13.05.2019

Bobbi Brown Crushed Liquid Lip Mango Mood

Если берешь третий оттенок одной линейки помад — это точно Любовь.

Сезон Манго открыт?

Уже не один год я ищу тот самый оттенок коралла, или персика, который бы не выглядел морковью или вариацией болгарского перца. Не желтил бы визуально зубы или лицо, а наоборот освежал, добавлял естественной живости и сочности губам, ну и ланитам тоже. В идеале хотелось бы что-то вроде этого:

Мне кажется, оттенок Mango Mood максимально приближен к тому, что я ищу. Впрочем, Chanel Lip Blush Teasing Pink очень на него похож. Только текстура силиконово-матовая (добиваю жалкие остатки)

Все технические характеристики героини поста остались неизменными и на высоте: увлажняющая, но не липкая, не растекается за контур, не скатывается в белую полоску, можно наносить как спонжем, так и кончиком пальца. Объем 6 мл, без аромата.

Можно и нужно использовать в качестве румян — проще простого — растушевывается в ноль кончиками пальцев, не застывает пятнами, можно не торопиться в нанесении.

На руке:

На губах, ношу в один легкий слой

В общем виде)

Мне кажется, он очень гармоничен для лета. При этом видела в сети фото на девушках с оооочень белой кожей и при тонком нанесении он смотрится просто фантастически свеже-розовым.

В сравнении с Guerlain G 65

Оценка: 5+++

Цена: 1600 руб.

Inessa wagner 13 мая 2019, 13:21
После ваших постов я тоже ухватила два, еще и по скидке- hippy shake и main squeeze ( первая яркая помада за всю мою жизнь). Они просто шикарные. Тем, кто еще сомневается,- берите не думая!))
karmelita-05 13 мая 2019, 13:36
Очень приятно и здорово, что они Вас не разочаровали ☺️
_Amra_ 21 мая 2019, 20:17
Присоединяюсь к предыдущему оратору   после ваших постов соблазнилась на покупку этой помады в оттенке in a jam, это бомба! Все ттх как и описаны в посте, и моя отдельная нежность — ощущениям после демакияжа, как будто я бальзам для губ весь день носила, а не помаду. Спасибо что познакомили с этим чудом!
karmelita-05 22 мая 2019, 07:18
Мне очень приятно) Очень рада, что Вам понравилась помада)
Traceofmyface 13 мая 2019, 13:29
Ох какая Вы красивая летняя!) Умопомрачительно оттенок на Вас смотрится)
А флакончик страшно напоминает серию вельвет от буржуа)
karmelita-05 13 мая 2019, 13:37
Да, сходство правда есть) Эх, все сложнее исхитриться и придумать что то кардинально новое)

Спасибо 😊
Lara Yakovleva 13 мая 2019, 13:38
Красивый оттенок! Вам очень идет.
А где вы видели его на очень светлокожих? То ли не вижу в поиске, то ли не находятся.
karmelita-05 13 мая 2019, 15:36
Спасибо! вот) ещё видела на лице вцелом у кореянки, очень красиво
Lara Yakovleva 13 мая 2019, 15:45
  Спасибо! Очень красиво! Значит, мне точно надо.
emfors 13 мая 2019, 13:42
Это прекрасно, вам очень идёт! И я давно искала такой цвет и нашла благодаря вам!.. и вот, заказ сделан в считанные минуты 😁
karmelita-05 13 мая 2019, 15:38
Спасибо! Мне так приятно) надеюсь, Вам понравится ☺️
emfors 13 мая 2019, 18:43
Это не первая моя покупка после вашего отзыва 😁 я уверена что понравится)))
Tartuga 13 мая 2019, 14:08
Первое, что пришло на ум при просмотре — свежесть.
karmelita-05 13 мая 2019, 15:39
Спасибо! Надеюсь, она правда освежает и мне не кажется)
honey_budger 13 мая 2019, 14:15
бо-же красота какая
karmelita-05 13 мая 2019, 15:39
Спасибо за добрые слова)
Tasha29 13 мая 2019, 14:53
если честно, я испугалась оттенка в тюбике, но на губах он просто фантастический! Вам очень к лицу!
karmelita-05 13 мая 2019, 17:14
Спасибо) да, он кажется прям неоновым )
katrin-shab 13 мая 2019, 15:15
Если бы можно было упасть в обморок в комментариях, то мои буковки уже бы разлетелись во все с т о р о н ы от восторга :) :) :) :) :) :) :) Вы идеал:)
karmelita-05 13 мая 2019, 17:14
Спасибо! Ну, что Вы говорите 😊😊😊
Zarnica 13 мая 2019, 15:49
Извините, я что то не так поняла? Но в начале поста вы написали что ищите " тот самый оттенок коралла или персика". Но этот цвет совсем не об этом))))
karmelita-05 13 мая 2019, 17:15
Почему же? Сложный, сочетающий в себе множество переходов, оттенок. Я ж не говорю, что это чистый коралл или персик. Если честно — джем из гуавы — один в один.
karmelita-05 13 мая 2019, 17:18
Я пыталась найти аналог вот этого) фото из Инстаграм, где писалось о чудном розово-коралловом оттенке губ
karmelita-05 13 мая 2019, 17:32
Подобный цвет Автор называла коралловым. В моей голове он таким и запомнился.
LevKate 13 мая 2019, 16:45
Я последние пару лет держусь на строгой диете что касается помад. Блин, ну все три оттенка Бобби шикарны и очень хочется… не знаю что и делать
karmelita-05 13 мая 2019, 17:15
А как Вы держитесь? Вопрос без шутливого подтекста((
LevKate 13 мая 2019, 18:49
Я в завязке. До этого много лет была помадным наркоманом. Когда поняла, что если сложить все помады, то можно купить тур на средиземном море, решила остановиться. За пару лет у меня закончились только две помады и один блеск- так их много, (а крашусь каждый день и ещё в течение дня обновляю губы ), все три продукта сняли с производства- переживала, они были во всей массе любимыми. Сейчас немного срываюсь. Прикупила одну помаду и три блеска пару месяцев назад, один сразу подарила, не пошёл цвет. Раньше я ходила за помадами каждую пятницу. На сегодняшний день у меня осталось 25 помад ( вместе с блесками, я посчитала ) все остальное отдала маме, а другую часть забрала Подруга. Но в прошлом месяце, правда, потратила круглую сумму на полностью обновлённый уход. Из крайности в крайность)
karmelita-05 13 мая 2019, 18:59
О, хорошая мотивация. Спасибо! Честно, пытаюсь завязать(
LevKate 14 мая 2019, 18:02
я пошла вчера за этим оттенком в ближайший магазин, но там не оказалось   решила, что судьба и ушла с лаковой помадой шисейдо в оттенке электро пич 312, пока нравится)
Elenina87 13 мая 2019, 17:20
Ага, тоже не поняла про коралл или персик).
Но оттенок просто безумно красивый! И безумно Вам идет.
Женя, еслиб вы жили в другом веке, то Вас запросто приняли бы за колдунью))).
karmelita-05 13 мая 2019, 17:27
Ахах, спасибо! Меня б сожглиииии

