть рисуешь. 8) так же, очень нравятся каблуки и моему росту не помешало бы, но так не удобно уже стало и обстоятельство не позволяют 9) Такое часто бывает, мы учимся на одном, а в жизни о другом оказываемся. 10) в юности тоже курила и всегда тонкие ( Vogue) с ментолом, и вспоминаю об этом часто с таким вкусом — холодное, солнечное весеннее утро, жду свой поезд, стакан любимого капучино (Starbucks) и эта сигарета. А вот запах никак не люблю и в парфюмерии тоже. 11) Значит надо было, новый будет. 12) в мире и так мужиков нормальных не хватает — дефицит, поэтому вполне такое тоже могло бы быть, ну или как один из пунктов к решению. 13) Это понятно, видно.
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:23
Спасибо большое!
Diana-Nathalie 20 июня 2022, 23:17
Думаю, что 10.
Мне нравится такой формат подачи.
С интересом вас читаю, а если не читаю — то хотя бы смотрю.
Была уверена, что вы около 1,6 — вот полностью была убеждена!
Фотографии очень настроенческие — люблю такие всей душой.
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:36
10 правда)) более того, я курила и ни разу за всё время не покупала сигареты
Спасибо, хочется и снимки красивые, и текст цепляющий, но всегда опасаюсь перегнуть палку с сарказмом, в печатной речи много без интонаций не понятно
Прикольно, насчет роста))) Какое-то время назад я бы не отказалась быть пониже
Diana-Nathalie 21 июня 2022, 08:25
Я никогда не курила и не пробовала.

По поводу интонации — к сожалению да. Иногда перечитываешь спустя время и понимаешь, что написано не слишком гладко. А ведь если добавить бы интонации, не выглядело бы так тяжеловесно.
Рост для меня был больным вопросом в молодости, я невысокая — всегда хотелось быть выше. Со временем привыкла.
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:24
Из-за отсутствия интонаций не брезгую смайлами, хоть иногда и кажется, что это архаизм
Diana-Nathalie 27 июня 2022, 19:57
Вынужденность))
Masha87 20 июня 2022, 23:48
Только не говори что продала машину!
А вообще я за 12 пункт)
Хотя жаль будет как машину, так и мужа..😅
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:39
Продала!))) уже почти месяц как пешеход
Мои отношения с этим автомобилем длились дольше, чем мой брак   Надеюсь, бывший муж сейчас это не читает
Шутки шутками, но наврала, действительно, в 12 пункте: косметика не была причиной развода
marishka06 21 июня 2022, 00:13
12 пункт!
Пост классный!
Пусть все, что не сбылось, обязательно сбудется! ❤❤
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:40
Да, 12, хотя развод имел место быть
Спасибо большое
Конечно, сбудется, я работаю над этим
TorTorri 21 июня 2022, 01:07
Очень хотелось бы, чтобы 6 факт был вымыслом, потому что это такая боль, словно душу выкорчёвывают с мясом, никогда и никому не пожелаешь.

Думаю, что 12 факт — вымысел.
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:42
По прошествии времени иногда кажется, что какие-то события и вовсе не со мной происходили

Да, вторая половина 12 — вымысел, банки не участвовали
TorTorri 21 июня 2022, 01:08
И вообще классная идея написать факты о себе, надо взять на заметку
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:43
О, можно передавать эстафету? Напишешь про себя? Почитаю с удовольствием
TorTorri 21 июня 2022, 16:16
Дааа, тоже решила написать, украду твою идею
saharok_999 21 июня 2022, 07:51
Поддерживаю) Формат интересный)
Alisha_peony 21 июня 2022, 01:26
12?
Аня, спасибо за пост!
С интересом прочла, будем знакомы ближе
Успехов во всём ❤️
AnyaMalina 21 июня 2022, 07:29
Да, 12 правда только наполовину, косметика приплела))
Спасибо большое, Алиша
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 02:30
Очень интересный пост, после него как будто знаешь вас много лет) Приятно познакомиться)) Я думаю, 12 пункт выдумка 😅
P. S: привет от человека ростом 1,79 м и коллекцией обуви на каблуке. Ношу, люблю, красииииво 😉
AnyaMalina 21 июня 2022, 07:45
Да, 12 пункт правда только наполовину)

