11.08.2021

Красивое лечебное средство Berenice Pure gold hardener

Всем привет!😄

Как вы уже знаете, я очень люблю нюды. А еще я люблю разнообразные «лечилки» — средства, совмещающие уход и декор. Я мама маленького ребёнка и часто времени хватает только на такое покрытие и такие средства у меня в ходу. Поэтому я просто не смогла отказаться попробовать Pure gold hardener, тем более что он такой красивый! Но обо всем подробнее.

Флакончик лака
Флакончик лака

Berenice — швейцарский бренд, предлагающий лаки для ногтей и средства ухода. Все средства имеют 5-free формулу. Я с лаками марки знакома давно, но их лечебные покрытия до этого момента не пробовала.

Средство заключено в классический флакон марки, сзади фирменная буква B. Было также упаковано в коробочку, на которой была размещена основная информация о средстве.

Производитель обещает восстановление ногтей за счет коллоидного золота в составе, а также их укрепление и защиту от повреждений.

Мои ногти от природы крепкие, растут быстро (иногда даже слишком), не ломаются и не слоятся. Поэтому оценить укрепляющую функцию мне сложно.

Средство представляет собой лак нюдового цвета с золотыми частичками. На руках выглядит очень красиво и деликатно.

На руках выглядит как нюд
На руках выглядит как нюд

По Тх отличное — легко наносится, даёт плотное покрытие с первого слоя. Я всегда наношу два. За счет плотного покрытия защищает ногти от механических повреждений. Хорошо носится и долго остаётся в первозданном виде.

В тени
В тени

Но главное для меня — оно очень украшает руки. Если вы также как и я любите лечебные покрытия с декоративной функцией, присмотритесь к этому варианту.

На солнышке
На солнышке

Мне средство понравилось. Ношу его в жизни часто и с удовольствием, рука к нему тянется, а это на мой взгляд самое важное!

Я Наташа, ко мне «на ты».

А вы любите средства марки? Какое любимое? 😊

Где раздают такие ногтевые пластины? 🤔 Красота и нежность 😍
littlesandmouse 11 августа 2021, 15:15
Спасибо 😊
Tanushka78 11 августа 2021, 15:23
Класс👍, я первое ваше фото ещё по Чилауту помню😊. Красивый эффект, мне похожий даёт железный крепитель от Релуи, тот который с блёсточками
khajiit 11 августа 2021, 15:40
Неистово плюсую) релуи — классная вещь, а в 2-3 слоя ещё и непрозрачная) жаль только что не очень стойкая
Tanushka78 11 августа 2021, 20:38
Я после гелей вернулась к привычному укладу, если делаю покрытие, то не больше, чем на неделю. У меня он четко выдерживает неделю если в два слоя, а в один держался бы больше, но я обновляю маникюр, поэтому неактуально
littlesandmouse 11 августа 2021, 15:46
Релуи не пробовала, к сожалению. Его нет в доступности. Но если вдруг увижу, посмотрю тоже.
Я долго его разнашивала, да😄
Tanushka78 11 августа 2021, 20:35
У меня оттенок golden hard, c блёсточками
JolieRouge 11 августа 2021, 18:17
Прошу прощения, а этот укрепитель Релуи в одном оттенке существует? Хочу его найти и заказать)
Tanushka78 11 августа 2021, 20:34
Там несколько оттенков, есть глянцевое покрытие без шиммера. Мое golden hard, там как раз блесточки, ноготь не шершавый с ним, а обычный гладкий. Смотрится красиво и в один, и в два слоя
Anastasia_Bubovich 11 августа 2021, 15:41
Красивый лак, я такие люблю и ношу. Подобная «укреплялка» есть у марки Eveline, я активно ею пользуюсь исключительно в декоративных целях, так как люблю такой эффект (стойкость, кстати, отличная!). Про марку Berenice слышала, но ничего пока что не приобретала. У Вас красивая ногтевая пластина и красивый маникюр, но самое нежное и очаровательное в Вашем посте — это пион
littlesandmouse 11 августа 2021, 15:48
Пионы это моя любовь😄😄😄
У Эвелин брала лечилку молочнонг цвета. 8 в 1 что ли, мне почему-то не очень понравилась. Наверное, из-за оттенка, я молочный на себе не очень люблю, предпочитаю розоватые 😊
Helga_W 10 сентября 2021, 04:19
А какая именно у Вас «укреплялка» от Eveline? 🌞
littlesandmouse 10 сентября 2021, 07:40
Подозреваю, что речь идет о 8 в 1, нг она с формальдегидом
Anastasia_Bubovich 10 сентября 2021, 09:53
Да-да, совершенно верно: Eveline Nail Professional, 8 в1 Здоровые ногти Gold Shine Nail — белая основа с мелким золотистым шиммером.
Helga_W 20 сентября 2021, 14:15
Спасибо большое, такую не пробовала, но очень наслышана. Я уже много лет обожаю Средство с жемчужной пылью от Eva (тоже Польша). Вроде база, но финиш очень нравится, часто ношу просто как лак. На длинных ногтях это средство очень эффективно тем, что ногти с ним становятся гибче и меньше ломаются при случае👍💅❤️
lillies 11 августа 2021, 19:48
Ваши ногти просто мечта   Наталья, вопрос не совсем про этот лак. Может Вы пробовали вот этот цвет?
Хочу именно этот оттенок, но отзывы противоречивые. Был похожий от Wula, но он меня совсем не устроил, хотя цвет был очень классный.
littlesandmouse 12 августа 2021, 08:03
Нет, именно такого у меня нет, хотя цвет красивый 😊понимаю ваши опасения, такие светлые могут быть капризны. Попробуйте дождаться хорошей скидки, недавно на ягодном сайте они были по 180 рублей. Если вдруг капризничать будет, не так станет обидно
SoftShimmer 11 августа 2021, 20:05
Люблю такие лаки, чтобы уход и эстетика сочетались. Пока мой фаворит классический биогель от ЭльКоразон — на ногтях очень нежно выглядит, красиво блестит и ногти от него бешено растут. Надо будет потом Berenice попробовать
littlesandmouse 12 августа 2021, 08:05
Я к эль коразон почему-то осень настороженно отношусь. Наверное из-за того, что когда они только появились у знакомой на них реакция неприятная была. И все, желание пробовать как отрезало
TataBeauty 12 августа 2021, 00:32
Одно из моих любимых средств для ногтей. Покупаю второй или третий раз 🤩 Вообще, у Berenice хороши как средства, так и лаки 😉
littlesandmouse 12 августа 2021, 08:05
Средство классное! Если еще и работает на укрепление в перспективе, вообще чудесно😊
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 12:13
Интересное — и лак и лечилка:)
littlesandmouse 12 августа 2021, 12:28
Если честно, я такие покрытия все же больше как декоративные воспринимаю 😊
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 16:04
А лечебное прям чтобы? :)
littlesandmouse 12 августа 2021, 16:12
Ну, честно, на своих ногтях я не вижу разницы, но у меня ногти крепкие и в целом беспроблемные. Когда были проблемы видела разницу от средств с формальдегидом, но их юзать можно на свой страх и риск, у многих на них дичайшие реакции и аллергия. Не исключаю, что и это средство от Berenice укрепляет, просто мне нечего укреплять)
Natalya Ivashuta 12 августа 2021, 16:16
Ясно:)