20.10.2020

Палетка лимитка с триохромами от Natasha Denona

Очень впечатлил новый запуск палетки с триохромами от бренда NatashaDenona.

И сразу расстроила фраза о лимитированное издании.

Большая палетка от бренда NatashaDenona включает 15 оттенков. Стоимость 129$.

Что нам обещает бренд?

3 новых, мульти хромированых, футуристических пигмента. Каждый из мультихромов имеет соответствующий набор матовых теней, чтобы создать потрясающий макияж. Прекрасная возможность, работать с разными текстурами, создавая восхитительные и неподражаемые образы!

Максимум цвета, лёгкость нанесения, прекрасная растушевка, ультра пигментированные оттенки, прекрасная стойкость.

Будет доступна к покупке 4 ноября.

Что вы думаете о лимитке?

Готовы ли приобрести?

Есть ли у вас большие палетки бренда?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Vi_Va_Victoria 20 октября 2020, 10:51
Вчера как увидела новость о запуске — сердце ёкнуло 💔 Потом увидела цену, которая погрузила меня в раздумья… Очень понравилась гамма и, конечно же, привлекла вот эта новая формула, с другой стороны, мультихрома всего три, а за эти деньги можно набрать разных интересных мультихромов от инди-брендов. В общем, решила, что посмотрю, тем более совсем недавно я все же собралась с силами и оформила предзаказ на clionadh cosmetics, поэтому буду надеется, что лимитка Деноны довесит до того момента, как я получу свои мультихромы, чтобы принять окончательно решение
eBnadzor 20 октября 2020, 13:12
Тоже заказала clionadh cosmetics. По цене вышло чуть дороже Наташиной палетки, но это будут 10 шикарнейших мультихромов…
Natalya Ivashuta 20 октября 2020, 13:15
А Вы через какого посредника брали? Можно в личку, если тут нельзя.
Vi_Va_Victoria 20 октября 2020, 14:54
Ответила на всякий случай личным сообщением, не уверена, что тут можно ☺️
Marina Mogoutchaia 20 октября 2020, 19:25
А зачем через посредника брать? Клиона напрямую в РФ отправляют. Стоимость доставки 18 канадских рублей.
Ксенька Ануфриева 20 октября 2020, 19:31
Cleona теряет посылки, и деньги не возвращает, у них политика «ваша почта, вы и разбирайтесь», я по этой причине на их однушки до сих пор не решилась
Vi_Va_Victoria 20 октября 2020, 19:36
Мне тоже довольно страшненько, но все же решилась на эту авантюру
Marina Mogoutchaia 20 октября 2020, 23:29
И как? Доставили?
Kristina_ananas_mood 27 октября 2020, 09:12
Желаю вам чтобы они вам были доставлены. Очень хочется увидеть обзор на них от вас.
Marina Mogoutchaia 20 октября 2020, 23:28
Ничего себе, не слышала такого. Я в шоке. Ну, можно же оплатить paypal и в случае недоставки, вернуть деньги через них?
Vi_Va_Victoria 20 октября 2020, 19:35
Дело в том, что я с ними списывалась до заказа, они ответили, что на данный момент не отправляют заказы в Россию(
Marina Mogoutchaia 20 октября 2020, 23:29
Странно, давно вы списывались? Мне они ответили, что все прекрасно доставляют.
Vi_Va_Victoria 20 октября 2020, 23:38
У меня предзаказ на ноябрь, списывалась недели 2-3 назад
Kristina_ananas_mood 26 октября 2020, 18:15
У меня тоже екнуло сердце и я решила опубликовать эту новость!
Сейчас появились уже живые свотчи и как-то я подуспокоилась… Классная гамма, но уже не вау после реальных свотчей.
alada 20 октября 2020, 10:58
Вроде бы палетка красивая, но, как и палетки пэт, предложение уникально только для тех, кто не знаком с многочисленными индибрендами, которые уже много лет выпускают мультихромы.
Tahataha 20 октября 2020, 12:43
Я смотрю на фиолетовые переливы, имхо Тоник от УД и его бюджетный аналог Ла-ла-виш от Баксом наложить на черную подложку — и получится то же самое… Все уже придумано…
Rhona 20 октября 2020, 13:10
Проще у Тамми тануки найти подходящий мультихром, если честно…
Tahataha 20 октября 2020, 13:33
И стоить это будет бюджетнее)
Rhona 20 октября 2020, 15:55
Ну как сказать… В палетке 15 оттенков.
Хорошие однушки стоят от 5$ за штуку — матовые, 8-10$ шиммер, мультихромы тамми 500 р, но там вес меньше. Прессованные мультихромы 15$ штука (например sydney grace).

