29.12.2021

10 идей зимнего и новогоднего маникюра

Дорогие жительницы Косметисты, прежде всего хочу поздравить вас всех с наступающим Новым 2022 годом!

А ещё решила сегодня поделиться с вами своими идеями зимних и новогодних маникюров.

Первый самый простой, без дизайна, но зато это лак, вобравший в себя самые новогодние оттенки: красный, зеленый и белый. Это Scalelacquer Kisses under the Mistletoe.

Ещё один маникюр в оттенках Нового года и Рождества. Тут сочетание красного лака под матовым топом A-England Perceval, зеленого матового Polish Molish 24dec20, белого лака от Умной Эмали и топового лака с разноцветным глиттером Polish Molish 26dec20

Про этот маникюр есть более подробный пост тут, но не включить его в эту подборку я не могла, такой он праздничный. Это Masura Golden Autumn/Золотая Осень, всё та же белая Умная Эмаль и стемпинг золотой краской Kaleidoscope st-21 Gold с пластины Lesly Winter mood 2.

Красный лак уже сам по себе всегда праздник, а красный голографик — праздник вдвойне. Тут у меня Koroleva Ded Moroz и слайдеры UnaLuna w3910

Для тихих уютных зимних каникул можно сделать вот такой маникюр в оттенках глинтвейна. Это лак Scalelacquer Mrs Weasley Sweater, снова белая Умная Эмаль и сразу несколько слайдеров UnaLuna w3903, w3905, w3910.

Продолжая тему зимнего уюта, можно сделать вот такой почти нюдовый маникюр со слайдерами с изображением зимнего леса. Тут лак Lapquer Dunder Mifflin, this is Pam и слайдеры BPWslider под матовым топом.

Вот такие зимние, покрытые инеем ёлочки получились при помощи лака Masura Walk in the Forest/Прогулка в лесу и стемпинг с пластины Lesly Winter mood 2

Ну и какая зима без снежинок, принесу вам сразу три маникюра с ними. Начну с такого минималистичного. Тут покрытая матовым топом Masura He's definitely special/Особенный, он точно особенный и стемпинг выполненный с использованием липкого лака Lesly Gummy polish и фольги (подробнее про эту технологию можно почитать здесь) с пластины Mou You London Festive Collection 03

Простые белые снежинки на очень интересном переливчатом мультихроме Polish Molish 23dec20. Снежинки эти я штамповала поштучно с кучи разных пластин.

Ну и заключительный снежный маникюр получился очень нежным. Это лак Scalelacquer Yule Ball, стемпинг с пластины Lesly Winter mood 2 и слайдер UnaLuna w3903.

Вот таким получился пост с подборкой моих зимних маникюров, надеюсь, что они пришлись вам по душе. С Наступающим!!!

