14.11.2020

Коллекция из 8 палеток от Colour pop

Всем привет и рада новому флешмобу про коллекции!

Я открыла для себя бренд Colour pop и, как говорится, не могу закрыть ))) Многие выпуски меня цепляют и разрешаю себе влюбиться, учитывая соответствие цены и качества. Ведь разные вещи влюбиться в палетку триохром от Наташи Деноны Пост за120$ и в палетку от Colour pop за 16-18$. А, если дождаться скидок, то можно включить функцию «гуляй шальная императрица» :) Очень нравятся мне палетки — монохромы от бренда с подборками на «около рядом одного оттенка» и цветовыми решениями. Бренд всегда в тренде, всегда не отстает.

Пока у меня в наличии 8 палеток и главное слово было в начале предложения, это «пока» ))) Есть у нас традиция с подругой 31 января не ходить в баню, а на черную пятница делать заказ на сайте Colour pop :) Посмотрим, что успеем мы купить в этот раз, так как сайт сносят за сутки. Остаются ножки да рожки… А через трое суток и того уже и нет, по крайней мере, так было в прошлые года.

Итак, рассмотрим мою коллекцию палеток от бренда.

По совету любимого блоггера, которая живет в Штатах я купила эту палетку. Это был первый заказ на официальном сайте. Про скидки я ещё тогда не знала. Первая палетка -

1) Yes please eyeshadow palette.

Я не смогу вам показать фото обложки, так как это обычный картон БЕЛОГО цвета… А тени такие яркие и палетка так любима, что это одна из немногих «замученных» мною палеток, которая потеряла свой товарный вид давно до увлечения написания постов на Косметисте… Пардоньте, только фото внутри и свотчи!

Шиммерные оттенки.

Палетка вышла на пике популярности красной гаммы и много раз была полностью распродана на сайте. Поймать ее без скидок было большой удачей!

Мода — модой, но я как пользовалась этими оттенками, так и пользуюсь. Они очень актуальны осенью из-за багряно — красной гаммы и весною из-за желто — коричневой гаммы для меня. Коричневый имеет краснинку и вытягивает зелень из моих глаз лучше холодных коричневых. Так что гамма востребована и не потеряла актуальности.

Качество — на высоте. Всегда получаю удовольствие от пользования ею! Макияжи выходят яркие, сочные, доминантные с акцентом на глаза. Никогда не получилось сделать легкий нюдик. Я, правда, старалась, но всегда получалось «очнулся-гипс» :) Но я, совсем, не могу отнести это к минусам. Может, кисти полегче надо брать и мне знать где притормозить, но делать макияжи с ней настолько приятно, что сложно остановиться ))

2) Colour pop All I see is magic eyeshadow palette.

Палетка пленила своей разнообразной гаммой: розовое золото (В поисках розового золота), коричнево- терракотовые оттенки, оттенок «брюшка жучка», пыльная роза (помним что и тут я Маньяк пыльной розы...), рефил фиолетового (33 оттенка фиолетового) и болотно-зеленый (За мои зелёные глаза...).

В общем, у меня не было шансов ее не купить! Все мои любимые гаммы были собраны вместе и глаз цеплялся то за одно, то за другое и сказать, что оно мне не надо, было бы ложью :) А, если помнить мое отношение к покупкам Я против рационально употребления, то сильно себе отказывать тоже не стоит ))

3) Colour pop Golden State of Mind eyeshadow palette.

Эта палетка попала в коллекцию случайно. Я ее получила в подарок за покупку на определенную сумму на официальном сайте бренда.

Я не любитель полностью матовых или полностью шиммерных палеток. Они, конечно, нужны и очень функциональны, но в такие сложнее влюбиться )) В моей коллекции всего несколько полностью матовых палеток. А полностью шиммерная — только эта.

Я не могу сказать, что я ее полностью изведала и сделала макияжи со всеми оттенками, но когда что-то идет не так и мне макияж не нравится, а стирать я не люблю, экономлю время, то замазать все этими блестяшками и, вуаля, сразу красиво! Рада, что, в итоге, она у меня оказалась!

Свотчи делала рядами, сверху вниз. Первая линия оттенков.

На пальцы они набираются хлопьями, постаралась это передать на фото, но в макияжах они растираются в гладь.

А это то, что осталось на пальцах после нанесения свотчей — металлическая гладь.

Вторая линия сверху.

Стараюсь показать все переливы, чуть поворачивая руку.
Стараюсь показать все переливы, чуть поворачивая руку.

Видны хлопья на фото.

Третья линия сверху или первая снизу :)

4) Colour pop you Had Me at Hello eyeshadow palette.

Эту палетку выбирала не сердцем, а мозгом ))) Хотела разнообразить свои оттенки прохладными и холодными гаммами, когда мода на них только начиналась.

На фото она нещадно теплит, но на деле, она очень прохладная в холодную сторону. Настолько она прохладная, что первый макияж на моей теплой внешности собрал комментарии моей семьи по поводу того, что «ребенок Кристине, видимо, совсем спать не дает» :) И правда в этом была, но с теплыми оттенками я таких комментариев не собирала ))

В итоге, я миксую эти оттенки с теплыми. Например, теплый хайлайтер идет для выделения уголка глаза и под бровь или нижнее веко я «утеплю» коричневым с краснинкой из другой палетки. Также 3 оттенки шиммерных из палетки имеет теплые нотки. Если вы ищете прохладную, бюджетную палетку, рекомендую!

