27.05.2022

Косметичка мая-июня: весна, арт-терапия, мастер классы и мои первые картины

Всем привет! За месяц я не успеваю насладиться всей своей собранной косметикой, поэтому решила собирать косметичку на 2 месяца. Этого времени мне достаточно, что сделать все возможные вариации макияжей, наиграться и написать посты на продукты, если они ещё не были написаны.

Весна в Анталию пришла поздно. Обычно устойчивая теплая погода нас радует гораздо раньше. В этом году весна хорошенько так припоздала. Косметику подбирала по принципу: часть абсолютно нового для меня и часть из проджект пэн, чтобы найти баланс :)

Давно купленная и новая палетка для меня —

1) Lime Crime Venus XL 2 под кодовым названием «зеленая»:

Очень хотелось ее взять именно на весну. Оттенки все нежные, макияжи выходят дневные и женственные. Сатины некоторые замыливаются, но набираются хорошо, матовые — шелковистые. Если я хочу сделать вечерний макияж, то выбираю поярче помаду. Довольна этой палеткой и планирую написать пост с полными впечатлениями.

Я люблю большие палетки. Каждый раз — большой выбор, полёт фантазии и куча экспериментов. Чаще всего не надо обращаться к другим палеткам и абсолютно все можно соорудить одной ею, причём результат будет каждый раз разный. Мне точно хватит ее на 2 месяца. Смогу хорошенько ее распробовать.

Слева направо оттенки: Laurel, Thorn, In bloom, Crown, Sage.
Слева направо оттенки: Laurel, Thorn, In bloom, Crown, Sage.

2) The balm bronzer/blush ко мне возвращается, как бумеранг… Я его выкладываю из косметички, но как только мне предстоят быстрые сборы, где нужны проверенные продукты, он опять запрыгивает в мою косметичку и не пользоваться им потом просто невозможно. Любимый мой продукт, который для меня работает: скульптором, бронзером и «загорелыми» румянами. В общем, ожидаю увидеть донышко от постоянного использования.

3) Румяна Wet n Wild в оттенке Pearlescent Pink:

бюджетные румяна в прекрасном, весеннем, освежающем оттенке. Они имеет небольшой шиммер, который виден на свотче, но на коже они смотрятся ближе к матовым. Шиммер, присутствующий в составе, облегчают их нанесение. Набираю их в небольшом количестве. Переборщить можно, но легко поправить ситуацию пудрой. Я уже приноровилась и набираю плотной кистью, но немного. Оттенок можно назвать кораллово-персиковым. Упаковка, конечно, бюджетная, но продуктом я довольна.

4) Smashbox x Vlada illuminating powder:

долго не могла по-настоящему пользоваться этой красотой. Несколько раз наносила, но больше любовалась, если честно. Я просто в восторге от этого хайлайтера. Тут прекрасно все: оттенок, подача, упаковка, рефил и задумка, которую потом копировали все, кому не лень, даже известные бренды, кому не гоже так себя вести )) Каждый раз кайфую от его использования. Тру только в одном месте, где плотнее спрессован рисунок, чтобы подольше любоваться прекрасным ...

Слева направо: бронзер, хайлайтер, румяна.
Слева направо: бронзер, хайлайтер, румяна.

5) Masura «Первое желание»:

еще не использовала, но достаю себе хотя бы по одному лаку для ногтей, чтобы обязательно сделать маникюр с покрытием и не забывать про это.

6) Escada Joyful EDP:

аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Дыня, Черная смородина и Мандарин.

Средние ноты: Пион, Магнолия, Нектарин и Лист фиалки.

Базовые ноты: Мед, Мох и Сандал.

Для меня это водичка на короткие выходы. Это легкий компотик, который использую днем в тёплое время года. На мне такие ароматы не держатся. Если нет стойкой базы, то пиши-пропало… Прекрасно в офис, на мой взгляд. Атмосферу не перегрузит, никого не оттолкнёт.

7) Guerlain Terracotta EDP

Совсем недавно писала пост и ниже фотография — с его обложки. Самой очень нравится флакон и результаты съёмки. Я просто наслаждаюсь этим ароматом сейчас, но только в вечернее время и пока не так жарко. Как раз сейчас — его самое время, мне кажется. Берегу и люблю свою лимиточку.

