23.05.2020

Bobbi Brown Highlighting Powder в оттенке Pink Glow

Звезда весенней коллекции Flower Girl NYC Collection — пудра-хайлайтер с цветочным орнаментом. Невозможно просто взять и пройти мимо)

У марки вообще отличные хайлайтеры, сверкающие перламутровые частицы, которые растираются на коже в достаточно яркое и ровное свечение.

Крышка футляра обвита цветочной слегка ядовитой лозой. Очень красиво и необычно) Вес 8 г. Без аромата. В крышке хорошее зеркало, кистей нет.

Оттенок Pink Glow, который, как я понимаю, входит в постоянную коллекцию, просто оформлен в виде ветки сакуры, или привычной цветущей вишни, или яблони.

Причем в пудре переплетаются два цвета: прохладный ракушечник и бежево-розоватый. Все вместе они сливаются с кожей, подсвечивают, делают лицо рельефнее, а тон кожи более приятным. Отдельных блесток нет, есть сияющие частицы, которые при нанесении растираются в мельчайшую пыль. Но это не блестки.

Бархатистая на ощупь, к ней подойдет как очень мягкая кисть (вроде белки), так и таклон. Правда с таклоном могут лететь частички, если усердствовать при наборе.

Из хайлайтеров марки у меня есть кирпичик Shimmer Brick — в нем дыра, но засаливания никогда не было. Много раз видела героя поста (только с другим принтом) — ни одного признака засаливания.

Легко набирается, так же просто вполировывается в кожу. Нанести лучше именно полирующими легкими движениями, как бы заставить раскрыться сияющие частички.

На лице. На тональной основе держится до демакияжа (в приступе экзальтации ношу весь день), если и подчеркивает рельеф кожи, то просто потому что он уже есть🙄 Думаю, что на совершенно гладкой коже это будет смотреться просто бомбически!

Выдерживает плотную тканевую маску! То есть ткань на лице, её надевание и снятие не стирает и не сдвигает хайлайтер, он будто припечатан к коже.

Цена: 4200 руб. без скидок, 3200 руб. со скидкой, на официальном сайте. Будет ли пудра в сетевых — неведомо.

Оценка: 5+++ Но минус есть — очень жаль рушить красоту принта)

Yulia Chentsova 23 мая 2020, 19:50
Красивый хайлайтер!) Спасибо Женя, было очень интересно посмотреть)
karmelita-05 23 мая 2020, 20:28
Юля, спасибо за комментарий)
Мила Милованова 23 мая 2020, 19:55
Боже, какая красота в рефиле! Мне было бы безумно жаль рушить узор, это же произведение искусства!) На вашей коже лежит безупречно, давно меня так не цеплял хайлайтер, вот что теперь мне делать??) И ещё вопрос, сверху блестящее напыление или вся пудра такая?
karmelita-05 23 мая 2020, 20:29
Спасибо Вам) Нет, не напыление, прожилки светлого по всей толщине. А если Вы про эффект, то вся пудра с металлическим финишем, блеск довольно яркий.
Мила Милованова 25 мая 2020, 00:04
Скажите пожалуйста, а как у вас получилось купить его с такой скидкой? Я только что попробовала, у меня получилась только 15% скидки, т.е. 3785. Если можно, напишите, пожалуйста ответ в личку)
karmelita-05 25 мая 2020, 09:45
Написала Вам о промокоде)
Мила Милованова 26 мая 2020, 22:58
Ещё раз большое спасибо, завтра мне его уже привезут, ура-ура!))
karmelita-05 26 мая 2020, 23:50
О, может быть черкнете пару слов? Здесь или в ЛС — как Вам?
Мила Милованова 26 мая 2020, 23:51
Обязательно напишу, здесь у вас в посте)
karmelita-05 28 мая 2020, 16:36
Буду ждать))
Veronika Romanova 23 мая 2020, 20:04
Как здорово, что он… подчеркивает рельеф кожи, а то бы плюнула на разумность использования косметики и купила бы! Хотя наверное из-за такого принта не смогла бы пользоваться ими, только любоваться))))
karmelita-05 23 мая 2020, 20:29
Ах, если бы кистью с пудрой можно было стереть морщинки...)
Veronika Romanova 23 мая 2020, 20:32
Женя, Вы прекрасно выглядите, морщинки — это не про Вас )
karmelita-05 23 мая 2020, 20:36
Спасибо, но они там есть и видны)) Всё хорошо, я бы не променяла свои 34 на 20)
wonderwall 23 мая 2020, 20:27
Согласна с озвученным минусом: было бы жалко разрушать такую красоту!
На коже смотрится превосходно, и рельеф в глаза не бросается, потому что всё внимание перетягивает сияние.
karmelita-05 23 мая 2020, 20:30