Обращайте внимание на подложку, где расположены рефиллы. Бренд делает картонные, не глянцевые подложки и они более маркие. Также некоторые палетки имеют глянцевую подложку и ее легко протирать и легко поддерживать в порядке.

В этой палетке все сделано из матового, прочного картона и, конечно, даже у меня-аккуратистки в косметике, когда я все протираю после каждого макияжа, даже если спешу, видите, что не идеально чисто, картон не глянцевый…

Все матовые.
Все матовые.

Мы видим коричневую и пыльно-розовую гамму. 6 матовых и 6 шиммерных оттенков. Очень сбалансированная подборка, на мой вкус.

Все шиммерные оттенки.
Все шиммерные оттенки.

В трех шиммерах из 6 есть теплые нотки: розовое золото, медный и бордовый.

Остальные — прохладные.

5) Double entendre eyeshadow pallete.

Данную малышку взяла на скидках -50%. Я не любитель настолько базовых оттенков, если честно, поэтому как они не уникальны и, если присмотреться ко всем палеткам, найдется что-то похожее и в других, но при составлении заказа моя подруга сказала, что удивлена моему выбору ярких гамм и тому, что я не взяла ни одной базовой палетки.

Увидив -50% на чёрную пятница 2 года назад я решила последовать совету и приобрести что-то нейтральное… Все — таки, моя душа «айнаненане» просит праздника и ею я пользуюсь редко.

Могу посоветовать ее тем, кто работает в офисе и кто пользуется такой гаммой на постоянку. Она — очень достойная по качеству и прощаться я с ней не собираюсь, но пользуюсь не часто. Зато она — мой оберег от покупок базовых палеток! Она у меня уже есть и место занято ;)

Гамма представлена как теплая, так и холодная. И в пир и в мир и в добрые люди, как говорится.

6) I think I love You eyeshadow pallete.

С фантазией у бренда было немного туго, видимо, на момент выхода палеток и предыдущая и эта внешне выглядят одинаково! Найдите 10 отличий, как говорится :) А вот гамма уже поинтереснее, на мой вкус!

Конечно, манит красивый желтый рефил. Я — любитель желтого и было бы больше времени на прошлый флешмоб я б еще пост про желтую подборку написала бы ))) Также есть черный для более выразительных мейков и более интересные блестяшки… Ею я пользуюсь гораздо чаще предыдущей!

Матовые.
Матовые.

Шиммерные оттенки.

Качество — хорошее, тени легкие в работе. Ее хорошо брать в путешествия. И дневной мейк сбацаешь и вечерний гламурный и фантазийный с подвывертом — легко!

Если кожа очень бЭлий — бЭлий, то лучше взять предыдущую, а, если немного темнее белой стены, то эти оттенки, тоже, будут выглядеть буднично и празднично при нужной концентрации и расставлении акцентов. Оттенки тут более глубокие и насыщенные.

Вот две сестрички вместе, чтобы убедиться, что внешнее оформление не отличается.

Оборотные стороны.

Семейное фото вместе. Думаю, будет полезно тем, кто выбирает между обоими и не может определиться :)

Слева I Thing I Love You, справа Doble Entendre..
Слева I Thing I Love You, справа Doble Entendre..

7) Good sport eyeshadow pallete.

Эта палетка, как оказалось, была лимиткой. Я, как обычно, ждала всемирных скидок и всепланетных распродаж )))) И перед очередной черной пятницей их все раскупили и позицию сняли с сайта. Такой подставы я не ожидала… Спасибо за наличие Бьюти базара. Многие вещи я находила там, даже, если и не сразу...

Я не могла отказаться от мысли обладать такой необычной гаммой: интересные оттенки фиолетового, зеленого, желто-зеленого золота… Ох…

Про качество ничего не могу сказать, так как она ко мне только недавно приехала. Потираю ручки от мысли поделать с ней макияжи! (Бьюти маньяки — ещё те маньяки:))

Шиммерные оттенки.

Кручу - верху, все преломления показать хочу ))
Кручу — верху, все преломления показать хочу ))

8) Sweet talk eyeshadow pallete.

На эту красотку точно планирую обзор! Потому, могу вас поманить только свотчами и общими фото… Мне предстоит ее тестить и мне все равно, что гамма у нее весенняя )) Как долго я тебя ждала, моя крошка!

Все палетки — тоненькие, очень компактные, приходят в картонных упаковках. Все покупки делала на официальном сайте, за исключением одной, что упустила и выловила на Бьюти базаре. Упаковывает сайт надежно. У меня ничего никогда не билось. У подруги один раз пришел треснутый рефил супер шока теней, но они настолько мягкие и на их свойства это никак не влияет, что обычная прессовка пальцем восстанавливает продукт.

Настолько фотогеничная малышка, что слов нет. Также, заметили ли вы, что сама картонная раскладка с голографическим эффектом и гладкая, значит все можно будет легко протереть и эстетика палетки сохранится.

Очень нежная гамма матовых оттенков.
Очень нежная гамма матовых оттенков.

По ощущениям 3 рефилла относятся к необычным текстурам. Два супер глиттера и 1 супер шок, который на свотчах самый верхний. Но все подробно расскажу на обзоре ху из ху, как говорится )))

Так набираются на пальцы.
Так набираются на пальцы.

Растерла то, что была набрано на предыдущей фотографии...
Растерла то, что была набрано на предыдущей фотографии...

Глиттеры показываю вам поближе.

Итак, моя коллекция палеток на сегодняшний день составляет 8 штук. Но черная пятница впереди и вы помните, что у нас традиция, с подругой мы не ходим в баню 31 января, а делает заказы на любимом сайте. Так что, коллекция, явно, округлится до десяточки...

