Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2021
1257

То люблю, то ненавижу. Acca Kappa ODE


Здравствуйте, девушки!

Ещё один парфюмерный флешмоб — повод вспомнить о спорном аромате в арсенале. Парфюмерная вода Acca Kappa ODE выбрала в тревел формате, поскольку удобно брать с собой. Унисекс аромат создан в 2016 году, относится к группе: древесные, шипровые.

Верхняя нота: тмин, имбирь, шафран, клубника.

Средняя нота: роза, ирис, гвоздика, ладанник, олибанум.

Базовая нота: уд, гуаяк, кедр, сандал, пачули, ветивер.

Страна: Италия.


По-моему, Acca Kappa ODE удовый, кожаный аромат. В нём я едва улавливая шафран, преимущественно «звучит» уд. Ноту я очень люблю, но в Acca Kappa ODE она словно солирует, а хотелось бы тандем. Как то слишком просто, с другой стороны, уд — сложная нота, для меня это томность и в то же время сила воли, смелость, мужественность. К слову, по мнению производителя аромат ODE — «ода сильной мужественности».

Стойкость аромата 5-6 часов, «познакомилась» я с ним зимой, сезон, когда хочется более «выразительные» ароматы. По достоинству смогла оценить только летом, в жару «спокойное» кожаное благоухание пришлось по душе. Дилемма продолжает меня сопровождать: не пользуюсь долгое время, начинаю по нему скучать, после пары дней применения хочется чего-то более многокомпонентного. И снова — устала от сложных квинтэссенций, возвращаюсь к Acca Kappa ODE.


Объём тревел формата: 15 мл.

Альтернативный объём 50 и 100 мл.

2300₽цена
9/10оценка
10 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Benzoate, Linalool, Alpha-isomethyl Ionone, Eugenol, Limonene, Benzyl Alcohol.ESSENTIAL OILS: Cumino, Zenzero, Cisto, Legno di Guaiaco, Legno di Cedro, Patchouili, Vetiver.
Acca Kappa Ode

Acca Kappa Ode

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 19 августа 2021, 06:39
На мой скромный взгляд, марка недостаточно оценена любителями парфюмерии. Да, ольфакторные профили не новы, но очень точны и аккуратны!
Pavla 19 августа 2021, 10:46
Согласна, бренд достоен внимания. Помимо ODE у меня есть однозначно любимый аромат бренда