Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.07.2021

Новинка от Dior. Хайлайтер Dior Forever Couture Luminizer (2 Pink Glow)

Всем привет!

Эта новинка Dior Forever Couture Luminizer от Dior тихо и спокойно проходила в стороне от меня, но как только она появилась в активной продаже, поняла, что мне она нужна 🤦🏼‍♀️ Решающим в этом выборе послужил даже не сам продукт, тк в принципе не знакома с хайлайтерами от Dior, хотя и наслышана о них, а именно новое прочтение дизайна и оформления, которые представили Dior.

Если перейти к главному, то внешний вид довольно привлекательный и он выделяется своим лакированным «кожаным» покрытием.

Смотрится необычно. Лакированная поверхность гладкая и тактильно очень приятная, она также довольно мягкая и упругая, словно подушка, надавливая на нее, палец невольно проваливается. От таких манипуляций заломы на поверхности не появляются, внешний вид сохраняется в гладком и ровном состоянии. Строчка мелкая, выполнена очень аккуратно, никаких косых линий, торчащих ниток не встретить.

Подобная поверхность очень неприхотлива в эксплуатации – не маркая, отпечатки и следы от прикосновений не остаются, поверхность не затирается. Обратная сторона выполнена в спокойных матовых телесно-бежевый оттенках, перекликающихся с общей гаммой. Зеркало не очень удобное, его функция минимальная – только поправить макияж.

Крышка открывается на чуть больше, чем 90 градусов, закрывается до щелчка. В целом, что можно сказать про футляр — он обладает не только интересным дизайном, но и довольно удачным размером – небольшой тонкий футляр с легкостью поместится в ежедневную косметичку и не доставит хлопот в системе хранения.

Если говорить про текстуру, то мне она показалась чуть суховатой и шероховатой, как будто мягкости не хватает. Мне очень нравится в сухих продуктах свойство тактильности и нежности, которое раскрывается при свотчах и нанесении. Касаясь их текстуры, создается впечатление гладкой и шелковистой поверхности, на грани пудры и крема. Здесь же такого ощущения нет, это запеченная формула, в которой все равно нашлись свои плюсы.

2 Pink Glow

Хайлайтер плотно спрессован, состоит из мельчайших однородных частичек, при наборе совсем не пылит и не осыпается, переносится быстро и легко. Поверхность рефила может слегка замыливаться. Финиш красивый. Сияющий, в нем отлично скомбинирована и яркость, которая будет выделяться, и необходимая умеренность, которая не позволит перетянуть все внимание на себя в макияже, создав «дырявые» блики. Лично для меня такой финиш оптимальный, но я его отнесу все же к ярким экземплярам, тк по своей сути хайлайтерные блески и сияния мне нравятся очень дозированно. Для сравнения покажу макияж до использования хайлайтера:

без хайлайтера

и с ним:

добавила хайлайтер

На поверхности кожи хайлайтер сидит прекрасно, создает равномерную и однородную гладь, не образуя полос и не смотрясь отдельно от макияжа в целом. Наношу кистью факелом буквально в 1-2 слоя, этого хватит, чтобы получить красивый и сияющий финиш. Текстуры кожи не подчеркивает, отдельные блестки не пробиваются.

2 Pink Glow

Как раз про блестки хотела бы отдельно поговорить, тк много в сети встречала комментариев о том, что в этой версии видны крупные блестки. Я их не вижу 🤷‍♀️ Для меня это светоотражающие частички, которые переливаются и играют на солнце и при искусственном освещении, добавляя образу глянца. Блесток на встретила…

Для своей кожи выбрала второй из 6-ти оттенков, 02 Pink Glow,

который представляет собой тонкий оттенок с присутствием неуловимой розовой нотой.

2 Pink Glow

Ее очень сложно уловить, кажется будто бы оттенок жемчужный, но на коже и свотчах можно поймать этот небольшой цветовой акцент. В макияже смотрится гармонично, хайлайтер не пигментированный, он конечно же не про цвет, а именно про сияние, так что никаких жемчужно-розовых пятен не будет.