8) Bourjois Rouge Edition Velvetв оттенке 07 Nude-ist: пост был совсем недавно, где я признавалась в любви этой линейке. Пользуюсь с удовольствием и подглядываю на другие оттенки.

9) Uvinion x Lena864: тоже пользуюсь с удовольствием и люблю ее в тёплое время года.

10) Nyx lipgloss в оттенке Praline:

любимый и часто используемый блеск. Наношу во всех непонятных ситуациях и часто беру с собой.

11) Colour pop Lippie stix в оттенке With the band:

пигментированная, кроющая, очень неплохая помада. Отлично подходит к весенним макияжам и освежает.

Слева направо: Буржуа, Никс, Каларпоп, Лена864.
Слева направо: Буржуа, Никс, Каларпоп, Лена864.

Макияж номер 1:

Во всех макияжах использована палетка Лайк Крайм, бронзер, румяна и хайлайтер. Разница только в помадах :) Тут солирует помада от Буржуа.

Макияж номер 2:

Использован блеск для губ от Никс.

Макияж номер 3:

Использована помада от Калар поп.

Макияж номер 4:

В этом макияже использована помада от Лены 864.

Решила с вами поделиться интересными мастер классами, которые нашла в Анталии. В настоящее время это ничто иное, как арт-терапия для меня. Никогда не рисовала картины и не ходила в художественную школу, поэтому особенно было волнительно что же получится, в итоге. На мастер классе в стоимость входили все материалы и готовую картину через несколько часов уже можно было забрать домой. Одним из организаторов является художница, которая помогает всем участникам и активно участвует в процессе. Поделюсь с вами немного лайфстайлом, так сказать...

Первая картина была «Зебры». Картина не простая, много мелких деталей.

Вторая картина — абстракция и рисовать ее было гораздо быстрее. Использовали золотую поталь для создания 3д эффекта. Клеили ее на мокрую золотую краску.

Была возможность выбрать из двух предложенных вариантов картин. Всего 2 человека выбрали бежевую. Ее позже многие будут рисовать на большом формате, поэтому рисовали в синих тонах.

Вот такая у меня получилась косметичка двух месяцев и такие интересные мастер классы мне удалось посетить. Может и вас это вдохновит на новые увлечения и свершения, которые ранее вы в жизни не делали.

Что у вас на весну из косметики? ;) Интересно будет узнать в комментариях!

Надеюсь, вам было интересно и вы не зря провели время в чтении!

С вами была Кристина.

