Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.11.2021
1048

Букет из осенних листьев на ногтях

Осень подходит к концу, а значит заканчивается и пора маникюров с осенними листочками.

Покажу вам один из них. Для его создания мне понадобились следующие материалы:

Сначала я накрасила ногти лаком Mavala Smoky Blue. Это пыльный синий лак с небольшим содержанием шиммера, который впрочем совсем незаметен на ногтях.

Это уверенный двухслойник со стандартной тонкой кистью.

Затем я покрыла ногти матовым топом Sophin Matte Top Coat. Это отличный матовый топ с удобной плоской веерной кистью.

После этого я сделал стемпинг с пластины Born Pretty BPL-024 на безымянный палец

Стемпинг я делала специальным липким лаком для фольги и втирки Lesly Gummy Polish. Это лак черного цвета, который после высыхания остается липким, на него отлично фиксируется фольга и втирка.

Следующий этап — на получившийся липкий оттиск я отпечатала фольгу Lesly

Ну и наконец, я покрыла результат матовым топом


Загружаем опрос....

Большое спасибо, что заглянули, надеюсь, что вам было интересно проводить эту осень со мной и этим чудесным осенним букетом.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina1988 15 ноября 2021, 13:02
Получилось очень классно! Листочки чудесные))
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:15
Спасибо большое
YelenaAgliyeva 15 ноября 2021, 13:14
Супер, так аккуратно. И сочетание цветов успокаивает  
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:16
Да, оттенки осенние очень
vivacolor 15 ноября 2021, 14:00
Очень красиво!  
И спасибо, что напомнили про этот матовый топ Софин, именно его я давно хотела купить.
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:16
Дааа, он очень хороший
serra_glen 15 ноября 2021, 14:56
Это очень красиво!)
KsuEsu 15 ноября 2021, 14:59
Спасибо большое  
kritel 15 ноября 2021, 15:43
Очень красиво получилось! Этот лак у Мавалы вообще очень красив, с этим сияющим из глубины шиммером!
KsuEsu 15 ноября 2021, 16:23
Спасибо большое, жаль, что шиммер практически незаметен
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:44
Очень круто!
KsuEsu 15 ноября 2021, 22:09
Спасибо большое ❤❤❤
JustAsh 16 ноября 2021, 14:57
Ой, очень здорово!
KsuEsu 16 ноября 2021, 17:28
Спасибо, мне очень приятно ❤
AskellaWarner 17 ноября 2021, 17:43
Какая красота. Я никак стемпинг не приручу, полагаю тут дело в прямоте рук)
KsuEsu 17 ноября 2021, 23:59
Спасибо ? Мне кажется, что дело в качественных материалах зачастую. Ну и посмотреть несколько мастер-классов, в инсте у тех же Lesly есть разборы всех возможных ошибок.
AskellaWarner 18 ноября 2021, 19:09
Спасибо за подсказку. Обязательно гляну мастер-класс.
KsuEsu 18 ноября 2021, 19:56
Желаю удачи в стемпинге, на самом деле, когда знаешь все нюансы, это очень просто и быстро
Mursilka 20 ноября 2021, 21:33
Дизайн очень оригинальный. Оформление  .
KsuEsu 22 ноября 2021, 11:55
Спасибо большое
SoftShimmer 21 ноября 2021, 01:30
Очень здорово получилось!   Никогда бы не подумала, что листочки сделаны из фольги, да ещё с помощью специального лака для неё, вообще не знала про такое.
KsuEsu 22 ноября 2021, 11:56
Да, в мире маникюра столько всего интересного есть
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...