05.11.2021

Станет ли Царевной "Томная ореховая жаба" от Tammy Tanuka?

Вставлю и я свои 5 копеек об этой палетке.

Признаюсь честно. При первом взгляде на палитру, она показалась весьма заурядной и какой-то невнятной. Первая ассоциация — болото, где растет осока да клюква. В принципе, а где ещё лягушкам обитать?

Но свотчи палетки обещали многое и первое впечатление оказалось обманчивым! Могу точно сказать — жаба превратилась в настоящую Царевну)

Томная ореховая жаба встречает нас своим портретом на обложке и форзаце палетки. Весьма премилое земноводное.

Палетка сделана из менее маркого материала, чем мини-версии, и закрывается на магнит.

Сзади — информация об оттенках и состав

Палитра состоит из 6 землистых, болотистых оттенков. 2 матовых, 3 сатина и один дуохром

Общие свотчи

Покажу на разном фоне .Везде дневной уличный свет

На пальцах. Оттенки тянутся хорошо.

На руке показываю возможные преломления

А теперь рассмотрим каждый оттенок в отдельности и, заодно,макияжи, выполненные только этой палеткой

090 — профиль «Хищница»

Черно-зеленый сатин на серое-чёрной базе. Самый темный в палетке и, поэтому хотелось, чтобы он был матовым. Шершавый на ощупь.

Очень пигментированный, цепкий и мягкий. Его предназначение — смоки.

Этот оттенок из всех сияющих оказался самым стойким именно из своей ухватистой базы. Тут в качестве хайлайтера самый светлый сатин

Им, конечно, можно и затемнять уголок, но лично я люблю это делать матовыми. Тут уж дело вкуса.

Можно в качестве стрелки использовать.

091 — профиль оттенка «Выращивающая Мхи»

Прекрасный зелёный сатин средней светлоты. Цвет травы, мха. Явно теплый, с коричневым подтоном. Я бы назвала его звездой палетки. Мягкий, как масло.

Тянется долго, оставляя за собой длинный, в меру сияющий след.

Даёт красивенный блик на веке.

Кажется, украсит любые глаза. Мне нравится его сочетать с другими сатинами. При внимательном рассмотрении катается строго в начале складки века.

092 — матовый коричневый, основан на оттенке «Меткий Глаз»

Коричневый прохладный оттенок средней тональности. Мягкий, пигментированный. Как и сатины, тянется будь здоров. Какой в рефиле, таким может быть и на веках. Прекрасно тушуется, не пятнит и не залипает. Если я с ним правильно работаю. Именно по этой причине с палеткой получаются быстрые макияжи. После «Зова Тумана» я это особенно прочувствовала. Пробовала его и соло носить.

Как я с ним работаю: наношу базу (у меня самая простая — чёрная от NYX), даю ей слегка просохнуть, чтобы поверхность не была очень липкой. Чуть припудриваю неподвижное веко обычной пудрой и наношу тени, постепенно наслаивая. Набираю по чуть-чуть. Сразу не бахаю тонну продукта с ошмётками.

Поясню, что таким способом я работаю почти со всеми пигментированными матовыми тенями.

Если моя версия нанесения облегчит кому-то жизнь, то буду только рада.

Но чаще всего он мой помощник в затемнении складки века. Здесь на подложке из карандаша, который залип))). Затемняла и им и бордовым оттенком. Такой матовый макияж получился.

093 — профиль оттенка «Совёнок»: серия экстра.

Производитель пишет, что это не самый впечатляющий призматик, его преломление выражено не сильно, но, тем не менее, этот оттенок лидирует в хитах за счет благородного коричневого оттенка и маслянистой текстуры.

Я попыталась под разными углами сфоткать

А теперь в макияжах

В зависимости от поворота головы может плясать то в медь, то уходить в латунь, то вообще быть тёмно-красным. Гранжевый товарищ. Однозначно тёплый.

В обрамлении всех оттенков палетки.

Традиционно, мой зоркий глаз констатировал лёгкое скатывание в начале складки века.

А теперь смотрим на преломление. За окном — свинцовое серое небо в 3 часа дня.

Тут вообще медный

Здесь зеленца вылезла

Преломление, действительно, не ярко выраженное, но есть. И довольно красивое.

Электрический свет.

Кстати, тут я нанесла «Совенка» на подложку из чёрного гелевого карандаша — глаз с мушкой. На второй — голое веко. Видите разницу в цвете? Я нет.

