13.11.2021

Я нашла свою идеальную нюдовую палетку Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, версия Light

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, версия Light

Всем доброго дня. Сегодня поделюсь с вами своим мнением о последней новинке бренда NatashaDenona, а именно палетке для лица Glam Face & Eye Palette, в версии Light. И постараюсь вас убедить в том, что эта палетка нужна каждому, кто ищет идеальную нюдовую комбинацию в одном месте)

Она идеальна😍 можно было б написать эти два слова и закруглиться) но я постараюсь подробно описать и аргументировать свои слова.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, версия Light

В палетку нам положили 5 рефилов теней, 1 кремовые румяна и 1 хайлайтер.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, версия Light

Начнем с теней) Формула которых просто шикарна, не побоюсь этого слова. Палетка имеет нейтральную по температуре гамму. Тут нет рыже-кирпичного подтона. Она и не холодная и не теплая.

• Inner corner. Это новая формула теней у бренда, ни в одной из предыдущих палеток не было настолько жирненьких, масляных, невероятно блестящих теней. Самый близкий аналог, из того что у меня есть-это серебряный оттенок в палетке Ольги Романовой с певицей Елкой. Единственное отличие, у Романовой формула без блесточек, а тут они есть. Цвет вроде и обычный, но есть в нем какая то магия, уж очень он комплиментарен, универсален, элегантен, да и смотрится дорого и совсем не дешевит образ. Он как в уголке глаза шикарно блестит, так и на всем веке ван лав.
  • Transition. Матовый. По качеству, у меня такое ощущение, что Наташа доработали свою формулу. Технические характеристики у всех трех матовых идентичны. Они невероятно мягкие, словно шелковые. Пигментация отличная, тушевка просто огонь. Даже самый темный оттенок из палетки, тушуется в кожу без проблем и без использования доп оттенков. Эта формула одна из немногих матовых, которые словно сглаживают текстуру века. Для меня это мега плюсище, тк текстура на веке приличная, плюс есть шрамики и папиломки, которые ой как подчеркиваются, если матовые оттенки суховаты. Что же касаемо самого оттенка, то это самый светлый из матовых в палетке. Цвет очень симпатичный-бежево-коричневый с маленькой розовинкой. Идеальный переходный оттенок для складки века, да и на все веко для макияжа-минутки он подойдет. Все свотчи при разном освещении, будут чуть ниже.
  • Crease. Цвет сильно разбеленного какао. Шикарен как и в складку века, так и на всю его поверхность.
  • Outer corner. По техническим характеристикам полностью идентичен Inner corner. Цвет шампанского с персиковым подтоном. Мне так и не удалось его сфотографировать так, как видит мой глаз. Чтобы на 100% достоверно передать весь перелив оттенка. Невероятно блестящий и зеркальный эффект дает эта новая формула. Очень надеюсь, что в следующих запусках бренда, мы увидим и другие цвета в таком же качестве.
  • Smoke. Самый темный оттенок в палетке. С затемнением справляется на пятерку, единственное прям драму-драму без использования подложки, с ним не создать. Тушевка выше всяких похвал.

А теперь свотчи, слева направо. Я постаралась максимально реалистично сфотографировать, при разном освещении.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Дневной свет, у окна
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Дневной свет, у окна
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Электрический свет
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Электрический свет
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Дневной свет в глубине комнаты
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Дневной свет в глубине комнаты

На мой взгляд-это идеальная нюдовая растяжка😍

А теперь подробнее о рефиллах для лица.

Начнем с румян.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

Я не могу утверждать, что это новая формула румян у бренда, тк как кроме жидких, других у меня и нет) Но то, что это формула cream to powder это факт. У меня с ними ни разу не возникло трудностей. Отлично наносятся и тушуются кисточкой, спонжем. Можно наслоить до яркого акцента, а можно и совсем лёгкий румянец обозначить на лице. У меня ни один тон в конфликт с ними не вступил. Никакого разъедания, снятия тона и прочего-не наблюдалось. После нанесения, румяна на лицо, они становятся пудровыми. Стойкость до демакияжа. Оттенок красив😍 Он так освежает лицо. И пусть он не пугает своей интенсивность цвета в рефиле, он более чем носибелен.

