21.09.2021

Три милейших хита марки Bobbi Brown

Здравствуйте! Три маленьких средства для маленькой косметички)

Витаминная база Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base.

База — любимица многих и многих. Нередко слышала о ней в кратких интервью наших известных личностей о своей любимой косметике. В отношении этой базы были высказывания — «ни на что не променяю» и «ничем не могу заменить её».

База нереальная. Когда у меня появилась её сестрица (база для кожи под глазами), я со скепсисом готовилась попробовать, чтобы понять — за что такие деньги?

Ааа, теперь понятно за что.

Она делает буквально всё:

• увлажняет и питает кожу
  • разглаживает мелкие морщинки
  • делает лицо увлажненно-матовым
  • дарит комфорт, убирает стянутость
  • на ней идеально лежит даже самый проблемный тон или недорогая пудра
  • не забивает поры
  • продляет жизнь макияжу
  • пахнет травянистой розой

У меня дорожный формат — база в банке 15 мл, полноразмер — 30 мл. Даже 15 мл хватает на несколько недель ежедневного использования.

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butylene Glycol, Ppg-2 Myristyl Ether Propionate, Cetyl Alcohol, Peg-40 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Squalane, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Epilobium Angustifolium Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Beta-Carotene, Sodium Hyaluronate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil, Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Panthenol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Limonene, Citronellol, Geraniol, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Имеет очень плотную, вроде бы жирненькую текстуру, но на лице волшебным образом исчезает, оставляет приятно матовую живую кожу, без лишнего блеска.

Помада Bobbi Brown Crushed Lip Color в оттенке Ruby.

Тот случай, когда понимаешь, что твои мысли кто-то читает)) Цвет красный, которого я обычно избегаю в обычной жизни. Но оказалось, что это мой красный! Цвет зимних ягод, замёрзшей клюквы, красно-коричневый, который способен выбелить зубы, с ней не ощущаешь себя неоновой вывеской.

У меня миниатюра весом 2,25 г, которая не совсем миниатюра) То есть до полноразмера ей не хватает 0,75 г. Черный пластик и поясок в цвет помады. Выкручивается с легким шелестом.

Аромат — помадный, немного ретро, но в то же время тонкий. Текстура бальзамная, полупрозрачная, сливочная. Вся серия Crushed прекрасно увлажняет губы, разглаживает мелкие складочки и приглаживает шелушения. Карандаш — по желанию, для пущей уверенности, но я ношу без карандаша, помада не мигрирует.

Нестойкая, отпечатается на чашке, не переживет обед. Для интенсивного цвета нужно 2-3 слоя.

Сходит как цветной бальзам, незаметно и аккуратно.

На губах:

Цена: 1900 руб.

Оценка: 5, люблю помады и блески марки, многие покупала после удачного тестирования.

Срок использования: несколько раз

И, наконец, звезда! Продукт, который постоянно выпускают в новых оформлениях.

Bobbi Brown Highlighting Powder в культовом оттенке Pink Glow.

Это один из самых моих любимых ярких хайлайтеров. Он есть у меня в виде вот этой весенней цветущей вишни (или яблони). Это один и тот же продукт, теперь есть и в мини-формате, что очень удобно.

Вес миниатюры весьма приличен — 4 г. Для такого продукта, как хайлайтер, это много и хватит на пару лет ежедневного использования.

Текстура чуть влажная бархатистая, настолько мягкая, что зацепив ногтем при первом открывании крышки (растяпа!), я не получила пыли — в сторону словно отлетел клочок велюра.

С готовностью набирается на кисть или палец. Полностью переносится на лицо. Можно использовать как сияющие тени.

Финиш — яркий металлический, влажный, очень красивый. если присмотреться, то покрытие состоит из нано-блесточек, но на коже это цельный гладкий металлизированный блик прохладного оттенка, эдакой розовый лунный свет.