094 — основан на оттенке «Неразгаданная Загадка»

Марсала в рефиле. Осенний бордово-коричневатый оттенок. Ещё один матовый средней тональности. Никаких претензий у меня вообще к этому оттенку нет. Он прекрасен. Даже если я умудряюсь с ним влепить пятно, оно великолепно растушевывается. Мягкий, пигментированный и послушный. Обожать.

Тут на всё веко с зелёным сатином. По-моему, он составил отличную партию).

Тут в качестве стрелки.

Для меня этот оттенок — для растушёвки, смягчения границ. Мягко уходит в кожу.

095 — новый золотисто-персиковый оттенок

Этот оттенок мне полюбился сразу. Рыхлый, шершавый на ощупь, палец по нему ездит туго. Но какой же он сияющий и невероятно пигментированный. Да им можно целый полк накрасить! А еще он светлый, нарядный, невестошный и идеален под стрелку.

У оттенка маслянистая текстура, оставляет хороший след. Я его использую в качестве хайлайтера для подсвечивания внутренних уголков глаз, а также наношу под бровь.

Вот тут попробовала в качестве хайлайтера. неплохо, ярко. Текстуру подчеркнул. Для любителей «бабам» подойдет.

Здесь нанесла на всё веко. Ой, как нравится в таком качестве.

Сработала вспышка. Ну кака ляпота)

Бренд пишет, что этот оттенок «в стиле масляных металликов палетки „Коронация“». И это одновременно перебивает мне дыхание от восторга, т.к. я её хочу-не могу, а с другой стороны — печалит. А всё потому, что конкретно в соло-макияже он у меня скатывается. Плак-плак.

До/После Скатался именно на подвижное веке.

Итог

«Томная ореховая жаба» от Tammy Tanuka — очень интересный экземпляр бренда. Палетка отсылает к той знаменитой сказке, где лягушка стала царевной. С виду вроде ничего особенного, а на глазах — красотаааа.....

Я опять же аплодирую колористам бренда, поскольку палитра подобрана идеально. Оттенки хорошо гармонируют друг с другом. И если, на первый взгляд кажется, что палетка на 1-2 макияжа, то потом входишь во вкус и в голове море сочетаний возникает. Все макияжи в посте выполнены одной только палеткой. Хотя сам производитель предупреждает о её неуниверсальности и о том, что могут потребоваться дополнительные цвета для растушёвки. Лично мне позарез не хватало светлого растушевочного для полутени. Тональность сатинов такова, что я вполне успешно затемняла уголки матовыми и вроде как это не смотрится убого.

В плане качества я была приятно удивлена матовым оттенкам. В сравнении с тем же «Зовом Тумана» или фиолетовым оттенком из «Шиншиллы» — матовые в «Жабе» — образцово послушные. Но тут опять же. Дело вкуса. Описываю чисто свои впечатления.

Конечно меня расстроило скатывание золотисто-персикового сатина. В большей степени из-за того, что путь к «Коронации» закрыт. Остальные два сатина — зелёный и «Совёнок» — катаются, но не так провально. И всё же хотелось бы, чтобы бренд доработал чутка формулу и исправил этот косяк. Тени-то отличные! Хочется наслаждаться в полной мере и без оглядки).

«Томная ореховая жаба» — это тёмная и тёплая история с налётом «болотного» гранжа. Красивая осенняя история. Чисто в ноябрьском духе, когда осень уже не золотая с яркими красками, но с густыми туманами, запахом компоста и цветами пожухшей листвы и увядающей природы. Если любите такую эстетику — можно пробовать.

Надеюсь, мой пост оказался полезным!

Ваша Виктория

А вы пробовали новую палетку бренда или, наоборот, не смотрите в её сторону? Каковы ваши мысли на её счет?