Больше всего мне понравилось их наносить, вот такой кистью.

Далее хайлайтер.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

Это ооочень яркий товарищ. При нанесении плотной или синтетической кистью, вас будет видно из космоса🤪 Отсюда и все вытекающие))) При плотном нанесении, подчеркивание текстуры будет ого-го. Я такое себе позволить не могу. Выход нашла при помощи натуральной, слабонабитой кисточки. Такой кистью, хайлайтер наносится отлично, тоненько, но в тоже время ярко и носибельно. Цвет классический-шампанского.

Кисть такого плана.

Общий свотч румян с хайлайтером.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

Ну и давайте перейдем к макияжам, большого разнообразия я вам не покажу, но вы увидите каждый оттенок в деле.

1) Outer corner в главной роли. Камера не передает его персиковый подтон(

2) Inner corner.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

3) Smoke на все веко. Вы можете увидеть, как сглажена текстура от этой формулы матовых. Никаких фильтров, редакторов и прочего-я не использую. Максимум, на что способен мой внутренний фотошопер уровня Бог-так это убрать вдруг непонятно откуда взявшиеся крупинки туши)

4) Хайлайтер на глаза)

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

5) Намешала все оттенки в одном макияже)

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.

Хочу отметить еще один плюс в пользу данной палетки. Цвета настолько грамотно сбалансированы, что она вполне способна стать той самой базой, которой будет удобно строить форму глаза, а украшать любой сияшкой.

Чем я и воспользовалась в следующем макияже) Наконец-то найдя повод достать из закромов одну из ста баночек пигментов от Тамми)

На следующих фото румяна и хайлайтер поближе.

Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light (румяна)
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light (румяна)
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light (чуть др освещение, но тоже дневное)
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light.  Румяна+хайлайтер
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light. Румяна+хайлайтер

Также румяна и хайлайтер из этой палетки, использовались в каждом макияже лица.

Подводя итоги, могу сказать, что я влюблена😅 в эту палетку) Это одна из немногих палеток, в которой идеален каждый рефил. И абсолютно каждым рефилом, я буду пользоваться с удовольствием. У этой палетки огромные шансы на повторную покупку, тк дырочки обеспечены 100%.

Единственный нюанс-это упаковка) Она зеркальная и становится заляпанной, после каждого использования. Мой внутренний перфекционист в бешенстве, каждый раз протирая ее ))))

Забегая наперёд, у меня есть и Dark версия, которая не менее любима😅 На днях напишу и на нее обзор.

Страна производства: Италия

Вес: 13гр

Цена: 59$

Оценка: 10/10

Любите такие универсальные палетки?

Если да, то я вам прям советую-советую присмотреться к этому запуску.

Спасибо всем, что заглянули. Я Света)