Очень стойкий! Особенно на тональной основе. Даже маска ему ни по чем. Если и потускнеет, то только если специально тереть тканью или подпирать щеки руками.

На лице, светится мягко, но заметно:

Цена: 2500 руб. за мини-версию

Оценка: 5+++

Срок использования: больше года

Все средства на лице (на коже тональная сыворотка Bobbi Brown):

На глазах "Лишь раз взмахнувшая перстом" Тамми Танука
На глазах «Лишь раз взмахнувшая перстом» Тамми Танука

Оксана Рибак 21 сентября 2021, 12:18
Очень понравилась помада на Вас и хайлайтер. Вы красотка!
karmelita-05 21 сентября 2021, 12:38
Большое спасибо)
an_tiu 21 сентября 2021, 12:42
помада меня покорила (мне ничего не надо, конечно, но как я без неё буду дальше жить-то 😁), на Вас прекрасно смотрится!
хайлайтер тоже очень хорош. :)
karmelita-05 21 сентября 2021, 15:12
Большое спасибо))
Kerpe 21 сентября 2021, 13:34
Хайлайтер запал в душу!

На Вас ВСЁ красиво — всегда!
karmelita-05 21 сентября 2021, 15:12
Благодарю Вас
LoveforLips 21 сентября 2021, 15:18
Полный образ просто вау
karmelita-05 21 сентября 2021, 15:20
Настя
GlimmeringDarling 21 сентября 2021, 17:41
Очень-очень красиво! У нас с вами похожий тип внешности и, видимо, помаду эту придётся купить)
karmelita-05 21 сентября 2021, 17:45
Придется))

Она правда хороша, тот самый неопасный красный, не морковный, не помидорный)

Большое спасибо)
Nice2meetU 21 сентября 2021, 18:03
Очень классный красный, действительно ваш. Базу надо попробовать. Женя, а лак на фото не из коллекции Dior?
karmelita-05 21 сентября 2021, 20:06
Спасибо) База волшебная!

Ой, нет, это старенький Misslyn, который как то быстро облез и я его выбросила))
Nice2meetU 21 сентября 2021, 20:30
Но что-то есть похожее))
fur_hat 21 сентября 2021, 20:36
Женя, всё понравилось. На этот крем давно смотрю. Смущает лишь ценник
karmelita-05 21 сентября 2021, 21:00
Дааа, дорого( но 50 мл хватит надолго.
Victoria_K 21 сентября 2021, 22:05
Поищите восстанавливающий сырный крем от Мизон (Корея) — вот прям не пожалеете)))
fur_hat 21 сентября 2021, 22:21
О, спасибо большое за наводку!
Victoria_K 21 сентября 2021, 23:06
Да у меня этих «наводок»…
fur_hat 21 сентября 2021, 23:08

Natalika_ 21 сентября 2021, 21:35
О! Теперь я знаю какую базу куплю, когда закончится Герлен.
Женя, спасибо) одно удовольствие и читать, и на Вас любоваться 🥰
karmelita-05 22 сентября 2021, 06:27
Большое спасибо!

А у Вас база в шариках? Все никак не дойду до нее…
Natalika_ 22 сентября 2021, 14:13
Да, в шариках, уже 2й флакон заканчиваю… по сравнению с Беккой она мне все таки больше нравится)
beautyleria 21 сентября 2021, 22:00
Какой невероятный макияж!   Спасибо за такой подробный обзор)
Огромное спасибо)
Victoria_K 21 сентября 2021, 22:06
Ой, хайлайтер прям душевный… и помада приятная…
Я их забираю
karmelita-05 22 сентября 2021, 06:28
Очень рада)) Еще эти оформления у хайлайтера — то одно, то другое
peraspera 21 сентября 2021, 22:22
Все хорошо смотрится, но помаааадаа — бомба!
Благодарю Вас) Цвет правда хороший, не вырви глаз
Irene_blago 24 сентября 2021, 23:50