Я считаю, что бренд, в целом, занимает очень важную нишу. У него адекватные цены за неплохое качество, всегда выходят новые коллекции и можно найти что-то на любой вкус, у него есть флагманские продукты, которые всегда ассоциируются с брендов, например, супер шоки. Цены у бренда доступные и антикризисные. На черную пятницу бренд делает скидки больше, чем сайты — посредники, так как они — производители. И это я вам показала только коллекцию палеток, а не всего бренда))) Пожалела вас и ваше время )) Шучу. Да, случаются, что продукты подсыхают, например гелевые карандаши и супер шоки, но и цена не как у Тома, нашего, Форда, не так обидно… Если не брать большую кучу, то можно многое использовать до дырочки, пока сроки позволяют. Мой пост показывает, что я бренд уважаю и люблю! :)

Как вы понимаете, детально описать все оттенки и показать макияжи в рамках одного поста, практически, невозможно, поэтому, планирую несколько обзоров на палетки. Если вас что-то заинтересовало, напишите, буду рада вашего комментарию!

Какие у вас отношения с брендом?

Что у вас есть в коллекции и как ваши впечатления?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Estoy 14 ноября 2020, 09:37
Очень красиво ❤️ Спасибо, что показали, если думаешь на чем остановиться, подобные посты помогают с выбором ❤️
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 12:11
Рада, что вам понравилось
У бренда много выпусков и, лично у меня, глаза разбегаются
У вас ничего нет от калар поп? Как вам бренд?
May_Rain 14 ноября 2020, 09:39
Красивая и очень разнообразная коллекция! 😍
Я с брендом всё никак не познакомлюсь(хотя хотелок у меня много), в своей стране у перекупщиков покупать не хочу, а заказать с оф.сайта всё не решусь…
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 19:48
Бренд — хороший! Стоящий для знакомства.
У нас посылки растрявали на русской таможне и долго находились там, хотя до России могли быстро дойти. Все разы писали им письма и тут же приходила посылка. В общем, у нас уже проверенная схема )))
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 10:22
Хороший бренд! Желаю вам познакомиться
Masha87 14 ноября 2020, 09:55
Sweet talk мне очень нравится, красивая, весенняя палетка 😍
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 16:25
Да, точно!   Но я до весны не удержусь
У тебя есть палетки от калар поп?
Masha87 18 ноября 2020, 19:48
2 оставила в коллекции it's my pleasure и lilac
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 22:42
Я их хочу брать в этот раз. Не хватает этой гаммы.
А много палеток ты раздала или продала?
Masha87 18 ноября 2020, 22:46
8)) все продала
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 19:35
Не нравились тени?
Masha87 20 ноября 2020, 19:42
Проигрывают более дорогим брендам, они были обьективно самые дешёвые в коллекции и качество уступало той же denona
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 19:51
Ясно. У меня явно больше 30 палеток и мне все равно)))
А хайлайтеров 50 у тебя))) Почему чистила только палетки?
Я вообще убираю только некачественные экхемпляры, остальные все у меня )))
Masha87 20 ноября 2020, 19:58
Нет… у меня чистка и румян и хайлайтеров сейчас, мне не комфортно стало с этим… расхламляюсь, оставляю самое лучшее
Masha87 20 ноября 2020, 19:59
Хайлайтеров было больше) недавно бюджет сет продала сразу 15 позиций, там 8 хайлайтеров было)
Masha87 20 ноября 2020, 19:43
Они хороши за свою цену и стоят даже большего, но с high — end брендами не выдерживают конкуренции, но они это и не должны делать
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 19:52
Конечно, цена и качество у них соответствует точно )) Да, есть и круче палетки у меня по качеству, но и цена — соответственно круче ))
Masha87 20 ноября 2020, 19:57
Да! Они даже круче своей цены, просто не круче дорогих теней
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 22:54
Какие тени самые крутые для тебя? Топ 3 было бы интересно))
Masha87 22 ноября 2020, 00:36
Pat, denona и Шарлотта с фордом дерутся за 3 место))Jeffrey (без его последней оргии),
К сожалению у каждого из этих брендов есть провалы, но их палетки чаще всего в руки беру. Сидни грейс матовые, девина и клиона лидеры по шиммерам
Masha87 22 ноября 2020, 00:37
А палетки топ хрен выберу… я итак оставила 26 топ для меня) bobby brown ещё обожаю спарклы именно...Marc jacobs одни из лучших матовых для меня
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 20:08
Короче, у тебя отсюда матовые, оттуда спарклы, вот оттуда шимерры)) где идеальная палетка живет?)) нет таких?
Masha87 22 ноября 2020, 21:04
Pat почти все для меня идеальны, именно десятки, могу так сказать, большая голд деноны идеальная тёплая. Marc stiletto идеальная холодная, мини, ретро и голд деноны также идеальны для меня, ford все 4 что оставила в коллекции в своей текстуре также идеальны
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 21:09
Какие 4 палетки форда оставила?
Masha87 22 ноября 2020, 21:23
Meteoric, nude dip, daydream, Soleil et lune, pretty baby вылетела из — за коричневого
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 21:32
Нюд дип и прити бейби у меня в хотелках )))
Masha87 22 ноября 2020, 21:41
Ты знаешь, общалась со многими, не у всех коричневый плохой в pretty кстати там… может повезёт)
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 20:22
Вот как это объяснить, попадаются разные экземпляры… самой интересно 🧐
Masha87 22 ноября 2020, 21:05
Я ж сказала, если палетка остаётся в моих топ 26 — значит она для меня самостоятельна и идеальна, иначе если есть претензии, она вылетает
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 21:08
Ясно! Особенно интересно было тебя спросить, так как ты много чего пробовала.
Masha87 22 ноября 2020, 00:39
Короче за спарклами я бы полезла в pat, Bobby, за металликами к denona и Jeffrey, за матовыми к marc, denona, Шарлотта, сидни грейс, за запечеными сатинами к форду
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 21:12
Отличный выбор ;)
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 21:13
Ты хоть отзывы успела написать на них? Пиши для истории хоть, прежде чем продавать ))
Masha87 20 ноября 2020, 21:49
У меня, к сожалению, времени нет на все отзыв писать ( пишу на что успеваю, чаще просто продаю и мир не видит своих героев 😀
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 22:10
Пока не напишешь, не продавай))) Зрители требуют отчетности )))