ImBatman 13 ноября 2021, 19:25
«Ну она же кирпично-красная, какой тут нюд?» — подумала я, а потом увидела свотчи!
Спасибо за такой подробный разбор, интересная палетка и вам очень идет. :)
Впервые вижу такие яркие рефиллы и такой спокойный результат.
Makeup-mood 13 ноября 2021, 20:23
Сложно ее фотографировать 😬 на всех фото она получается темнее, чем я ее вижу( Старалась все фотки делать при дневном свете) Она совсем не кирпично-красная😜 она прям нюд-нюд.
И вам спасибо
AZem 13 ноября 2021, 19:39
Спасибо за обзор палетки, действительно очень красивая и комплементарная вашей внешности. Я жду свою палетку в тёмной версии🥰
Makeup-mood 13 ноября 2021, 20:24
Темная тоже классная, цвета хорошо сбалансированны и дополняют др друга.
AZem 13 ноября 2021, 20:48
Вы могли бы сравнить тени со средней палеткой Glam
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:05
У меня нет ее, к сожалению. В своё время так хотела купить, но смущали отзывы о качестве сияшек. После покупки ретро миди-и использования оттенка helio-я поняла о чем была речь, решила не покупать ее. Хотя как знать) увижу на скидках и забыть ведь могу обо всем😂
viviana 25 мая 2023, 09:13
Добрый день, позвольте к вам обратится с вопросом, по теме этого обзора. У меня есть возможность купить версию Dark по очень достойной цене 35€. Рассматриваю её как универсальный набор, все в одном, в поездках. Стоит ли брать или потратиться на версию Light по полной цене.
Внешность среднеславянская, лёгкий загар присутствует круглый год.
Ещё интересует сильно ли отличается вес и размер от больших палеток ND Glam, Retro.
Слежу за вашими постами, у вас наверное есть все и опыта на мульон. Буду очень благодарна вашим подсказкам, спасибо огромное
Makeup-mood 28 мая 2023, 19:00
Добрый день) если ваш вопрос еще актуален, попробую помочь. У меня есть пост и на темную версию, по качеству палетка отличница, но у меня она так и не прижилась, потому что все же я больше предпочитаю более светлые макияжи на себе. Темную в итоге я продала, купила ее девушка смуглая и она ей очень довольна. Я не могу вам посоветовать, какая лучше и какая вам больше подойдет, наверно это все же вам решать, что вы больше на себе любите. Версия Лайт у меня до сих пор в любимицах, так же как и последняя розовая палетка из этой же серии.
Я не сравнивала вес. но визуально рефилы теней идентичные в палетках о которых спрашиваете.
Спасибо вам за добрые слова, мне оч оч приятно)
viviana 28 мая 2023, 19:34
Тогда ещё вам много, много добрых слов. У меня на работе последний год была очень сложная ситуация, когда на зло и зависть не можешь и не хочешь ответить тем же. Я пообещала себе, один косметический фырк, от слова фыркать деньгами, если ситуация разрешится сама. В общем, в тот же день я заказала и получила палетку. Это класс, чувствую себя маленькой и все ещё хорошей девочкой. Так как смогла не изменить своим человеческим принципам. Без моего участия, сложному сотруднику указали на дверь.
Дай Бог здоровья тому человеку, теперь у меня есть прекраснейшая девчачья игрушка. А вам отдельное спасибо, что полагаясь на ваш опыт, интуитивно сделала правильный выбор.
Здоровья вам и много доброты!
Nataĺí
Makeup-mood 29 мая 2023, 16:18
Очень здорово, когда ситуации решаются так, как надо) Я за вас рада, что такая девчачья игрушка теперь будет у вас. И очень надеюсь, что она принесет радость от использования.
И вам здоровья и много доброты
AnyaMalina 09 июня 2023, 06:59
Тэкс, Света, у тебя есть розовая и не показываешь обзор?     Хочу для своей еще идей макияжей с ней))
Мне на очередной праздник без даты муж подарил темную версию этой палетки, я в нее влюблена и пообещала не продавать)))))
Но теперь хочу и светлую в Турции на них цены сейчас как у нас у байеров
Nat555s 13 ноября 2021, 20:07
Вот на других мне нравится Наташа Денона, но, подхожу в магазине к ее палеткам, и все. Всё перестает нравится😕, прямо парадокс какой-то. На Вас замечательно 👍.
Makeup-mood 13 ноября 2021, 20:26
Спасибо. У меня тоже так долго было) а потом одна, другая и понеслось))) Правда не все палетки бренда, которые купила, мне нравятся. Но этот запуск оч удачный и в плане качества и в плане подборки цветов.
LekaYa 13 ноября 2021, 20:34
Ох и красиво вы ее показали 😘 ох и урон вы можете нанести моему бюджета, только недавно обзавелась палетка и Шарлотты и Аургласс, а тут Денона со своей красавицей) подскажите, что со стойкостью теней? Просто была мини глэм и блестяшка была прям «жирненькой», на моих веках вообще не держалась
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:07
Стойкость отличная, даже на не самой сильной базе от rare beauty. Единственное на UD классической, менее всего нравится поведение теней, но скатываний не было.
Dida 13 ноября 2021, 20:48
Какая хорошая палетка, надо брать! Подскажите, чем делали розовую стрелку? Красота нереальная 😍
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:08
Это жидкий мультихром Dragonfly от той же Деноны))) спустя время они прям подсохли в тюбике, вот только на стрелки и годятся)) пост ранее писала на 2 оттенка этих мультихромов.
Svbeauty 13 ноября 2021, 20:58
Светик, красивая палетка и сама красавица🤗
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:09
Свеет, спасибооо😘😘😘
Olso 13 ноября 2021, 21:07
Палетка просто отличная, тот редкий случай, когда нравится каждый рефил. Спасибо за пост)
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:11
Вот и у меня такие же ощущения от неё.
И вам спс, что заглянули
Мила Милованова 13 ноября 2021, 21:12
Какая 😍💓красота! А можно в личку, где вы её покупали? )
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:12
Спасибо. Тут секретов нет, она сейчас на многих сайтах в доступе, уверена, что и в нашей Сефоре скоро будет.
honey_budger 13 ноября 2021, 21:32
Симпатичная палетка 😊
И вам очень идёт 🥰

