Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.12.2021

Новогодний Бум! Эффектный макияж на скорую руку

Приветствую.

Сегодня предлагаю вам максимально быстро создать эффектный, но в тоже время очень простой в исполнении макияж глаз. Такие техники меня часто спасают в моменты когда нужно максимально быстро собраться, но при этом хочется выглядеть нарядно.

Давайте приступим.

Предварительно веко выровняла тоном, и немного припудрила пудрой, этот шаг будет служить базой для дальнейшей работы.

Далее чёрным гелевым карандашом прокрашиваю верхнюю и нижнюю слизистую этот шаг можно пропустить и сделать в конце макияжа, но для удобства я решила сделать в начале. Восковым карандашом коричневого цвета заполняю всё пространство верхнего и нижнего века, предварительно выстраивая будущую форму макияжа глаз.

Растушёвываю границы коричневого карандаша, создавая плавный переход в кожу, и вытягиваю тушёвку в сторону виска. Этот шаг служит нам неким фундаментом для дальнейшей работы с тенями + карандаш отлично продлевает стойкость последующих нанесённых продуктов.

Теперь начинает работать с сухими текстурами.

Для себя я выбрала палетку теней от Lime Crime Venus The Grunge Palette. Для удобства я отметила на фото оттенки, которые буду использовать далее.

Здесь всё просто! Тёмно-коричневым оттенком закрепляю карандаш, наношу его только на подвижное веко до складки этот шаг повторяю и на нижнем веке. Следом наношу светло коричневый оттенок, который послужит переходным цветом, им я оформляю складку и создаю переход от тёмного цвета к светлому, остатки втушевываю в кожу.

В качестве акцента на центральную часть подвижного века наношу спаркл от Bernovich в 02 оттенке о котором писала здесь.

В завершение прокрашиваю ресницы тушью в один слой, чтобы ресницы не переманивали акцент на себя.

Список продуктов которые используются в посте.

1. Vivienne Sabo карандаш для глаз Merci тон 303.
  2. Lime Crime Venus The Grunge Palette, использовала оттенки Icon и Divine.
  3. Тени моно Bernovich №02 Sparkle.
  4. Тушь для ресниц Max Factor Divine Lashes.
  5. Гелевый карандаш Divage тон 01 Чёрный.

P S: Совершенно не обязательно использовать продукты, показанные мною в этом посте, включайте фантазию и используйте то, что у вас уже есть.

Благодарю вас за внимание и желаю вам хорошего дня:)

Лучшее за месяц

AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:30
Я тут чисто полюбоваться цветом глаз, техникой и макияжем
Спасибо за красоту утром
MissPeach 07 декабря 2021, 08:34
Спасибо большое и вам за обратную связь:)
OllySiren 07 декабря 2021, 08:38
Какая красота! Спасибо, очень эффектно, действительно 😊
MissPeach 07 декабря 2021, 08:39
Спасибо что заглянули :)
Kry4yVer4y 07 декабря 2021, 09:44
Люблю такие макияжи, экспресс вечерний я бы его назвала, Прекрасная работа!))
MissPeach 07 декабря 2021, 09:49
Спасибо) Я его как раз таки и делала в качестве «экспресс» вечернего макияжа. Нужно было быстро собраться, а времени было мало, поэтому придумала этот вариант
Yulia Kulikova 07 декабря 2021, 10:10
Как красиво😍 буду повторять, спасибо!
MissPeach 07 декабря 2021, 10:28
Благодарю)
LekaYa 07 декабря 2021, 10:21
У Вас прекрасные макияжи   спасибо, что делитесь. Если будет желание, я бы и повседневным у Вас поучилась, хорошо и доступно показываете
MissPeach 07 декабря 2021, 10:28
Благодарю:) Обязательно обдумаю Ваше предложение! Нужно придумать как это интересно преподнести, так как обычные идеи ежедневного макияжа скучны, а я люблю чтобы была какая-то изюминка 🤔.
A_rtemida 07 декабря 2021, 10:50
Супер! Действительно быстро и эффектно, а спаркл отлично сделал свою работу
MissPeach 07 декабря 2021, 11:08
Да, спаркл как раз таки добавил ту самую изюминку )
Yokohunter 07 декабря 2021, 11:25
надо прикупить карандашик для глаз)))))))
RitaMix 07 декабря 2021, 12:07
Прекрасный макияж! А техника исполнения на очень высоком уровне))
MissPeach 07 декабря 2021, 12:09
Благодарю
Akim12 08 декабря 2021, 10:25
Как красиво. И кажется просто. Я совсем не умею пользоваться тенями, даже покупать их не умею (((
JustAsh 08 декабря 2021, 13:03
Здорово! И правда экспресс-вариант, всего три оттенка+карандаш, а вышло классно
MissPeach 08 декабря 2021, 13:05
Благодарю)