Victoria_K 27 мая 2022, 12:16
Был аромат Терракота у меня )))) нравился — весь его за лето я «приговорила»…
Хайлайтер мне такой не достался — действительно приятный…
А живопИсь, я смотрю, становится повальным хобби)))))) как мыло и декупаж… или дизайн интерьера…
Хотя — я не против… мне сама идея этих мастер классов и кратких курсов — нравится. И коллегам из АХ — прекрасная возможность свои навыки кому то продемонстрировать и научить красивому… И это гораздо приятнее и нужнее для мозгов, чем болтовня по телефону, тупой просмотр сериалов или торчание сутками в сети…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2022, 23:50
Спасибо за внимание 🌸
Вы тоже рисуете и профессионально? Есть образование?
Victoria_K 27 мая 2022, 23:59
Образование художественное, но не живопись
Художники не любят, когда им говорят, что они рисуют… они — пишут ))))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 15:51
Ок. Буду знать. Как моряки не говорят «плывет». Они говорят, что корабли «ходят»))
Сейчас в вашей жизни присутствует художественная составляющая? В качестве работы или хобби?
Victoria_K 28 мая 2022, 16:24
Нет, сейчас нет…
Только хожу на выставки, ка зритель и иногда — редкие эссе, как критик…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 21:05
Здорово! А в декоре дома находите воплощение своим задаткам? Я вот вообще не одарена насчёт декора дома … не тянет и не хочется этим заниматься. Может, потому что жильё съемное. Пока макияжами и немного картинами ограничиваюсь )))
Victoria_K 28 мая 2022, 23:37
Нет, я конкретно дизайном интерьеров на практике не увлекаюсь…
Ну в той мере, как я это понимаю…
Разбираться то разбираюсь достаточно неплохо, но чтоб разрабатывать и воплощать — как то не тянет… ни в интерьере, ни в ландшафте.
Хотя в свое время это дело собиралась на общей платформе ввести… но как то не случилось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2022, 13:01
Понятно. Всегда интересно как себя реализуют люди подобных профессии:) Это не просто, мне кажется, найти, что приносит удовольствие и деньги одновременно)) Особенно в арте и прочих художественных направлениях…
Tellshell 27 мая 2022, 12:25
Кристина, приятная косметичка)) и отличные картины   Особенно зебры
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2022, 21:38
Спасибо 🙏
Да, зебры мне очень симпатичны и очень хотелось их нарисовать 😉 Теперь висят у нас дома и радуют 🌸
Krissstina 27 мая 2022, 12:39
сбор косметички не практикую вообще, пользуюсь всем чисто импульсивно)))
интерьерная живопись — интересная тема, часто тяжело найти что-то необычное и подходящее именно под свой интерьер, а тут взял и сам наваял)))
пысы. глаза у вас прям русалочьи))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2022, 00:00
Спасибо за комплимент!
Очень не просто найти что-то в свой интерьер и не дёшево выходит. Сейчас висят картины и радуют :) Это большой плюс 😉
Marsy 27 мая 2022, 13:02
Клевая косметичка)))
Я вот тоже поглядываю на эту палетку на июнь, даже забавно вышло)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июня 2022, 06:33
Таки выбрала ее на июнь уже? 😉
У дураков мысли сходятся (шутка) 🤣🙌😉
Marsy 28 июня 2022, 14:06
Да, тоже собрала ее на июнь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 17:07
Ну, хоть расскажи тут, что ещё брала на июнь? Какие палетки?
Marsy 28 июня 2022, 17:15
Из палеток только ее, остальное только однушки разные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2022, 01:26
Собрала уже достаточно макияжей на обзор? Будет писать?
Marsy 30 июня 2022, 13:30
Вообще нет, думаю уже поздно писать и напишу на июль)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2022, 18:22
Другую косметичку на июль будешь собирать?
Marsy 30 июня 2022, 19:13
Думаю да, хотя еще не собирала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2022, 23:02
Я знаю точно уже, что возьму яркие помады. Лето как-никак 😅
Marsy 01 июля 2022, 00:09
У меня тоже есть пару претендентов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 11:04
Тоже яркие помады берёшь в июльскую косметичку? Жду пост! Интересно будет почитать.
Marsy 01 июля 2022, 13:02
Да, беру, пост уже пишу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2022, 00:07
Отлично! Жду яркие краски! Лето 😉
Marsy 03 июля 2022, 13:50
Тороплюсь уже 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 11:32
Какая твоя была косметичка июня? Поста не было 😒
Marsy 30 июня 2022, 21:21
Я ее собрала, но вот не пользовалась. Сама не знаю как так вышло. Помады и средства для лица не положила даже, а вот палеткой накрасилась один раз, остальное время красилась палетками Тамми.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 06:33
Какие палетки Тамми тебя захватили? 😅 Поделись!
Marsy 01 июля 2022, 14:12
Да вот все посты хочу написать, но никак. Больше всего нравится корабль.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 23:39