Румяна просто волшебные! 😍
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:13
Спасибо большое🥰 Румяна отличные, цвет в рефиле пугающий, но на деле прям ок
Genie23 13 ноября 2021, 23:34
Очень ее захотела еще после первого анонса у инстаграме Наташи, она шикарна)))
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:14
Согласна полностью с вами
Masha87 13 ноября 2021, 23:43
Я её вообще не хотела, блииин 😭😭😭
Держусь… держусь
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:15
Она отличная рабочая лошадка, а для поездок прям палочка-выручалочка)) Маша😅 кого ты обманываешь с «держусь-держусь😅»
Masha87 14 ноября 2021, 19:35
Ну я как бы 9 палеток за октябрь купила… мне уже нельзя это хотеть 😬😬😬
Beatrissima 14 ноября 2021, 00:04
Ох, мне еще по промо показалось, что она идеальна, пост это подтверждает )

Света, а у вас есть какие-нибудь маленькие пятерки от Наташи? Если есть, нельзя ли сравнить матовые? Мне интересна светлота самого светлого и темнота самого темного. Ну и общие соотношения по теплости/холодности
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:20
Из маленьких у меня только мини голд есть, из средних зендо и ретро, большая только цирк в наличии. Там нет подобных оттенков. На ютубе в обзоре у девушки видела сравнительные свотчи с большими палетками, но мнение о качестве у меня с ней ой как отличается)
Из тех палеток что у меня есть, все предыдущие матовые посуше и так веко не выглаживают, поэтому и предположила, что бренд чуток поработал над улучшением формулы
Tellshell 14 ноября 2021, 00:38
И тени, и румяна очень освежают   Хайлайтер не понравился, к сожалению, какой-то он слишком яркий. Было бы здорово, если бы вместо него была нейтральная пудра.
Жаль, что нет фото палетки в закрытом виде
Очень жду обзор на тёмную сестричку
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:22
Хайлайтер и для меня ту мач😅 я со своей текстурой и не совсем юным лицом😂 побаиваюсь таких) но приручить его можно)
Pat_Holman 14 ноября 2021, 04:06
Надо брать
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:23
😂у меня такие же мысли после многих постов на сайте, хоть не заходи и не читай)
Если возьмёте, уверена, что останетесь довольны.
Pat_Holman 14 ноября 2021, 12:53
Возьму возьму, только ее нет нигде)) буду ждать
Metanka 14 ноября 2021, 08:21
мне позавчера она приехала)
Хотела палетку «все в одном» на каждый день, темп жизни сильно поменялся, и я смотрела на Шарлотту с ее Instant Look, но вот в тех, что сейчас продаются — не устраивала цветовая подборка. И в тот же день вышла Денона. Я поняла, что это знак судьбы и тут же купила.
Я в восторге, только вот хайлайтер для меня слишком зеркальный, с другой стороны на веках смотрится красиво) И я для него еще может просто не подобрала кисть)
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:26
Рада, что мнение наше совпадает. Палетка классная.
На счёт хайлайтера согласна) я его когда первый раз нанесла-чуть умываться не пошла) верное вы слово подобрали-зеркальный.
Я наверно штук 5-6 кистей перепробовала, остановилась на той, что в посте-с ней получается более менее ежедневный вариант нанесения))
Иринка Счастливая 14 ноября 2021, 09:43
Кажется я дождалась своей Деноны. И лайт и дарк хочу с одиноковой силой  . До этого смотрела на ее палетки, но не ёкало.
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:28
По качеству палетки шикарные, единственное у дарк-одна из сияшек не такая зеркальная, но все равно красивые макияжи получаются. Я не пожалела, что обе купила. Но если выбирать из двух одну-то я б посоветовала с лайт начать
Cosmomania 14 ноября 2021, 10:25
Мммм какая палеточка! Спасибо, что показали!
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:28
И вам спасибо, что заглянули
Ceruleum 14 ноября 2021, 10:25
Очень красиво, Вам так к лицу!