12 матовых и 3 мультихрома в сумме дают 105$ плюс палетка около 20$. Как бы то ж на то.
Tahataha 20 октября 2020, 18:36
Я к тому, что можно купить отдельно, а не целую дорогую палетку ради трех оттенков)
Rhona 20 октября 2020, 20:56
А, это да. Я как раз такой любитель. Накуплю однушек, а потом вздыхаю по палеткам))))
Kristina_ananas_mood 03 ноября 2020, 12:47
Хорошо, что у нас есть возможность купить у Тами, а американцам такая роскошь не подвластна
Rhona 03 ноября 2020, 15:18
Почему, есть же, вроде, и английская версия сайта или странички иг. И доставка у них есть. Просто это как для нас заказывать их инди-бренды — доп расходы
Kristina_ananas_mood 04 ноября 2020, 22:46
А, не знала. Спасибо за информацию
alada 08 ноября 2020, 02:49
у них есть несклько десятков индибрендов, которые производят такие тени, в том числе прессовку, а не только пигментами.
Kristina_ananas_mood 08 ноября 2020, 21:31
Ну, а фанатов Наташи меньше не становится ))))
Да, у них есть много индибрендов…
Rhona 20 октября 2020, 13:15
Единение, Возрождение и Смирение или Восхищение (но это уже с натяжкой, полного аналога там нет)
RinaDeen 21 октября 2020, 07:52
Единение это фиолетовый в болотную зелень, там скорее Покорение.
Rhona 21 октября 2020, 09:12
Живые свотчи покажут, что там ближе)))
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 10:17
Да, они не мало отзывов на ютуб.
Rhona 22 ноября 2020, 14:10
Ну за мясяц-то не удивительно, что они появились)))
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 16:33
Я имела ввиду, может кто-то уже сравнил с тамми и нашел аналоги?)))
Norwood 22 октября 2020, 01:10
Тоник такой тусклый, что ужас. Недосатин недоматовый, какой-то. А стоит почти 2к.
Tahataha 22 октября 2020, 07:44
Это да, я, покупала по скидке за ~1300-1400 и была разочарована. На картинке смотрелось гораздо шикарнее.
Not_obsesssed 20 октября 2020, 17:26
даа, спарклы Бернович чего стоят!
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 19:19
Бернович многим покажет где раки зимуют
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 10:52
Согласна. Но бьюти маньяки хотят попробовать все и иметь свое мнение. Думаю, обычный пользователь не купит палетку за такую сумму, да, и гамма не для начинающих.
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 17:18
Мне кажется, Наташа уже заняла свое место в бьюти мире и ее будут покупать и за эти деньги… у нее много фанатов ее качества.
Hoksa 20 октября 2020, 10:58
Мне интересно, вот что такого содержится в этих тенях, что они столько стоят?)))
karmelita-05 20 октября 2020, 11:26
Рефилы большие (вес теней), ооооочень пигментированы, есть очень красивые оттенки, буквально уникальные (сужу по своей единственной палетке Lila), растушевываются хорошо.

Но это тени для тех, кому нужна бешеная пигментация от легкого прикосновения кисти. Не всем она нужна, многие обожают среднюю или акварельную пигментацию.
Hoksa 20 октября 2020, 12:26
Да я согласна, оттенки хороши, но я все равно не понимаю, почему так завышают цену?)))
karmelita-05 20 октября 2020, 14:03
Мне кажется, она и не завышена. Если сравнить хорошее качество и вес продукта, например что-то из люкса, то и не особо дорого… Имя, сырье опять же, нормальное, не мел)
Ellesh 20 октября 2020, 21:03
На мой взгляд оттенки совсем не уникальные, разве что Ion и Vert, остальные как минимум видела аналоги у пигментов ТТ, если не 1 в 1, то очень схожи, да конечно не все любят пигменты, но речь именно об уникальности. Да и сейчас на дворе уже конец 2020 года, сейчас сложно создать уникальный цвет, разве что в жидких/кремовых текстурах, в формате сухих можно уже найти все что душе угодно и даже больше.
Трихромы меня вообще разочаровали, слишком много нужно источников света дабы эта магия работала (это качается N-хромов в целом, а не этой палетки).
А по поводу цены, давайте будем честными, 15 цветов, ну 100% не все нужны, т.е. оттенка 3 можно минусовать. Тем более сейчас огромный выбор однушек из которых можно собрать те оттенки которые нужны, понятно что менее симпатичные оттенки тоже будут в ходу, но редко, т.к. «надо хоть раз в месяц нанести, зря что ли купила целую палетку».
Rhona 20 октября 2020, 12:41
Смотря с чем сравнивать. Если с палетками Chanel, то цена неадекватна качеству именно у Chanel. Если с Tom Ford, то то ж на то и выходит.