2 Pink Glow

Но при этом из-за холодного подтона, хайлайтер предпочтительно использую с холодными/нейтральными гаммами, тк с теплыми продуктами, особенно коралловыми румяна, образ получается очень разбалансированным, и такой подтон хайлайтера, на мой вкус, выглядит странно и отдельно от образа в целом.

2 Pink Glow

Держится он в течения дня отлично, не распадаясь на отдельные сияющие частички, не мигрируя с лица, сохраняя свой блеск.

макияжу больше 8-ми часов

Что могу сказать о новинке Dior?

Понравилась она, но текстуру представляла немного иной – думала, что она будет такая же нежная, мягкая и тактильно приятная, как, например, 5-ка теней, здесь же она все ж грубоватая. Хотя это свойство никак не сказывается на работе, нанесении и поведении. Про блескти опять повторюсь – не вижу, но если они все же видны, поделитесь плиз в комментариях 🙂

Стоимость 2966 за 6 гр.

Срок использования: пару недель;

Оценка 7/10

Благодарю за внимание 🤗

Лучшее за месяц

Kate1991 28 июля 2021, 17:28
Ну красота! Видимо скоро пополню свою коллекцию ❤️
Irene_blago 28 июля 2021, 23:57
Мне кажется он точно сможет занять свое место в коллекции
julpuh 28 июля 2021, 17:32
Он прекрасен! Упаковка безумно приятная. Деликатный, но хорошо виден. Тебе однозначно идет.
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему обязательно!
Irene_blago 28 июля 2021, 23:57
Юля, спасибо, рада быть полезной
Marsy 28 июля 2021, 17:34
Очень красиво и нежно))
У меня есть их розовый хайлайтер из другой линейки и я его обожаю, один из самых любимых у меня. Тоже не шелковистый, но на лице шикарен.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:56
Марина, спасибо   текстура конечно не лучшая, но хоть на лице красиво смотрится)
Victoria_K 28 июля 2021, 17:35
Ну я позволю себе заметить, что у Диор не такин мягкие сверкалки, как например, у Эстее (их сияющие пудры-желе) или у Герлен или даже Шанель.
ДиорЫ — всегда посуше. Был у них хайлайтер в линейке Nude (похожий на Эстее), он — да, мягкий.
А их сияшки-матрасики из старой синей постоянки, и круглые в серебре — умеренно суховаты, кстати.
Ваш экземпляр понравился. Нежный.
И даж не очень в розовый уходит.
Спасибо. Вам идет. Кстати, и Шисейдо 01 (inner light) на вас должен быть красиво…
ПыС:
А тот, который персиковый вы не пощупали? Очень интересен был такой оттенок. И чего нить «сливочное» или «шампанское» хотелось бы…
Irene_blago 28 июля 2021, 23:55
Виктория, какой у вас опыт в сверкалках, спасибо, что поделились   Персиковый не свотчила, но по возможности пощупаю вместе с шампанским
Victoria_K 29 июля 2021, 13:33
ЗдОрово, если отпИшетесь — у нас их пока нет.
Я люблю хайлайтеры, так как они часто заменяют мне основной оттенок теней на все веко. А на скулы они идут у меня всегда — в качестве подложки под румяна
Я этот прием давненько на себе выработала — он помог мне добиться акварельного эффекта от любых румян, никаких изменений или окислений цвета и вообще как то приятно все это выглядит на лице
