12.12.2021

Новогодний Бум! Новая идея макияжа

Приветствую!

Не знаю, насколько в этот раз у меня получилось создать «новогодний макияж», но само сочетание оттенков меня очень даже порадовало! В итоге у меня получилось создать нежный, но в тоже время яркий вариант.

Для начала ознакомлю Вас с палитрой оттенков, которые использовались в работе. Для удобства пронумеровала оттенки, чтобы была понятна последовательность нанесения. В работе я использовала четыре оттенка теней из палетки Venus The Grunge Pallete.

И ещё один оттенок взяла из палетки Fruit Punch от Ucanbe.

Процесс:

1. Первым шагом подготавливаю веко к нанесению теней, для этого я взяла самофиксирующийся консилер. Наношу его тонким слоем на всё подвижное и неподвижное веко, вплоть до самой брови.
  2. Далее перехожу к оформлению складки века. Оттенком Divine затемняю складку и сразу же вывожу форму. Для того, чтобы придать глазу вытянутую форму, необходимо плавно увести тушёвку в сторону виска. Следом углубляю складку века тёмно-коричневым цветом Icon, здесь главное — хорошенько затемнить складку, чтобы получился эффект глубины. Тушёвку плавно соединяю с предыдущим цветом.
  3. Консилером подчищаю всё подвижное веко, немного заходя за границу естественной складки. Так мы увеличим пространство века и сделаем глаз визуально больше + скорректируется нависание.
  4. Снова переходим к теням! Светлый сатиновый оттенок Shell наношу во внутренний уголок глаза, следом, на половину подвижного века наношу оттенок Venus, и на оставшуюся часть нежно голубой сатиновый цвет из палетки Fruit Punch.
  5. Дополняю макияж графичной стрелкой, но для того, чтобы стрелка выглядела мягче, использовала коричневую подводку.
  6. Густо прокрашиваю ресницы объёмной тушью, как верхние, так и нижние.

Готово ✔️

Список продуктов которые используются в посте.

1. Lime Crime Venus The Grunge Palette, использовала оттенки Icon,Divine,Venus и Shell.
  2. Тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes.
  3. Гелевый карандаш Divage тон 01 Чёрный.
  4. Палетка теней для век Fruit Punch Ucande.
  5. Гель-лайнер для глаз Maybelline Lasting Drama в оттенке 02 Brown.
  6. Консилер YADAH anti-t red zero concealer.

Другие интересные идеи в моем исполнении можете посмотреть здесь, здесь и здесь .

Благодарю за внимание и желаю вам хорошего дня:)

Victoria_K 12 декабря 2021, 14:44
Ну так приятно получилось. И оригинально
MissPeach 12 декабря 2021, 14:45
Спасибо ☺️
Svetlana22ru 12 декабря 2021, 17:18
Очень красиво и гармонично смотрится. Я последнее время также крашу. Даже моя свекровь несколько раз делала комплимент по поводу мейка, а это дорогово стоит
MissPeach 12 декабря 2021, 17:21
Одобрение от свекрови многого стоит) Спасибо
Tanushka78 12 декабря 2021, 17:19
Действительно, очень классное сочетание получилось👍
MissPeach 12 декабря 2021, 17:19
Благодарю)
A_rtemida 12 декабря 2021, 17:25
Для меня это даже вполне повседневный макияж)))
MissPeach 12 декабря 2021, 17:28
Для меня тоже )
Margaeri 12 декабря 2021, 17:25
Очень красиво
MissPeach 12 декабря 2021, 17:29
Nataletta 12 декабря 2021, 20:15
Очень красиво! Спасибо за урок! 😃
MissPeach 12 декабря 2021, 20:17
Спасибо и вам, что заглянули )
MrsOxana 12 декабря 2021, 21:55
Интересное сочетание тёплого и холодного оттенков получилось, красиво! 🤩
MissPeach 12 декабря 2021, 21:59
Благодарю
AliSolnce 12 декабря 2021, 22:45
Красиво, очень идет Вашему цвету глаз. Люблю такие чистые оттенки, делаю такой же макияж, но чаще вместо голубого я использую нежно-салатовый из весенней палетки Dior rose garden. Только у меня это повседневный макияж, он в принципе нежный, неброский, но освежающий)
ViktoriaElf 12 декабря 2021, 22:46
Очень красиво! Попробую на себе.
EtisAtis 14 декабря 2021, 19:26
Очень красиво, обязательно попробую! Спасибо!