О, у меня еще размер стопы обнять и плакать, 41-42, найти туфли — квест и удача
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 08:21
Sister 😆 У меня 42,5, я молюсь на интернет- магазины и ЕДИНСТВЕННЫЙ в Омске магазин, где есть на меня красивое)) Раньше было больше тех, кто производил 43 (я люблю на пол размера больше)) Гонки за красивыми туфельками это мой любимый вид спорта)
AnyaMalina 21 июня 2022, 08:24
Орнула))) беру частенько в Эконике, там на меня лыжики шьют и качество ок
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 08:30
Я раньше в Clarks браза, скупила все шпильки)) Захожу в магазины с гордо поднятой головой и спрашиваю «Где у вас 43? », если говорят, что до 40, делаю " фи" и ухожу 😄 Я свои размер и рост дико люблю, а молодой человек ниже 😅
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:17
Ого, мы одного роста, но комплексов было немерено))
JJlovesmakeup 21 июня 2022, 11:43
Я живу по принципу «к черту комплексы»)))
aquagirl 21 июня 2022, 06:13
Придуманный факт уже угадали, не буду повторяться ) Подборка отличная 😊👍
Каблуки с таким ростом это прекрасно!
Всегда мечтала быть повыше )
AnyaMalina 21 июня 2022, 06:25
Света, вот тут кому как)) Я в детстве занималась бальными танцами, пришлось оставить, потому что партнера не могла подобрать, высоченная была, а хотела хрупкой и миниатюрной   зато потом выступала за сборную школы по баскетболу
aquagirl 21 июня 2022, 06:34
Это всегда так — прямые волосы завивают, кудрявые выпрямляют )
Но всё равно высокая девушка на каблуках это вах как красиво 😍
khajiit 21 июня 2022, 06:41
Аня, было очень интересно познакомиться с тобой вне косметики)
AnyaMalina 21 июня 2022, 07:46
Спасибо, так-то, вроде, всё как у всех
Makeup-mood 21 июня 2022, 07:09
Прикольный формат поста получился, интересно было почитать 😘 Аня, ты красотка😘
AnyaMalina 21 июня 2022, 08:02
Много раз спасибо, Света
enn83 21 июня 2022, 07:16
У вас такие длинные волосы! Напишите про уход!
AnyaMalina 21 июня 2022, 08:07
Если бы вы попросили написать про уход за шеей, я бы напряглась