В посте принял участие Ботанический сад имени И.В.Цицина РАН:)

porcelainwave 05 ноября 2021, 23:31
Очень приятно читать такие развёрнутые отзывы, где каждый оттенок расписан от и до, добавлены потрясающие фотографии с каждым оттенком!
Спасибо большое! ✨
fur_hat 06 ноября 2021, 00:43
Спасибо большое 🤗
Люблю «препарировать» продукты и очень радуюсь, когда мои посты помогают определиться)
Sabina Gurbanova 06 ноября 2021, 01:52
Присоединяюсь, тоже нравятся такие посты, все плюсы и минусы максимально объективно представлены   решила, что мне все таки тоже нужна эта палетка
porcelainwave 06 ноября 2021, 09:02
Да! Такие вот посты читать даже приятно по причине объективности. Терпеть не могу, просто, когда покупают продукт «лишь бы отзыв написать» (мне этот бренд, например, оттенки вообще не нравятся, но палетку я возьму). Поверьте, я натыкалась и на такое.
fur_hat 06 ноября 2021, 11:59
Сабина, спасибо!) Я тоже люблю такие читать))) Скажите, у Вас есть коронация?))
Sabina Gurbanova 06 ноября 2021, 16:08
Да, коронация у меня есть )) думаю, уже скоро напишу отзыв, в принципе уже мнение успела составить. Стойкость у нее на мне отличная, мне показалось, что очень удачные по формуле шиммеры — не подчеркивают текстуру и гладко ложатся, и не супер маслянистые, в меру
fur_hat 06 ноября 2021, 20:20
Ох… взять что ли. Не даёт покоя она мне))
Iridium_C 08 ноября 2021, 12:12
Не хочу выглядеть демоном-искусителем, но эти скатывания издали не видно, да и поправить можно, а вот гамма интересная…
fur_hat 08 ноября 2021, 12:15
Ахахаха))) Мой персональный демон-искуситель уже заказал палетку 20 минут назад))))
Iridium_C 08 ноября 2021, 16:10
Я рада за вас! Будем ждать обзор)) Очень интересно посмотреть на нее в вашем «прочтении»!
fur_hat 12 ноября 2021, 23:35

Masha87 05 ноября 2021, 23:41
Для меня эта палетка очень и очень мрачная, однако подборка оттенков небанальна и интересна, а твои образы прекрасны!
Среди моих знакомых несколько человек, на ком скатывается коронация, но у большинства все в норме 🙂
fur_hat 06 ноября 2021, 00:44
Так, Маша снова зародила семя сомнения 😂😂😂
Может, на черную пятницу будут скидки…
Nataletta 05 ноября 2021, 23:48
Очень красивый и подробный обзор, спасибо! 🥰
Так много разнообразных макияжей 😍

Смотрю в сторону и Жабы, и в сторону Тумана, и точно знаю что эти оттенки моим болотным глазам пойдут… но потом смотрю на ценник — и жаба душит 😁
Хотя в основном пользуюсь примерно такой, еще холодно-коричневой и пыльно-розовой гаммой…
а вот Шиншиллу приобрела без всяких сожалений… ууу… моя прелесть! 😍
fur_hat 06 ноября 2021, 01:01
Спасибо! Рада быть полезной)

Ох, «Зов Тумана» невозможно красивый… я от этой палетки отлипнуть не могу. Но не совсем простая в применении.