Если с хорошим мидлом вроде Lime Crime, то у Natasha Denona формула более нежная. С ABH более близкая формула, но Денона меньше пылит по субъективным ощущениям. А на глазах особой разницы нет.

Если с многим массом, то дело в более яркой пигментации Деноны.

А если брать однушками у инди-брендов, то практически так же по цене и выйдет.

Тема завышенной цены уже давно обсуждается, но объективно, не так много теней этого же качества за меньшую цену. Другой вопрос, что не всем это качество нравится. И, в принципе, больше устраивает какой-то другой бренд.
Alexandra007 20 октября 2020, 16:22
у денон, урбан декей, джеффри, шарлотты половина суммы — это за успех имени на обложке. как и классических шанелей и биор(но там никто не задается, почему такая цена )
Norwood 22 октября 2020, 01:24
Формула. У Наташи она запатентованная. Состав не самый дешёвый. Там сколько не размер рефилов, а состав стоит дорого.
Да и качество не то, что у многих. Сама думала, что Тамми и Бернович — вообще вверх качества, но нет. Тамми сжевывает веко, сухие, сложные и к ним нужна дополнительная база, мокрая кисть, бубны и при этом половина блёсток под глазами. Я не визажист, чтобы двадцать раз переделывать макияж лица. А Бернович тоже сжевывает, сыпется, набирается комочками. Да и не сказать, что переливы меня устраивают. Они какие-то неаккуратные. Не спарклы на уровне Шарлотт. Всё познаётся в сравнении.
Да и где вы такие зелёные найдёте и фиолетовые? У Тамми? Они залипают, оставляют пятна и плохо растушовываются. Сухие. И неудобный формат.
Сама перепробовала многие бренды. И инди, и профи, и люкс, и премиум. Но тени Наташи и Пэт (спешел формулы) в самое сердечко. Наиболее запоминающиеся из всех. Наиболее уникальные.
Каждому так-то своё.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 01:22
Спасибо за ваш комментарии и то, что поделились своими препочтениями
Думаю, если бы Наташа делала меньше грамм в рефиле и практиковала средний размер палеток, как в последнее время, то большее количество людей могли бы купить! И количество продаж, тоже, возросло бы… ну, это мое скромное мнение.
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 17:18
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 11:17
Цена, конечно, высокая. Да, и такое количество грамм нужно единицам, но не большинству потребителей!
AlexandraTi 20 октября 2020, 11:33
Мне бы только среднюю часть за треть цены)))
Kristina_ananas_mood 09 ноября 2020, 17:49
Очень надеемся, что палетку поделят на 3 пятерки и мы возрадуемся ;)
Mac_Cecht 20 октября 2020, 11:41
Была расстроена ценой, потому что, наконец-то, вышла ещё одна палетка для меня (выйдет)! Но с нынешним курсом, лимитка и неподалёку от чёрной пятницы… Не знаю. Хотя хотелось бы, конечно)
Kristina_ananas_mood 09 ноября 2020, 20:38
Я тоже хотела бы ее, но, думаю, коммерческая жилка Наташи вернет ее в постоянку, просто позже. А еще я надеюсь, что увидим 3 палетки, разбитые на гаммы, как в палетке.   вы бы такую взяли, пятерку?
Mac_Cecht 09 ноября 2020, 20:55
Не думаю, что такое сделают. Во-первых, Наташа обычно выпускает одну мини-палетку к большой; если это будут первые два ряда, я подумаю. В нижнем есть ненужные мне цвета. Во-вторых, все-таки обычно мини-палетки выпускаются в той же гамме, но не являются дублем. Похоже, единственный дубль — это мини Тропик. Та же мини Лила состоит из других цветов, чем большая, и Голд так же, к примеру.
Ну, и часто жалуются, что в мини-палетках отличается качество теней.
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 10:27
Спасибо за информацию! Действительно так, они не дубли в малышках к большим.
Интересно, какая будет мини палетка к этой большой тогда… тут 3 гаммы и в какую степь будет малышка… интрига, однако
Nice2meetU 20 октября 2020, 11:46
Иногда хочется иметь возможность из каждой палетки выбрать нужный оттенок и отдельно упаковать, чтобы не покупать целиком ) На картинке цветные переходы красивые. Интересно, что будет на самом деле. :)
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 12:30
Согласна   Но так не всегда возможно )) Я бы и всю палетку взяла бы, но не за 120 долларов
depoza 20 октября 2020, 11:54
К автору просьба перечитать название поста и исправить задвоение слогов
Kristina_ananas_mood 20 октября 2020, 11:55
Огромное спасибо
Всё исправлено тут же!
Rhona 20 октября 2020, 12:31
Эх, красивая, конечно, но все-таки нет😔
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 19:43
И я также думаю… цена не антикризисная, а так очень заинтересовала
Marsy 20 октября 2020, 12:43
Оооочень красиво, но не цена ))) Буду ждать обзоров, может мне не надо
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 14:18
Да, я тоже влюблена   Но цена расставляет все на свои места     И любовь останется неразделенной!
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 22:43
Как тебе бренд этот? Нравится тени Наташкины?
AlexSashka 20 октября 2020, 13:11
ООО, она просто прекрасна) как удержаться от покупки, помогите кто может)) в основном делаю дневные макияжи, а эта палетка призвана сиять в софитах, а не тускнеть в офисе, логика и разум говорят мне, что она не нужна, но как же она красива
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 21:25
Вечерние макияжи, тоже, имеют право на существование )))
Смотрю на нее сейчас отзывы, нооо цена… Я бы в среднем формате взяла бы, но не в большом.
Елена Шестакова 20 октября 2020, 13:45
Спасибо за новость! Если бы не адекватная цена, купила бы палетку с удовольствием))
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 11:52
И я того же мнения   Зотя бы за 60 долларов, как ее средний формат   Я тоже потому мимо пройду…
Elena Bukutti 20 октября 2020, 14:05
А меня расстроил ее размер, купила бы, если бы она была формата Глем. А так брать не буду
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 13:02
Я с вами согласна! Я бы тоже купила, но не в этом огромном формате за 120 баксов.
Lyric 20 октября 2020, 14:15
Нет, я лучше возьму нужные мне мультихромы у Тамми Танука или других инди-брендов. Не хочется платить 129 долларов за 3 триохрома и кучу ненужных матовых. Там, видимо снова размер рефилла по 2,5 гр? Такое количество мне точно не нужно.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 14:37
Да, конечно! Я с вами согласна
Stamina 20 октября 2020, 14:46
129 $! Вот так Наташа.

