4.5
23 мая 2020, 19:40
Бьютиголизм с Karmelita

23 мая 2020, 19:40
Bobbi Brown Highlighting Powder в оттенке Pink Glow

Звезда весенней коллекции Flower Girl NYC Collection — пудра-хайлайтер с цветочным орнаментом. Невозможно просто взять и пройти мимо)

У марки вообще отличные хайлайтеры, сверкающие перламутровые частицы, которые растираются на коже в достаточно яркое и ровное свечение.

Крышка футляра обвита цветочной слегка ядовитой лозой. Очень красиво и необычно) Вес 8 г. Без аромата. В крышке хорошее зеркало, кистей нет.

Bobbi Brown Highlighting Powder в оттенке Pink Glow

Оттенок Pink Glow, который, как я понимаю, входит в постоянную коллекцию, просто оформлен в виде ветки сакуры, или привычной цветущей вишни, или яблони.

Bobbi Brown Highlighting Powder в оттенке Pink Glow

Причем в пудре переплетаются два цвета: прохладный ракушечник и бежево-розоватый. Все вместе они сливаются с кожей, подсвечивают, делают лицо рельефнее, а тон кожи более приятным. Отдельных блесток нет, есть сияющие частицы, которые при нанесении растираются в мельчайшую пыль. Но это не блестки.

Bobbi Brown Highlighting Powder в оттенке Pink Glow

Бархатистая на ощупь, к ней подойдет как очень мягкая кисть (вроде белки), так и таклон. Правда с таклоном могут лететь частички, если усердствовать при наборе.

Из хайлайтеров марки у меня есть кирпичик Shimmer Brick — в нем дыра, но засаливания никогда не было. Много раз видела героя поста (только с другим принтом) — ни одного признака засаливания.

Легко набирается, так же просто вполировывается в кожу. Нанести лучше именно полирующими легкими движениями, как бы заставить раскрыться сияющие частички.

На лице. На тональной основе держится до демакияжа (в приступе экзальтации ношу весь день), если и подчеркивает рельеф кожи, то просто потому что он уже есть🙄 Думаю, что на совершенно гладкой коже это будет смотреться просто бомбически!

Выдерживает плотную тканевую маску! То есть ткань на лице, её надевание и снятие не стирает и не сдвигает хайлайтер, он будто припечатан к коже.

Цена: 4200 руб. без скидок, 3200 руб. со скидкой, на официальном сайте. Будет ли пудра в сетевых — неведомо.

Оценка: 5+++ Но минус есть — очень жаль рушить красоту принта)

Yulia Chentsova 23.05.2020
Красивый хайлайтер!) Спасибо Женя, было очень интересно посмотреть)
karmelita-05 23.05.2020
Юля, спасибо за комментарий)
Боже, какая красота в рефиле! Мне было бы безумно жаль рушить узор, это же произведение искусства!) На вашей коже лежит безупречно, давно меня так не цеплял хайлайтер, вот что теперь мне делать??) И ещё вопрос, сверху блестящее напыление или вся пудра такая?
karmelita-05 23.05.2020
Спасибо Вам) Нет, не напыление, прожилки светлого по всей толщине. А если Вы про эффект, то вся пудра с металлическим финишем, блеск довольно яркий.
Скажите пожалуйста, а как у вас получилось купить его с такой скидкой? Я только что попробовала, у меня получилась только 15% скидки, т.е. 3785. Если можно, напишите, пожалуйста ответ в личку)
karmelita-05 25.05.2020
Написала Вам о промокоде)
Ещё раз большое спасибо, завтра мне его уже привезут, ура-ура!))
karmelita-05 26.05.2020
О, может быть черкнете пару слов? Здесь или в ЛС — как Вам?
Обязательно напишу, здесь у вас в посте)
Veronika Romanova 23.05.2020
Как здорово, что он… подчеркивает рельеф кожи, а то бы плюнула на разумность использования косметики и купила бы! Хотя наверное из-за такого принта не смогла бы пользоваться ими, только любоваться))))
karmelita-05 23.05.2020
Ах, если бы кистью с пудрой можно было стереть морщинки...)
Veronika Romanova 23.05.2020
Женя, Вы прекрасно выглядите, морщинки — это не про Вас )
karmelita-05 23.05.2020
Спасибо, но они там есть и видны)) Всё хорошо, я бы не променяла свои 34 на 20)
wonderwall 23.05.2020
Согласна с озвученным минусом: было бы жалко разрушать такую красоту!
На коже смотрится превосходно, и рельеф в глаза не бросается, потому что всё внимание перетягивает сияние.
karmelita-05 23.05.2020

