15.06.2021

Говорю и показываю: хайлайтер Catrice kaviar gauche (лимитка 2021)

Лимитка Catrice с этим потрясающим брендом свадебных нарядов уже была в 2018 году и тогда наделала много шума! Часть бьютиголиков буквально гонялись за хайлайтерами из этого запуска, другие же активно хейтили «эффект самовара». Я из первой категории, но в тот раз я не успела поймать свой экземпляр.

Сегодня я готова поделиться мнением о хайлайтере из запуска 2021 года.

Внешний вид.

Лимитка этого года по роскошности превосходит прошлую в миллион раз!

Упаковка в золоте с россыпью золотых блесток, пластик плотный, продукт уже падал, остался жив. Дизайн, на мой взгляд, граничит с безвкусицей, все эти блестки и золото… но общая простота упаковки все же больше привлекает, нежели отталкивает.

Закрывается крышка плотно с характерным щелчком, открывается с легким усилием. Внутри зеркало, которое не искажает изображение, крышку можно откинуть полностью, как и закрепить в любом положении.

На обратной стороне необходимая информация о продукте.

Контролем первого вскрытия служила надёжно приклеенная плотная плёнка, похожая на ацетатную, которую используют кондитеры.

Продукт.

Текстура мягкая, прессовке средняя, я бы даже сказала стремящаяся к сомнительной, если надавить пальцем точно останется ямка. Помол крупноват, при желании можно рассмотреть отдельные частички. Хайлайтер затирается, первые свотчи оставили на нем заметный след.

Оттенок в упаковке кажется розоватым, таким же он заявлен и на упаковке, но на деле это жемчуг с лёгким персиковым отливом (я считаю, что тут персиковая база).

Свотч пальцем:

Свотч кистью (zoeva 105):

Серыми полосками не бликует, но и полностью незаметным при повороте головы не останется.

Вот так он выглядит при искусственном освещении.

Хайлайтер благодаря своей текстуре заполировывается при желании до состояния самовара, который видно из другой галактики, но и нанести его чуть более скромно тоже возможно, для этого нужна будет пушистая кисть.

В деле.

До:

Нанесён сияющий (розовый) BB крем от Holika Holika, пудры нет.

После:

тут я выбрала для нанесения кисть Zoeva 105.

А тут хайлайтер нанесён пальцами, растушёван ими же. Тон тот же, закреплен персиковой рассыпушкой от Too Faced.

Резюме.

Потрясающий, но очень специфический хайлайтер! Ему бы прозрачную базу, тогда б ему цены не было, но большая часть, точнее все известные мне, хайлайтеры с таким ярким сиянием грешат пятнышками разной степени интенсивности, так что тут без особых претензий. Мне хайлайтер зашёл на все 100, рекомендую присмотреться к нему любительницам подобных.

Оценка: 9/10

Цена: около 450₽

У меня есть пост о моей коллекции хайлайтеров.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

SvetaMystery 15 июня 2021, 15:55
Упаковка просто шик. На тебе смотрится круто! Но мне бы не подошёл из-за моей бледнокожести 🙈
a_re_beauty 15 июня 2021, 16:03
Ну а я прям вождь темнокожих😂просто тон чуток темнее нужного, бронзер и вуаля!)
Мне больше упаковка у революшн нравится, там хайлайтер в виде розы в подобной упаковке, но выглядит как-то дороже) но, да, она привлекает таких сорок, как я🤣
SvetaMystery 15 июня 2021, 16:05
Они знают как привлечь девочек))) Продолжу выскребать пока свою Офру. Представляешь, я реально протерла хайлайтер до дна! 🙈
a_re_beauty 15 июня 2021, 16:16
Представляю! И регулярно такое практикую)) мне ж надо чтоб поярче да побольше, сорока же🤣
Masha87 15 июня 2021, 17:30
Мне надо хайлайтер совсем без базы, но на тебе он прям великолепно выглядите! Катрис реально молодцы, и упаковку делают не такую что ломается в руках, все достойно
a_re_beauty 15 июня 2021, 17:34
Как тебе такое?😂Первая это средина мая, вторая вот на днях))
Masha87 15 июня 2021, 21:00
Все, тоже не молодцы 😂😂
a_re_beauty 15 июня 2021, 21:11
Ну знаешь) там 9 г пушечного хайлайтера за 500 рублей, так что спасибо, что упаковка сразу же в магазине в руках не сыпется😂
golograf 15 июня 2021, 17:47
Меня смутило верхнее покрытие… когда свотчила в магазине, на руке казалось сияние, как влажный отблеск. Принесла домой свой экземплярчик, мама миа, столько блесток, хорошо, что они только сверху… но учитывая его экономичность, смахивать их придется дооолго…
a_re_beauty 15 июня 2021, 19:49
Я не заметила у себя разницы свотчей из магазина и дома
Irina1988 16 июня 2021, 13:24
Кажется, будто это не Катрис, а какой-то люксовый бренд. Очень хорошо на Вас смотрится))
a_re_beauty 16 июня 2021, 14:05
Да, есть такое ощущение)
Спасибо за внимание!)
mari_amell 17 июня 2021, 16:57
Ох как он чудесен))   очень красивое оформление и сияние)) и не подумаешь, что это Катрис, выглядит и ведёт себя очень достойно!
Спасибо за обзор!
a_re_beauty 17 июня 2021, 16:59
Спасибо за внимание!)
Они последнее время прям очень молодцы)