02.12.2021

Новогодний Бум! Макияж с палеткой от Nars Voyageur Eyeshadow Palette SUEDE

Приветствую.

Сегодня вашему вниманию предлагается новая идея праздничного/вечернего макияжа, но уже в более классическом исполнении. А для тех, кто любит более креативные идеи, рекомендую заглянуть сюда. В этот раз, я выбрала максимально простой, быстрый в исполнении, с минимальным количеством косметических средств макияж. Всё, что вам понадобится для его выполнения, — это любая базовая палетка теней, чёрный гелевый карандаш и тушь.

Для себя я выбрала такие продукты:

1. Палетку теней от Nars Voyageur Eyeshadow Palette SUEDE
  2. В качестве базы использовала кремовые тени от Bobbi Brown в оттенке Vanilla
  3. Гелевый чёрный карандаш от DIVAGE
  4. Тушь Lash Sensational от Maybelline

Первым делом подготавливаю веко. В качестве базы наношу устойчивые тени в стике от в оттенке Vanilla.

Далее из палетки Nars Voyageur Eyeshadow Palette SUEDE беру серовато-коричневый оттенок Deep Chik и оформляю им складку верхнего, и нижнего века, якобы создавая тень.

Следом из палетки наношу насыщенный тёмный коричневый оттенок Graffiti, наношу его на подвижное веко по обе стороны, оставляя центр века не тронутым.

Этот же оттенок наношу на нижнее веко, примерно до середины зрачка. Тушую границы теней, и добавляю в тушевку предыдущий серо-коричневый цвет, для более плавного перехода.

Далее всё элементарно! На центр верхнего и нижнего века наношу розовато-красно коричневый сияющий оттенок Jumeirah, в уголок глаза добавляю светлый сатин Stilt House, и создаю плавный переход из одного оттенка в другой.

Для большей глубины и яркости поверх оттенка Graffiti я нанесла оттенок Condesa, но только на часть подвижного века, не затрагивая складки. При необходимости подтушевываю границы теней и прокрашиваю верхнюю и нижнюю слизистую.

Ну и в завершение густо прокрашиваю ресницы тушью.

Готово ✔️

Теперь можно полюбоваться:)

Всех благодарю за внимание! И желаю вам провести эту зиму в тепле и уюте :)

P S: До НГ осталось 30 дней.