Жаба для меня все же темновата. Непривычная гамма, но зато легче с ней управляться)
Yuli-Yuli 05 ноября 2021, 23:56
У меня дух захватывает от ваших макияжей 😍
fur_hat 06 ноября 2021, 01:01
Благодарю Вас 🤗❤️❤️
pi4y4y 06 ноября 2021, 00:05
Красотища на глазах! Очень здорово показаны оттенки, все нюансы хорошо видны.
fur_hat 06 ноября 2021, 01:03
Танюша 🤗🤗🤗🤗🤗❤️ спасибо, дорогая)
SoftShimmer 06 ноября 2021, 00:24
Ух, как мне понравилась Выращивающая!   тот факт, что она не просто сатин, а на коричнево-розовый базе, делает её намного более желанной в моих глазах.
Совёнок тоже прекрасен, но не настолько, чтобы я за него отдала цену, которую за него просят. Но вообще тот факт, что сатины имеют тенденцию к скатыванию сильно печалит и заставляет пока повременить с желанием попробовать прессовки бренда.
Твои макияжи неизменно вызывают прилив вдохновения и желание пойти сотворить что-то в похожей гамме но на часах полпервого ночи
fur_hat 06 ноября 2021, 01:06
Кстати, «Выращивающая мхи» тебе пойдет… подчеркнёт глаза.
Да, есть такая проблема со скатыванием. Можно попробовать как-нибудь один оттенок купить. Попробовать, так сказать)
Lalila 06 ноября 2021, 04:58
Для меня очень темная и мрачная палетка, но оттенки красивые. Жаль, что скатываются сатины, я думала, что марка их доработала, так как у меня некоторые оттенки шиншиллы скатываются, но у меня первая версия.
fur_hat 06 ноября 2021, 12:01
Ох, сколько читала отзывов и мнения вообще разные. Кому-то ок, а у кого-то пропадают или катаются.
Я пока в рядах тех, кто ждёт улучшения формулы сатинов. Я их просто обожаю в рассыпушках и они на мне отлично держатся.
Но прессовка пока не догоняет их в это плане
Blondinka_Liuda 06 ноября 2021, 06:07
Круто   Я смотрела на нее, но не думала, что она НАСТОЛЬКО красива… Вся моя, ну три зеленых оттенка точно…
Отдельное спасибо за бордовый макияж, у меня есть в палетках такие оттенки, но вот так скомбинировать еще не догадалась, смотрится ВАУ ммм.
У нас с вами, похоже, одинаковый болотный цвет глаз.
fur_hat 06 ноября 2021, 12:04
Рада, что Вам понравился обзор и макияжи)
Natalya Ivashuta 06 ноября 2021, 08:54
Какие красивые макияжи! Пойду за рассыпушками — не хочу испытывать судьбу со скатыванием — на мне катается всё:(
fur_hat 06 ноября 2021, 12:05
👍 рассыпушки — беспроигрышный вариант)
Natalya Ivashuta 06 ноября 2021, 15:33
Ага:)))
ViKulyk 06 ноября 2021, 09:57
ОМГ, что не пост, то творение искусства😊
Я в смущении☺️
AlexandraTi 06 ноября 2021, 10:05
Чётко, по делу, красиво! Высший балл!
Благодарю)
Irene_blago 06 ноября 2021, 10:15
Вика, ну это же то, что надо! Мне 😅😅😅 какой у нее ценник? )
fur_hat 06 ноября 2021, 12:14
1600 — минька, 3200 — полноформат)
Irene_blago 06 ноября 2021, 13:40
А минька прям совсем как игрушечная будет? )) а то брала Soft Glam || и 5-ку Наташи за гораздо меньший ценник 😅
fur_hat 06 ноября 2021, 13:51
Ну, такая. В руку поместится)
У меня шиншилла в миньке. Норм. Мне хватает)
Nelvy 06 ноября 2021, 10:45
Мне палетка совсем мимо ры… лица. Но как же на Вас красиво!
😂
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 10:52
Красивая подборка оттенков.
Макияжи
Эрика 🤗
Elenina87 06 ноября 2021, 10:56
Мрачная палетка, но как же вам хорошо! Макияжи просто потрясающие!👍
fur_hat 06 ноября 2021, 12:15
Ну, с ней можно и не только мрачные макияжи делать. Но определеный закос в темную сторону есть, конечно)
Ирина Макарова 06 ноября 2021, 11:02
Я тоже обладатель этой палетки. И не соглашусь с комментариями-палетка не мрачная, а довольно сдержанная. Идеальная на осень-зиму.
Виктория, спасибо за примеры макияжей — как всегда превосходны, забираю в избранное.
fur_hat 06 ноября 2021, 12:16
Спасибо! Рада, что Вам понравились и подошли мои варианты)
Emmett 06 ноября 2021, 11:03
Какие же у вас красивые и детальные отзывы!
fur_hat 06 ноября 2021, 12:16
Спасибо! Это лучший комплимент)
NataM_72 06 ноября 2021, 11:04
Очень красиво! Вы мастер!
Благодарю Вас 🤗
JaneC 06 ноября 2021, 11:04
Макияжи обалденные, как всегда! Внезапно марсала с зелёной стрелочкой покорили мое сердце. И совёнок такой чудесный. Сложные, красивые оттенки. Палетка, конечно, не для меня при этом, на мне зелёные тени выглядят просто ужасно, а мб я не умею их готовить? :)) В любом случае, спасибо за пост!
fur_hat 06 ноября 2021, 12:20
Спасибо!)
Мне кажется, Вам просто надо найти свои оттенки. Это бывает долго и муторно, но я искренне желаю найти свои тона. Ведь у оттенков зелёные много сторон: и холодные, и теплые, и с краснинкой, и уходящих в синеву)))
Все зависит от Вашей внешности и как тот или иной оттенок будет с ней коррелировать)
Наверное, один из самых безопасных — это тиловый цвет. Или по-другому, цвет морской волны. Он ближе к классике)
JaneC 06 ноября 2021, 17:55
Да, вы, конечно же, правы, но честно говоря, я не хочу плясать с бубном вокруг зелёных...) зачем мне зелёные, если есть любимые розовые, коричневые, золотые; сиреневые, лиловые и синие, если уж очень хочется оригинальности?) Я и в одежде зелёный цвет как-то не особо люблю… Так что просто любуюсь на чудесные зелёные макияжи тут, и на ваши в том числе)
fur_hat 06 ноября 2021, 19:06
Я не так Вас поняла. Думала, у Вас сложности с зелёным. Очень хочется приручить, но не получается
JaneC 07 ноября 2021, 20:25
Сложности есть, приручать не хочется :) а вот любоваться хочется, и это мне в полной мере позволяет делать косметиста :)
fur_hat 07 ноября 2021, 21:19