Да я спокойно к этому отношусь. Что ж теперь, совсем сияющими продуктами не пользоваться?))
wonderwall 24.05.2020
Верно! Тем более, что кроме нас этот рельеф обычно никто не видит))
Rhona 23.05.2020
Какая нежность во всех отношениях
Благодарю Вас)
Elenina87 23.05.2020
Очень-очень красиво!
Правда считаю, что Вы все же поторопились с постом — попробовать поносИть его хотя бы несколько дней. К примеру как он поведёт себя на улице? В более экстремальной для коже ситуации?
Но смотрится обалденно!
karmelita-05 23.05.2020
Да, я спешу умышленно, для тех кто захочет заказать что-то из лимитированных продуктов. И потом, пользуюсь моментом, пока есть личное время))

На улице была, долго, накрапывал дождь, почти северный ветер. Отлично себя ведет, хайлайтер как прибитый весь день. После улицы и пробежки по магазину, жарилась на кухне, готовя одновременно три блюда. Не поплыл, не осыпался. Вообще ничего с утра не изменилось.

Так то пудра не может повлиять на что-то, на поры к примеру. Ни разу ни один пудровый продукт не вызвал каких то реакций.
Elenina87 23.05.2020
Ну тогда здорово! Я спокойна!)
karmelita-05 23.05.2020
Это ж не новинка) из нового только принт и футляр, а сама пудра и оттенок уже давноооо существуют.
LoveforLips 23.05.2020
Женя, какой красивый! Хочу!
Я так тебя понимаю! ))
marishka06 23.05.2020
Евгения, какая красота, просто чудо!
Разрушать действительно рука не поднимется(
На кожу хайлайтер превосходно лег, и никакой рельеф он не подчеркивает, у вас гладкая ухоженная кожа.
Спасибо за оперативный показ новинки!
Большое спасибо! Пока есть вдохновение, надо написать пост ☺️
Y gld 23.05.2020
Были бы просто лишними 4 тысячи, купила бы. Для радости глаз. Очень красиво! Но не пользовалась бы, т.к. жаль рушить такую красоту и хайлайтерами вообще не пользуюсь.
karmelita-05 24.05.2020
Понимаю Вас) Спасибо за комментарий! правда, жаль её портить…
manuka_honey 23.05.2020
Как же красиво выглядит хайлайтер на коже! Ну а упаковка заслуживает отдельных комплиментов. Мне бы тоже жалко было рушить такую прелесть
karmelita-05 24.05.2020
Даша, я даже поковыряла на предмет светлых слоев в толще пудры. Там где стебель) Слои есть! Я — чудовище…
Вы его поковыряли?)) О боги, как у вас поднялась рука??)
karmelita-05 26.05.2020
Там есть место у стебля, поковыряла, ага) Но эти светлые разводы и в толще есть))
RitaMix 23.05.2020
Женя, какая чудесная палетка  , эстетический восторг     )) Не ожидала, что ВВ умеют создавать такую красоту. И как продукт, хайлактер отлично смотрится на коже. Спасибо, что показали!
karmelita-05 24.05.2020
Дааа, неожиданно для их строгих и лаконичных квадратов и и прямых углов такое цветение)

Спасибо, Рита!
Westerly 23.05.2020
Вот это красота! Стоит каждой копеечки
karmelita-05 24.05.2020
Ага, даже просто любоваться можно)
Marina Mogoutchaia 23.05.2020
Красотища, роскошь, дальше мой запас синонимов почему-то исчерпывается. Из-за избытка эмоций. Как хорошо, что на фото это великолепие сохранится нетронутым.
karmelita-05 24.05.2020
Марина, спасибо) Только на фото..)
redwoman 23.05.2020
Ах, какой красивый на самом деле! И какая у Вас красивая кожа… И черты лица, всегда привлекают больше, чем любой продукт, который показываете)
Большое вам спасибо
DieOlga 23.05.2020
Я не пользуюсь хайлайтерами, но этот купила бы ради принта   Спасибо за чудесный пост!
karmelita-05 24.05.2020
Пришлось сублимировать, как-то упустила один с райской птицей в розах, уже и марку не помню. И вот что то похожее)