Подскажите, пожалуйста, палетка абсолютно нейтральная или ближе к теплому/холодному? Как Вам кажется, не будет конфликта с тёплой внешностью?
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:32
Знаете, у меня вообще проблемы с определением цветотипа, описанием подтонов цветов, и тд😬😂 Но эта палетка однозначно нейтральная, в ней нет ни явного холода, ни тепла. Мне кажется она настолько универсальна, что подойдёт каждому. Но как говорятся «это не точно»😬
Kels 14 ноября 2021, 12:13
Ого, я думала, что она совсем другая  . Вы очень красиво её показали, теперь она мне нужна
Makeup-mood 14 ноября 2021, 12:34
Она классная) я не думала, что такая спокойная, не сильно то и вариативная гамма сможет удивить. Но я давно в поисках нюдовой «той самой» и вот…нашла
Elizaveta Korolyova 14 ноября 2021, 13:04
Какая красота) Буду ждать обзор на dark. Засматриваюсь на неё
Makeup-mood 14 ноября 2021, 16:43
Я постараюсь прям на днях его сделать)
fur_hat 14 ноября 2021, 13:16
Блин, прикольно. В палетке и на свотчах она кажется теплой и той самой кирпичной, а на глазах реально нейтральная красивая гамма!
И румяна такие симпатичные. Очень понравился цвет.
Свет, как всегда офигенный обзор! Буду ждать пост на темную версию.
Мне интересно, а вот если сравнить эту палетку и glam… какая тебе кажется лучше? Я понимаю, что это 2 разных продукта, но тем не менее
Makeup-mood 14 ноября 2021, 16:46
Спасибо, Вика😘
У меня нет Glam палетки, не могу сравнить. А так, смотря что хотеть от палетки наверное) но по формуле тени в этой, на голову лучше, чем в прошлых запасках. Мне в Ретро то матовые понравились, а эти ещё лучше
Tsutsu 14 ноября 2021, 13:47
Спасибо вам за замечательный пост! Мне палетка рыженькой казалась, а румяна — очень темными, но вы все расставили по местам.   теперь понимаю, что надо брать, тем более, формат такой удобный — лицо и глаза в одной палетке.
Makeup-mood 14 ноября 2021, 16:47
И вам спасибо😉
Формат удобный, особенно для поездок.
Sorelle 14 ноября 2021, 14:56
Спасибо за пост! Я все раздумываю, надо мне или нет, на некоторых она слишком рыжая, а на Вас такая красивая без этой рыжины
Makeup-mood 14 ноября 2021, 16:49
Ого, не видела обзоров, чтоб рыжей она была. Может с темной версией спутали? Там транзитный оттенок прям рыженький.
Тут рыжих совсем нет, по крайней мере я не вижу😬 хотя особенности разных подтонов кожи могут играть роль
Sorelle 14 ноября 2021, 20:33
Я на ютубе видела, может, там цветопередача такая)
Nattela 14 ноября 2021, 17:04
чем сделана подводка