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 21:47
Очень жаль, конечно, что не можем все сокровища увидеть до их продажи… Очень хотелось бы.
Masha87 20 ноября 2020, 19:44
Я ж ограничила коллекцию до 30 максимум, сейчас 26 палеток и еще 2 едут, поэтому рассталась с некоторыми брендами
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 21:46
Я ограничиваться не собираюсь
Я ж не зря бьюти маньяк
Blondinka_Liuda 14 ноября 2020, 10:28
Спасибо за пост! Очень интересная подборка   С брендом знакома исключительно по Косметисте.
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 19:15
Спасибо за комментарий!
Бренд очень достойный и с прекрасным соотношением цена=качество, по моему мнению
Анна Сирогос 14 ноября 2020, 12:57
Очень интересная подборка! Спасибо, что познакомили. Я в этом году только познакомилась вживую с этим брендом(палетками).У меня палетки Кокос, Минт, и Смоки. Хотелок еще тоже много, но пока держусь.😆
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 19:40
Как вам они? Очень хочу минт)))
Анна Сирогос 23 ноября 2020, 00:06
Честно, из этой троицы пользовалась только Кокосом. Остальные две в макияжах еще не были опробованы. А Кокос хорошая базовая палетка с украшалками.
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 16:44
У меня тоже есть куча новинок невостребованные пока. Пока не отфоткаю, как настоящий блоггер, не могу пользоваться)))
Про кокос только хорошие отзывы слышала, что рабочая лошадка!
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 20:43
На кокос очень хорошие отзывы все!
Marsy 14 ноября 2020, 13:16
У нас с тобой совпадение в 5 палеток))) красивая коллекция
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 23:23
Какие? )) Гуд спорт, Свит толк, Мэджик, Розовая холодная и Ес плиз?
Marsy 17 декабря 2020, 11:48
Да, все они, как тебе гуд спорт?
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 12:04
Ты совесть имеешь   Она ко мне только доехала недавно
Я Наташу камел пробую   Мы дома сидим. Все, что пробую дома и выгуливаю. А тебе?
Marsy 18 декабря 2020, 00:34
Не, ну ты уже свотчила, смотрела живьем, явно уже есть начальное мнение)))
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 05:02
Оттенки — уникальные, но тени старше пр выпуску и, мне показались, чуть суше, чем последние выпуски. Я думаю, что будут не самые простые в работе. Это я про матовые. Шиммеры смотрятся такими же… как она тебе? Ты делала ею макияжи…
Marsy 20 декабря 2020, 22:49
Мне кажется, что некоторые матовые это пигменты, поэтому они сухие и могут пятнить, не проверяла, но такое ощущение. Я пользовалась ею несколько раз и да, темные проблемные, но приручить можно))
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 01:34
Да, все может быть ))
Ну, не зря ее сняли с продажи. Видимо, не самы простая палетка в использовании она была.
Marsy 22 декабря 2020, 13:24
Я думаю еще и потому, что гамма сложная, не всем нравится такая, да еще и темная
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 13:43
Да, согласна.
Они многое снимают с продаж, если не продается…
Marsy 23 декабря 2020, 16:30
Видимо да))
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 18:03
Очень жаль, что иногда снимают с продажи то, что полюбилось. В линейке супер шок хайлайтеров оставили 3 оттенки, ланч мани и мой сняли с продажи, как я пониманию. Не нашла на сайте. Уже жидкие и стиковые запустили! Прям, очень они шустрые
Marsy 23 декабря 2020, 23:54
За ними не успеешь
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 00:16
Да, даже расстраивают иногда. Блески и хайлайтер на те, что посты недавно написала, уже нет в продаже. Зашла цену посмотреть я, когда посты готовы были и нет их на сайте… Блески полностью сняли. Из хайлайтеров три оттенка оставили. Вот, так!
Marsy 25 декабря 2020, 00:38
Они много сняли, даже жалко, что фаворитов не повторить(((
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 05:45
Видимо, плохо продавались… судя по скидкам, у них маленький склад))) быстрее все распродают!))) а если ящиками не покупают, то снимают с производства!
Marsy 25 декабря 2020, 14:08
Ну не знаю, мне кажется, что они и ходовое убирают((( убрали палетку розе вроде, с пыльными оттенками, а она была в ходу
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 22:39
Которая she называлась?
Marsy 27 декабря 2020, 01:20
Да, я ее бы купила сейчас, но нет на сайте((
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 06:08
Вот, блин… Да, помню ее. Очень интересная была
Marsy 28 декабря 2020, 12:59
Чем-то напоминала хеллоу, и хвалили ее сильно
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 13:14
Тоже прохладная гамма? Я ее плохо помню:)
Marsy 28 декабря 2020, 13:36
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 13:48
Тебе не напоминает?
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 14:41
Я ее очень долго хотела взять, но на момент покупки была распродана. Потом я себя убедила, что мне не надо. Решила взять мэйкинг маув. Там похожая гамма, но в пыльную сирень и лиловый. Такая у меня реже встречается. Но эта очень хорошая дневная палетка и ее очень хвалят.
Marsy 28 декабря 2020, 20:17
Думаю бабочка в той же гамме
Marsy 28 декабря 2020, 17:28
Похожа, но там больше блестях и оформление красивое
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 14:13
Оттенков 5 из гив ми ит стрейт похожи ооочень.
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 15:02
Вот, ее взяла. Она, конечно, не так похожа, как гив ми ит стрейт… Та больше, конечно!
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 16:13
Очень была очень популярна. Несколько раз распродана. Зачем снимать такие продукты, ума не приложу
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 16:33
Мне кажется, гив ми ит стрейт очень ее напоминает. Есть небольшие нюансы, то многие оттенки прям рядом и близко! Присмотрись! Говоришь, ещё будем делать заказы на калар попике ;)
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 23:14
Очень жаль, когда снимают то, что очень понравилось…
Marsy 28 декабря 2020, 11:17
Зла не хватает, они ее дважды возвращали, но давно уже нет(((
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 11:34
А чем она тебя зацепила?
На нее, кстати, отзывы хорошие были, как я помню.
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 22:59
Ох, это точно!
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 02:44

Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 17:08
Как тебе новинки бренда? Винная
Marsy 16 декабря 2020, 17:43
Балдежная, она мне теперь срочно нужна))) А тебе вижу тоже понравилась? )))
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 18:20
Я тоже
Мне и супер шок шэдоус набор очень понравился! Боюсь, что коллекцию снесут раньше нашего заказа и снова будем ждать ресток
Marsy 16 декабря 2020, 22:26
Да и они классные😍
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 22:45
Будешь супер шоки брать? Сколько их у тебя сейчас?
Marsy 17 декабря 2020, 01:23
Я бы взяла, если будут, у меня 5 шт, ну это на память, так не считала, а надо наверно))
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 22:45
Нет засохших шайбочек? Все рабочие? У меня из 6 штук 3 новые и 3 старые. В старых один оттенок подсох, но его можно ещё набрать, что я и делаю ))) очень красиво смотрятся они на глазах
Marsy 18 декабря 2020, 12:52
Есть, примерно половина, пока набираются, но уже с трудом, но я пока использую
Kristina_ananas_mood 19 декабря 2020, 19:41
Удалось какой-то добить до конца? ;)
Marsy 19 декабря 2020, 22:59
нет, есть ямки приличные и прям дырки, но до конца нет(( жалко, они мне нравятся))
Kristina_ananas_mood 20 декабря 2020, 02:37
Я тоже их люблю и некоторые экземпляры, как ниллионер — палочка-выручалочка просто. Его главным на веко и поверх коричневыми тенями и тушь и я красавица. У тебя с ними какая техника? Их сначала и поверх матовые или в классическом варианте, когда матовые первые?
Marsy 21 декабря 2020, 02:17
Согласна, для быстромакияжей они незаменимы)) Я всегда сначала форму делаю, а потом блестяхи наношу
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 20:18
Я и супер шоки хочу из винной коллекции! И, честно, пару румян очень понравились
Прям, коллекция
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 02:38

Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 01:43
А соло их на веки носишь?
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 14:09
Не жалей:) купим новые ;)
Marsy 23 декабря 2020, 17:13
Конечно купим
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 18:55
Жду отмашки!
Большой у тебя список?
Marsy 25 декабря 2020, 11:37
У меня списочек))) мне много не надо, а то, что хочу уже нет((
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 23:45
Есть хотелки от бренда сто сняли с продажи? Оу, очень обидно!
Marsy 27 декабря 2020, 02:23
Есть, есть гелевые тени и несколько шок шедоу
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 10:30
Я эти гелевые, желейные не брала. Видела, что они скатываются. Не боишься? У тебя веко склонно к скатыванию.
Marsy 27 декабря 2020, 14:15
Слышала такое, но там мне нужен был цвет и я готова была рискнуть
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 14:43
Лиловый из коллекции с бабочкой?;)
Marsy 27 декабря 2020, 18:33
нет, был в первом запуске персиково-розово-золотистый, сложный оттенок.
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 20:10
Ох, интересно было бы увидеть! Я сколько смотрю обзоры, нанесение красивое, в дальше у всех скатываются.Боюсяяяяяяя))))))
Marsy 28 декабря 2020, 11:08
Меня не пугает, я все на базу ношу, без нее все скатывается, так что рискнула бы, не дорого на скидках)))
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 05:58
Лучше, конечно, считать их. Они кремовые. Не советую очень много сразу иметь
Marsy 25 декабря 2020, 19:51
Да сколько не имей, добить что-либо до конца это непосильная ноша)))
Kristina_ananas_mood 25 декабря 2020, 23:27
Ну, да… но кремовые продукты-реально!
Marsy 27 декабря 2020, 00:17
Я не один не закончила((
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 23:36
Ну, там много продукта и расход минимальный.
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 11:57
Я тоже, но я считаю, что покупать их стоит, все равно. В небольшом количестве для быстро макияжей держать парочку надо )))
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 22:55

Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 09:37

Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 00:57
У нас на многие палетки сходятся вкусы
А, вот, ароматы — нет   Полная противоположность
entropia 14 ноября 2020, 13:51
У меня 9 палеток — девяток. я была в восторге от них, пока на коже век не появились милиумы(( Теперь стараюсь пользоваться ими реже, коллекцию расширять точно не буду
Natalya Ivashuta 19 ноября 2020, 00:04
А вроде бы миллиумы это особенность работы сальных желез. Блокируется и образуется жировичок. У меня были (не прям на веках, на косточке скуловой) и я продезенфицированной тонкой иглой в скрывала и удаляла.
entropia 19 ноября 2020, 10:59
до этих палеток у меня никогда их не было на коже верхних век. да и вообще на коже. самостоятельно вскрывать в таком месте я как-то опасаюсь.
Natalya Ivashuta 19 ноября 2020, 13:45
Мне кажется про тени — это скорее совпадение. Вряд ли ингредиенты могут вызвать миллиумы. Вроде косметологи (а может и дерматологии) могут их вскрыть — я это делала в подростковом возрасте:) тогда особо не заморачиваешься чтобы идти с таким к врачу:)
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 15:02
Мне тоже так кажется… я видела молодых людей и мужчин, у кого это на веках есть и никакими тенями они не пользуются…
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 11:26
Вы пользовались только тенями этого бренда?
У меня была реакция на инглот 6 летней давности. У меня просто было жжение и чесалось. Слышала, в основном, похожие отзывы, если реакция на тени.
Думала, что такая реакция на тени, если не подходят. Про случай, как у вас никогда не слышала.
entropia 19 ноября 2020, 15:55
Да, они появились в период активного использования именно этих теней, с учетом того что остальная кожа у меня беспроблемная, а уход на кожу подвижного века я не наношу. Я слышала от некоторых блогеров, что такие реакции есть на тени -двятки Худы (Вика Моисеева говорила об этом).
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 16:07
Буду иметь ввиду, но я на постоянку никакими тенями не пользуюсь, не хуже блоггера меняю их и мне будет отследить сложно. Планирую брать девятки в фиолетовой гамме. В моей коллекции их ещё нет.
entropia 19 ноября 2020, 16:11
я просто купила в два приема 9 палеток и они закрыли все мои необходимости в цветных тенях. поэтому рука ни к чему другому не тянулась, хотелось ими наиграться. Думаю, у многих девушек всё в порядке, так что это видимо индивидуальная реакция на подобные тени
Kristina_ananas_mood 19 ноября 2020, 20:52
Жаль, конечно!
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 17:19
Как вы думаете, это только на девятки такая реакция или на все тени бренда? Думаю, формула из прессованных теней одна.
entropia 27 декабря 2020, 18:52
у меня только девятки. очень давно были супершоки, с ними такого не было
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 22:33
А у меня нет девяток. Заказала сейчас, в пути. Есть однушки и побольше палетки. Потому, стало любопытно.
А супер шоки у вас быстро засыхали?
entropia 28 декабря 2020, 10:51
я по глупости решила их переместить через полгода в наборную палетку, так что да. Но у меня вообще были капризные оттенки, требовалась подложка. Поэтому больше не брала, мне легче с рассыпчатыми пигментами работать
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 15:50
Да, их нельзя открытыми держать.
У вас матовые тени были или шиммерные?
entropia 28 декабря 2020, 16:45
Шиммерные
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 16:56
Очень странно, что им нужны были подложки…
Думала, может матовые, у меня их нет.
Мне ими так просто работать. У меня 6 оттенков и три едут ко мне.
entropia 29 декабря 2020, 10:46
ну я видела проплешины в цвете, это был фиолетовый и красный, сейчас уже не вспомню названия
CozyHope 14 ноября 2020, 14:00
Спасибо за ваш пост. Тоже являюсь поклонником данного бренда, никак не могу остановиться. Бюджетность позволяет экспериментировать с цветами, а их палетки просто шикарны, тени отлично тушуются.
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 10:20
Вот и такая же
И оттенки у них интересные и сборки палеток — хорошие. Всегда есть что выбрать. Есть дороже бренды, где я хочу что-то взять, но не цепляет, не интересно, а у калар поп всегда что-то интересное для меня есть
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 10:20
А сколько у вас палеток и какие, если не секрет? ;)
CozyHope 21 ноября 2020, 18:35
Первыми были it's a princess thing и misunderstood. Приобрела их еще весной 2019, решила рискнуть заказать с их официального сайта просто из-за коллаборации с disney, уж очень хотелось, но волновалась, что разобьются. Оказалось, что colourpop отлично запаковывает посылки, ничего битого и помятого я до сих пор не получала.
В этом октябре расширила коллекцию и приобрела еще 3 шт: going coconuts, making mauves и wild nothing. Мне кажется, что формула в этих палетках стала значительно лучше, если сравнивать с диснеевскими (может, они за этот год успели поменять/доработать формулу).
Сейчас жду пополнение еще из 3х палеток: at forest sight, sandstone, garden variety.
Осталось сдержаться и не потратиться еще и на черную пятницу, а то глаза всего два, куда мне столько.
Kristina_ananas_mood 08 декабря 2020, 22:29
Вы по скидке успели купить свои палетки?
Я на чёрную пятницу их уже не видела, все расхватали
