15.11.2021

Тушь для ресниц от Luxvisage Secret Секрет роскошных ресниц в прекрасном синем оттенке

дневной свет

Доброго времени суток, красотки! Я привыкла пользоваться только чёрной тушью, но так хочется иногда выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое. И этим новым стала синяя тушь для ресниц от Luxvisage.

Luxvisage Secret Секрет роскошных ресниц, 12 г.

Тюбик туши сделан из пластика чёрного цвета в форме бочонка. Имеет хороший разделитель, позволяющий снять с щеточки лишнюю тушь.

Щеточка силиконовая, моя любимая. У ее основания более длинные щетинки, а ближе к кончику они уменьшаются.

Сама тушь достаточно густая, но это не мешает хорошо прокрасить реснички и не создаёт комочки.

дневной свет

Цвет- насыщенный ультрамарин. В этой линейке также представлены ещё два оттенка: чёрный и коричневый.

Производитель обещает нам объём, удлинение, а также то, что тушь не осыпается и не отпечатывается.

В принципе все обещания выполнены, кроме супер удлинения, но мне достаточно того, что есть.

дневной свет

Тушь стойкая и выдержала даже сильный снегопад. Смывается легко и быстро мицеллярной водой. Мне нравится, что в зависимости от освещения, она меняет свой оттенок, от глубокого синего, до ярко-голубого.

Цена: 259 руб.

Оценка: 9/10.

Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо за внимание!

Я-Оля и ко мне можно на «ты».)

Luxvisage Secret

Luxvisage Secret

3 отзыва

Snowprincess 15 ноября 2021, 03:36
Какой красивый синий, я как раз такой ищу
byanka89 15 ноября 2021, 10:00
Спасибо за комментарий) Рада, что помогла с выбором)
Mac_Cecht 15 ноября 2021, 04:04
Красивый цвет!
byanka89 15 ноября 2021, 10:00
Спасибо, согласна))
ElenaKoza 15 ноября 2021, 05:23
Красивый цвет 😍 однажды прочла совет, что для моего цветотипа лучше пользоваться коричневой, попробовала и поняла, что никогда не вернусь к чёрной. Но иногда тоже хочется «сходить налево») попробую это сделать с твоей) тебе в ней очень красиво 😍
byanka89 15 ноября 2021, 10:01
Спасибо большое))) 💋
JustAsh 15 ноября 2021, 11:27
Была такая тушь, понравилась за заметный цвет с первого слоя   Но я ей пользовалась не каждый день, и в итоге, увы, она быстро подсохла. Впрочем, за её цену это не страшно
byanka89 15 ноября 2021, 11:35
Я тоже ей пользуюсь не каждый день, но даже если она быстро засохнет, ей можно это простить за цвет и стоимость))))
TalvikkiMarjala 15 ноября 2021, 12:52
А просто горячей водой она смывается или только средствами?
byanka89 15 ноября 2021, 12:55
Так как я никогда не смываю косметику только водой, я, к сожалению, не знаю🙁
TalvikkiMarjala 16 ноября 2021, 09:16
А на руку когда наносили тоже мицеляркой смывали? Мне очень нравится цвет, но нужна только термотушь, чтобы водой смывать, так как я ношу линзы и все средства для смывания с глаз мне периодически попадают внутрь и портят линзы.
byanka89 16 ноября 2021, 11:07
Когда делала пост, смывала мицеллярной водой, а сейчас решила проверить и горячей водой смылась почти сразу) Кстати, у меня тоже линзы и я их всегда снимаю их перед снятием макияжа😉
TalvikkiMarjala 16 ноября 2021, 20:39
byanka89 16 ноября 2021, 21:22
❤️
Zhuzhu 15 ноября 2021, 18:10
Спасибо, что показали! Всё собираюсь купить эту тушь. Среди всех остальных в таком цвете на неё самые лучшие отзывы.
byanka89 15 ноября 2021, 18:42
Спасибо, что прочитали) Тушь и правда очень достойная)
SantaSlaUs 16 ноября 2021, 09:18
Потрясающий цвет)