vena13 06 ноября 2021, 11:04
Добрый день)приятно смотреть на ваши макияжи и глаза радуются.всегда вам удается показать оттенки качественно, но мне на вас понравился оттенок 094 марсала.вы всегда ярко и насыщеннно представляете то смоки, либо другое, а с тем оттенком вам так хорошо как то просто вроде и простота на руку он вас как освежает и юнит* (это не укор вам очень этот цвет зашел без наслаивания и зеленая стрелочка)пардон за глагол не знала как проспрягать… иногда простота это то что нужно👌 спасибо
fur_hat 06 ноября 2021, 12:21
Благодарю! Мне очень приятно и я тоже полюбила этот оттенок)
vena13 06 ноября 2021, 17:55
Я извиняюсь, спасибо, что поняли мой комментарий у вас отлично получаются смоки, сияющие всё)))и отлично показана работа с палеткой прям вдоль и поперек и вам идет, я сама люблю в эту темень ….но именно с этим оттенком вы так прекрасны, лицо открыто, никакой мрачности что ли Спасибо, желаю и дальше превосходных макияжей Вам уже пора доплачивать так круто палетки ТТ ки показываете, все реалистично.
fur_hat 06 ноября 2021, 19:08
Да честно говоря, в жизни я максимально нейтрально крашусь. Почти всегда это неприметный светлый сатин на все веко и стрелка)) Соичмоки мне непривычно)
Просто люблю показывать продукт в полной мере. А тут сам доктор прописал)
Tartuga 06 ноября 2021, 12:20
Красота невероятная! Вы проделали большую работу, спасибо огромное! 💐
fur_hat 06 ноября 2021, 12:22
Вам спасибо, что читаете)
Victoria_K 06 ноября 2021, 13:52
Вообще не моя гамма, но обзор — очень💖
fur_hat 06 ноября 2021, 13:56
TempCat 06 ноября 2021, 16:18
Очень красивая палитра, божественные макияжи!   Когда уже бренд доработает свои палетки и они перестанут скатываться и залипать?
fur_hat 06 ноября 2021, 19:09
Спасибо!)
Насчёт скатывания, да, хотелось бы доработки формулы)) Думаю, бренд обязательно над этим поработает)
Валентина Холодова 06 ноября 2021, 16:33
Мне очень нравилась Жаба до того, как она сформировалась целиком – готова была купить с закрытыми глазами. Перед самым запуском палетки, произошли изменения, и она стала не такой привлекательной. А еще выяснилось, что могут быть проблемы с бордовым матовым – у некоторых людей в палетках этот оттенок плохо набирается и переносится, как будто слишком сильно спрессован. Опять же «Выращивающая мхи» – один из любимых оттенков, но если в прессе он скатывается… Даже не знаю, он у меня заканчивается, поэтому нужно выбирать между прессом и рассыпушкой. «Совенок» слабоват для экстра, но все же симпатичный оттенок.
Спасибо большое вам за подробный обзор, он, как и всегда, отличный ❤
fur_hat 06 ноября 2021, 19:13
Ого, я удивлена поведением бордового, т.к. у меня с ним вообще ноль проблем.
По поводу скатывания у всех по-разному. У кого-то вообще все ок, у меня есть небольшие скатывания, а некоторых вообще катается мама не горюй.
Надеюсь, будет доработка формулы.
Про «Совёнка» бренд сам предупредил о его не самом выраженном эффекте, но он все равно красивый) И на моих глазах даёт нормальное преломление. Сама не ожидала, если честно
Вам спасибо, что читаете))
Помню, что Вы ждали мой обзор и рада, что он помог определиться)
Лилия Карлова 06 ноября 2021, 17:55
Девушки, как думаете, какую лучше палетку выбрать Наташу мини голд или эту?
Валентина Холодова 06 ноября 2021, 21:41