Vikkival 29 декабря 2021, 13:41
Какая красота!   Больше всего зацепил маникюр с изображением зимнего леса, волшебное сочетание цвета и рисунка.
KsuEsu 29 декабря 2021, 13:44
Спасибо большое, тоже его очень люблю
extremely_interested 29 декабря 2021, 14:39
Обожаю новогодние маникюры — блестяшки, снежинки.
KsuEsu 29 декабря 2021, 14:50
Они создают ощущение праздника. Спасибо
cocorrector 29 декабря 2021, 14:43
О, сколько красоты!   Маникюр с Лапкером и оленем в лесу — шедевр
KsuEsu 29 декабря 2021, 14:50
Дааа, очень красиво получилось. Спасибо большое
SvetaMystery 29 декабря 2021, 15:15
Какая красота! И такая ностальгия. Вспомнила себя, когда и стемпинг, и наклейки делала… сейчас гель-лаком недели на 3-4 залью, вот и весь мой маникюр.
KsuEsu 29 декабря 2021, 15:54
Я гель-лаки тоже какое-то время носила, но не моё это, лаки роднее. А стемпинг и слайдеры можно и на гель-лак делать 😊
SvetaMystery 29 декабря 2021, 16:03
Это да… ещё бы время найти. Для меня гель и тот нынче пытка на 3 часа, хорошо если сериал или кино смотрим и могу параллельно в ногтях колупаться.🙈
KsuEsu 29 декабря 2021, 16:42
Вот мне гель кажется дольше, чем лаки. Лак накрасил, сушкой покрыл и готово
SvetaMystery 29 декабря 2021, 20:08
С моей работой плюс склад я буду красить раз в 2 дня. А так накрасила и если повезёт — месяц свободна)))
KsuEsu 29 декабря 2021, 20:39
Да, каждому своё, мне наоборот нравится часто менять маникюр 😊
Natalya Ivashuta 29 декабря 2021, 17:54
Классные идеи! :)
KsuEsu 29 декабря 2021, 17:56
Благодарю
YelenaAgliyeva 29 декабря 2021, 18:01
Очень красивые
Со стемпингом вообще можно столько шедевров создать.
KsuEsu 29 декабря 2021, 18:18
Дааа, он даёт простор для творчества. Спасибо
Just_Annie 29 декабря 2021, 19:01
У Вас очень аккуратные и красивые маникюры! В чем секрет такого ровного нанесения по периметру?
KsuEsu 29 декабря 2021, 19:06
Спасибо большое ❤ Наношу я криво, просто потом корректирую при помощи плоской кисти, смоченной в жидкости для снятия лака
RitaMix 29 декабря 2021, 20:05
Красота!   Не люблю рисунки на ногтях, но Новый Год — это тот самый праздник, когда себе можно позволить все))
KsuEsu 29 декабря 2021, 20:38
Это точно, в Новый год все мы немножко дети. Спасибо большое ❤
Ultrax 29 декабря 2021, 21:02
Ну ничего себе маникюры! Это же даже выбрать что то одно не возможно! Шедевры на руках. И вроде много всего, но без перегруза. Но такое не каждый сможет себе сделать, я точно нет, поэтому просто полюбовалась красотой. Спасибо!
KsuEsu 29 декабря 2021, 22:10
Спасибо огромное, очень приятно. На самом деле тут нет ни одного сложного маникюра. Слайдеры — это же наклейки такие, приклеил и красота. Со стемпингом чуть сложнее, но тоже не очень заморочено 😊
Olgagavlovich 29 декабря 2021, 21:17
Так и хочется под каждой фоткой нажать лайк😍очень красиво!
KsuEsu 29 декабря 2021, 22:07
Ахаха, у меня так же бывает 😊 Спасибо большое ❤
Ekaterina_Af 29 декабря 2021, 22:56
Сколько красоты! На ваших ногтях нравится всё:) Скажите, как вам лаки Лапкер?
(И Scale голубой называется «Yule Ball»))
KsuEsu 29 декабря 2021, 23:48
Ой, спасибо, поправила. Лапкеры все, которые у меня есть, очень послушные и красавцы, кисть обычная с ровным срезом
Ekaterina_Af 30 декабря 2021, 01:14
Какие оттенки у вас есть?
KsuEsu 30 декабря 2021, 01:59
Этот, honeymoon (у него немножко выпирает слюда, но это сглаживается одним слоем топа), can't stop thinking about you, no cookie, пан
Ekaterina_Af 30 декабря 2021, 06:57
Спасибо за ответ:) даже если «О тебе» послушный, можно присмотреться и к другим оттенкам.
KsuEsu 30 декабря 2021, 07:09
Да, они прямо удивляют, не ждала такой послушности
Lidunja 29 декабря 2021, 23:14
Боже! Какое очарование! Спасибо за удивительную подборку! С наступающим! И удачи в новом году!
KsuEsu 29 декабря 2021, 23:49
Спасибо огромное. Вам тоже всего самого наилучшего в наступающем году ❤
JustAsh 30 декабря 2021, 12:14
Какая красота!
Серый Lapquer под матовым топом оооочень понравился
KsuEsu 30 декабря 2021, 14:21
Да, он ему очень идет
Sofigirl_ 03 января 2022, 11:38
Очень красивые ногтики, особенно со снежинками, выглядит очень аккуратно и по новогоднему!
KsuEsu 03 января 2022, 18:30
Спасибо большое ❤❤❤
Iriska37 05 января 2022, 21:27
Очень понравились снежинки на мультихроме, решила повторить
KsuEsu 06 января 2022, 01:00
Здорово, очень рада, что вдохновила ❤