Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2022
7804

Нежная пара от Kiko Milano: Jelly Stylo #508 Rosy Mauve и Kiko Creamy Colour Comfort Lip Liner #316 Milk Chocolate


Если бы мне дали попробовать эти продукты без опознавательных знаков, я бы решила, что помада от Fenty Beauty, а карандаш Charlotte Tilbury. А те продукты я обожаю. Вот, пожалуй, и всё, что нужно знать про эту пару Kiko Milano.



Kiko Milano Jelly Stylo #508 Rosy Mauve — блестящая помада с «мокрым» финишем, заслуженно является хитом продаж у марки. Чутка футуристичное оформление подкидывает ассоциации с космосом при виде этой пули. По текстуре это немного липкое глянцевое желе с приятным увлажнением (спасибо аминокислотам растительного происхождения) и заметным цветом. Ни запаха, ни аромата у стика вы тут не найдете. Шиммера тоже нет. Затекать или скатываться эта помада не умеет даже на морозе. Гелевая текстура разглаживает губы и прилично их защищает. Оттенок #508 я подсмотрела у Юли  julpuh и безумно признательна ей за наводку. Чуть ярче естественного оттенка губ, прохладный едва пыльный розово-бежевый. Нежный цвет, нежная текстура, нежные губы после помады.


Вообще, эта помада вполне самодостаточная и карандаш Kiko Creamy Colour Comfort Lip Liner #316 Milk Chocolate к ней я взяла только как доп опцию. Карандаши для губ, как самостоятельный продукт, я не понимаю и на себе почти не использую, но вот как базу под помаду или как контур с удовольствием. А, тем более, когда это насыщенный естественный оттенок, гладкое нанесение и супер стойкость. «Молочный шоколад» я, правда, тут не нашла, как по мне так это тот самый Mauve.


Карандаш из Германии и помада из Италии
Карандаш из Германии и помада из Италии


С близкими по оттенку аналогами сверху вниз:


Только помада на голые губы
Только помада на голые губы


Если вы тут увидели неоднородность и плеши, то это не карандашу минус, а моей памяти мазать хоть что-то на губы, даже если ненадолго выхожу на мороз. Понятное дело, что карандаш-застывашка не украсит и без того подсохшие губы, но мне нужно было показать оттенок. И он прекрасен. Такой «я пропустила бокальчик красного сухого». Легко добиться и более плотного однородного покрытия, карандаш мягкий и пластичный при нанесении, можно даже наслаивать, но зачем изобретать велосипед, когда можно просто взять в руки матовую помаду.

Карандаш на голые губы
Карандаш на голые губы



На карандаш нанесла помаду #508. Вот, собственно, и то, ради чего всё затевалось: 2-мя продуктами у меня 3 разных текстуры и насыщенности ни губах. Учитывая качество покрытия и универсальность оттенков — это просто восторг.


Карандаш+помада
Карандаш+помада


Цена: за помаду в смешные 2г до скидок 799 ₽, за карандаш 1,2г — 599 ₽

Оценка: помада 10/10 за крошечный объём снижать не буду, карандаш 9/10 за несоответствие названия оттенку


По итогу со скидками на 1 000 ₽ я приобрела приятнейшую пару продуктов, которые теперь на ежедневной основе украшают мои губы. Лучший показатель качества косметики — желание повторить. Так вот карандаш один из самых в мидл-маркете, его уже взяла в другом оттенке, а помаду хочу чуть более теплую и… черную из этой же линейки. Чудесные штуковины и вам рекомендую.


Что больше понравилось на губах: помада или карандаш? Что любите у Kiko?


Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2013 года
7 581 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Marina Mogoutchaia 24 января 2022, 19:35
Эта помада в именно этом оттенке — единственное, что я пробовала у Кикко. Отличный оттенок, прямой дьюп pillow talk шарлоты в версии суперстар липс. Но беспощадно затекает за контур и потому был выброшен.
AnyaMalina 25 января 2022, 08:03
Попадалось, что это дюп, но оригинал был в планах) У меня с контуром проблем нет, к счастью. А у Шарлотты такая же текстура? Можете сравнить?
Marina Mogoutchaia 25 января 2022, 14:25
У Шарлотты цвет один в один, но текстура менее кремовая, а более восковая что ли. Наносится легко тонким слоем и не двигается, как самофиксируется. Губы не сушит. Но это мои ощущения, у некоторых и кикко за контур не убегает.
AnyaMalina 25 января 2022, 17:49
Спасибо за уточнение  
julpuh 24 января 2022, 19:36
Аня, очень рада, что помада подошла, смотрится отлично. Обожаю ее — идеальна к любому мэйку, когда лень думать  
Хочу ее еще в каком-то оттенке, но не могу решить каком  
Под маской не течет, да и вообще не течет   У меня все помады размазываются кроме нее и застывашек)
AnyaMalina 25 января 2022, 08:04
У меня муки выбора, корнера-то нет   Поэтому, если ты будешь что-то брать, пиши обязательно  
Maria Badaeva 24 января 2022, 19:42
Вот опять после вашего поста мне нужно срочно бежать за помадой   Цвет божественный!
AnyaMalina 25 января 2022, 08:14
За эту цену прям отличная, и цвет удачный  
Maria Badaeva 25 января 2022, 11:57
Я уже заказала?
AnyaMalina 25 января 2022, 17:51
Пишите потом, как оно  
Masha87 24 января 2022, 19:46
Мне стало надо
Поеду в Питер, зайду и куплю в Kiko?
Очень красивая
AnyaMalina 25 января 2022, 08:18
Спасибо за доверие, Маша   Там выше писали, что может затекать за контур, поэтому посмотри живьем, обязательно  
Masha87 25 января 2022, 08:24
Для меня Не проблема нанести карандаш)
Но гляну обязательно ?
khajiit 24 января 2022, 20:28
Очень красивая парочка, мне ооочень понравились оба продукта и по возможности куплю оба)
AnyaMalina 25 января 2022, 08:21
Надеюсь, у вас будут только положительные впечатления от покупки  
VVG 24 января 2022, 20:29
Мне тоже у Кико карандаши нравятся. С помадами не сложилось, ещё румяна у них приятных оттенков
AnyaMalina 25 января 2022, 08:31
У меня есть хайлайтер сиреневый, блажь, но такой красивый  
Мила Милованова 24 января 2022, 20:59
А черная, интересно, полупрозрачная или прям чёрная? И не тинтует ли губы в розовый? Может, кто знает?
AnyaMalina 24 января 2022, 21:21
Если верить официальным свотчам и из сети:
Не сильно она прозрачная   про тинт информацию не нашла, думаю, не тинтует
Мила Милованова 24 января 2022, 21:54
Спасибо большое, похоже она всё же слишком чёрная. Я всё ищу как чёрную Живанши, только без розового тинта. А ля сок черники.
AnyaMalina 25 января 2022, 08:32
Сама периодически ищу что-то такое  
Вероника Никитина 25 января 2022, 14:47
Не тинтует
Вероника Никитина 25 января 2022, 14:47
У меня есть 514, черная. Она на губах скорее серая, мне нравится. Ношу и соло и как топпер для затемнения/ «охлаждения» помад и блесков.
Надо уже мне научиться вставлять сюда фото)
Мила Милованова 25 января 2022, 15:45
Ох, научитесь, пожалуйста! Я оооочень хочу посмотреть на черную помаду))
AnyaMalina 25 января 2022, 17:54
Вероника, спасибо, что написали   если будут фото, кидайте, пожалуйста  
JaneC 24 января 2022, 21:45
Как люблю такие оттенки помады. У меня похожая от Артдеко, хочу добить ее уже поскорее (ибо проджект пэн))
AnyaMalina 25 января 2022, 08:33
У нас в магазинах и линейка сияющих помад от Артдеко, я в печали  
LizardWizard 24 января 2022, 22:03
Карандаш+ помада = умопомрачительно красивый оттенок   Не люблю карандаши ( это иррациональное чувство, они ничего плохого мне не сделали), иначе уже бежала бы за этой парочкой )
