19.06.2022

Многообещающая Тушь для ресниц Lash Paradise black от L'Oreal Paris

Тушь – одно из немногих средств декоративной косметики, которое я использую практически ежедневно, поэтому я охотно экспериментирую с тушами) Если честно, я не планировала оставлять отзыв на Тушь для ресниц Paradise от L'Oreal Paris, но глядя на то, как массово начали рекламировать её в сети, не смогла пройти мимо.

Эта тушь обещает головокружительный объем. «Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%». У туши ухаживающая формула, обогащенная питающими цветочными маслами и  провитамином В5, который укрепляет ресницы. Подходит для самых чувствительных глаз.

Обойдусь без интриги, скажу сразу, мне эта тушь абсолютно точно не добавляет длины. А склеенные ресницы я в принципе не считаю объемом, хотя понимаю, что многим такой эффект нравится.

Тушь представлена в черном цвете. По консистенции тушь не сухая, но и нежирная, за более чем месяц использования, консистенция не поменялась.

У туши силиконовая щеточка

Мне с самого начала не понравилось, как щеточка прочесывает реснички. Делает она это плохо, уже в один слой ресницы получаются склеенные, при дальнейшем настаивании склеивание усиливается. А при попытке приложить усилия и прочесать, я регулярно пачкаю кожу век (что хорошо видно на фото).

Так выглядят мои «голые» ресницы

А так выглядит тушь в один слой (слева), и в два слоя (фото справа).

Конечно, издалека это выглядит не так ужасно))) И в повседневной жизни я её прочесываю другой щеточкой.

В течении дня не сыпется и не отпечатывается (но у меня такое редко в принципе бывает). Хорошо и легко смывается мицеляркой. У меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, эта тушь никакого дискомфорта у меня не вызвала.

6,4 мл — 650₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua / Water, Acrylates Copolymer, Oryza Sativa Cera / Rice Brain Wax, Propylene Glycol, Cera Alba / Beeswax, Pentylene Glycol, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Peg-200 Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanediol, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Parfum / Fragrance, Centaurea Cyanus Flower Water, Xanthan Gum, Panthenol, Myristic Acid, Propanediol, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Anthemis Nobilis Flower Water, Coco-betaine, Citric Acid, Arfinine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Propyl Gallate, [± May Contain: Ci.77499 / Iron Oxides] (F.I.L. Z284298/1)

Chernika9 19 июня 2022, 17:23
Эта тушь, как мне кажется, неровно наносится. К ней, видимо, придётся приноровиться
OxanaAksuta 19 июня 2022, 17:29
Щеточка у нее подкачала, хотя обычно мне такие нормально прочёсывают. Я вот жду, может подсохнет и будет проще, а пока прочесываю другой щеточкой.
ElenaLegenda 19 июня 2022, 17:42
Вот не дружу с тушами лореаль, хотя пробую всегда новинки 😀все равно эту возьму 🌷
OxanaAksuta 19 июня 2022, 17:57
Я вот тоже пыталась вспомнить, какая их тушь мне нравилась. По-моему какая-то из Million Lashes все таки была на мне ничего.
Да и эту тушь на их сайте я видела не с силиконовой щеточкой, мне кажется, уже должна получше быть.
katy3891 19 июня 2022, 18:51
С вашими ресницами и тушь не нужна☺️ Мне кажется эта тушь катастрофически долго сохнет, стоит нечаянно задеть и все ресницы слипаются в одну(( не повторю однозначно!
OxanaAksuta 19 июня 2022, 19:54
Насчет долго сохнет, не скажу. Я всегда сначала наношу первый слой, потом иду пить кофе, и только потом второй)))) а это не менее 15 минут. Повторять её точно не буду, но надо эту добить((
Loveautumn 19 июня 2022, 20:26
Тоже соблазнилась на многочисленные вау-отзывы. Купила в проверенной сети. Так у меня щеточка как будто с браком — ворсинки, если можно так их назвать, очень мягкие, как ниточки, ими очень сложно наносить и прочесывать. Обьем дает хороший, длины ощутимо не добавляет. Не стоит таких заморочек. Я давно нашла свой идеал у Лореаль, So couture ( обязательно без: so black), она дает длину, необходимый обьем и фиксацию, легко смывается. Надеюсь, не испортится, ведь выпускается уже давно. Для меня она очень похожа на Lancome Volume-a-porter.
OxanaAksuta 19 июня 2022, 20:29
На сайте лореаль я видела, что у них есть два варианта этой туши. Один как у меня, с силиконовый щеточкой, второй с обычной, у вас как раз вторая?
Loveautumn 19 июня 2022, 22:33
Нет, щеточка силиконовая, но с какими-то очень мягкими щетинками, которые не держат форму.
Victoria_K 19 июня 2022, 20:32
А мне она вроде даж приглянулась. Во всяком случае, это первая тушь, которую я наношу в один слой и нормально… за счет ее жирноватой текстуры, видимо.
Разделяю я, честно говорю, всегда ресницы, потому этот пункт как то даж не учитываю.
OxanaAksuta 19 июня 2022, 20:39
Мне она в один слой ничего, кроме склеивания, не дает)) А когда есть туши, которые не склеивают, то это для меня сразу минус.
Victoria_K 19 июня 2022, 20:44
Не, ну это конечно
Она потом как то гуще становится…
Я даж не знаю, как с ней ужилась, что вторую купила…
У вас ресницы завиток активный имеют — им это склеивание точно не нужно.
У меня плавный — я его чуть потом фиксирую и все…
OxanaAksuta 19 июня 2022, 22:01
Я вот жду, когда сменит консистенцию, интересно как это на характеристиках скажется)
Victoria_K 19 июня 2022, 22:53
Ну тут уж да… если и в этом случае не зайдет, в мусор и забыть
RedSmile 19 июня 2022, 21:26
Мои любимые туши от лореаль — это объем миллиона ресниц, стоят дороже, зато красивый эффект)
OxanaAksuta 19 июня 2022, 22:00
Я вот чуть выше пыталась вспомнить какая из них мне было норм, точно помню, что не все. А стоят они одинаково, да и цена вообще не гарантия успеха. На мне 98% люкса делают хуже чем большинство белорусских тушей)))
RedSmile 19 июня 2022, 22:19
у меня была старая версия этой туши. Мне как то не зашла и щёточка — это вообще отдельная песня. За что люблю туши Лореаль и Мейбеллин в отличие от белорусских и тех же Арт-Визаж, у которых тоже ого-го эффект, что они красят по полгода. Арт-Визажа мне хватило на 2 месяца — потом засохла, ВС и белорусские — на месяц, Буржуа — около 2х. Методом простой калькуляции оказывается что мои любимчики выгоднее. Но каждому — своё )))
OxanaAksuta 19 июня 2022, 22:31
У меня все туши, кроме парочки, живут дольше 6 месяцев)
RedSmile 19 июня 2022, 22:46
Везёт вам )