Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2022
4645

Маникюр в цветах палитры Ровины Цай с российскими лаками Pink UP


Я немножко посмотрела работы Ровины Цай (Rovina Cai), и приведу ниже несколько, ну очень они красивые.

If you need us...
If you need us...
Marianne North
Marianne North
Feathers
Feathers
Dragon Swarm
Dragon Swarm
The Once and Future Witches
The Once and Future Witches

Про лаки. Этот маникюр я делала в начале февраля и сомневалась, стоит ли про него готовить пост. Сейчас вопрос импортозамещения стал актуален, поэтому решила показать, что можно сделать с российскими лаками из сегмента эконом.

У Pink Up регулярно выходят лимитированные коллекции с интересными финишами, эти же лаки относились к постоянной линейке (линейка была обновлена пару лет назад).


Pink Up mini Gel lacquer 44

Этот лак — один из самых необычных в постоянной коллекции.

В серой кремовой базе присутствуют желто-зеленые микрохлопья, на руках хлопья чаще выглядят как прозрачно-белые крапинки.

Лак ровно и беспроблемно наносится в два слоя, хорошо сохнет даже без топа-сушки.

Кисточка средняя прямая, красить ей нормально, но без восторгов.

Стойкость — ниже среднего, края затираются на третий день.

Снимается не совсем просто, под слоем крема оказывается огромное количество блестящих микрохлопьев, я наношу лак на базу, с базой хлопья снимаются нормально.


На мне 2 слоя под топом:

Объем лака -5 мл.

Цена сейчас на эту линейку — 139 руб без скидок.


Дальше я добавила пастельно-желтый лак Pink Up mini Gel lacquer 21.

Не могу особо ругать лак проблемного оттенка, купленный за 70 руб, скажу только, что в своей ценовой категории он стоит каждого своего рубля. Полный маникюр я бы побоялась с ним делать, но на пару ногтей или для нейл-арта — вполне подойдет.

Лак выглядит немного замазочо. Ложится по-разному, иногда хорошо, иногда неровно. Трехслойник, но сохнет нормально. Нижние слои не растворяет и не тянет.


Стемпинг с пластины Nicole Diary 012 (пластина с тонкой гравировкой, новичкам не рекомендую). Сверху любой стемпинг обязательно покрываю Born Pretty No Smudge Top Coat, он не растворяет рисунки, как могут делать обычные топы.

Чтобы желтый кремовый лак сочетался с лаком с микрохлопьями, я покрыла мизинец и безымянный палец слегка мерцающим топом Masura Жидкий опал, а сверху слоем топа-сушки.


Вот что получилось:

Спасибо за внимание :)!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 15 марта 2022, 01:27
Серый очень интересный. Хотя если бы отлив был бы таким, как во флаконе лака, было бы ещё круче)) Это самое обидное всегда, когда финиш флакона и плотного покрытия различаются, эх.
foramini 15 марта 2022, 10:39
Спасибо! Да, ожидание-реальность как всегда отдельная тема  
KsuEsu 15 марта 2022, 02:49
Чудесный маникюр. Серый напомнил некогда очень популярную сову от orly, он конечно не совсем такой, но атмосферой очень похож
KsuEsu 15 марта 2022, 02:51
И спасибо за небольшую экскурсию по творчеству Ровины Цай
foramini 15 марта 2022, 10:49
Огромное спасибо! Сама с таким удовольствием погрузилась в творчество Ровины Цай, хоть немного отвлечься.
vikun_06 15 марта 2022, 09:41
Как красиво получилось! Я очень люблю лаки Pink Up, их лимитки прямо прыгают в руки! В моей коллекции штук 40 лаков этой марки, проблемных штуки две, наверное. Обширная палитра, различные текстуры, даже флакончики разные (хотя некоторых это может как раз бесить  ), широкая линейка уходовых средств — можно смело рекомендовать к покупке!
foramini 15 марта 2022, 10:36
Большое спасибо! Я люблю топы Pink Up, у них периодически что-то необычное можно найти, и лимитки тоже очень интересные. (разные флакончики нравятся   ) Еще бы стойкость улучшили, не очень они держатся.