Зелено-розовый мультихром выглядит необычно. Остальные оттенки так себе.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 12:21
У наташи есть жидкие мультихромы в таких же оттенках. Думаю, если нравится только один или только они, а не матовые, то лучше купить жидкую блестяшку. Скидки нам в помощь)))
Blondinka_Liuda 23 ноября 2020, 18:40
Да, заочно влюблена в Скараб :)
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 18:48
Он есть в однушке у наташи в жидком варианте. Его хвалят. По крайней мере, он яркий дуохром.
Blondinka_Liuda 23 ноября 2020, 19:53
Я про него и написала :) Видела его в инстаграме у Наташи Деноны, он самый первый меня заинтересовал. А потом уже палетка эта появилась. Вот только почему-то они к нам так все приехать не могут и на сайте не появляются, ни в С., ни в ИДБ. :(
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 21:56
Да, если потрогать, то надо ждать когда привезут или вслепую покупать с иностранного сайта с доставкой в рф.
Blondinka_Liuda 24 ноября 2020, 02:39
:) ну не настолько они мне нужны, чтобы вслепую покупать. Придут когда-нибудь :) Или аналог найду на время :)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 17:36
Это точно ))) Я тоже смотрю на этот оттенок, но не решаюсь, да, и цена не бюджет.
_eikijane 20 октября 2020, 14:57
Было бы круче, если бы это была не одна палетка, а 3 разных в формате ее больших пятерок( Как раз 3 гаммы представлены
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 17:44
Это было бы гениально!
Вы какую бы взяли?
amarga 20 октября 2020, 14:59
Можно по отдельности купить жидкие троихромы и эта палетка не надо)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 19:48
Да, у наташи есть эти же оттенки в жидком варианте! И их хвалят больше, чем палетку эту.
Хорошо, что мне не надо уже, судя по вышедшим отзывам.
Alexandra007 20 октября 2020, 16:19
жду реальных свотчей.
эх Наташа, за что?! я еще на бронзу не накопила. на ЧП меня порвет чую… ну или семейный бюджет(( а палетка еще и лимитка… *хнык*
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 22:50
Уже прошло время и появились отзывы )) И мне не надо уже и я рада этому!
Лучше жидкий мультихром у нее же взять   А вы как думаете спустя время?
Alexandra007 25 ноября 2020, 02:10
да, мне тоже расхотелось. всякими необычными переливашками лучше у тамми закуплюсь.
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 11:02
Согласитесь, приятно расхотеть дорогую палетку )))?
caramelo_con_sriracha 20 октября 2020, 16:28
хм, палетка так логично распадается на три пятерки, по горизонтали )) что, возможно, на месте одной лимитки появятся когда-нибудь три постоянных экземпляра.
Kristina_ananas_mood 29 октября 2020, 16:51
Вот, это и мои предложения
Тоже, надеюсь, увидит, потом что-то с надписью «мини»
Лидия Федюкова 20 октября 2020, 17:25
Положа руку на сердце, те люди, кто вообще в курсе, кто такая Наташа Денона и чем по жизни занимается, уже имеют шкаф с палетками. Ну большинство. И у них же, скорее всего, есть куча этих самых матовых, что из палетки. Пусть другого бренда, пусть, ну ладно, не того качества, но вполне себе рабочие экземпляры. К вопросу о размере рефила… У меня реально не одни тени не затерты, только есть одна дырочка на Нэйкед 2, но ей 10 лет, она моя первая, ей можно. Может, у меня кондовое мышление, но если палетка называется «триохром», значит их там должно быть мин половина подобных оттенков. А это все — обнять и плакать. И правда, куплю у Тамми, все что нужно: дюралайн мне в помощь и будет счастье.
alada 21 октября 2020, 13:03
я всё надеюсь, что тамми выпустит прессованные мультихромы и будет всем счастье.
Norwood 22 октября 2020, 01:08
У меня есть мультхром от Тамми. И по-моему от него одно название, а стоит дофига. Никакого перелива. У Наташи мультихромы вышли, кстати, заметнее, чем у той же Тамми. Переливы есть при дневном свете, у Тамми еле-еле при повороте головы таком, котором я не хожу и ходить бы не смогла. А ещё и дюралайн докупать…
