15.12.2021

Лак цвета искрящегося шампанского Masura nail polish Золотая Осень

В конце октября у марки Masura вышла коллекция светоотражающих лаков, которые, несмотря на осенние названия просто идеально подходят для новогодних праздников. Об одном из них я вам сегодня и расскажу.

Искуственный свет от лампы
Искуственный свет от лампы
Естественный свет от окна
Естественный свет от окна

Стоит объяснить, что значит светоотражающий лак. Это лак, в котором содержатся мелкие частички, которые отражают свет, наподобие специальной светоотражающей ткани на детской одежде или на форме гаишников. При направленном свете эти частички вспыхивают как сотни бриллиантов. Чем ярче свет, тем ярче блеск. Без специально направленного света они выглядят серебристыми.

Кисть
Кисть

Лак Masura Золотая Осень/Golden Autumn — это шимерный лак оттенка холодного золота, которому эти светоотражающие частички придают сходства с искрящимся шампанским. Финиш у лака шершавый, песочный, при желании можно покрыть глянцевым топом, чтоб сгладить эту шершавость, но мне нравится именно родной финиш. Кисточка у лака очень удобная плоская с округлым срезом. Наносится он легко, достаточно двух слоёв.

В завершение добавила вот такой праздничный акцент при помощи стемпинга.

Цена: 399 руб.

Vera0305 15 декабря 2021, 19:41
Настоящий Новый год!
KsuEsu 15 декабря 2021, 19:41
Это точно!
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:08
Прелесть какая   еще не пользовалась светоотражающими лаками, Masura как всегда удивляет
KsuEsu 15 декабря 2021, 21:16
Дааа, они радуют своими интересными замками. Жаль мне не удалось запечатлеть самые яркие вспышки этих светоотражаек
RitaMix 15 декабря 2021, 21:47
Ксения, маникюр шикарный! Я бы хотела себе такой на НГ😍
KsuEsu 15 декабря 2021, 22:46
Ой, спасибо огромное
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 22:35
Очень нравится маникюр со стемпингом, красота
KsuEsu 15 декабря 2021, 22:46
Спасибо большое
Funnytiger 16 декабря 2021, 05:43
Такое слабое у него светоотражение почему-то. А так цвет украшает ваши аккуратные ручки)
KsuEsu 16 декабря 2021, 07:23
На самом деле оно очень яркое, просто мой фотоаппарат почему-то не хочет его показывать 😞 Спасибо большое
mari_amell 21 декабря 2021, 19:23
Какой красивый, очень симпатично смотрится в маникюре — так нежно и стильно!
KsuEsu 21 декабря 2021, 19:24
Спасибо, он действительно чудесный: вроде золотой и блестящий, но выглядит очень нежно, не вызывающе
SoftShimmer 21 декабря 2021, 21:54
Здорово цвет лака с ёлочным шаром перекликается
Мне удалось заценить серебряный, который Вспышка. Вроде обычные блёстки на первый взгляд, но вся магия проявляется при отражении света. Себе хочу изумрудный.
KsuEsu 22 декабря 2021, 00:28
Спасибо. Да, у меня тоже есть и вспышка, и изумрудный (прогулка по лесу)