Поверх я не наношу — мне достаточно этого эффекта «внутреннего подсвечивания кожи»
Irene_blago 29 июля 2021, 22:11
Виктория, т. е вы наносите хайлайтер под румяна?
Victoria_K 29 июля 2021, 22:55
Ага…
Да ничего особенного. На подпудренную кожу я наношу небольшой мазок пудровой сверкалки (раньше это были сатиновые светлые тени). Полирую это дело плоской синтетиЦкой кабуки. Потом наношу румяна и тоже их полирую этой самой кабуки.
На подложке из хайлайтера румянец получается полупрозрачный, как акварель. И при этом румяна не окисляются, не темнеют и не исчезают в течении дня.
Если оттенок нанесен ярко, то я его вполировываю прозрачной пудрой на той же кабуки.
Понятно, что это звучит многослойно и много чего то там. Но на моем фото в профиле я тоже с таким же макияжем — особо там ничего таааакого вы на моем лице не увидите.
То же самое я делаю с бронзерами…
И тени я люблю использовать в телесной гамме разных оттенков и текстур по сезонам.
Хотя мне очень идут яркие оранжевые и бирюзовые тени. И графитовые веки днем))), но — зимой.
В холода я еще люблю носить на день вырвиглаз помаду.
Irene_blago 29 июля 2021, 23:36
Какая у вас интересная техника нанесения. Румяна используете с матовым финишем поверх хайлайтера?
Victoria_K 29 июля 2021, 23:42
Да, в основном бархатистые. Хотя есть и сатиновые. Их я поверх полирую пудрой, чтоб много сияния не было.
Я очень люблю вот этот бронзер-румяна Майкл Корс… прям идеал мой
Это из моего давнего обзора. Прям очень его лю… он персиково-коралловый
Irene_blago 29 июля 2021, 23:54
Вы для меня Америку открыли — я даже не знала, что у Michael Kors есть линия декоративной косметики … первая ассоциация с TF возникла )
Victoria_K 30 июля 2021, 00:16
Да, у них эта линия как то недолго пробыла в продаже в ИДБ.
Я он-лайн купила.
Больше не видела
Irene_blago 30 июля 2021, 20:49
Удивительно конечно, даже не помню чтоб была какая-то информация о продаже 😢 Виктория, по поводу свотчей — со слов консультантов, сейчас не встретить ни одного тестера в магазинах, они только появятся с 1 августа. При этом продажа есть как онлайн, так и оффлайн 🤗
Victoria_K 30 июля 2021, 21:26
Ну подождем…
Думаю, они задержатся в ассортименте
Irene_blago 01 августа 2021, 20:24
Если к вам не завезут, то все ж постараюсь сделать свотчи 🤗
Victoria_K 02 августа 2021, 15:10
Прям очень очень спасибо❣
Irene_blago 20 августа 2021, 19:36
Виктория, вот какие оттенки удалось засвотчить 🤗
Irene_blago 20 августа 2021, 19:40
Irene_blago 20 августа 2021, 19:41
Victoria_K 20 августа 2021, 20:30
Ой, спасибо спасибо спасибо ❣💟
Laisve 28 июля 2021, 17:37
Вы так описали упаковку, что хочется потрогать, чтобы палец тоже провалился)
Общий образ для фотографий завораживающий. Последнее фото, где взгляд устремлён вдаль — контрольный в голову.
Ирина, а чем у вас нарисована стрела?
Irene_blago 28 июля 2021, 23:52
Анна, спасибо   стрелка нарисована тенями с помощью влажной кисти, пришлось заморочиться, тк у меня нет подводки 😆
Masha87 28 июля 2021, 17:41
Ириш, он прекрасен! Восторг фото!