Спасибо Вам)
С райской птицей не Шантекай случайно?) Мне помнится он был круглый, жемчужно розового цвета, божественной красоты)
Да-да-да!
Даже картинку нашла) Ох, я бы его тоже купила, это самый красивый предмет косметики, который я когда- либо видела)
Solokid 24.05.2020
очень красиво. очень.
Правда) спасибо!
KateS 24.05.2020
Потрясающей красоты 🥰
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо, что прочитали пост)
fur_hat 24.05.2020
Красивый какой
Вам очень к лицу).
Благодарю Вас)
Devinette 24.05.2020
Боже, какой красивый рисунок! И свечение очень красиво смотрится на вашей коже. Не заметила, чтобы он подчеркнул текстуру, отлично лег.
Люблю такие вещи, но как же мне всегда тяжело нарушить рисунок. Обычно такие продукты у меня лежат по полгода и больше, я на них любуюсь)) Потом все же начинаю пользоваться, но стараюсь по краям, чтоб рисунок подольше сохранился😂
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо за такой восторженный комментарий) Скрепя сердце, пользуюсь, как Вы и сказали, с краю)) Ей Богу, мы бываем такие смешные)
ElenaLegenda 24.05.2020
Боже, мне срочно надо эту роскошь 😍моя слабость к сиянию неизменна! Женя на коже смотрится великолепно! А рисунок какой 😍
Елена, спасибо!
zanudyna 24.05.2020
Какой же он красивый! Приехал ко мне три дня назад, до сих пор рука не поднялась использовать — жалко рисунок )))) Пока просто любуюсь.
karmelita-05 24.05.2020
Каааак вы это делаете? Вы, все те, кто не вскрывает посылки ключом?))) Я бы не смогла…
zanudyna 25.05.2020
Вскрываю я тоже ключом )))) но дальше дело не идёт ))) трепет и любование )))
BeautyAudit 24.05.2020
Очень-очень красиво! И тиснение, и сам оттенок — очень гармонично и свежо! Спасибо, что показали, надо обратить внимание)
Большое Вам спасибо)
SoftShimmer 24.05.2020
Ох, уж это тиснение — с ума можно сойти от такой красоты!
Интересно, что на свотче смотрится не очень блестящим, а вот в общем образе понравился, получился красивый блик, видимо, и правда кисть тут очень важна.
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо! Да, на свотче пудру только тронули, а для блеска её нужно прям растереть, как бы раскрыть и раскрасить частички.
redishhh 24.05.2020
Присоединюсь к многочисленным восторгам! Глаз оторвать от такой красоты невозможно, мне было бы очень жалко его использовать, вот что значит косметика, как искусство!
karmelita-05 24.05.2020
Эхх, пусть останутся фото) Надо пользоваться, так как эффект всё же очень нравится)
InGa17 24.05.2020
Прелестный хайлайтер, просто прелестный. И рисунок, и оттенок, и финиш. В моем рейтинге — это самая красивая штучка весны.
karmelita-05 24.05.2020
Правда, давно не было чего-то такого утонченного и женственного)
Цветочные узоры — моя слабость… Ах, какая красота!
Единственное, смущает этот белый участок посреди рефила… Как-то странно он выглядит на фоне всего розового… Ну, это, вкусовщина, наверное.
karmelita-05 24.05.2020
Может, пытались передать бело-розовое цветение, такое облако цветов…
Как-то странно куском белого посреди и парой пожилок :) Но я, все равно, его хочу :)))
karmelita-05 24.05.2020
А все они разные) То есть светлый узор разный на каждой пудре, какая попадется))
Ой, как интересно. Не знала. Здорово!
Kudesniza 25.05.2020
Какая красотища!   Очень люблю цветочные принты! Так натурально и нежно! Мне надо! Буду ждать в сетевых магазинах чтоб приобрести!
miamiolga 25.05.2020
В самое   очень красивый!
karmelita-05 25.05.2020
Рада, что пост пришёлся по душе )
Mursilka 25.05.2020
И узор, и оформление, и эффект —  .
Спасиииииибо)
Irina Andropova 25.05.2020
Чудесный пост и чудесный продукт:)! После Вашего поста в инстаграмме я немедленно заказала… два блеска ББ из коллекции, посвященной китайскому новому году- давно хотела, но сдерживала себя и тут Ваше фото с хайлайтером:))) спасибо большое:)! Не подскажете промо-код для дальнейшего приступа боббимании:))?
Мне так приятно) ответила Вам🌸
Blake 26.05.2020
Оттенок прямо очень красивый   Ну про красоту принта и так всё понятно
karmelita-05 26.05.2020
Рада, что пудра понравилась))