17.04.2021

Colour pop lippie stix матовая помада в оттенке with the band (не отличница)

Бренду Colour pop я не раз признавалась в любви. У меня собралась немалая коллекция палеток теней. Также мне интересно пробовать и другие продукты от марки для «создания своего впечатления и личного мнения». Так я обратила внимание на эти помады в форме карандаша.

На ютуб многие блоггеры имеют эти помады в коллекции и от всех я слышала только хорошие отзывы.

Упаковка у помад очень простая на вид, но прочная. Белый пластик, надписи не стираются, даже при активной носке в сумке. На тыльной стороне приклеена наклейка с названием оттенка и указанием линейки «matte».

Я выкрутила весь стик, чтобы показать всю длину. Очень неплохо :) Продукта много.

Оттенок я выбрала теплый нюд с персиковой ноткой. Таких оттенков у меня недоставало.

Консистенция помады — очень плотная. Я сделала свотчи в одно нанесение и наслоила рядом и видно, что разницы, практически, нет. Покрывает с первого нанесения очень плотно.

Одно нанесение и наслоила. Посмотрите какая пигментация ))) Своим свотчем она мне напомнила матовые помады M. A. C в пуле. Они тоже в одно нанесение плотно перекрывают родной пигмент губ и наносятся плотно. Также, похожи своим большим расходом. После каждого применения видно как расходуется помада. В нанесении тоже похожа на M. A. C. кремовая и очень мягкая.

Оттенок классический персиковый нюд с легкой розовинкой.

Я ее использовала уже больше года и не понимала почему она ведет себя по-разному. Летом она прекрасно ложилась на губы, а зимой как-то больше похоже на замазку и не красиво сидит на стыке губ.

Потом я разобралась. Летом губы более напитанные из-за нашей сильной влажности, а зимой под эту помаду лучше наносить бальзам для губ. И прям сверху на бальзам, нанесенный тонким слоем, можно наносить помаду. Ложится она гораздо ровнее и меньше подчеркивает несовершенства.

На первом макро я нанесла помаду без бальзама. На стыке видно как она катается и лежит очень не очень (на мой взгляд), хотя мои губы в хорошем состоянии.

На втором и третьем макро помада нанесена на бальзам и на губе видно небольшое воспаление, которое помада не подчеркнула и легла максимально гладко. На стыке губ ситуация выглядит тоже лучше.

Образ номер 1. Помада нанесена без бальзама в прохладном образе. Хотела посмотреть как будет сочетаться с тёплым подтоном помады.

Образ номер 2. Помада также нанесена без бальзама с теплыми оттенками теней в образе.

Образ номер 3. Помада нанесена на бальзам и теплые оттенки в образе.

Выводы: Формула помады очень капризная. Желательно наносить ее на бальзам всегда, даже когда ваши губы в хорошем состоянии.

Помада пигментированная, покрывает губы с первого раза. Хорошо наслаивается. Будет держаться на губах до еды. Немного стирается на слизистой при контакте с напитками. Я рада, что познакомилась с этим выпуском помад от бренда, но расширять коллекцию другими оттенками не хочу. Может попробую другие финиши и другие запуски.

Оценка: 3/5

Цена: 6$, на скидках около 4$.

Срок использования: 1 год.

Производство: Соединённые Штаты Америки.

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться вам полезной!

Marsy 17 апреля 2021, 12:32
Красивый оттенок, люблю такие.
Тебе идет и даже в прохладном образе выглядит отлично
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2021, 01:51
Удивительно, но тоже заметила, что нет диссонанса теплой помады и прохладного макияжа глаз))))
У тебя нет помад из этих серий липпи стикс в пальчике?
Marsy 18 мая 2021, 11:56
Я не брала такие, не смогла определиться с оттенком)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 12:37
Там ещё и несколько разных формул: матовые, сатиновые ))
Но такие матовые, как полусатиновые ))
Marsy 18 мая 2021, 17:52
Ну вот я долго думала, а потом накупила уже кучу помад и решила их не брать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 19:20
А сейчас думаешь или уже вычеркнула из виш листа?))
Marsy 18 мая 2021, 20:09
Точно нет, пошла по люксу😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 20:39
Лакшери герл 😄
Marsy 18 мая 2021, 21:49
Ну так случилось само ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2021, 23:21
Хаха:)
Лакшери само набросилось     Захотелось красивых упаковок?
Marsy 19 мая 2021, 00:27
Да, и упаковок и качества, у некоторых продуктов прям разительная разница. Плюс бюджет сейчас стоит не мало, а на люкс часто есть хорошие скидки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 07:05
Абсолютно согласен! А много бюджета осталось? Пост писать есть о чем про рейтинг бюджета?
Marsy 19 мая 2021, 08:43
Не много, пост писать не планирую, не успеваю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 11:32
А я пишу на 10 продуктов в качестве подборки )) Многое чуть выше указанной суммы и уже не подходят под сумму 1000. А так и больше было бы…
Marsy 19 мая 2021, 20:59
Супер, жду с нетерпением ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 22:28
Пишу, пишу :) В процессе)
Marsy 20 мая 2021, 01:13