Лидия Федюкова 22 октября 2020, 10:11
Ну непонятно еще, как Наташины себя вести будут. Например, кремовые мульхромы из этой же коллекции скатываются за час, хоть и сверкают и переливаются отлично. Я к тому, что за 3 рефила — это дорого. Помимо Тамми есть Бернович и куча инди брендов. А дюралайн вообще полезная штука в хозяйстве) хотя если речи о пигментах- не обязательно его использовать, на что угодно можно их прилепить
Mac_Cecht 09 ноября 2020, 20:59
На базе кремовые дуохромы держатся отлично)
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 12:27
А какая у вас база с ними справляется?
Mac_Cecht 29 ноября 2020, 20:13
Любая, которая справляется с любыми другими тенями. В моем случае — это Нарс и Лорак.
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 12:13
Спасибо за ответ. У вас какой оттенок жидких дуохромов?
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 12:04
Кремовые мультихромы в интернете ещё хвалят, что перелив есть, а на эту палетку не очень отзывы… получается, что кремовые ещё и получше будут )))
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 11:44
Большое количество грамм теней, точно, никому не нужно   Визажисты и те не так быстро это все изотрут, а то обычные пользовватели, зачем такой формат большой делать, вообще, непонятно… и цена соответственная
Alexi_L 03 декабря 2020, 03:11
Вот да, проще купить Тамми или Бернович те же. И цена другая и выбрать можно «точечно», т. е. в нужной гамме.
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 13:18
Я люблю большие палетки, но не за такие большие деньги ))))
Согласна! Что-то по месту буду брать из тами или бернович))
Not_obsesssed 20 октября 2020, 17:26
О нет, о нет
Лучше набрать мультихромных спарклов у Бернович, которые будет видно из космоса, за приемлемую цену, и радоваться жизни
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 15:54
Это точно! Тоже так подумала
ellirael 20 октября 2020, 18:26
Эх, цена расстраивает, я надеялась, что она будет на уровне с Glam. Но 129 все же перебор. Подожду мини палетки с соответствующими оттенками.
Kristina_ananas_mood 28 ноября 2020, 23:53
Я такого же мнения
Учитывая, что пишу с опозданием ответ вам и уже есть отзывы, не такая уж и хорошая эта палетке… триохром 1 красивый, два — непонятные вообще:(
Хорошо, что мне оно не надо уже))
Sabina Gurbanova 20 октября 2020, 20:14
Думала, что возьму эту палетку на старте, пока не увидела цену. За 130$ не готова на такие спорные сложные сочетания, здесь фиолетовые и лимонные матовые, которые практически не встречаются в идеальном качестве, а ради трех мультихромов не имеет смысла тратить такие деньги. Я лучше у той же наташи один кремовый мультихром возьму )
Kristina_ananas_mood 29 ноября 2020, 19:02
Я тоже так решила. Хвалят зеленый жидкий мультихром, а палетку эту не очень (пишу ответ с опозданием, уже вышли обзоры)…
а цена заставляет сильно задуматься о покупке, даже, если и палетка — супер((((
На месте наташи я бы оставила средний размер и меньше. Большие сложнее продать будет…
CrazySusy 20 октября 2020, 21:05
А почему всего три штуки? Это как-то… жлобски, что ли))) если уж назвали палетку мультихромной, то она должна из них или полностью состоять, или хотя бы половину
Kristina_ananas_mood 26 ноября 2020, 11:04
Согласна
И те не очень качеством, как уже обзоры показывают! Спасибо Наташа, что мне такое теперь не надо
Blondinka_Liuda 20 октября 2020, 21:09
Спасибо за пост! У Наташи уже тени жидкие есть, точно такие же триохромы. Скараб понравился, такой красавец  , имею в виду, в жидких тенях. Но пока в России они не продаются.
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 16:57
Вот, жидкие тени хвалят, а обзоры на эту палетки вялые. Хорошо, что мне теперь не надо))))
Blondinka_Liuda 30 ноября 2020, 17:20