AnyaMalina 25 января 2022, 08:34
У меня что-то похожее с карандашами, но все равно покупаю  
Blackfruit 24 января 2022, 22:14
Летом закончилась, надо купить, мне нравится универсальный цвет, можно накрасить на ходу. Карандаши не пробовала, теперь надо тоже  
AnyaMalina 25 января 2022, 08:35
Универсальный оттенок, текстура и стоимость — всё отлично  
JustAsh 25 января 2022, 13:16
У меня такая коричневая — отличная штука, согласна!  
AnyaMalina 25 января 2022, 18:53
В 510 оттенке?)
JustAsh 25 января 2022, 19:01
Он самый  
Elismeta 25 января 2022, 14:47
С помадами от Кiko любви не сложилось, а вот на карандаши подсела, я их и как помады иногда использую, держатся до победы.любимый цвет N 303. со счету сбилась сколько раз уже покупала.  
AnyaMalina 25 января 2022, 18:56
Я ещё взяла 301 оттенок взяла, попадалось, что дюп карандаша Pillow Talk CT, теперь есть оба, и составила своё мнение
Elismeta 26 января 2022, 05:05
Тоже красавец!!!???
Elvira Aliyeva 26 января 2022, 16:55
И как? Реально дюп?
AnyaMalina 26 января 2022, 17:20
По качеству да, ищу подтверждение, что это один завод. А вот оттенок у Кико с шиммером, хоть и похож
Elismeta 25 января 2022, 14:47
С помадами от Кiko любви не сложилось, а вот на карандаши подсела, я их и как помады иногда использую, держатся до победы.любимый цвет N 303. со счету сбилась сколько раз уже покупала.  
Tajana 25 января 2022, 14:48
И у меня любимая у KIKO помада номер 433 — коричнево -бежевый цвет. Цвет спокойный нейтральный без рыжины. А также серая тушь — большая редкость.
AnyaMalina 25 января 2022, 18:56
Серую тушь посмотрю, спасибо большое  
tanusha1811 25 января 2022, 15:26
Для меня, как для фаната блесков для губ, эта помада оказалась приятной находкой. Никаких претензий, условностей и дополнительных опций. Нанесла на губы и пошла украшать мир?
AnyaMalina 25 января 2022, 18:57
В точку   я устала от матовых и такие текстуры просто как бальзам на душу  
Iriseyes 25 января 2022, 15:26
Изумительный цвет! Вот прямо порадовали! Спасибо за пост.
AnyaMalina 25 января 2022, 18:57
Благодарю  
TheVelvetMary 25 января 2022, 15:39
Очень красивый цвет у помады  
А у меня из этой линейки был более яркий оттенок и он безбожно затекал в складки, подчеркивал все шелушения, так еще и высушивал губы  
AnyaMalina 25 января 2022, 18:58
Известная история, к сожалению, когда от оттенка к оттенку качество меняется  
Mac_Cecht 25 января 2022, 16:29
Помада очень вкусно смотрится на губах, люблю такой леденцовый эффект.  
AnyaMalina 25 января 2022, 18:59
Спасибо большое, мне тоже нравится в сочетании с оттенком  
min8herzing 25 января 2022, 23:04
Шикарный оттенок помады!   У меня из этой линейки есть бежевый оттенок, но он оказался светловат, поэтому не удалось оценить её в полной мере  
AnyaMalina 26 января 2022, 06:35
Спасибо большое   Еле удержалась, чтобы не взять Kiko Milano Charming Escape Luxurious после этого поста  
Katerika83 26 января 2022, 00:02
К бренду Kiko дышу ровно, но помады у них действительно хорошие. По оттенкам как раз сейчас нравится такая холодная роза. И карандаш отлично подходит! Присмотрюсь)
AnyaMalina 26 января 2022, 06:37
У меня тоже нет особого трепета к бренду, но несколько продуктов попадались крайне удачные  
Спасибо за отклик  
mari_amell 31 января 2022, 05:25
Какой нежный оттенок у помады)))   и текстура, мммм шикарная)))
Когда есть возможность брать с такими скидками — нет варианта отказаться)  
Карандаши от Кико не люблю, формула не моя, очень залипают при наслаивании(
Но ты просто сама нежность и элегантность с этим оттеноком!  
Shinebrightgirl 13 августа 2022, 08:16
После вашего поста сделала выбор в пользу этой помады и карандаша. Осталась очень довольна. Одна из любимых помад. Да и вообще бренд Kiko оказался очень достойным.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...