Marsy 19 мая 2021, 11:22
То, что есть многое не купить уже, а то, что можно купить у меня закончилось ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 13:08
А что быты купила?)
Marsy 19 мая 2021, 13:30
Пудру Джаст, румяна макс фактор точно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 14:00
Поняла тебя. Не думаешь повторить румяна? Вспоминаешь про них?
Marsy 19 мая 2021, 16:27
Вспоминаю, но пока не думаю повторять, купила очень похожие на них, пока не использую полностью, дублить не хочу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 16:53
Какие купила? Похожи?
Marsy 19 мая 2021, 21:34
Бенефит рокатюр, это не полная замена, но эффект похож, да и качество у них хорошее. Одни из самых любимых румян сейчас.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 18:47
Пудру джаст под глаза которая? Ее? Или другая?
Marsy 19 мая 2021, 19:20
Другая, под глаза это эльф была, добиваю остатки и ее уже нет, а вот хороша была((
Marsy 18 мая 2021, 22:36
Еще слышала, что их продукты для губ быстро портятся, а у меня и так всего много. Вот масло купила и проверю на нем)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 00:27
Может старые формулы? Они же часто меняют их. Липпи стик вообще не поменялся, а вот блески с голографическим эффектом, которые сняли с продажи пропали за 3 года.
Marsy 19 мая 2021, 09:07
Может, но рисковать не хочу, да и цвет сложно очень выбрать((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 14:15
Я бы масло тоже у них взяла бы. Очень интересно!
Marsy 20 мая 2021, 08:24
Для этой цены очень неплохое, но упаковка вся потерлась
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2021, 09:33
У масла? Очень жаль… и их блески, которые сняли с продажи я добиваю сейчас и тоже все покоцанные в местах золотого покрытия. Тоже экономят на краске )))
Marsy 20 мая 2021, 14:12
Да, и быстро стёрлось, без надписей вроде норм, но неясно что это, хотя я знаю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2021, 23:44
Что знаешь? ;)
Marsy 21 мая 2021, 09:12
Ну какой это бренд, а так не ясно((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 17:20
Я поняла ;)
Считаю, что экономить за логотипе бренда не стоит… не должно стираться!
Marsy 21 мая 2021, 17:58
Согласна, но у них быстрые и проходные коллекции, некогда печатать стойкой краской)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 20:47
С их ценовой политикой это можно понять:), в отличии от мас, например
Marsy 22 мая 2021, 00:04
Ну мак живут за счет репутации, которую они не один год завоевывали
Marsy 20 мая 2021, 15:55
Состав хороший и поведение норм, расход большой, у меня уже трети нет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 09:39
Оу! Много ушло! Ну, я баксом сейчас начала тестировать, так там просто огромный расход… прям сразу видно пузырь пустой после 2х применений…
Marsy 21 мая 2021, 11:36
Да, но меня ни там, ни там не смущает)) много всего есть, если что-то заканчивается, то отлично)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 13:00
Я также думаю, но если продует дорого, то такого расхода не хочется )))
Marsy 21 мая 2021, 13:20
Ну если он один, то да, я так думала про максимайзер, но уже два года и его там две трети осталось, так что при большом количестве средств не так просто закончить))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 13:58
Максимайзер стоит покупки? Или лучше кларанс?
Marsy 21 мая 2021, 14:19
Они разные, мне больше максимайзер нравится, но кларанс тоже хороший. У максимайзера уход и лечение, у кларанс хороший уход. Тут выбирать кому что нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 15:34
Спасибо! А баксом? Я сейчас тестирую т прям уход уход ))
Marsy 21 мая 2021, 16:07
Ну вот для меня это замена диор, неплохая очень. Вопрос только в деньгах.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 16:18
Тебе долго печет? Мне постоянно ))) я в шоке ))) вначале аж брань лезет как жжет
Marsy 21 мая 2021, 19:44
Да, мне тоже все время. Вот Диор помягче будет)) Привыкаешь со временем))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 17:56
Надо мне и диор и кларанс попробовать)) как жить без лигенд?))))
Marsy 21 мая 2021, 20:46
Считаю давно пора
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2021, 22:33
Я тоже за, но я на помадной диете ))))) пока низя)))
mari_amell 17 апреля 2021, 16:29
Какой необычный оттенок, но ты так шикарно его показала, Кристина, что сложно не влюбиться)))
Тебе идёт такой нежный абрикосовый нюд)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2021, 22:56
Спасибо огромное за внимание и комплименты!
Согласна, самое точное описание оттенка — абрикосовый!
Анжелита Гладких 28 апреля 2021, 12:15
все три образа понравились, все цвета твои, теплые, влажные, сдержанный и отливающий блеск…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 мая 2021, 19:08
Спасибо за внимание!
Такой оттенок многим подойдет, я думаю!