Мини Голд. С прессовками Тамми Танука бывают проблемы. Мне очень нравятся рассыпчатые пигменты, но с прессом не все так хорошо. В Мини Голд нет ни одного провального оттенка – матовые очень классные, пигментированные, здорово тушуются, сияшки очень яркие и красивые.
Лилия Карлова 08 ноября 2021, 09:28
DoctorKsu 06 ноября 2021, 17:55
Красивые фото, удовольстие от просмотра
fur_hat 06 ноября 2021, 19:09
Благодарю!)
SvetaMystery 06 ноября 2021, 19:12
Твоя обзорно прям бальзам на душу! Такая красота! А то после первого обзора тут я испугалась, что качество не айс. Но фух, успокоила))
fur_hat 06 ноября 2021, 19:20
Спасибо, Света! Каждому своё, как говорится.
Кому-то нравится формула, кому-то нет.
У меня все ок с этой палеткой, кроме некоторых моментов со скатыванием.
SvetaMystery 06 ноября 2021, 19:43
Скатывание вообще штука такая что иной раз то катается то нет на одной и той же базе. Я заметила, что у меня прям сильная зависимость от крема под базой.
fur_hat 06 ноября 2021, 20:20
Кстати, да. Я тоже такую закономерность выявила
redishhh 06 ноября 2021, 19:25
Вика, у тебя как всегда сплошная красота: и сам пост, и макияжи, и палетка! Вот только оттенки в ней меня совсем не трогают, а не всегда однозначные отзывы на Тамми в последнее время даже останавливают от покупки!
fur_hat 06 ноября 2021, 19:28
Ну да, тут уже от гаммы нужно плясать)))
YesPlease 06 ноября 2021, 20:23
Вика, вы мой Косметистовый кумир ))
fur_hat 06 ноября 2021, 22:04
😂😂😂🙈звание года просто!)))
Спасибо, ме очень приятно 🤗
Ольга Набойченко 06 ноября 2021, 20:39
Как же вам идут эти оттенки! К вашим глазам идеально подходят! Макияжи очень мастерски выполнены! И фото замечательные, вообще все ваши обзоры — супер!
fur_hat 06 ноября 2021, 22:05
Ольга, спасибо!)
На самом деле, для меня все равно темновата палетка)) На камеру яркий макияж выглядит более сдержанным, но объективно, да, подошла палетка. Даром, что тёплая)
zha-smin 06 ноября 2021, 22:14
094 😍 а есть какой-то клон его? Из доступных марок?! Так хочу теперь!
Вы чёткая, как обычно 🙌🏻
fur_hat 06 ноября 2021, 22:24
Спасибо 😂
Думаю, что есть. Не такой он уникальный. Я подумаю пока, а девчонки, может, подскажут.
CrazySusy 06 ноября 2021, 22:55
Вика, твои образы потрясающие, как всегда!   и отдельное спасибо за фон!)))
fur_hat 06 ноября 2021, 23:13
Спасибо, Даша 🤗🤗🤗🤗
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 ноября 2021, 23:39
Красивые фото в парке
Красивая осень
Я буду брать. Жду ещё какой-нибудь товарищ вылупится. Не хочу доставку платит за каждую палетку.
fur_hat 07 ноября 2021, 12:57
Думаю, час змейки не за горами))
Кристина, мне кажется, эта палетка очень тебе подойдёт! Я прям уверена. Думаю, ты не пожалеешь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2021, 16:35
Тоже думаю, что змейка скоро выйдет
Зелёные оттенки — лУбоФь. Тоже думаю, не разочаруюсь. Сейчас от шиншиллы оторваться не могу.
fur_hat 07 ноября 2021, 21:20
Змейку ждём с нетерпением)
Mac_Cecht 06 ноября 2021, 23:52
Несмотря на то, что ты любишь похолоднее, имхо, прям твоя-твоя палетка!
В макияжах она прям раскрылась)
fur_hat 07 ноября 2021, 12:58
Тут ещё свет играет роль и вспомогательные оттенки в мэйке. Соглашусь, что цвета подошли, но тональность темновата. Я всё-таки люблю посветлее 🙈😂
Makeup-mood 07 ноября 2021, 11:35