kosmetista.ru/uploads/images/17/30/07/2021/11/13/45c257_lbox.webp
Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:05
Мультихром Деноны
Nathalie_T 14 ноября 2021, 17:40
Красота! Спасибо за обзор. И правда кажется более рыжей, чем в итоге на лице. Пробовала только mini glam у марки, текстуры невероятно приятные, хочется еще новых тонов в коллекцию, и эти классные, нюд прям как люблю. Жалко, что у нас в офлайн-магазинах грустные пара оттенков мини-палеток только.
Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:06
Да должны завезти их (наверно)😅
И вам спасиииибо🤩
Ольга Набойченко 14 ноября 2021, 21:42
Вау! Вы так красиво ее показали, вам очень идёт! По вашим свотчам и макияжам она для меня тоже идеальна! Хочу!
Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:08
Я свотчи и макияжи стараюсь делать максимально приближено к тому, что сама вижу вживую. Единственное, у сияшки я в жизни больше персиковых переливов вижу, камерой не смогла поймать🤷🏼‍♀️
Если купите, уверена, довольны останетесь. Она классная
Blondinka_Liuda 14 ноября 2021, 21:56
На фото, где Наташа + Сердцеедка — как будто там Гоа Нарсовский :) Он как раз такой — зелено-коричневый :) Любимчик мой, самый первый, за которым я бегать начала :)
Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:10
Ай, я не знаю о чем или о ком вы😬😬😬 Гугл не помог🤷🏼‍♀️ Покажите хоть, что напомнила эта комбинация цветов 😜
Blondinka_Liuda 15 ноября 2021, 15:50
Однушка теней Гоа от брэнда Нарс. :)
Makeup-mood 15 ноября 2021, 20:14
Вот))) а я сижу и думаю кто этот Гоа Нарсовский🤷🏼‍♀️😂 спс, пошла погуглю
Blondinka_Liuda 15 ноября 2021, 15:52
Natasha Denona Glam Face & Eye Palette, Light + Рассыпчатый пигмент Сердцеедка от Тамми Танука — Вы же сами это написали :)
mari_amell 16 ноября 2021, 20:13
Какие чудесные и естественные оттенки на любой вкус и настроение!   ожидала палетку более темной и рыжей, а она такая красивая и нежная))
Супер подробный обзор, спасибо! Глаза оформлены просто невероятно круто!
Хочу теперь такую же))
Makeup-mood 18 ноября 2021, 14:30
Спасибо, Мария. Она классная) Вроде и обычнее не придумать, но руки к ней тянутся)
min8herzing 17 ноября 2021, 00:05
Оооо, опять горяченькие новинки
Я очень люблю универсальные палетки! Эта мне кажется очень красивой, но просто убивает наличие такого количества свободного места
Makeup-mood 18 ноября 2021, 14:33
Оно вроде компактненько смотрится   А я наоборот, как то спокойна к универсальным палеткам, больше люблю когда тени-только тени, а для лица-так только для лица) Но этой за качество, могу все простить
viviana 20 ноября 2021, 23:52
Подскажите пожалуйста, на какой базе у вас не осыпаются тени Denona. Всё никак не пойму, что я делаю не так, что осыпаются и с утра и в течении дня. Спасибо. Макияжи у вас превосходные, даже удивляюсь чего вы наговариваете на некоторые продукты в ваших обзорах. Смотрится здорово, наверное просто хорошо владеете макияжем. Спасибо
Makeup-mood 22 ноября 2021, 06:17
Спасибо большое🥰
Про тени….я практически всегда сияющие наношу пальчиком, притаптывающими движениями. Базы-сейчас у меня 4 в ходу: классическая UD (разонравилась), прозрачная Nars (липковата, хорошо подходит под сияшки), P.Louise белая (тоже липковата, оч понравилась) и база от Rare beauty (вот она совсем не липкая, не самая сильная в плане стойкости, но нравится зараза) Если нужно прям наверняка приклеить сияшку-то беру базу для глиттера от никс. Можно ещё попробовать вместо базы, какие ниб жидкие тени, которые не моментально застывают
viviana 22 ноября 2021, 09:10
Спасибо вам огромное!
Makeup-mood 22 ноября 2021, 16:44
👌🏼
SoftShimmer 14 января 2022, 10:52
Классная палетка, универсальная и рабочая вещь!   тоже думала, что она будет более рыжей, но нет, прям хорошо сбалансирована. Здорово, что покупка так порадовала))
Makeup-mood 22 января 2022, 20:09
Я этой палеткой прям оч довольна, руки к ней постоянно тянутся, хотя по идее ничего особенного то и нет))) но результат всегда радует
Ella Osipova 22 января 2022, 21:21
Эта палетка прекрасна всем, решила тоже брать после вашего обзора. Спасибо.
Makeup-mood 23 января 2022, 11:25
О, уверена, что понравится. Она правда классная и качественная