НО! Разговоры о блестках не на пустом месте. Видела подробные обзоры девочек на первый оттенок, там совершенно другая текстура и он как блестяшка — хайлайтер фенти только более мелкого помола, и если твой однородной, тот просто состоит из блесток.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:50
Машуля, спасибо 😘 это получается, разные оттенки-разные формулы? … у Fenty ж совсем прям отдельные блестки, их никак не назвать светоотражающими частичками
Masha87 29 июля 2021, 00:17
Сейчас в инста кину тебе пост девушки и сама увидишь
lehsnegst 29 июля 2021, 03:21
Серебристо-голубой хайлайтер самый блестящий и да, в нем есть блестки. Не помню номера, но его я себе и куплю.
Irene_blago 29 июля 2021, 22:09
Дааа, вот в нем как раз видимые блестки
lehsnegst 31 июля 2021, 01:02
Меня они не смущает, я ношу глиттерные хайлайтеры странных расцветок Джеффри Стара)
Хочу еще от Рианны прикупить даймонд бомб беленький.
Irene_blago 01 августа 2021, 20:22
От Fenty как раз олицетворение блесток и сверкания, для меня все ж ту мач) глиттерные сверкали с моими расширенными порами лучше не стоит наносить 🙈
Yana1712 28 июля 2021, 17:49
Я на Вашем лице блесток не вижу. Вам очень идет этот хайлайтер. Ну и фотографии у Вас всегда просто великолепные — отрада глазу )). Отличный пост, как, впрочем, и всегда. Спасибо
Irene_blago 28 июля 2021, 23:48
Большое спасибо, очень рада, что мои посты находят такой отклик
LizardWizard 28 июля 2021, 18:05
Ирина, вам очень идёт, отдельных блесток совсем не вижу.
Красивый продукт и умелые, во всех отношениях, руки 🙂
Irene_blago 28 июля 2021, 23:47
Эмилия, огромное спасибо 🌷🌷🌷
r test 28 июля 2021, 18:30
Эльфийская красота!^^ И не скажешь, что продукт грубоват — не видно отдельных блесток или айнанэ-свечения.
Упаковка старой версии нравится больше, логотип — на новой.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:47
Благодарю   логотип пластиковый, металлический был бы прикольнее )
Екатерина Лисова 28 июля 2021, 18:32
Здравствуйте
А что у вас на глазах? Подводка или карандаш?
Irene_blago 28 июля 2021, 23:45
Добрый день! Это тени, нанесенные влажной кистью 🤗
Екатерина Лисова 29 июля 2021, 08:50
А какие? Если не секрет
+ оттенок
У меня зелёные глаза, ищу тени тоже )
Irene_blago 29 июля 2021, 22:09
Екатерина, это однушка MAC
Kas1notenter 31 июля 2021, 19:36
извините, что вклиниваюсь. у Инглот есть гелевая подводка в таком же цвете — номер 89.
Irene_blago 01 августа 2021, 20:17
Спасибо, обожаю гелевые подводки. Фаворитом всегда была от MAC, но там похожего оттенка нет (
aquagirl 28 июля 2021, 18:36
Ира, упаковка прекрасна!
У меня есть подозрение, что это тот же самый знакомый хайлайтер из постоянной коллекции и это радует! Потому что хайлайтер отличный, а упаковка редкая дрянь. И если полностью металлическая лимитка у меня в идеальном состоянии, то пластиковая постоянка развалилась буквально на пустом месте. Не роняла, не таскала с собой, бережно использовала…
Так что, новинка очень интересует )
Irene_blago 28 июля 2021, 23:45
Света, мне кажется, вы, как фанат Dior, точно оцените эту новинку   а я думала тот хайлайтер всегда был в металлической упаковке 🙈
aquagirl 29 июля 2021, 10:28
Я уже готова купить ))
Сверху металл, снизу пластик. А лимитка была металлическая полностью.
Irene_blago 29 июля 2021, 22:08
Света, мне кажется вам понравится, но качество оттенков разное … в других оттенках действительно есть видимые блестки
karmelita-05 28 июля 2021, 19:15
Ирина, ты невозможно красива) Хайлайтер льдистый, прям потянуло морозным озоном.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:43
Женя, спасибо 😘 тебя такая морозная свежесть очень украсит
Irina Matveeva 28 июля 2021, 19:25
Ох, какой симпатичный хайлайтер, очень люблю такие розовато-жемчужные оттенки. Вам чудесно он подходит, красивый и естественный эффект получился.
Вы очень обаятельны и красивы.
П. С. Подскажите, какая помада у вас на губах?
Irene_blago 28 июля 2021, 23:42
Большое спасибо за такие добрые слова   на губах помада MAC линейки Love me Lipstick в оттенке 411 🤗
fur_hat 28 июля 2021, 19:41
Смотрю на этот хайлайтер и вижу, что это олицетворение тебя. Такой же тонкий, элегантный, стильный, аккуратный и очень красивый.
Но вот… мне очень очень понравился на руке! И формулу такую я очень люблю. Люблю, когда не дает цвет, не делает полос, а просто подсвечивает кожу. Да ещё и как! Цвет прям меня очень привлек. По возможности, попробую.
Спасибо за пост!
П.С. ты скотчем приклеила хайлайтер на первом фото?)))
Irene_blago 28 июля 2021, 23:38
Вика, спасибо   такое прохладное свечение на тебе еще лучше будет смотреться