Шикарный пост, шикарная Вика😍 прям твоя гамма-ооочень круто ты палетку показала👍🏼
fur_hat 07 ноября 2021, 12:59
Спасибо, Света! Мне кажется, я из нее всю душу вытрясла🙈😂
Alexandra007 07 ноября 2021, 14:44
Очень понравились оба матовых макияжа с блестящей стрелочкой. Оттенок Совенок это бомба!*_*
Самый светлый тоже поначалу очаровал, но жаль что формула не цепкая. кстати, я замечала, что именно сатины иногда бывают такими(хотя я пока только приноравливаюсь к рассыпушкам Тамми).
Поначалу хотелось эту палетку, ноя вовремя свпоминаю что уже есть такая гранжевая гамма у Зоевы, и с ней гораздо меньше заморочек(хоть в ней нет дуозрома)
Забыла сказать, вам и вашим глазам очень идут оливково-хаки-медные цвета! гамма палетки ваша на все 100!
fur_hat 07 ноября 2021, 21:21
Спасибо большое 😍
VeronikaM 08 ноября 2021, 06:53
Это восторг  ! Вика, подскажите пожалуйста, как Вы стрелку этими тенями рисуете? Я попыталась сегодня на Выращивающую мхи сделать бордовую стрелочку, сочетание оттенков огонь же)) но у меня её почти не видно. Я совсем неопытный пользователь в этом плане, может тени смешать с чём-то надо?
fur_hat 08 ноября 2021, 10:25
Да, конечно, смешиваю) С дюралайном от inglot. Это старый старый приём. Средству лет 5, если не больше, а оно по-прежнему незаменимо.
Часто им развожу тени для стрелок.
Ещё слышала, что некоторые корейским гелем разводят ( я так понимаю, это тот, что с соком алоэ), но я так не пробовала
VeronikaM 08 ноября 2021, 10:30
Поняла, спасибо   у меня ни того, ни другого, надо будет что-то раздобыть
fur_hat 08 ноября 2021, 10:35
Не за что   И удачи в поисках)
VeronikaM 13 ноября 2021, 17:23
Попробовала сегодня для этих целей применить Блефарогель — и правда вышло неплохо   Спасибо за совет, сама бы я ни за что не додумалась
fur_hat 13 ноября 2021, 19:21
О, круто! Поздравляю)
wikky 08 ноября 2021, 09:48
Очень ждала Жабу   и осталась в полном восторге от палетки. И да, колористика бренда на высоте. Палитры оттенков получаются сочетаемыми и разнообразными в тоже время. А еще очень люблю наносить сатины и дуохромы Тамми на базу SuperBond Promakeuplab, они потрясающе раскрываются на ней.
fur_hat 08 ноября 2021, 10:26
Спасибо!)
Ага, может тоже такую базу попробовать. А у у вас вообще не катаются сатины?
wikky 09 ноября 2021, 09:17
У меня вообще тени долго не держаться   максимум 6 часов. Поэтому я до сих пор в поиске «идеальной» базы   Пока для себя нашла такой вариант: сначала базу UD или Mac на все веко, делаю складку, потом SuperBond на подвижное и сверху блестяшки
fur_hat 12 ноября 2021, 23:36
Хм, спасибо! Надо будет попробовать)
mari_amell 08 ноября 2021, 10:56
Гамма не моя, но какой же фантастический пост… все очень наглядно, подробно, детально, любо дорого смотреть и читать))
Крайне интересный макияж с матовым пыльно-красным и зелёной «подводкой», прям удивил, неожиданное сочетание))
Огромное спасибо за обзор, Вика! Как всегда на высоте!
fur_hat 08 ноября 2021, 11:04
Маша, спасибо! Рада, что тебе понравилось)
Julia_Lifestyle 29 января 2022, 22:00
Вика, ваши макияжи всегда очень красивы и технически вы уже просто профи! Очень красивые сочетания цветов. У меня пока только 2 палетки бренда, эта в том числе. Постоянно ничего нет в наличие, иначе купила бы больше. Спасибо за такой качественный пост