Про волосы писала тут про историю, тут про любимый домашний уход, тут про любимый шампунь и тут про последнюю маску
enn83 21 июня 2022, 08:21
Спасибо! Пропустила, значит🙃
extremely_interested 21 июня 2022, 07:36
Долгое время у меня в арсенале был только 1 аромат — думаю это не правда)
AnyaMalina 21 июня 2022, 08:14
Не, про косметику всё правда) Chanel Chance Eau Tendre долгое время был единственным моим ароматом
RAGE 21 июня 2022, 07:49
Аня, ты такая крутая! Я не сомневалась в этом и до поста, но написала ты про себя классно))
У меня тоже произошел развод, но от этого больше плюсов. Обожаю бывшего мужа)
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:19
Агния, спасибо за добрые слова
Я мужа бывшего тоже обожаю и уважаю, классный мужик, счастье кому-то достанется, благодарна ему очень
ElenaLegenda 21 июня 2022, 08:16
Анют, прочитала про тебя на одном дыхании, очень интересно, такие факты оригинальные многие ❤️6 факт … как бы хотелось чтобы он был неправдой. Я желаю тебе огромной любви, счастья, здоровья, и пускай исполнится все то, о чем ты мечтаешь, чего хочешь! Ты очень светлый и лучезарный человечек 🥰
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:20
Спасибо огромное, Лена
Пожеланий сегодня как на день рождения, я аж растерялась немного
FrekenSnork 21 июня 2022, 08:30
Один из самых душевных постов в теме. Спасибо)))) ( никогда не видела багульник)
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:21
Благодарю
Я всё за им на Алтай сбираюсь, но пока отпуск наступит, уже осень, а цветет он в мае
Ninell77 21 июня 2022, 08:37
А я вот задумалась, ушла бы я от мужа если бы мне запретили покупать косметику...🤔😄 Вас очень интересно читать!🌹
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:22
Ахахах, вот сейчас я бы тоже задумалась))))
Semmarina 21 июня 2022, 09:55
Я тоже за 12 пункт. Я на Косметисте недавно, но вас запомнила, и вы вызываете очень приятные чувства! Пусть всё у вас сложится наилучшим образом!
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:24
Это здорово, что тут вызываю приятные чувства, а то на работе, например, я строгая и серьезная))
Спасибо большое за теплый комментарий
Ольга Чубарова 21 июня 2022, 09:55
8 или 12
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:24
В 8-м всё моё, а вот в 12 разводилась я по другой причине)
Funteg 21 июня 2022, 09:55
4!
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:25
Чистая правда, она переехали по работе, я осталась заканчивать школу)
Valensis 21 июня 2022, 09:55
Я за 12 пункт. Захватывающее чтиво! Было интересно. Спасибо!
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:25
Да, 12) Приятно, что понравилось
Exolady 21 июня 2022, 09:56
12 — выдумка)
Вы — очень интересная, с удовольствием всегда читаю ваши посты.
AnyaMalina 21 июня 2022, 11:26
Выдумка наполовину)
Спасибо огромное, пишу много, вдруг кому полезно будет
LediX 21 июня 2022, 10:40
Аня ты самый любимый автор тут 😍
и могу сказать почему,
ты практически единственная кто с доброжелательностью и позитивом отвечает даже на неприятные комментарии 🤗
И пример того как человек может быть красивым как снаружи так и внутри -с открытой душой и светлым взглядом на мир и людей.
*мы ведь видим в людях то чем наполнены сами 😌
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:27
Любовь, спасибо большое, у меня это профдеформация — много лет работала с клиентами, там разные ситуации были   Я в свое время, кстати, была в приятном удивлении, когда общалась с тобой на бьютибазаре
Katerinka_Od 21 июня 2022, 11:06
Аня, всегда интересно читать твои посты и было очень любопытно узнать про тебя побольше.
Сложно быть женщиной в современном мире, потому что сложно ею остаться. Но мы каким-то образом делаем чудеса.
Желаю тебе любви! Всем всегда этого желаю, потому что это самое главное.
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:28
Спасибо огромное
polly27 21 июня 2022, 11:11
Какая Вы живая и энергичная 🌸очень интересно было почитать о Вас. Каждый Ваш пост о лаках -эстетический восторг.
Как красиво цветет багульник 😍 сколько лет жила в Новосибирске и ни разу не видела 🙈 видимо была на работе 😂
Читая Ваши посты есть ощущение будто мы знакомы, может потому что я тоже стрелец 🤔
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:30
Благодарю!
Я живу рядом с ботсадом, тут багульник и был обнаружен, раз на Алтай из-за работы выбраться целая история
Спасибо, что читаете
Arian 21 июня 2022, 12:10
Люблю подобный формат коротких фактов (или «фактов») — приятно было узнать тебя получше!
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:31
Таня, рада, что смогла показать себя с другой стороны
Vikkival 21 июня 2022, 12:18
Рада была узнать вас поближе!) Угадала фейковый пункт… хотя вполне правдоподобным представляется 😁
И да, у меня практически полное совпадение по пункту 1 — разница в возрасте 18 лет 6 месяцев. Круто это :) и про родителей любят спрашивать тоже
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:33
О, с братом историй миллион)) Там и маму бабушкой называли, когда мы втроем были, а если вдвоем с ним, часто было, что считали его моим сыном. У меня даже знакомые есть, которые думали, что это мой сын, я его, якобы, родила вне брака и оставила родителям на воспитание
Charly27 21 июня 2022, 12:35
П. 6 грустный, но Вы молодец, что принимаете это и не зацикливаетесь.
Я долго себя уговаривала перелистнуть эту страницу и старалась относиться к случившемся легче.
Все у нас будет хорошо😊
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:34
Относительно этого момента я включила фаталиста, и раз уж я ничего не могу поменять, то максимально позаботиться о своем здоровье
JaneC 21 июня 2022, 13:38
Аня, выше уже был такой комментарий, ну и присоединюсь: вы мой любимый автор на косметисте!
Было очень интересно почитать факты о вас. :) Спасибо, что поделились так искренне. Здоровья вам и пусть все исполнится, о чем мечтается ✨💫✨
Рада стараться
Спасибо за такие теплые и душевные слова
Chernika9 21 июня 2022, 15:20
Интересный пост
Спасибо за отклик!
Rossignol 21 июня 2022, 18:05
Аня, восторг! И пост, и, конечно же, фото. Спасибо за эстетику и за откровенность — это очень ценно!
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:35
Снимки не моего авторства, но при случае передам фотографу, спасибо
OllySiren 21 июня 2022, 18:45
Аня, Вы волшебная🥰 приятно познакомиться с Вами поближе, и пост замечательный, интересный, и о добром, и о сложном, и так легко и с душой написано) желаю Вам в жизни миллионы приятностей😊
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:36
Ой, как приятно-то, спасибо громадное
LenaMur 21 июня 2022, 20:44
Аня, интересный пост-знакомство! Как, впрочем, и все ваши посты!   Читаю вас с удовольствием!
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:37
Благодарю   значит, буду потихоньку писать еще
redishhh 21 июня 2022, 23:02
Аня, ты такая затейница! Классный формат, и фото в посте очень красивые!
Я думала, первый пункт не правда, разница поменьше)) У меня с сестрой 13 лет, она старше, но все равно кажется, что очень много… хотя с возрастом это ощущение сгладилось! Помню, как в свои 17 смеялась над ее 30-тью годами, а теперь самой уже 32 и это отличный возраст!))
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:40
Ты знаешь, я бы никогда не подумала, что можно с такой разницей нормально общаться. Мелкий меня как старшего не воспринимает совсем, лет пять назад помню от него «мы, подростки» про меня. Ога, подросток в 30 лет   люблю его сильнее некуда
Alia.foxy 22 июня 2022, 02:44
Всегда интересно узнавать что-то новое, а в таком формате вдвойне.
Спасибо! Рада, что понравилось
littlesandmouse 22 июня 2022, 09:04
Аня, было очень интересно узнать о тебе больше 😉
Спасибо, что заглянула
beautyleria 22 июня 2022, 17:35
Аня, ты замечательный автор!   Один из тех, с кем у меня неразрывно ассоциируется нынешняя Косметиста)
С удовольствием почитала факты о тебе, раз уж неправду отгадали выше, то просто напишу, что было интересно узнать тебя чуточку больше)
AnyaMalina 27 июня 2022, 05:41
Лера, спасибо! Ого, какие ассоциации, надо писать поменьше