24.11.2021

Новогодний бум! Идея праздничного макияжа

Приветствую.

Начинаю серию новогодних макияжей, ну или просто вечерних, кому как больше нравится) Хочу показать вам максимально простые, но не менее эффектные идеи, которые сможет повторить каждый.

Давайте приступим!

Я уже предварительно подготовила веко к нанесению теней, в качестве базы использовала тонкий слой тонального крема, и закрепила прозрачной пудрой.

Зелёным гелевым карандашом, в моём случае был карандаш от Maybelline, заполняю нижнюю слизистую немного выходя за контур.

Карандаш для глаз гелевый Maybelline Tattoo Liner в оттенке 932, Изумрудный.
Карандаш для глаз гелевый Maybelline Tattoo Liner в оттенке 932, Изумрудный.

Маленькой пушистой кистью растушевываю границы карандаша по направлению вниз.

Далее беру свою единственную цветную палетку теней от бренда Ucanbe Fruit Punch думаю у каждой должна быть цветная палетку теней, для большей разнообразности макияжей минус теней в том, что отсутствует название оттенков, поэтому я просто выделю оттенки, которые я использовала вы же можете использовать любое сочетание цветов.

Первый «травянисто» зеленый оттенок наношу на границы тушевки гелевого карандаша, якобы создавая плавный градиент.

Ещё ниже, но уже на границу зелёного, наношу светло салатовый оттенок для более плавного перехода. В этом макияже главный акцент идёт на нижнее веко, поэтому чем чище оно будет выглядеть в плане тушевки, тем лучше.

Во внутренний уголок глаза сразу наношу яркий жёлтый цвет, и приступаю к оформлению верхнего века.

Для оформления верхнего века я выбрала палетку теней от бренда Lime Crime The Grunge Palette.

Оформляю складку века с помощью оттенка Divine или можно просто оформить веко скульпторомтушевку вытягиваю в сторону виска, создавая чуть вытянутую форму.

Более насыщенным темно коричневым цветом углубляю внешний угол глаза, стараясь углубить веко, и придать глазу форму «кошечки».

Светлый шиммерный оттенок Aura наношу на нетронутую тенями половину века, не затрагивая складки. Следом прокрашиваю чёрным гелевый карандашом межресничное пространство.

И в завершение густо крашу ресницы тушью.

Готово ✔️

Кому нравится можно оставить более матовый вариант.

Но я решила добавить немного блеска для более праздничного эффекта, и нанесла спаркл во внутренний уголок глаза отзыв можно посмотреть здесь.

Тени хамелеон от бренда Encci в оттенке Lyra
Тени хамелеон от бренда Encci в оттенке Lyra

Очень жаль, что на косметисте нельзя выкладывать полноценные видео уроки, а очень хотелось бы, чтобы в дальнейшем появилась такая возможность.

Полный список используемых продуктов:

1. Карандаш для глаз гелевый Maybelline Tattoo Liner в оттенке 932, Изумрудный.
  2. Карандаш для глаз гелевый Gel Liner от Divage 01, Черный.
  3. Палетка теней для век Ucanbe Fruit Punch.
  4. Палетка теней для век Lime Crime The Grunge Palette Venus.
  5. Тени-призматики Encci Chameleon, оттенок Lyra.
  6. Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash

Всем спасибо за внимание:)

Victoria_K 24 ноября 2021, 23:26
ШО у нас за тушь?
MissPeach 24 ноября 2021, 23:32
Конкретно в этом макияже использовала тушь от ориффлейм 5в1, классная, но щёточка жестковата)
Екатерина Ярко 26 ноября 2021, 00:52
Раньше любила эту тушь, она хорошо подкручивает и даёт объем. Но на мне осыпается. Печаль :)
А у вас ресницы просто волшебные 🤗
MissPeach 26 ноября 2021, 06:35
Спасибо  . Тушь хорошаяно, но кисть дерёт глаза во время прокрашивания (
Victoria_K 24 ноября 2021, 23:33
Оч хороший результат.
Хотя макияж оч красивый — эт факт
MissPeach 24 ноября 2021, 23:34
Nataletta 24 ноября 2021, 23:45
Красота! 🥰 Спасибо! 😃
Попробую 🤗 хотя с моими кривенькими ручками и глазками бассета скорее получится грустный клоун..😁