CozyHope 09 декабря 2020, 09:11
На черную пятницу я у них не закупалась, поэтому, скорее всего, брала по полной стоимости. В интернете можно найти промокод на 10% скидку, но я постоянно забываю его использовать)
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 17:56
Да, блоггеры, которые обозревают новинки бренда имеют эти коды. Они их под своими видео оставляют.
Много покупок сделали на чёрную пятницу?
CozyHope 10 декабря 2020, 10:16
Да я в этом году как-то больше в одежду ушла на черную пятницу, накупила свитеров разных и сижу довольная :) А вы?
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 21:16
Я от калар поп 3 палетки взяла, зендо от наташи и новый ее хайлайтер, палетку от доз оф каларс и хайлайтер от революшн в форме цветка… не мало, но и не так много, по скидкам.
Были хорошие скидки на одежду? Я в этом году на нее, как раз, не обращала внимание.
Lyric 14 ноября 2020, 14:43
С палетки Good Sport началось мое знакомство с брендом. Увидела на промо и создала свой первый заказ. На этом, конечно, не остановилась.))
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 12:39
Слышала разные отзывы на нее, но, все равно, взяла. Ещё не тестила. Как вам качество Гуд спорт?
Lyric 21 ноября 2020, 13:26
Пятерку я бы не поставила ей. Матовые суховаты, но работать с ними можно. Еще не люблю такие хлопьеобразные оттенки как Rookie. Однако, это вопрос предпочтений, например, Темпталия ставит этому оттенку твёрдую А. Но за цветовую подборку прощаю палетке любые недостатки! Квинтессенция осенней палитры в одной палетке
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 20:49
Спасибо за ваше мнение!
Тоже считаю, сто подборка оттенков — потрясающая и цепляющая взгляд, потому и купила ее, даже спустя время на бьюти базаре… не смогла ее забыть
А какая ваша любимая палетка от калар поп?
Lyric 10 декабря 2020, 08:06
У меня их всего 2 — Good Sport и She. Обе любимые. Еще вяло хочу несколько палеток, но не настолько чтобы заморачиваться с заказом.
Я у колорпоп еще заказывала пару раз однушки. Нравится их опция Build your own palette.
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 22:49
Кстати, ши, по-моему нет уже в продаже, как и гуд спорт.
Да, хороший бренд за доступные деньги
SoftShimmer 14 ноября 2020, 14:45
Хорошая у Вас коллекция, большая. С удовольствием посмотрела бы ещё и на макияжи с ними))
Многие палетки понравились, но я в этом году только монохромные планирую купить, а так вообще пока не знакома с тенями бренда.
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 14:58
Обязательно будут и обзоры и макияжи   Я же не зря их всех фотографировала
Я тоже хочу пару-тройку палеток взять у бренда ещё. Хочу в зеленой гамме и фиолетовой, а вы?
SoftShimmer 14 ноября 2020, 15:25
А я решила сразу взять набор из 6 штук, т.к. именно таких оттенков мне и не хватает для работы. Тёплых бежевых, коричневых и прочих ± красноватых у меня хватает, а как доходит дело до цветных матовых — у меня ничего нет интересного.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 22:08
Вы работаете визажистом? Вы сказали «для работы»?
Интересно, на каких тенях вы работаете?
SoftShimmer 03 декабря 2020, 09:43
Нет, я не работаю визажистом))
Просто не знаю, как по-другому сказать. В общем, они нужны мне для коллекции.
Kristina_ananas_mood 05 декабря 2020, 20:22
Я согласна с вами )) я тоже так говорю, но решила уточнить, вдруг вы визажистом работаете и на тенях этой марки )))
Мне самой очень нравится, что калар поп делает подборки оттенков и палеток таких, что обычно другие бренды вставляют единично: рандомный фиолетовый, единичный зеленый, одинокий желтый. А тут целые подборки. Это привлекает. Согласна!
Как вам качество?
CrazySusy 14 ноября 2020, 15:08
Спасибо за пост!
Я загорелась знакомством с брендом еще после первого флешмоба коллекций, наметила взять сет монодевяток — и как назло карантин!   у них даже производство было остановлено и долгое время сайт пустовал. Потом открылись, присылали мне уведомления на палетки, а одним прекрасным ночером сообщили, что ожидаемый мною сет есть в продаже!   Так что, спустя еще месяц ожиданий, ко мне приехала чудо-коробочка и два супершока, пока что в активном тестировании
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 14:41
Рада за вас! Очень надеюсь, что вам понравится! Я только сейчас буду брать несколько 9ток. У меня были палетки с бОльшим количеством рефилов. Хочу в фиолетовой гамме и в зеленой. Сейчас вышла новая с инопланетянином из звездных войн, опять меня зацепила. Хочу нестандартных фиолетовых и зеленых ))) А вы какие оттенки взяли? Аж 7 палеток! Для первого заказа — серьезно!)))
CrazySusy 21 ноября 2020, 16:44
Ну, я бы не считала два супершока за целую палетку   но даже 6 палеток для знакомства — это и правда серьезно)) я взяла набор Dream Big (что-то я не вижу его совсем уже на сайте, неужели сняли?   ), внутри зеленая Just mu luck, красная Main squeeze, фиолетовая It's my pleasure, синяя Blue moon, желтая Uh-huh honey и оранжевая Orange you glad?
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 23:54
Бренд меняет иногда эти наборы. Может и сняли уже. Сейчас новые наборы вышли с новыми девятками! Калар поп — шустряки
CrazySusy 01 декабря 2020, 13:51
Да, сейчас на сайте есть и новый, и старый, можно затеститься по самое не хочу
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 16:34

