11.10.2024

Блеск-бальзам для губ в очень красивом оттенке Sisley Phyto-Lip Twist| 24 Бежево-розовый

Сегодня я хочу представить вам ещё один восхитительный продукт — блеск-бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Twist в оттенке 24 Бежево-розовый.

По словам производителя, это оттеночный бальзам, который придаёт губам яркость, как помада, и сияние, как блеск. Он представлен в форме карандаша, заключённого в стильный футляр.

Грифель бальзама выкручивается, и механизм работает безупречно. Грифель надёжно закреплён и не выпадает.

Я выбрала один из самых популярных оттенков нюдового цвета — бежево-розовый.

Мне кажется, этот оттенок является универсальным, так как он не слишком розовый, но и не настолько бежевый, чтобы выглядеть рыжеватым. Я считаю, что этот нейтральный цвет подойдёт практически любому человеку.

Бальзам отлично справляется со своей задачей — он полностью перекрывает натуральный оттенок губ с первого же прикосновения. При этом он не изменяет их естественный цвет, а лишь подчеркивает и делает ярче.

Бальзам обладает потрясающим эффектом подсвечивания, который визуально увеличивает губы, придавая им свежий и привлекательный вид. Его универсальный оттенок гармонично сочетается с любым макияжем, позволяя создать гармоничное завершение образа.

Без карандаша

С карандашом

Бальзам наносится на губы очень легко, он плавно скользит по коже.

Аромат у него ненавязчивый, приятный и сладковатый. Мне он напоминает отдушку помад TF.

На мой взгляд, этот бальзам обладает хорошей стойкостью: он не растекается и отлично держится по контуру без карандаша.

Бальзам очень приятен и комфортен в носке: он не ощущается на губах, не скатывается в полоску и не подчеркивает переход от кожи губ к слизистой.

После обеда бальзам в основном стирается с поверхности губ, оставляя лишь контур. Поскольку его оттенок очень близок к цвету моих натуральных губ, то оставшийся по контуру бальзам красиво подсвечивает его и гармонично вписывается в общий цвет губ.

Говоря об уходовых свойствах бальзама, производитель подчеркивает, что его уникальное сочетание активных компонентов на растительной основе обеспечивает смягчение, разглаживание и увлажнение губ.

Я полностью согласна с этим утверждением. Бальзам действительно приятно смягчает, разглаживает и увлажняет губы и не сушит их. Однако я бы не стала рассматривать его как средство для восстановления кожи губ. На мой взгляд, он больше подходит для поддержания их хорошего состояния в течение всего года. Зимой он эффективно защищает губы от мороза и ветра, предотвращая обветривание.

Итог: В первую очередь хочется отметить, что бальзам обладает удивительно красивым и благородным оттенком. Он полностью оправдал все мои ожидания, демонстрируя отличные качества. Я с огромным удовольствием ношу его и искренне люблю.

Очень красивый оттенок.
Удобный формат.
Увлажняет.
Смягчает.
Разглаживает.
Не сушит.
Не подчеркивает шелушения.
Не подчеркивает переход от кожи к слизистой.
Цена.

Вес: 1,5 г.

Производство: Италия

Оценка:10+++/10

Цена: сейчас 4288 руб.

MILA_66611 октября 2024, 14:08
Мой любимчик, очень люблю его за то, что он и внесесонен и не выбеливает губы в холод и практически на ходу можно им воспользоваться.
Вам отлично подходит этот тон.
Svbeauty11 октября 2024, 15:39
Спасибо💖 Полностью с Вами согласна.
Kabanuchka11 октября 2024, 14:20
Классный общий образ! И с кожей шикарно сочетается ))

Был такой )) по качеству отличный, по цвету как всегда не совпали — рыжий и безликий на мне, не видно и чуть мертвит ))
Svbeauty11 октября 2024, 15:42
Спасибо, Света💖 Ну надо же. Я прям была уверена, что он в рыжий точно не уходит. Сама не люблю, когда помада рыжит, если только не специально такой оттенок покупаю.
olua250411 октября 2024, 14:37
Вам очень подходит этот оттенок! На мне более ярким выглядит, лежит и не пользуюсь…
Svbeauty11 октября 2024, 15:45
Спасибо💖 Вот момент, что губы могут быть светлее моих я упустила.)) Тогда да, цает будет более ярким, чем у меня.
Katrinlisa11 октября 2024, 15:12
Как вам подходит этот цвет! Прямо ваш! Выглядит очень хорошо. А я всё никак не могу найти в цвет губ. Нашла однажды, использовала до конца, купила такую же помаду, а цвет не тот. Может перевыпустили, может подделали, не знаю. Вам очень, очень идет!
Svbeauty11 октября 2024, 15:49
Спасибо💖 Да даже партия если другая, то оттенок легко может отличаться. Добавили, например, чуть больше пигмента. Или уже на стадии пигмента цвет отличался.
cocorrector11 октября 2024, 15:20
Прелесть какая!
Особенно на вас понравился с макияжем глаз с тенями потемнее😍