15.11.2021

Букет из осенних листьев на ногтях

Осень подходит к концу, а значит заканчивается и пора маникюров с осенними листочками.

Покажу вам один из них. Для его создания мне понадобились следующие материалы:

Сначала я накрасила ногти лаком Mavala Smoky Blue. Это пыльный синий лак с небольшим содержанием шиммера, который впрочем совсем незаметен на ногтях.

Это уверенный двухслойник со стандартной тонкой кистью.

Затем я покрыла ногти матовым топом Sophin Matte Top Coat. Это отличный матовый топ с удобной плоской веерной кистью.

После этого я сделал стемпинг с пластины Born Pretty BPL-024 на безымянный палец

Стемпинг я делала специальным липким лаком для фольги и втирки Lesly Gummy Polish. Это лак черного цвета, который после высыхания остается липким, на него отлично фиксируется фольга и втирка.

Следующий этап — на получившийся липкий оттиск я отпечатала фольгу Lesly

Ну и наконец, я покрыла результат матовым топом

Загружаем опрос....

Большое спасибо, что заглянули, надеюсь, что вам было интересно проводить эту осень со мной и этим чудесным осенним букетом.

Irina1988 15 ноября 2021, 13:02
Получилось очень классно! Листочки чудесные))
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:15
YelenaAgliyeva 15 ноября 2021, 13:14
Супер, так аккуратно. И сочетание цветов успокаивает
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:16
Да, оттенки осенние очень
vivacolor 15 ноября 2021, 14:00
Очень красиво!
И спасибо, что напомнили про этот матовый топ Софин, именно его я давно хотела купить.
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:16
Дааа, он очень хороший
serra_glen 15 ноября 2021, 14:56
Это очень красиво!)
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:59
kritel 15 ноября 2021, 15:43
Очень красиво получилось! Этот лак у Мавалы вообще очень красив, с этим сияющим из глубины шиммером!
KsuEsu 15 ноября 2021, 16:23
Спасибо большое, жаль, что шиммер практически незаметен
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:44
Ой, очень здорово!
KsuEsu 16 ноября 2021, 17:28
Спасибо, мне очень приятно ❤
AskellaWarner 17 ноября 2021, 17:43
Какая красота. Я никак стемпинг не приручу, полагаю тут дело в прямоте рук)
KsuEsu 17 ноября 2021, 23:59
Спасибо 😊 Мне кажется, что дело в качественных материалах зачастую. Ну и посмотреть несколько мастер-классов, в инсте у тех же Lesly есть разборы всех возможных ошибок.
AskellaWarner 18 ноября 2021, 19:09
Спасибо за подсказку. Обязательно гляну мастер-класс.
KsuEsu 18 ноября 2021, 19:56
Желаю удачи в стемпинге, на самом деле, когда знаешь все нюансы, это очень просто и быстро
Mursilka 20 ноября 2021, 21:33
Дизайн очень оригинальный. Оформление  .
KsuEsu 22 ноября 2021, 11:55
SoftShimmer 21 ноября 2021, 01:30
Очень здорово получилось!   Никогда бы не подумала, что листочки сделаны из фольги, да ещё с помощью специального лака для неё, вообще не знала про такое.
KsuEsu 22 ноября 2021, 11:56
Да, в мире маникюра столько всего интересного есть