А мне пока больше всего нравится Шиншилла 😅
Marsy 02 июля 2022, 00:29
Вот я с ней как-то не очень, не знаю даже, может не сезон на такие оттенки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 июля 2022, 01:47
Я люблю комбинировать с одеждой. Плотно носила их весной. Скучаю по этой палетке 🙂 Она смотрится хорошо с серыми, бежевыми, лавандовыми и голубоватыми вещами.
Marsy 02 июля 2022, 08:29
У меня она и весной не пошла, что странно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2022, 22:33
На самом деле странно … Может из-за прохладной гаммы зимой пойдёт? Одежда должна быть в прохладной гамме тоже, украшения. Это прям обязательно, а то не заиграет.
Marsy 04 июля 2022, 00:00
Даже и не знаю, сама удивляюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2022, 02:07
Жалеешь что взяла Шиншиллу?
Marsy 05 июля 2022, 06:47
Нет, просто как-то неожиданно, редко такое бывает. Обычно все палетки находят место у меня.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2022, 08:38
Я продала две палетки, которые совсем мне не зашли: Нарс лимитку и Зоива цветную старый выпуск. Обычно все оставляю. Захочешь продать — быстро купят, думаю. Это новый выпуск и бренд многими любимый. Потеряешь немного денег, но зато сама имеешь свое мнение и палетку попробовала!
Marsy 06 июля 2022, 00:50
Пока таких мыслей нет, думаю еще найду подход и настроение для нее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2022, 01:42
Тебе этого желаю 😉👍
Marsy 06 июля 2022, 11:36
Спасибо 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 00:59
Хочу пост на Корабль 🙌😉
Marsy 04 июля 2022, 11:54
Ок, попробую первым его впихнуть))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2022, 20:00
Мне кажется, очень интересные макияжи с палеткой выйдут ❤️ Читаю и смотрю все отзывы на него всегда с интересом.
Marsy 05 июля 2022, 22:21
Я тоже люблю смотреть посты на их палетки, для вдохновения)
Emmett 27 мая 2022, 13:39
Пост летнего настроения 🌞
Картины красивые. Бежевая с золотом прям очень здорово! Я бы такое и на стену повесила, люблю абстракции)
Косметички не собираю. Обычно по настроению крашусь, тк сегодня хочется одних тонов — завтра других) а в итоге бывает, что заканчивается «макияжем без макияжа» 😁😁
Ну и в последнее время больше увлеклась парфюмерией) и выборами аромата под настроение)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июня 2022, 10:36
Спасибо за обратную связь 🙌
Теперь обе картины и радуют меня дома 😃
Абстракция и рисуется проще и быстрее, нежели детальная прорисовка, как зебра.
А какой аромат сейчас вас сопровождает на лето? И наступило ли лето у вас?))
Emmett 09 июня 2022, 11:07
В Питере наконец потеплело. Очень затяжная и холодная осень была 😕
А из ароматов пока балуюсь Neo Parfum — Opiumistic, как аналог опиума (на жару, тк он свеженький и с горчинкой) и La Corrida flowers and pachuli, как аналог L12. 12 sparkling lacoste (на прохладу, чтоб по слаще и со специями). И в планах девчачий и беззаботный ягодный Believe me Love in the air. 😃
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июня 2022, 21:09
Хороший у вас набор 😉👍
Надеюсь, лето будет тёплым и вы насладитесь теплом 🙌
Emmett 09 июня 2022, 23:03
Спасибо! И вам отличного лета! 😉🌻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июня 2022, 23:26
Спасибо большое ❤️🙏
aristokrato4ka 27 мая 2022, 15:26
Прекрасный пост! Сразу захотелось свою косметичку собрать и поехать в отпуск)))моя любимая палетка! А какие матовые?! Тушуются в 0, сидят отлично, цвет не меняют! Потрясающая!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 июня 2022, 22:58
Желаю вам таки собрать вашу косметичку и поехать в отпуск 🙌
Абсолютно согласна с вами! Палетка от лайм крайм — отличная! Единственное, в поездку ее не возьмёшь, большая слишком ))
Вероника Никитина 27 мая 2022, 16:02
Хорошая весенняя косметичка (особенно вдохновляют тени).
Тоже стала собирать что-то типа актуальной косметички, правда обычно дольше, чем на месяц получается.
Сейчас в ходу палетки lime crime xs rose gold, vivienne sabo perle de la mer ( хотя и не в восторге от нее, но хочу шанс дать); для лица — Clarins joli blush 04, пудра- иллюминайзер из древней коллекции yves rocher; для губ — кораллы и stellary balm 06 ( наконец-то купила, пока не наигрались, хотя оттенок и не совсем весенний).
Арт-терапию тоже люблю как направление, посещала курсы и мастер-классы, когда по профессии работала, имею дипломы. Но рисовать не умею вообще.
Ваши картины очень красивые!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 08:53
Спасибо, что поделились 🙌
Вы случайно не психолог по профессии?
Я тоже не особо умею, поэтому была потрясена, что красивые картины на выходе получились 😉
beautyleria 27 мая 2022, 16:16
С удовольствием почитала и про косметичку, и про лайфстайл ☺️🌸
Огромное спасибо, что продолжаете писать такие душевные посты)