Ага, на двусторонний )) хайлайтер не пострадал 👌🏻
Laisve 29 июля 2021, 00:05
Я за него немного переживала, такое смелое позиционирование на фото 😅
Irene_blago 29 июля 2021, 22:07
до конца все ж не была уверена, что скотч выдержит, поэтому все делалось быстро 😆
Laisve 29 июля 2021, 22:08
Зато какой эффект от фотографий! Нескучненько по любому.
Irene_blago 29 июля 2021, 22:12
Все ради идеи 😆
Pat_Holman 28 июля 2021, 19:56
Очень красивый и хайлайтер и вы) я хочу 6ой из новой линейки, такой весёленький )
Irene_blago 28 июля 2021, 23:36
Спасибо   мне интересно как 05 Rosewood будет смотреться, в рефиле совсем темным смотрится )
Галина Кабина 28 июля 2021, 20:06
Вообще не впечатлил хайлайтер. Думаю многие в массмаркете будут выглядеть также. Упаковка красивая. На этом все…
Irene_blago 28 июля 2021, 23:33
Возможно, но на коже очень красиво смотрится, поинтереснее, чем на камере )
Dirk_Diggler 28 июля 2021, 20:06
А я все думала, куда пропали классические nude luminizer
Красивый хайлайтер, классная упаковка. Пока что из всех люкс-брендов-мастодонтов, на мой взгляд, только dior пытается как-то преобразоваться и идти в ногу со временем. Там еще интересный запуск однушек был.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:32
Даа, у них и однушки и бронзеры еще, в сторону последних прям сильно поглядываю   c nude luminizer уже сложнее, буквально остатки в непопулярных оттенках(
Ксенька Ануфриева 28 июля 2021, 20:19
Безумно эстетичный пост! Каждый раз дух захватывает от твоих фотографий!
Irene_blago 28 июля 2021, 23:24
Ксюша, спасибо
redishhh 28 июля 2021, 20:34
Ира, очень красиво всё!   Утащу твой пост в избранное, чтобы не забыть потестить этот хайлайтер!
Irene_blago 28 июля 2021, 23:23
Кристина, Спасибо   он уже предствлен в крупной сети, поэтому точно не пропустишь его
YuliUfUf 28 июля 2021, 21:52
Интересно сравнить с хайлайтером из линейки нюд. У меня как раз он 02, по фото кажется похож
Irene_blago 28 июля 2021, 23:23
Да, было бы интересное сравнение   Но, как я поняла по обзорам, будто бы формулы отличаются, причем не в пользу обновленной версии …
YuliUfUf 29 июля 2021, 11:59
Жаль, я бы приобрела в другом оттенке)
elena_erm 28 июля 2021, 22:28
Очень деликатный хайлайтер, Мне понравился. Вас украшает и не смотрится чужеродно на лице. Фото чудесные!
Irene_blago 28 июля 2021, 23:21
Большое спасибо
Frankie_Stein 28 июля 2021, 23:06
Даже не знала, что у Диор новые хайлайтеры вышли.
Красивый.   Ничего не скажешь. А еще я смотрела на стрелки и губы.
Irene_blago 28 июля 2021, 23:21
Эрика, обновленная линейка относительно недавно вышла   спасибо
redopium 29 июля 2021, 00:15
Чудесные фотографии. Хайлайтер мне очень на вас понравился. И я пополню ряды тех, кто хочет потрогать упаковку))
Irene_blago 29 июля 2021, 22:05
Света, спасибо   он уже предствлен в крупной сети, так что уже можно знакомиться с ним поближе 🤗
LoveforLips 29 июля 2021, 00:20
Упаковка очень красивая! Только из-за неё одной хочется приобрести! Хайлайтер хорошо выглядит! Не могу сказать, что вызвал восторг! Упаковка все же больше)