Сама в Инстаграме Наташи видела, она их рекламировала больше, и палетка относительно новая, вышла позже жидких, и она ее рекламировать начала намного позднее жидких. Может, поэтому…
И еще — почему-то на сайте Наташи указано, что жидкие — лимитированный выпуск, а вот про палетку такого не видела. Может, перевод неправильный про лимитированный выпуск.
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 18:15
Интересная информация про лимитированность жидких теней. Сомневаюсь. Думаю, если понравятся потребителю, то оставят в постоянке. Чаще всего лимитки — коллабы какие-то, когда контракт есть и платить гонорар надо. Тут все только в руках Наташи, я думаю. П там посмотрим… Очень хотелось бы их посвотчить…
Blondinka_Liuda 30 ноября 2020, 18:20
Я бы Скараб без затеста купила, насмотрелась на него в ее Инстаграме на разных глазах и моделях (что ни день, так новая модель или просто свотчи на руке показывает), красив очень, теплый зелено-золотой   Акций на него пока не видела, а цена у него дороговата. Цвета чем-то похожи с пигментом 84 Инглот.
Kristina_ananas_mood 30 ноября 2020, 20:16
Я бы тоже его взяла. Но тоже дорого… и боюсь, что подсыхать будет.
На инглот? Какой именно, не подскажите?
Blondinka_Liuda 30 ноября 2020, 20:31
Я выше написала № 84 :) У пигментов Инглот нет названий, только номера. Сегодня на них еще скидка действовала, 20%.
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 00:49
Спасибо большое за наводку! Пошла гуглить!
Alexi_L 21 октября 2020, 02:52
Палетка, которая гордо называется «Триохромная палетка» по факту имеет всего 3 триохрома. Это, по-моему, за гранью добра и зла   Хорошие матовые сейчас не так сложно найти, а огромные рефиллы обычному пользователю не нужны.
Было бы куда логичнее, если бы она сделала палетку-пятерку: 3 триохрома и 2 матовых.
Ну, это мое мнение, Наташе, конечно же, виднее)
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 23:44
Думаю, классно было бы 3 пятерки в трех гаммах, где есть 1 триохром и к нему набор матовых. Как считаете?
Julesen 21 октября 2020, 11:26
Триохромы неуникальны и их все-то три. Я тоже за инди-бренды.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 12:30
Тут цена такая, что приходится искать аналоги… И размер рефиллов огромный!
Большинство же — простые пользователи, а не профессионалы!
Потому я тоже за инди бренды
LumanuL 21 октября 2020, 11:52
Сырьё у мультихромов очень дорогое, так что цена вполне понятна, я даже не удивилась. Вопросы вызывает подборка матовых: лимонные, оранжевый и белёсо-зеленоватый тут зачем?
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 02:06
Количество грамм ещё очень большое и большинству оно не нужно… А когда такая цена, не очень хочется переплачивать.
JustAsh 21 октября 2020, 12:56
Охохо. Ждём и верим в mini chrome :)
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 13:43
Ох, и я бы так хотела
Самый лучший вариант по наташиным ценам )) это миньки палетуськи!
Анжелита Гладких 21 октября 2020, 19:39
цвета красивые, но цена заоблачная…
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 18:04
Очень дорого для палетки теней для меня… Пока к таким покупкам я не готова
mallow_grey 21 октября 2020, 19:56
Наташины лимитки имеют склонность продаваться очень длительное время после анонса, поэтому не думаю, что это большая проблема)
Думать о покупке буду после появления обзоров и свотчей, потому что 129$ по нынешнему курсу — это значительно, а Наташа в последний год разочаровывает меня своими формулами. 8к за Лилу мне было не жалко, а вот 5к за Bronze и Glam — немного)
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 19:21
Я посмотрела обзоры и брать точно не буду))) И стало мне радостно от этой мысли. А как ваше мнение спустя время?
mallow_grey 04 декабря 2020, 21:22
Я тоже не впечатлилась, если честно) Вроде ничего так, но мое мнение по поводу цены осталось прежним — для нее это дорого. Вот если Наташа будет распродавать ее с 50% скидкой, как сейчас продает Сафари, делать будет нечего — придется брать)