Эта палетка Лайм Крайм меня тоже долго манила ☺️Такая нежная, такая красивая! Но так и не собралась ее купить, а сейчас уже не хочется ещё сильнее расширять свою коллекцию большими палетками 🙈и так не успеваю всем пользоваться)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 12:19
Спасибо большое за обратную связь 🌸
У меня эта палетка — единственная от бренда Лайм крайм. Хотелось познакомиться с формулой бренда. Не жалею о покупке. У меня тоже очень много палеток, но я смирилась с тем, что я — тениманьяк 😅
Cheshirka_5463 27 мая 2022, 16:30
Спасибо за такой сочный красоты пост! С нетерпением ждем Вашего обзора на палетку Lime Crime)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 12:50
Спасибо за внимание 🌸
Обязательно поделюсь своими впечатлениями в отдельном посте 🙌
Elena_7710 27 мая 2022, 17:23
Терракота классный аромат. Когда-то нанесла тестер в Рив Гоше — все спрашивали, что за аромат? ))) Так и представляется он мне, на прогулке вечером на берегу моря — для Антальи самое то). Спасибо за обзор, отвлекаемся на прекрасное, читая вас.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 17:44
Спасибо большое за обратную связь ❤️
Katerina-katerina 27 мая 2022, 21:13
Люблю ваши посты. Лак интересный, надеюсь покажите потом. Последний макияж очень эффектный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 19:53
Спасибо вам ❤️
Желаю вам теплой погоды и насладиться летом 🌸
Iriska37 27 мая 2022, 21:30
Какие нежные весенние макияжи у вас получились )) Здорово что находите время на хобби
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 20:49
Спасибо 🙏
Хочется отвлекаться от рутины и заниматься хоть иногда тем, что нравится 🙌
Helga_W 27 мая 2022, 22:40
Классные макияжи и подборка косметики. Я отдельно «косметичку» не собираю, но все равно делю как декоративную косметику, так и ароматы по сезонам…
Замечательное хобби! Живопись и рисование вообще полезно и хорошо развивают в самом широком смысле слова. Я люблю картины по номерам, также брать с собой на природу скетчбук и карандаши, разжилась даже акварельными, и делать зарисовки природы. Дома — натюрморты, в том числе и флаконы своих парфюмов рисовала. Пробовала уголь, сангину, карандаши, пастель, всё «сухое», хотя интересно и по-мокрому попробовать. Это действительно очень интересно. Из собственного опыта скажу, что тут все дело в практике — чем больше рисуешь, тем лучше получается. И рисовать так или иначе умеют абсолютно все, просто пока не попробуешь — не узнаешь! :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 22:43
Спасибо за внимание!
Я бы сейчас в художду пошла, если бы время вернуть )) Но я ходила на музыку и балет 😅
Любые хобби хороши! Обязательно надо чем-то интересоваться, я считаю))
Elle_en 28 мая 2022, 18:30
Интересный пост, картины и вы симпатичная). Рисование — логичное увлечение для любительниц макияжа. Вам творческих успехов!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 июня 2022, 21:17
Спасибо 🙏
Действительно, очень логичное к меня хобби для любительницы макияжей 😅👍
redishhh 28 мая 2022, 21:09
Кристина, чудесный пост!)) У нас ни одного совпадения по косметике)) Но тем и лучше, всегда любопытно читать о чем-то новом для себя!)) Арт-терапия это прекрасно, но мне обычно терпения не хватает (все пытаюсь начать по номерам раскрашивать картины, и никак)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июня 2022, 01:43
Спасибо, Кристина!
А ты уже приобрела картины по номерам? С чего надо начинать))
У тебя сейчас сезон в работе наступил … времени, наверное, мало будет…
Elise_Va 29 мая 2022, 08:10
Люблю читать Ваши посты 😍Многими из перечисленных средств пользуюсь и я летом, особенно в этот период обожаю бронзер от the Balm, с ним отлично сочетаются румяна этого же бренда «Balm springs». На красивущую палетку от Lime crime все пускаю слюнки, она классная 🤤 Творческих успехов и вдохновения 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июня 2022, 22:58
Спасибо за добрые слова!
Желаю вам теплого и хорошего лета! 🌸
JustAsh 30 мая 2022, 11:42
Одна палетка, хоть и большая, на два месяца — это сильно, я б, наверное, не смогла, хоть и люблю эту Венеру
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2022, 12:38
Я когда пишу посты делаю от 5-10 макияжей на палетку. Если я на Шиншиллу делала 10 макияжей для поста, думаю тут получится не меньше))