Екатерина Ярко 02 декабря 2021, 08:33
Красота! Надо будет повторить!
Люблю эту тушь. Променяла на нее Кабаре премьер и не жалею 😊
MissPeach 02 декабря 2021, 08:34
Благодарю! Рада что Вам понравилось
Tartuga 02 декабря 2021, 10:11
А я их чередую!   Для разнообразия. Т. к. обе хороши.
MissPeach 02 декабря 2021, 10:12
А меня Кабаре как-то совсем не зацепила, ну в принципе так-то тушь не плохая)
Екатерина Ярко 02 декабря 2021, 11:01
Меня сестра года полтора переманивала на Maybelline. Я как-то раз попробовала у нее эту тушь — щеточка мне вообще не понравилась, но я все равно купила… и отдала сестре   а потом спустя годик все-таки взяла еще раз, распробовала, приспособилась к щеточке. И теперь без нее не могу. Иногда пробую что-то другое, но все как-то не то.
А ей наоборот не нравится Кабаре. Говорит, что щеточка колючая + осыпания.
MissPeach 02 декабря 2021, 11:07
Да, Кабаре и на мне осыпается + щёточка плохо подкручивает и держит ресницы. Для меня эта тушь слишком простая )
Екатерина Ярко 02 декабря 2021, 10:58
Вообще я тоже, они у меня сейчас есть обе. Но чаще все-таки я использую Maybelline — она лучше завивает ресницы и не осыпается. Но Кабаре у меня все равно лежит в НЗ новая :)))
AnyaMalina 02 декабря 2021, 08:50
Лена, просто прекрасно
Тушь эта мне не подошла, но тут лежит прекрасно
Палетка нарс кажется такой малюткой
Просим ещё уроков
MissPeach 02 декабря 2021, 08:56
Спасибо  ! Тушь эту тоже не очень люблю, докрашиваю остатки и наконец-то избавлюсь. Палетка от Нарс действительно очень маленькая, но в ход не всегда идёт, так как несмотря на простоту оттенков с ней тяжело работать мне не нравится их формула теней
extremely_interested 02 декабря 2021, 10:27
А что с формулой не так? Я просто тоже хотела купить эту палетку, но не успела, взяла Денону мини стар) Не в восторге от нее, честно говоря.
MissPeach 02 декабря 2021, 10:36
Формула мягко сказать странная!
По ощущениям она сухая как мел, но в работе при нанесении будто тает на веке если наносить без базы начинает смазываться и скатываться, как кремовые текстуры + тёмный матовый оттенок проблематичный в плане тушевки, легко превращается в грязь, если во время не остановится.
В общем я не в восторге! Но и сказать что все плохо, тоже не могу
extremely_interested 02 декабря 2021, 11:53
Спасибо за такой полный ответ! Значит это хорошо, что я не купила, у меня бы точно не срослось с ней.
MissPeach 02 декабря 2021, 13:46
Рада была помочь)
Tavbout 02 декабря 2021, 09:08
Очень красивый макияж, глаза- взгляд не оторвать ) Спасибо!
MissPeach 02 декабря 2021, 09:17
Спасибо, рада что Вам понравилась моя идея:)
Дарья Харламова 02 декабря 2021, 09:08
Очень классно! И ничего сложного, быстро и красиво! Спасибо за отличный мейк. Теперь буду знать, как накрасить глазки в НГ.
MissPeach 02 декабря 2021, 09:18
Благодарю
Marina76_12 02 декабря 2021, 09:08
Вау вау вау 😍 утащила в избранное, очень красивый мейк 👍
MissPeach 02 декабря 2021, 09:19
Спасибо большое :)
Tartuga 02 декабря 2021, 10:13
Спасибо за наглядный урок. Вроде бы не слишком сложно, но, в то же время, весьма эффектно!   Буду пробовать.
MissPeach 02 декабря 2021, 10:23
Рада что Вам понравилось) Собственно задумка макияжа была именно такой как вы описали, просто и эффектно.
YuliUfUf 02 декабря 2021, 10:31
Очень выразительно👍 светлые глаза горят. Пока не понимаю, подойдет ли такая техника для маленьких глаз, но я попробую 😊
MissPeach 02 декабря 2021, 10:38
Спасибо! Не бойтесь экспериментировать, у вас обязательно все получится:)
Alice_Nox 02 декабря 2021, 11:08
У вас очень аккуратные и красивые макияжи (а еще шикарные ресницы   ), всегда захожу получить эстетическое удовольствие в ваши посты с уроками
MissPeach 02 декабря 2021, 11:09
Ой, спасибо  . Рада что мои идеи кого-то вдохновляют )
TorTorri 02 декабря 2021, 12:19
Красивый макияж, люблю такие
Darja 02 декабря 2021, 12:31
Зашла узнать, что за тушь сделала такие шикарные ресницы, а тут моя ненавистная Maybelline))Да и исходник сам по себе отличный)
Макияж очень красивый, любуюсь halo eye на других, т.к к моей форме глаз он совсем не подходит
MissPeach 02 декабря 2021, 13:50
Ого, я даже и не думала что такая форма макияжа может кому-то не подойти. Из профессионального прошлого, на личном опыте убедилась, что это самая универсальная форма для любого строения века. Думаю здесь скорее дело в личных предпочтениях )
Lyric 02 декабря 2021, 15:53
Такая форма традиционно не рекомендуется на близко- и глубокопосаженных глазах, как у меня. Но я делаю, и мне нравится, как это на мне выглядит
Darja 02 декабря 2021, 15:56
Светлый блик добавляет визуально объема, а у меня и так выпуклый круглый глаз))Больше идут мейки, которые делают его более плоским и вытянутым)
Yokohunter 02 декабря 2021, 15:59
ах блин, как-то не задумывалась…
А ведь и правда! для выпуклых глазных яблок это не очень
но можно менее контрастный взять гало по идее…
Lyric 02 декабря 2021, 15:54
Очень красиво!
Какая классная палетка Nars!
MissPeach 02 декабря 2021, 16:02
Спасибо )
Yokohunter 02 декабря 2021, 15:58
Я уже Ваши макияжи узнаю без подсматривания, кто автор)
очень красиво
Кое-что уже повторила, просто у меня немного иная форма глаза, но любуюсь все равно)
MissPeach 02 декабря 2021, 16:05
Спасибо, мне приятно знать, что меня узнают по исполнению как автора по подписи .
Makeup-mood 02 декабря 2021, 20:12
Очень красивый мейк😍
MissPeach 02 декабря 2021, 20:25
Благодарю
ZoeZoe 02 декабря 2021, 22:30
Очень красиво 😍 спасибо за пост
MissPeach 02 декабря 2021, 23:22
Спасибо и вам за обратную связь)
RitaMix 02 декабря 2021, 22:49
Красивый макияж! Надо же, а я бы в жизни на эту палетку не обратила внимания, а оно вон как на глазах все раскрывается.
MissPeach 02 декабря 2021, 23:21
Спасибо! С этой палеткой на самом деле все сложно, очень долгое время рука к ней вообще не тянулась как бы я не пыталась ею пользоваться, удовольствия не получала хотя цветовая гамма мне очень даже нравится. Но благодаря этому макияжу, я смогла посмотреть на неё под другим углом:) — Думаю, оставлю ее у себя, до момента пока мое мнение снова не изменится.
RitaMix 02 декабря 2021, 23:40
Ну, вообще-то кроме палетки еще и руки надо иметь растущие из правильного места😊
Конечно надо оставить)) Это тот случай, когда палетка в хороших руках очень здорово раскрылась😉)
MissPeach 02 декабря 2021, 23:45
Ой, ну все  , вы меня прям вдохновили на новые идеи) Спасибо 🙏🏼
Nataletta 04 декабря 2021, 08:16
Спасибо за урок! 😃
Очень красиво)
Фото конечного результата — как с рекламных плакатов 🤗
MissPeach 04 декабря 2021, 08:50
Спасибо большое  , рада что Вам понравилось, я старалась )