Frankie_Stein 25 октября 2020, 20:24
Красивая палатка, триохромы
Но матовые в таком количестве не всем нужны.
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 20:24
Да и количество грамм в одном рефилле не всем нужно за такую цену…
RiverLee 09 ноября 2020, 22:51
Ждем мини).
Я человек ленивый и маньяк умеренный))). Заказывать где-то у черта на куличках за такие деньги и столько много цветов. Мини. Сефора. Все будет))).
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 09:10
Какие ваши прогнозы? Когда?
Мне тоже надо миниьки!
RiverLee 04 декабря 2020, 12:17
К весне? Весна. Триохром))).
Да, я маньячу по пятеркам. Мне надо еще две)))). Пятерки самодостаточны. А эти громадины — ну их нафиг.
Helenitte 10 ноября 2020, 11:12
У меня есть ярчайшие и послушнейшие мультихромы Tammy Tanuka и Klepach, я видела жидкие трихромы Деноны, которые и рядом с Тануками не валялись, и потому на палетку с тремя банальнейшими оттенками и кучей не очень понятных матовых (серьезно, лимонный, тускло-желтый и белесый? Пять лет назад ещё бы прокатило, но не сейчас) смотрю в лучшем случае с недоумением. Наверное, для фанатов бренда ещё прокатит.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 03:18
Думаю, формат пигментов не для всех. Многие любят переливы, но ценят простоту использования прессованный теней. И формулу Наташи многие любят, но уже спустя время, сейчас выходят отзывы на палетку и она не супер хорошего качества и триохромами там еле пахнет… Вот, это, действительно, обидно…
Вы на какую базу сажаете пигменты Тамми? И чем наносите?
Helenitte 02 декабря 2020, 19:35
В основном я пигменты Тамми использую на базу Urban Decay, некоторые активно блестящие на клей для глиттера Nyx. Кисти использую разные, у меня есть Manly, Morphe, MAC, Zoeva. В основном хватает не очень плотного бочонка, плоско-пушистой кисти и некрупной растушевочной (Zoeva lux creaser лучшая). С трихромами и прочими полихромами та ещё особенность, что мы их наносим на небольшую площадь века, к тому же неровного, потому ждать различимости всего перелива немного неоправданно. С пигментами как раз плюс, что фиксирующие компоненты добавляются лишь при макияже, это даёт возможность сделать и продукт, и результат максимально насыщенным цветом и эффектом.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 19:53
У меня есть несколько пигментов. Лежат. Не наберусь смелости использовать и времени вечно мало, боюсь, что провожусь долго с ними. Вот, и откладываю.
Спасибо за советы!
Blondinka_Liuda 03 декабря 2020, 02:33
Не скажу за Тамми, их у меня нет, есть два инглотовских, макияж с каждым из них занимает утром 20 минут, из которых 5 минут — построение формы кистью матовыми тенями из палетки и собственно нанесение пигмента пальцем, остальное время — карандаш в во внутренний уголок глаза и другой карандаш для стрелочки, тушь, пудра корректировка бровей карандашом и блеск для губ. Проблем в течение дня никаких, ничего не происходит вообще, пока вечером перед сном не смою. Думаю, что все дело в базе.
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 10:23
Спасибо за ваш комментарии! Дело привычки, конечно! Потом все делаешь на автомате, как говорится )))
Helenitte 03 декабря 2020, 06:58
Первое время дольше, но не критично, потом втягиваешься :)
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 10:42
Хорошо   Надо пробовать ;)
Elena Chubarova 10 ноября 2020, 11:47
Обязательно куплю. Жизнь показывает, что попытки зажать денег и купить, например, Бернович, провалились. Что уж. Компромис сплошной. Закроем глаза что блеск с дешевинкой, что сыпятся, как гады, что смываются странно… Возможно, что Бернович когда- то догонит, но не сейчас). Наташа предсказуема в хорошем смысле. Чуть хуже- чуть лучше, но всегда хорошо. А если говорить о количестве палеток, то… давайте пересчитаем свои)), у большинства из нас их на три жизни. И разве нас это остановит?))))

Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 12:14
Вам Бернович спарклы не понравились?
У меня последний пост о том, что я против рационального потребления ))) нет цели стереть все тени, хочу получать удовольствие от жизни и иметь косметическое разнообразие!
Elena Chubarova 10 ноября 2020, 12:24
Нет, сыпятся. Это перечеркивает все плюсы. Даже с учетом того, что мейк я начинаю с глаз, то блеск стираю- уход стирается тоже- начинай сначала. Ваш рациональный подход я прочитала с удовольствием. Плюсую неистово))).
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 13:35
Сыпятся при нанесении или в носке тоже? На какую-то спец базу наносите?
Спасибо за поддержку моего подхода к покупкам
Elena Chubarova 10 ноября 2020, 18:38
При нанесении, базы были разные — все от Никс( глитерная, для пигментов, обычная), австралиен косметик, еще пара удачных бюджетных, и Том Форд- на которой все сидит как прибитое и без морщин. А вот в носке все неплохо. Плохо смывать. Мне не очень комфортно. К слову сказать кремовые тени от Бернович неплохие, если не моргать и дать высохнуть- а то отпечатываются жестко. Но кремовые в носке теряют вид. И как- то не пошли.
Kristina_ananas_mood 10 ноября 2020, 19:09
Ясно… я несколько однушек взяла сатиновых и палетку Сансара. Буду посты писать как распробую. Интересно как они будут, но спарклов еще у меня не было…
Elena Chubarova 10 ноября 2020, 19:18
Буду ждать с нетерпением! Может быть вы подберете ключик. А то я свотчу на руке, балдею, и убираю)). Жаль). У меня вопрос не по теме, почти не вижу в сети отзывов на палетку Model Rock,
РОК ШИК.Безумная! Лайм крим нервно курит в сторонке). Не тестили?
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 17:08
Загуглила. Ни разу не встречала! Вы у американских блоггеров слышали о ней?
Elena Chubarova 11 ноября 2020, 19:55
Да. Потом долго искала и внезапно вылезла на ягодном. Это какая- то мечта. Но их разобрали быстро. Увы). Хотела купить еще для девочек.)
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 21:26
Вылезла на ягодном?
Blondinka_Liuda 22 ноября 2020, 16:40
Про ягодный стали писать, что там подделок много стало. Может, тоже подделка, под шумок продать.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 16:48
А что за «ягодный» мне расскажите?))
Blondinka_Liuda 22 ноября 2020, 17:50
Дикоягодный еще называют.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 18:00
В общем, видимо, я не в теме )))
Blondinka_Liuda 22 ноября 2020, 18:06
Может, это я в Циничном визажисте прочитала, прямо вот тему такую видела, что на ВБ (еще так дикоягодный называют) много подделок и одна девушка купила там АВН Салтри и это была подделка. И вот под этим постом-темой и было в комментариях, что много подделок именно там стало.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 09:30
Спасибо, поняла. Не знала…
depoza 30 ноября 2020, 20:30
Многие ждали в этом году от Деноны скидок, а Денона их не послушала. Даже откровенно неновые позиции (кроме Тропика) продавались за полную цену практически везде. И наверное поэтому sold out под ее косметикой практически нигде не виден.
Kristina_ananas_mood 01 декабря 2020, 10:15
Я купила новый ее хайлайтер и мини зендо с 25% скидкой и это все, что я смогла урвать. На другие мини и пятерки не было вообще скидок, вы правы…
Жадно как-то… но Анастасия сделала на все всего минус 10! Это также жмотство. Хотя бы минус 20, как обычно в сефоре.
Nomy 02 декабря 2020, 01:46
Я хотела у Дэноны на сайте взят по акции 1+1 две пятерки, но когда увидела доставку около 30 баксов мне сразу перехотелось:)
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 08:53
Ух, ты, дорогая доставка! Не брала с ее официального сайта! Все лучшие предложения- для сша )))
Нам уже что получится, как говорится (((
Nomy 02 декабря 2020, 15:20
Особенно меня обозлило, когда у одного крупного американского ретейлера я увидела косметос Тома Форда по смешным ценам типа 20 баксов за палетку я тут уже губу раскатала, а оказалось они не отправляют зарубеж… супер одним словом
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 22:52
Оу, это на каком сайте том так низко пал?))))
Надеюсь, не развод.
Да, наши скидки с американскими не сравнятся, проиграют.
Nomy 03 декабря 2020, 23:18
Nordstrom по-моему, думаю это вполне возможно в Америке на черную пятницу
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 23:42
А, да, тогда точно! Класс! На все палетки действовало или на определенные? Прям интересно…
Nomy 04 декабря 2020, 01:02
На весь ассортимент косметики Тома:)
Kristina_ananas_mood 04 декабря 2020, 03:27
Оу, ноу ))) Мы тоже так хотим. Почему вы не решились на посредника выслать? Все равно, выйдет очень хорошая цена…
Nomy 04 декабря 2020, 15:50
Никогда с ними не сотрудничала, не люблю все эти заморочки с доставкой