09.09.2021

Сама нежность: Berenice Oxygen Nail Lacquer Angel kiss

Всем привет!😄

Покажу очень нежный лак от швейцарской марки Berenice.

Angel kiss — холодный разбеленный розовый с серебристыми мелкими блесточками. На ногтях выглядит очень воздушно, подойдёт под любой образ и настроение.

У лака специфическое нанесение, другое, чем у моих остальных лаков марки. Кисть с лаком идет туго, блестки кажутся комочками, по началу я очень этого испугалась, но когда слой высыхает, лак саморазравнивается и выглядит единым целым.

В остальном все хорошо — кисть удобная, сохнет быстро, носится за счет светлого оттенка долго. Я проходила с лаком 4 дня, потом стерла потому что захотелось разнообразия.

Поцелуй ангела очень милый женственный лак. Хорошо выглядит на светлой и даже бледной коже. Серебристые блестки играют на ярком свету и делают лак глубже и интереснее.

Я люблю такие нежные оттенки весной, хотя в целом они всесезонны. Если хочется на ногтях чего-то нежного и не перетягивающего на себя внимание, то это отличный вариант.

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Другие лаки марки на моих руках можно увидеть тут:

Очень красивый фиолетовый

Лечебное средство с декоративной функцией

Уютный бежевый и топ

Оценка: 9/10

Стоимость: 391 рубль на маркетплейсе

Laisve 09 сентября 2021, 15:07
Композиция угрожающая, ногти лежат как на плахе))
elena_erm 09 сентября 2021, 15:17
Ой, ну Вы маниак
littlesandmouse 09 сентября 2021, 15:41
Ох, я это видела по-другому совсем 🙈мне показался красивым контраст нежного воздушного цвета и более грубого дерева
Laisve 09 сентября 2021, 16:03
Это все дни без солнца 😖
littlesandmouse 09 сентября 2021, 16:35
Срочно витаминку!
Natalya Ivashuta 09 сентября 2021, 19:32
Аня! :))) завтра обещают вроде бы:)
Laisve 09 сентября 2021, 19:46
Жду не высказать как 😁 (в фотографических целях тоже)
Lutralutra 09 сентября 2021, 18:55
На фото не видно текстуру покрытия, размыто…
littlesandmouse 09 сентября 2021, 19:16
Спасибо за ваш комментарий, учту
kritel 09 сентября 2021, 20:54
Очень нежный! Спасибо!
littlesandmouse 09 сентября 2021, 21:21
Спасибо, что читаете
redopium 09 сентября 2021, 22:37
Такая нежнятина))) Классный и лак и маникюр
littlesandmouse 10 сентября 2021, 07:40
Спасибо 🌺 иногда тянет на нежнятинку
Helga_W 10 сентября 2021, 04:13
Какая красота, обожаю такие лаки! 💅❤️🌿
littlesandmouse 10 сентября 2021, 07:41
Спасибо😊он хорошо будет смотреться на бледных зимних руках😄
Frankie_Stein 12 сентября 2021, 17:31
Какая нежность!