Буду ждать продолжение 😋
MissPeach 24 ноября 2021, 23:47
Благодарю  , немного терпения и у Вас обязательно все получится)
AnyaMalina 25 ноября 2021, 05:49
Если прокрашиваю межресничку, то начинаю именно с неё: могу уляпать все остальное по ходу дела
Очень красивые глаза и макияж
MissPeach 25 ноября 2021, 07:23
Спасибо  . У меня глаза чувствительные, сразу начинаются слёзы, не люблю это дело. Но если не прокрашиваю, то эффект уже не тот(
AnyaMalina 25 ноября 2021, 07:31
Глядя на эти классные снимки подумаваю хотя бы на зиму взять кольцевую лампу для уроков, а то так все грустно у нас со светом. Оттого вопрос, Елена, а что за лампа? Удобная?
MissPeach 25 ноября 2021, 07:36
Лампа с Алика выбирала по отзывам, для фото подходит хорошо + штатив, но вынуждена сказать, что нечего нет лучше естественного света которого сейчас к сожалению не так много
AnyaMalina 25 ноября 2021, 07:38
Спасибо за ответ
Alexana 25 ноября 2021, 09:44
Захожу читать такие прекрасные посты просто полюбоваться на мастерство и руки, растущие из нужного места. У меня при сочетании даже двух цветов обычно получается плохо, пробовала много раз. Нет чувства цвета и прямых рук. У вас очень красиво получилось.
MissPeach 25 ноября 2021, 09:47
Спасибо большое  , рада что вам понравилось. Вдохновляйтесь и у вас обязательно все получится!
Alexana 25 ноября 2021, 09:52
Yokohunter 25 ноября 2021, 12:19
аааа так вот что можно сделать с этой палеткой))))))
а я ее приспособила цветные стрелки рисовать, мокрой скошенной крошечной кисточкой
MissPeach 25 ноября 2021, 12:41
Цветные стрелки тоже решение   но я пока балуюсь с ней, купила для цветных акцентов в макияже, вроде пока не плохо получается)
Tartuga 25 ноября 2021, 13:47
Ой, прикольно! А ресницы, ресницы!
MissPeach 25 ноября 2021, 15:05
n-t-li 25 ноября 2021, 14:50
Эффектно получилось
MissPeach 25 ноября 2021, 15:05
Благодарю
Таня Брандт 25 ноября 2021, 15:58
Как Вам карандаши от Мейбеллин? Хорошо стоят на слизистой, или быстро убегают?
MissPeach 25 ноября 2021, 18:37
На моих глазах держится прекрасно, смывается тяжело, поэтому убираю только двухфазным средством)
Таня Брандт 26 ноября 2021, 10:45
Ага, значит нужно закупить! Спасибо за ответ!
MissPeach 26 ноября 2021, 10:51
К покупке советую зелёный, синий и чёрный цвет, а вот бордовый по качеству мне не очень нравится чересчур сухой для меня
A_rtemida 25 ноября 2021, 15:58
Вот это красота  , однозначно лайк  !
MissPeach 25 ноября 2021, 16:03
redishhh 25 ноября 2021, 20:06
Красивый макияж получился, не только новогодний, но и какой-то отпускной что ли, тропический за счет ярких оттенков! Спасибо, что поделились идеей ;))
MissPeach 25 ноября 2021, 21:19
Спасибо и вам за обратную связь
JustAsh 26 ноября 2021, 12:22
Спасибо за урок, очень симпатично получилось!
Попробую повторить, благо, зелёненьких и вообще цветных теней я себе за этот год достаточно накупила
MissPeach 26 ноября 2021, 13:01
Спасибо и вам за обратную связь  , рада что вам понравился макияж )