redishhh 14 ноября 2020, 22:43
Мне очень понравилась палетка, где все блестяшки! Жаль, ее уже не купить((
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 22:08
Согласна. Видимо, не была настолько востребованная. Бренд меняет ассортимент, но то, что очень хорошо продается, оставляет. Потому, многое что в продаже уже бестселлеры и новинки, конечно.
Frankie_Stein 15 ноября 2020, 01:04
Интересная коллекция!
Первые три палетки
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 20:46
Спасибо   У вас есть что-то от бренда? Как впечатления?
Frankie_Stein 21 ноября 2020, 23:18
Нет, у меня ничего нет.
Я — старовер.   Не покупаю косметику без потрогать.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 17:12
Ахаха насмешили! Ну, это вы зря. На свотчах на 100% тоже не понять какая тушевка будет. Плюс, кучу всего к нам не привозят
Banki 15 ноября 2020, 18:54
У меня аж браузер подвис из-за такой красоты)) Надо добавить в избранное, на всякий случай, если захочется новую палетку. Спасибо за пост!
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 13:56
Спасибо за внимание и теплые слова
Сейчас на сайте бренда скидки к черной пятнице, но уже многого нет в наличии
min8herzing 16 ноября 2020, 17:55
Эх, я не успела поймать Good Sport, и я так жалею
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 18:07
Оттенки там, конечно, интересно подобраны. Понимаю   может на бьюти базаре повылавливать?
Анжелита Гладких 18 ноября 2020, 20:28
глаза разбегаются… красоти-ищ-ща… а в моей молодости было роскошью и за счастье купить у фарцовщиков тушь Луи Филипп и польские тени, где всего два оттенка: голубой и зеленый… ВСЕ!
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 20:52
Сейчас огромный выбор и каждый день выходят новинки, есть возможность заказать напрямую «из-за бугра». И информация о том как краситься, как ухаживать за собой, все есть! Было же желание…
В советское время с этим было сложно…
Kristina_ananas_mood 24 декабря 2020, 20:39
Спасибо большое за внимание!
RAGE 20 ноября 2020, 21:22
Красивая коллекция!))
Colourpop всегда радует — и ценами, и качеством, и ассортиментом. У меня 6 палеток и одна в пути, конечно, хочется еще что-нибудь взять у них… Lilac, Mint очень нравятся, Mulan. Да много чего хорошего у них. В общем, люблю я их)
И несмотря на присутствие в коллекции более дорогих теней, все равно буду покупать ColourPop)
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 22:33
Спасибо за комментарии! Я тоже радуюсь тому, что есть в коллекции и хочу ещё! На эту чёрную пятницу купила 3 палетки и ещё многого не было в наличии   Для меня много хотелок от калар поп ))
Вы на эту чёрную пятницу не обнесли их сайт?
RAGE 30 ноября 2020, 08:52
Я только Мандалорца жду, очень уж понравился)) остальные покупки КП будут уже в следующем году.
А в этот раз зашла — главная хотелка была уже раскуплена, решила не заказывать.
А вы что взяли?
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 10:21
Я взяла минт, лилак и с бабочкой не помню название в прохладных и припыленных оттенках.
Ваша палетка уже есть на сайте, только что проверила!   я тоже ее хочу, но на доставку надо теперь не 50, а 60 долларов насобирать. Подожду остальное когда поступит… и, может, ещё заказ сделаю.
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 11:08
Вы только одну палетку заказали?
Как обошли минимальный заказ в 60 долларов? Или совместный заказ с кем-то делали?
RAGE 27 декабря 2020, 11:13
Только одну, да) подруга заказывала, я к ней в компанию присоединилась)
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 11:52
А была ли скидка на нее?
RAGE 27 декабря 2020, 12:04
если вы про Мандалорца, то нет, конечно. Никакие промокоды не действуют. Да и скинули бы 1,6 доллара — это ни о чем.
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 13:41
Да нет, вот под Рождество католическое было -30%, а на эту палетку, хоть бы хны, никаких скидок.
Потому, решила спросить. Может потому, что колаб?.. Ну, я тоже взяла без скидок. А другие палетки по скидке взяла.
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 15:38
Вам ещё зеленая гамма из новогоднего запуска приглянулась, как я помню. Решили не брать?
Анжелита Гладких 05 декабря 2020, 14:27
очень красивая у вас коллекция… глаз радует.
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 22:43
Спасибо большое за внимание
И за комментарии!
Kristina_ananas_mood 23 декабря 2020, 00:43
  Спасибо огромное
Анжелита Гладких 26 декабря 2020, 23:03
Уже одно пользование таким классным продуктом, наверняка, уже должен вызывать хорошее настроение, я права?
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 09:47
Конечно
А у вас есть продукты, которые поднимают настроение?
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 00:02
  конечно!
Анжелита Гладких 27 декабря 2020, 21:18
да есть, но это не косметика, а парфюмы… Вы не планируете подобный обзор?
Kristina_ananas_mood 27 декабря 2020, 22:54
У меня есть обзоры на несколько парфюмов: Том Форд Металлик, Прада Ирис, Мюглер Манго. Пока всего три. Хотелось бы написать и про коллекции их, но пока руки не доходят
Kristina_ananas_mood 28 декабря 2020, 02:07
Очень стимулирует в написании флешмобы. Так как у меня много о чем можно писать, то легче определиться по заданной теме :) Как будет больше тем про парфюмы, так сразу и прийдут идеи :)
Парфюмов у меня меньше, чем палеток теней, но, тоже, не мало :)