Irene_blago 29 июля 2021, 22:04
Настя, вот я за футляром и пошла 😆
gentle_puh 29 июля 2021, 08:03
Люкс вспомнил, что он люкс, ура! Наконец-то красивая, интересная, качественная упаковка :)
Ну и содержимое очень подходит вашей утонченной внешности 💘
Irene_blago 29 июля 2021, 22:03
Спасибо   даа, упаковка пока что-то из новенького )
ElenaKoza 29 июля 2021, 08:20
Ирина, Вы обладаете уникальной красотой 😍Хайлайтер? Не, слышала 🤣🤣🤣
Irene_blago 29 июля 2021, 22:02
Елена, спасибо 😅😅
Mac_Cecht 29 июля 2021, 14:55
Облизывалась на этот запуск, очень нравятся хайлайтеры Dior, но на коже очень похож на 02 из предыдущей версии
Конечно, надо будет пощупать, но это печально — хотелось новый хайлайтер.
Irene_blago 29 июля 2021, 22:02
К сожалению ничего не могу сказать про этот оттенок в прежней версии, но по фото и свотчам они прям близкие …
miinichka 29 июля 2021, 15:49
О боги! Ваши фотографии это отдельный вид искусства, просто браво 👏 Хайлайтер конечно очень хотелось, прям очень очень ))
Irene_blago 29 июля 2021, 22:00
Яна, большое спасибо
DieOlga 29 июля 2021, 20:19
Ира, упаковка, конечно, 🔥Ну а хайлайтер, как хайлайтер) Мне кажется, на тебе даже бюджетный Эссенс будет смотреться восхитительно с такой то внешностью
Irene_blago 29 июля 2021, 22:00
Оля, спасибо   знаешь, не все хайлайтеры удачно выглядят, многие могут подчеркнуть рельеф кожи и расширенные поры 🙈
DieOlga 29 июля 2021, 22:38
Мне такие давно не попадались 🙈Видимо, отвыкла
Mursilka 30 июля 2021, 13:57
Очень симпатично! Правда, и без хайлайтера не хуже  .
Irene_blago 01 августа 2021, 20:18
Саша, спасибо 🤗
mari_amell 30 июля 2021, 18:37
Конечно, хотелось бы более кремовую и шелковистую текстуру, но визуально он лежит и выглядит просто превосходно!
Футляр настоящее произведение искусства!
Спасибо за такой красивый и как всегда пост на все 1000% качества! Читать всегда удовольствие)))
Irene_blago 01 августа 2021, 20:19
Мария, вам спасибо, что заходите в отзывы с такими теплыми комментариями   Лежит хайлайтер хорошо, оттенок тоже интересный, поэтому именно к 02 можно присмотреться
AnyaMalina 03 августа 2021, 05:21
Ира, просто рекламные снимки, эстетический восторг
Упаковка тоже очень нравится, но лично мне надо завязывать с хайлайтерами
Irene_blago 03 августа 2021, 21:46
Аня, спасибо   на этот хайлайтер думаю можно развязаться, как минимум на свотчи
SoftShimmer 09 сентября 2021, 22:21
Восхитительно нежный оттенок   сразу на ум пришла ассоциация с невестой и её сборами на свадьбу: белое платье, трогательный букет, и лёгкий, свежий макияж, в котором такой хайлайтер был очень уместным.
Irene_blago 10 сентября 2021, 22:23
Наташа, исключительно права   хайлайтер очень нежный, создающий тонкую и нежную прохладную подсветку, невесты точно оценят   к слову, пыталась заполировать его под бровь, как ты объясняла, но у меня че-то не получилось — волоски излишнее сияние получили 🙈🙈
SoftShimmer 11 сентября 2021, 14:08
Я под бровью стараюсь даже светлые волоски выщипать, чтобы они не отсвечивать на макро, но если парочку пропущу — они тоже сияют))