Работаю я на удаленке, выходы не больше раза в неделю, когда есть возможность и время сделать полный макияж. У меня все сходится, чтобы взять одну большую палетку на 8-10 макияжей на 2 месяца 😉
Forest_cat 09 июня 2022, 23:05
Очень красивые макияжи. И зебры прекрасные! Спасибо, что поделились такой красотой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июня 2022, 08:32
И вам спасибо большое за внимание к посту ❤️🙌
Chernika9 10 июня 2022, 20:07
Escada Joyful EDP — красивый аромат. А там чувствуется магнолия? Макияж ваш очень понравился, такие тёплые оттенки, прямо на лето
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 июня 2022, 10:31
Мне просто компотик с легкими оттенками цветов слышится Эскада. А вам слышна магнолия?
Chernika9 11 июня 2022, 10:39
я давно не тестировала этот аромат, но первое впечатление помню — он мне напоминает мороженое с чёрной смородиной и пионом. В нашем городе его не найти
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2022, 07:58
По интернету заказать с доставкой? Сайты парфюмерные есть 😉
lika gladkih 24 июня 2022, 18:39
Приятные макияжи, Вам очень идут. Отличные фото, все солнечные, навевают настроение отпуска)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2022, 23:24
Спасибо большое за внимание 🙏
Как у вас с летним настроением и макияжами? Чего-то хочется яркого или нет настроения?
lika gladkih 28 июня 2022, 07:42
Мне летом всегда хочется ярких помад: фуксия, персик, малинка. И на лето обязательно для меня это белая сумка и обувь…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2022, 08:17
Отличный летний набор 😉
А я хочу себе лимонную или оранжевую сумку на лето в этот раз! Прям душа просит!
В следующем месяце у меня тоже будут яркие помады в косметические месяца 🙌
lika gladkih 02 июля 2022, 16:20
Раз душа просит надо исполнить желание))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 июля 2022, 20:09
Подожду ещё немного и будут скидки на все яркие оттенки сумок 😉 Тогда точно возьму! Я люблю скидки во всем🤣
lika gladkih 06 июля 2022, 08:39
У меня была оранжевая сумка на лето, жалко сносилась… Люблю яркие краски лета.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 июля 2022, 16:48
Заказала я себе уже желтую сумку. Жду заказ 😉 Будем яркая деталь на лето у меня 👍
lika gladkih 07 июля 2022, 16:09
А я достала на лето свои яркие наряды, помады и украшения, буду делать себе летнее настроение)
Mashka1888 01 июля 2022, 11:13
Очень интересный пост, красивые картины и Вы)) К слову, у вас невероятно красивый переход оттенков теней — я прям по-доброму завидую девушкам, кто там лихо владеет кистью для макияжа.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 11:36
Огромное спасибо за добрые слова ❤️🙏
Меня очень стимулируют макро для обзоров и постов. На них видны все недостатки и приходится каждый раз делать все лучшем и лучше. Для меня это большой стимул улучшать свои навыки, а двигаться вперёд в этом направлении ещё ого-го!
Желаю вам теплого лета и отдыха!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2022, 15:46
А вы создаёте косметичку месяца? Близка вам эта идея? 😉