Да я спокойно к этому отношусь. Что ж теперь, совсем сияющими продуктами не пользоваться?))
wonderwall 24 мая 2020, 16:30
Верно! Тем более, что кроме нас этот рельеф обычно никто не видит))
Rhona 23 мая 2020, 20:28
Какая нежность во всех отношениях
karmelita-05 23 мая 2020, 20:31
Благодарю Вас)
Elenina87 23 мая 2020, 20:30
Очень-очень красиво!
Правда считаю, что Вы все же поторопились с постом — попробовать поносИть его хотя бы несколько дней. К примеру как он поведёт себя на улице? В более экстремальной для коже ситуации?
Но смотрится обалденно!
karmelita-05 23 мая 2020, 20:34
Да, я спешу умышленно, для тех кто захочет заказать что-то из лимитированных продуктов. И потом, пользуюсь моментом, пока есть личное время))

На улице была, долго, накрапывал дождь, почти северный ветер. Отлично себя ведет, хайлайтер как прибитый весь день. После улицы и пробежки по магазину, жарилась на кухне, готовя одновременно три блюда. Не поплыл, не осыпался. Вообще ничего с утра не изменилось.

Так то пудра не может повлиять на что-то, на поры к примеру. Ни разу ни один пудровый продукт не вызвал каких то реакций.
Elenina87 23 мая 2020, 21:00
Ну тогда здорово! Я спокойна!)
karmelita-05 23 мая 2020, 21:07
Это ж не новинка) из нового только принт и футляр, а сама пудра и оттенок уже давноооо существуют.
LoveforLips 23 мая 2020, 20:57
Женя, какой красивый! Хочу!
karmelita-05 23 мая 2020, 21:08
Я так тебя понимаю! ))
marishka06 23 мая 2020, 21:05
Евгения, какая красота, просто чудо!
Разрушать действительно рука не поднимется(
На кожу хайлайтер превосходно лег, и никакой рельеф он не подчеркивает, у вас гладкая ухоженная кожа.
Спасибо за оперативный показ новинки!
karmelita-05 23 мая 2020, 21:08
Большое спасибо! Пока есть вдохновение, надо написать пост ☺️
Y gld 23 мая 2020, 23:12
Были бы просто лишними 4 тысячи, купила бы. Для радости глаз. Очень красиво! Но не пользовалась бы, т.к. жаль рушить такую красоту и хайлайтерами вообще не пользуюсь.
karmelita-05 24 мая 2020, 00:07
Понимаю Вас) Спасибо за комментарий! правда, жаль её портить…
manuka_honey 23 мая 2020, 23:17
Как же красиво выглядит хайлайтер на коже! Ну а упаковка заслуживает отдельных комплиментов. Мне бы тоже жалко было рушить такую прелесть
karmelita-05 24 мая 2020, 00:07
Даша, я даже поковыряла на предмет светлых слоев в толще пудры. Там где стебель) Слои есть! Я — чудовище…
Мила Милованова 26 мая 2020, 22:57
Вы его поковыряли?)) О боги, как у вас поднялась рука??)
karmelita-05 26 мая 2020, 23:49
Там есть место у стебля, поковыряла, ага) Но эти светлые разводы и в толще есть))
RitaMix 23 мая 2020, 23:22
Женя, какая чудесная палетка  , эстетический восторг     )) Не ожидала, что ВВ умеют создавать такую красоту. И как продукт, хайлактер отлично смотрится на коже. Спасибо, что показали!
karmelita-05 24 мая 2020, 00:08
Дааа, неожиданно для их строгих и лаконичных квадратов и и прямых углов такое цветение)

Спасибо, Рита!
Westerly 23 мая 2020, 23:34
Вот это красота! Стоит каждой копеечки
karmelita-05 24 мая 2020, 00:08
Ага, даже просто любоваться можно)
Marina Mogoutchaia 23 мая 2020, 23:47
Красотища, роскошь, дальше мой запас синонимов почему-то исчерпывается. Из-за избытка эмоций. Как хорошо, что на фото это великолепие сохранится нетронутым.
karmelita-05 24 мая 2020, 00:09
Марина, спасибо) Только на фото..)
redwoman 23 мая 2020, 23:52
Ах, какой красивый на самом деле! И какая у Вас красивая кожа… И черты лица, всегда привлекают больше, чем любой продукт, который показываете)
karmelita-05 24 мая 2020, 00:09
Большое вам спасибо
DieOlga 23 мая 2020, 23:56
Я не пользуюсь хайлайтерами, но этот купила бы ради принта   Спасибо за чудесный пост!
karmelita-05 24 мая 2020, 00:10
Пришлось сублимировать, как-то упустила один с райской птицей в розах, уже и марку не помню. И вот что то похожее)

