Бьютиголизм с Karmelita
24 мая 2020, 12:00
Бьютиголизм с Karmelita

24 мая 2020, 12:00
Розовый сад. Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Rose Garden

Where the Wild Roses grow?..

Этой запоздавшей весной у марки вышла очень красивая коллекция косметики. В ней есть хайлайтер с невероятно красивым принтом, тени в формате карандаша, блески для губ. Даже на промо видно, что оттенок Rose Garden очень необычен, выделяется из коллекции и по-своему уникален.

Розовый сад. Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Rose Garden

Вся коллекция идет в стандартных черных коробочках, а уже под черным картоном мы видим красивейший и слегка ядовитый принт их переплетенных цветов, бутонов и листвы.

Розовый сад. Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Rose Garden

Объем блеска 6 мл, ничем не пахнет. Спонж — плоская лопаточка. Ограничитель отменный, ничего не подтекает и горлышко не пачкается.

Розовый сад. Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Rose Garden

Оттенок… Ох, это глухой красно-каштановый, теплый, но зубы с ним визуально белее. Парадокс. Можно нанести тонким слоем, можно плотнее, он не убежит за контур даже без карандаша. На слизистой ведет себя идеально, никаких белых полос.

Розовый сад. Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Rose Garden

Глянец — невероятный. Сверкающее отполированное стекло. При этом практически не липкий. Ну, то есть в сильный ветер я с ним на улицу не рискну пойти, но в обычную погоду волосы и пылинки прилипать не будут.

Очень комфортный, очень увлажняющий.

Солнце
Солнце
Тень
Тень

Через несколько часов он как-будто впитывается в губы, они становятся очень мягкими, как после порции ланолина.

После чая и впитывания блеска
После чая и впитывания блеска

Уж на что я прохладна к блескам, но эта серия просто отличная. Не жидкая помада с плотным цветом, а именно нежный полупрозрачный блеск. Без шиммера, только глянец.

Цена: 1990 руб., со скидкой около 1400 руб. на официальном сайте марки. Будет ли коллекция в сетевых — неведомо.

Blondinka_Liuda 24.05.2020
Не растекается — это большой плюс!
karmelita-05 24.05.2020
Хорошее качество для блеска)
khajiit 24.05.2020
Был бы он чуть похолоднее… цены бы ему не было) надо присмотреться к линейки, вдруг есть такой)
Спасибо за обзор)
karmelita-05 24.05.2020
Тогда бы он не был таким, в каштан) Но линейка широкая, мне кажется я видела красный холоднее..)
fur_hat 24.05.2020
Хороший экземпляр   Поздравляю с удачной покупкой. Я к блескам равнодушна, но Ваш, Женя, понравился очень!
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо, сразу обратила на него внимание)
Devinette 24.05.2020
Какой красивый цвет, вам очень идет! Лежит отлично на губах.
Я себе присмотрела блеск из этой серии из постоянки, со временем возьму обязательно
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо! Я смотрю на карамельный из постоянки)
Devinette 26.05.2020
Мне понравился оттенок Force of nature, нравится и его название, и оттенок. Он в бежево-карамельной гамме, судя по свотчам. В живую не смотрела, скорее всего буду брать без затеста.
karmelita-05 26.05.2020
Вот точно он! Правда там еще есть посветлее, колеблюсь между ними. Хотелось бы пощупать, но гдеееее…
Devinette 26.05.2020
Да, есть оттенок чуть посветлее, но этот мне попал в самое сердце))
Я бы еще взяла что-нибудь из розовых типа Love letter, но как успевать использовать все помады, которые уже есть и еще хочется купить😂
karmelita-05 26.05.2020
Ответ есть — никак)) Как и невозможно использовать все 15 хайлайтеров. Да и не нужно это. Они ж все разные, на разные случаи жизни. Уже давно не думаю, чтобы надо было обязательно кровь из носа что то закончить. Не, крем, тушь, тоники, подводку, они как бы расходные материалы и заканчиваются, а все остальное, многоцветное — для душииии
Devinette 26.05.2020
))))) У меня все же иногда заканчиваются бальзамные помады и блески для губ и это приятно. А так да согласна, все цветное это для души
Funny8face 24.05.2020
Как это красиво! Спасибо за пост, в моем вишлисте прибыло)
karmelita-05 24.05.2020
Рада, что пост пришелся по вкусу)
LoveforLips 24.05.2020
Очень красивый, прикупить что ли маме, если буду делать заказ. Она такие оттенки любит очень
karmelita-05 24.05.2020
Настя, если есть микроморщинки по контуру губ — не могу сказать, затечет или нет(( Не швыряйте меня в терновый куст тогда…
LoveforLips 24.05.2020
Тебя-никогда! Да и в средствах Бобби прям провала не было никогда.
ElenaLegenda 24.05.2020
Какой красивый на губах 👍губы выглядят наполненными и очень пухлыми ❤️
karmelita-05 24.05.2020
Глянец очень хороший, спасибо))
lillies 24.05.2020
Спасибо за обзор! На Вас все продукты смотрятся шикарно   Посмотрю другие оттенки блеска)
karmelita-05 24.05.2020
Большое спасибо) Всё смотрю на карамельный…
Patissonya 24.05.2020
Очень красивый оттенок! Губы как леденцы)
karmelita-05 24.05.2020
Ооо, спасибо за такую ассоциацию)
jullagop 24.05.2020
Какая красота! Цвет 😍
karmelita-05 24.05.2020
Цвет необычный, вроде разбавленного вина. Спасибо)
jullagop 24.05.2020
Мой любимый, уже присматриваюсь. Спасибо за обзор :)
SoftShimmer 24.05.2020
Очень красивый цвет! Можно сказать, свои губы, только темнее
Я недавно нашла у себя блеск Pupa — он тоже без блёсток, не растекается и такой мягкий что-ли, не знаю, как описать. Так вот, глядя на Ваши фото я сразу прочувствовала текстуру блеска, вспомнив свой.
karmelita-05 24.05.2020
У Pupa много хорошего, это правда) Спасибо!
Elenina87 24.05.2020
Какой красивый оттенок! Не ожидала, что он окажется тёплым. Вчера смотрела на сайте, но не разглядела его… И вроде бы он стоит 1990 руб…
karmelita-05 24.05.2020
Ох, спасибо, поправила! Просто при оплате картой там еще дополнительная скидка и у меня в голове отпечатались другие цены)
DieOlga 24.05.2020
Очень ждала обзоров на эти блески, так как рассматриваю к покупке на лето! Люблю продукты с уходовыми свойствами, этот еще лежит просто отлично! Спасибо!
Рада быть полезной)
спасибо за почти анонс — я люблю средства для губ у Бобби.
я наоборот выбираю только блески и спонжевые помады. помады в стихах не покупаю — не умею ими красить губы, а кистью вооружиться лень
karmelita-05 24.05.2020
Вас можно понять, от блесков губы всегда мягкие)
redishhh 24.05.2020
Блески не мой продукт, но цвет тут просто великолепный, нельзя не отметить!
karmelita-05 24.05.2020
Мне он показался редким) Спасибо!
Тоже думала, что оттенок холоднее. Хорошо узнать подробности. Очень крутой запуск, я считаю. Красивая коллекция у Бобби.
Ага, прям весна-весна)
Mursilka 25.05.2020
Красавец! Тоже смотрела на него, но всё-таки скорее всего возьму очередную помаду :-)
karmelita-05 26.05.2020
А какую, если не секрет?))