18.02.2022

Волосы мягкие, как кашемир, с Londa Professional Fiber Infusion + результат на видео

Марка Londa однозначно стала моим открытием в уходе для волос в 2021 году. Это то самое, что постоянно рядом, но постоянно мимо. Если бы я знала, что мои волосы так отреагируют на эту косметику, давно бы уже на неё подсела.

Шампунь Londa Professional Fiber Infusion Shampoo с кератином.

Деликатное очищение и восстановление для всех типов волос нам обещает производитель и не лукавит. Кератин – это сверхпрочный протеин, из которого состоят волосы и ногти. В уходовых средствах, как правило, укрепляет и восстанавливает структуру. Способствует реконструкции повреждённых волос и защищает от дальнейших негативных воздействий, в частности, от повреждений во время расчёсывания. Такой эффект делает этот шампунь идеальным вариантом для постоянного использования.

Начну с оформления, хоть тут всё, вроде бы, очевидно. Обожаю, вот именно так и никак иначе, подобные крышки на косметике для душа и ванной. Просто лучший вариант для ваших ногтей и мокрых пальцев. Для больших салонных флаконов в 1 литр (у меня 250 мл) можно приобрести отдельно помпу. Тут же плюс дозатору, ведь он позволяет аккуратно выдавить то небольшое количество шампуня, которое необходимо для одного применения.

Примерно такое:

Свои длинные до талии волосы я мою каждый день и такого количества шампуня, капля в пару сантиметров в диаметре, мне хватает на одно применение. Очень экономично: при ежедневном использовании за 2 месяца и не думает заканчиваться. Шампунь мылится очень хорошо и мягко, на два раза мою крайне редко, только после стойких укладочных средств. Намыливаю только корни, остальную длину по остаточному принципу промываю пеной. Очищает шампунь отлично, при этом волосы остаются мягкими и, если бы не их длина, и не зима, я бы масками/бальзами так и не пользовалась.

2 месяца, 6р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Citric Acid, Dimethicone, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Panthenol, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Salicylic Acid, Limonene, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Methylparaben, Linalool, Citronellol, Hydrochloric Acid, Alanine, Glycine, Hydrolyzed Keratin, Magnesium Nitrate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Sorbic Acid, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

Восстанавливающее средство Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment.

Профессиональное восстанавливающее средство Fiber Infusion создано для мгновенного восстановления стержня волоса. Помогает защитить волосы от повреждения в результате расчесывания. Так же, как и шампунь из этой линейки, всех типов волос, также обогащено кератином.

Это бомбическое средство бывает, как у меня, в удобной для транспортировки упаковке в 200 мл или огромной банке в 750, спойлер, уже заказала себе это ведро удовольствия. На вид что-то среднее между бальзамом и маской, пахнет также приятно, как и шампунь, дорогим салонным средством, мне очень нравится, и это сильно важно, ибо в запахах на волосах я очень избирательна. Наношу на длину примерно 2 порции, как на фото, хорошо распределяю и оставляю на то время, пока принимаю душ, это минут 7-10. Затем смываю прохладной водой и наслаждаюсь. Волосы легко промываются, не путаются и не скрипят, легко расчесывать, появляется блеск, с этим средством сечения кончиков почти нет.

2 месяца, 6р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Methylparaben, Limonene, Propylparaben, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Citric Acid, Alanine, Glycine, Hydrolyzed Keratin, Sorbic Acid

По-моему, результат говорит сам за себя. Мягкие, гладкие, сияющие волосы, которые не пушатся и легко расчесываются. И это именно то, что я хочу от ежедневного ухода за своими длинными волосами. В этой линейке есть ещё средство с кератином для моментального восстановления волос 5 Minute Treatment, и как закончится мой спрей Londa Professional Protect It Volumizing Heat Protecting Spray, возьму его обязательно.

Что любите у бренда?

Rock-n-rolla 18 февраля 2022, 15:26
супер, спасибо за пост, утащила в избранное, обязательно попробую! волосы роскошные у вас
AnyaMalina 19 февраля 2022, 15:59
Спасибо большое за комплимент
Средства классные, надеюсь, и вам понравятся
Kry4yVer4y 18 февраля 2022, 15:29
Спасибо за почт, добавила в избранное, следующей покупкой моей они будут)
AnyaMalina 19 февраля 2022, 15:59
Благодарю за доверие, разглаживает эта парочка отлично
Svbeauty 18 февраля 2022, 15:49
Аня, спасибо за отзыв. Волосы у тебя роскошные. Люблю этот бренд. Достойный уход и краски для волос отличные.
AnyaMalina 19 февраля 2022, 16:02
Света, рада тебя тут видеть
Из доступного профа теперь мои самые любимые
ElenaKoza 18 февраля 2022, 18:00
Аня, присоединяюсь 😍 Это мой любимый бренд из бюджетного профа. С удовольствием чередую его с более дорогими марками. Ну вот эта тяга попробовать что-то покруче меня прям бесит 😁 с ней невозможно бороться)
AnyaMalina 19 февраля 2022, 16:06
Елена, а что из более дорого нравится?
ElenaKoza 19 февраля 2022, 16:56
Последнее время фаворит — Sebastian 😍 Нравится все, но особенно линия dark oil 😍 А вообще люблю Redken, Alterna, L’Oréal prof, Kerastase, Chi, Lebel. Ну и ещё много неохваченного) Я мою голову каждый день, весь уход здесь же, поэтому расход довольно велик. И вот тут Londa, конечно, выступает в самом лучшем свете)
AnyaMalina 20 февраля 2022, 23:20
Тоже мою каждый день
Спасибо за рекомендации
an_tiu 19 февраля 2022, 22:17
роскошные волосы! 😍
беру средства на заметку, спасибо.)
AnyaMalina 20 февраля 2022, 23:24
Спасибо большое, рада, что результат понравился