Спасибо Вам)
Мила Милованова 26 мая 2020, 22:47
С райской птицей не Шантекай случайно?) Мне помнится он был круглый, жемчужно розового цвета, божественной красоты)
karmelita-05 26 мая 2020, 22:50
Да-да-да!
Мила Милованова 26 мая 2020, 22:54
Даже картинку нашла) Ох, я бы его тоже купила, это самый красивый предмет косметики, который я когда- либо видела)
Solokid 24 мая 2020, 00:40
очень красиво. очень.
karmelita-05 24 мая 2020, 12:14
Правда) спасибо!
KateS 24 мая 2020, 01:26
Потрясающей красоты 🥰
karmelita-05 24 мая 2020, 12:15
Спасибо, что прочитали пост)
fur_hat 24 мая 2020, 12:08
Красивый какой
Вам очень к лицу).
karmelita-05 24 мая 2020, 12:15
Благодарю Вас)
Devinette 24 мая 2020, 13:09
Боже, какой красивый рисунок! И свечение очень красиво смотрится на вашей коже. Не заметила, чтобы он подчеркнул текстуру, отлично лег.
Люблю такие вещи, но как же мне всегда тяжело нарушить рисунок. Обычно такие продукты у меня лежат по полгода и больше, я на них любуюсь)) Потом все же начинаю пользоваться, но стараюсь по краям, чтоб рисунок подольше сохранился😂
karmelita-05 24 мая 2020, 14:38
Спасибо за такой восторженный комментарий) Скрепя сердце, пользуюсь, как Вы и сказали, с краю)) Ей Богу, мы бываем такие смешные)
ElenaLegenda 24 мая 2020, 14:49
Боже, мне срочно надо эту роскошь 😍моя слабость к сиянию неизменна! Женя на коже смотрится великолепно! А рисунок какой 😍
Елена, спасибо!
zanudyna 24 мая 2020, 15:02
Какой же он красивый! Приехал ко мне три дня назад, до сих пор рука не поднялась использовать — жалко рисунок )))) Пока просто любуюсь.
karmelita-05 24 мая 2020, 17:25
Каааак вы это делаете? Вы, все те, кто не вскрывает посылки ключом?))) Я бы не смогла…
zanudyna 25 мая 2020, 04:55
Вскрываю я тоже ключом )))) но дальше дело не идёт ))) трепет и любование )))
BeautyAudit 24 мая 2020, 15:04
Очень-очень красиво! И тиснение, и сам оттенок — очень гармонично и свежо! Спасибо, что показали, надо обратить внимание)
Большое Вам спасибо)
SoftShimmer 24 мая 2020, 15:24
Ох, уж это тиснение — с ума можно сойти от такой красоты!
Интересно, что на свотче смотрится не очень блестящим, а вот в общем образе понравился, получился красивый блик, видимо, и правда кисть тут очень важна.
karmelita-05 24 мая 2020, 17:26
Спасибо! Да, на свотче пудру только тронули, а для блеска её нужно прям растереть, как бы раскрыть и раскрасить частички.
redishhh 24 мая 2020, 19:52
Присоединюсь к многочисленным восторгам! Глаз оторвать от такой красоты невозможно, мне было бы очень жалко его использовать, вот что значит косметика, как искусство!
karmelita-05 24 мая 2020, 22:06
Эхх, пусть останутся фото) Надо пользоваться, так как эффект всё же очень нравится)
InGa17 24 мая 2020, 19:55
Прелестный хайлайтер, просто прелестный. И рисунок, и оттенок, и финиш. В моем рейтинге — это самая красивая штучка весны.
karmelita-05 24 мая 2020, 22:06
Правда, давно не было чего-то такого утонченного и женственного)
Kristina_ananas_mood 24 мая 2020, 21:40
Цветочные узоры — моя слабость… Ах, какая красота!
Единственное, смущает этот белый участок посреди рефила… Как-то странно он выглядит на фоне всего розового… Ну, это, вкусовщина, наверное.
karmelita-05 24 мая 2020, 22:07
Может, пытались передать бело-розовое цветение, такое облако цветов…
Kristina_ananas_mood 24 мая 2020, 22:28
Как-то странно куском белого посреди и парой пожилок :) Но я, все равно, его хочу :)))
karmelita-05 24 мая 2020, 23:55
А все они разные) То есть светлый узор разный на каждой пудре, какая попадется))
Kristina_ananas_mood 25 мая 2020, 01:47
Ой, как интересно. Не знала. Здорово!
Kudesniza 25 мая 2020, 04:55
Какая красотища!   Очень люблю цветочные принты! Так натурально и нежно! Мне надо! Буду ждать в сетевых магазинах чтоб приобрести!
karmelita-05 25 мая 2020, 09:46
Спасибо!)
miamiolga 25 мая 2020, 14:10
В самое   очень красивый!
karmelita-05 25 мая 2020, 14:22
Рада, что пост пришёлся по душе )
Mursilka 25 мая 2020, 21:25
И узор, и оформление, и эффект —  .
karmelita-05 26 мая 2020, 11:08
Спасиииииибо)
Irina Andropova 25 мая 2020, 22:02
Чудесный пост и чудесный продукт:)! После Вашего поста в инстаграмме я немедленно заказала… два блеска ББ из коллекции, посвященной китайскому новому году- давно хотела, но сдерживала себя и тут Ваше фото с хайлайтером:))) спасибо большое:)! Не подскажете промо-код для дальнейшего приступа боббимании:))?
karmelita-05 26 мая 2020, 11:09
Мне так приятно) ответила Вам🌸
Blake 26 мая 2020, 17:02
Оттенок прямо очень красивый   Ну про красоту принта и так всё понятно
karmelita-05 26 мая 2020, 19:02
Рада, что пудра понравилась))