Нууу, я ж не художник, может я не совсем правильно называю оттенки😹

Искала я вот такой
karmelita-05 13 мая 2019, 17:31
Вспомнила, что череду подобных оттенков автор преподносила как коралл.
Elenina87 13 мая 2019, 18:18
Так это и есть коралл, просто процент розового явно больше чем оранжевого).
А у Вас все же розовый, но очень сложный цвет.
Я тоже не художник, просто фанат кораллов.
karmelita-05 13 мая 2019, 18:32
Аааа, тогда пусть будет «Коралл на розовой базе»))
Silvara 13 мая 2019, 19:29
Класс!
karmelita-05 13 мая 2019, 19:38
marishka06 13 мая 2019, 21:23
Какой безумно-неоновый цвет в футляре, испугаться можно! И какой же он нежный и красивый и сочный на губах! Вы с ним прекрасны! (Как и со всеми помадами, которые показываете)))
Евгения, а можно попросить сравнительный свотч с Rouge G не помню номер, но та, которая гуава… Вы же поняли, о какой я? Если можно)
Пыталась понять, что за помада в Инстаграм, но безуспешно. Кстати, если будет желание, гляньте Kiss Kiss матовый Hot Coral. Да, там финиш матовый. Но безумно красивый и очень яркий розовый коралл, предполагаю, прекрасно смотрелся бы с топом, который на вас в этом посте. Речь не о топе, конечно, а чтобы сформулировать про цвет мысль. Надо будет пост про него наваять)
Вот пойду после вашего поста сразу несколько ВВ куплю)
marishka06 13 мая 2019, 21:40
Нашла, гуава — та, которая Rouge G 65.
karmelita-05 13 мая 2019, 22:26
Сделаю завтра обязательно! Они очень похожи, в помаде есть сияющие частицы)

Обязательно посмотрю, спасибо! 🌷

Сейчас думаю, может это G 65 на губах у Джоли? Усиленная яркость для Инстаграм )
Maria Badaeva 13 мая 2019, 22:09
Цвет бомбический!   Тебе очень идет.
Тоже хотела попросить тебя сравнить с «гуавовым джемом»
karmelita-05 13 мая 2019, 22:28
Спасибо! Завтра повешу)
manuka_honey 14 мая 2019, 02:54
Вкуснятина во флаконе! Блин, мне эти помады Бобби не дают спокойно спать
karmelita-05 14 мая 2019, 07:09
Надо затестить))

Mac_Cecht 14 мая 2019, 13:11
Как-то очень неравномерно на губах лежит, после свотча даже не ожидала такого…
karmelita-05 14 мая 2019, 15:29
Видимо, потому что наношу пальцем, вбивая. Спонжем и плотный слой — для меня перебор с таким цветом.
Julia_Lifestyle 15 мая 2019, 18:46
Кстати, очень понравился цвет, надо пробовать, на лето такой секси коралл )
karmelita-05 15 мая 2019, 20:58
Очень рада, что цвет понравился)