16.06.2021

От любви до ненависти и обратно. И обратно. Палетка теней Colourpop Aura & out

Что имеем?

Палетка теней Colourpop Aura & out

Стандартные для колорпопа 9 грамм продукта на 9 оттенков.

Как только увидела тему нового «цитрусового» флешмоба, сразу вспомнила эту палетку — при покупке первыми ассоциациями были свежие лаймы и апельсинки в летнем холодном лимонаде с мятой.

Взяла ее в одном заказе с Mint to be (я уже писала на нее обзор, его можно почитать вот здесь), и Aura оказалась для меня такой же противоречивой, как ее мятная подружка.

Давайте перейдем к обзору :)

Упаковка пластиковая, с зеркалом. Не сказать, чтобы сильно качественная, но поровнее некоторых других мои подобных палеток. Царапается, но не критично.

В этот раз Колорпоп положил нам аж 4 финиша теней — матовые, матовые с блестками, металлики и глиттер

Свет от окна
Свет от окна

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Уже по свотчам становится понятно, что заявленной высокопигментированноси и яркости ожидать от матовых не стоит. Сухие, меловые, пастельных оттенков. Те матовые, что с блестками, помягче, но блесток на глазах не остается, все осыпается на лицо и не убирается оттуда никак.

Глиттер очень крупный, я его притаптываю силиконовой кистью понемножку совсем. Пальцем не лезу, они потом оттуда не ототрутся вообще ничем, а весь остальной мир вокруг вас будет в блестках.

Супершоковый оттенок soul sister — полупрозрачный топпер, наносится только пальцем.

А вот металлики ничего такие, только для полной яркости тоже нужно наносить пальцем.

Я поняла, что с обычными базами под тени тут делать нечего, поэтому взяла липкую BeautyBay, на ней все меловые сухие тени отлично работают.

НО

Даже на этой базе у меня вышло нечто подобное:

На подвижном веке глиттер поверх матовых теней. В большем количестве не наношу — морщатся веки.

Яркость матовых… мда.

Но это же пастельные оттенки, Аня! — скажите мне вы.

Ладно — скажу вам я и сделаю макияж этой палеткой на тонком слое липкой БЕЛОЙ базы BeaytyBay.

Вышло как-то так:

Да, это на белую базу. Слой тонкий, но толстые слои подложек «кукожат» мои тонкие веки, поэтому только так. Как по мне — результат все равно никакущий.

На подвижном веке тот самый супершок поверх матовых теней. Выглядит очень симпатично, влажно, мне нравится. Наносить на голое веко рекомендую только для легкого сверкающего моно-макияжа этом оттенком, кожа сильно просвечивает.

А все-таки.

Знаете, чего я ожидала от палетки? Этого:

Да, это тоже макияж Аурой… на цветных подложках.

Увы, друзья мои, только так.

Матовые помады от Джеффри в зеленом и желтом оттенках спасли ситуацию. Только вот на повседневку я подложками не пользуюсь, мне легче сразу взять тени, которые на липкой или белой базах будут выглядеть также.

Так почему же палетка все еще у меня?

Я влюблена в металлик healing heart (металлический лаймовый) и матовый fresh cut (ярко-зеленый, который на липкую базу и при сильном наслоении дает потрясающий цвет). Ну и супершок soul sister очень симпатичный.

Обожаю их использовать в макияже с другими тенями:

Матовые - Лаймкрайм, сияшка - Преодолевшая залив радуги От Тамми Танука, в уголке fresh cut из Ауры
Матовые — Лаймкрайм, сияшка — Преодолевшая залив радуги От Тамми Танука, в уголке fresh cut из Ауры

Палетки Colourpop Mint to be и Aura and Out в одном макияже
Палетки Colourpop Mint to be и Aura and Out в одном макияже

healing heart из ауры на подвижном, матовые Лаймкрайм, в уголке Священная мята от Тамми Танука

3 понравившихся оттенка из 9 — так себе результат, но палетка много места не занимает, красиво стоит в стопочке с другими девятками, стоит недорого, так что пусть будет.

14$цена
1 год, 2р/в месяциспользование

JustAsh 16 июня 2021, 09:13
Даа, очень схожие впечатления от неё, скорее разочаровала в целом, но цвета прекрасные, особенно лаймовый металлик!
Анна Пасхалиди 16 июня 2021, 09:23
Вот да, приходиться из-за пары цветов держать :D
gentle_puh 01 августа 2021, 12:48
Можно распотрошить 😈 оставить три любимых для какой-нибудь магнитной палетки :)
Анна Пасхалиди 01 августа 2021, 16:02
Я, если честно, прямо сегодня приняла волевое решение ее продать)))
gentle_puh 01 августа 2021, 21:15
Тоже выход 😁
Валентина Холодова 16 июня 2021, 11:05
Такие яркие фотографии 😍 Честно, вообще не хотелось читать – хотелось рассматривать картинки и макияжи)
Анна Пасхалиди 16 июня 2021, 12:57
Спасибо! Но текст все же надо читать, а то я же её ругаю, а по фото можно подумать что нормальная палетка :D
Валентина Холодова 16 июня 2021, 13:04
Это я образно выражаюсь) Так, конечно, всë прочитала.
Анна Пасхалиди 16 июня 2021, 13:18
Да я шучу просто))
Terracotta 16 июня 2021, 12:44
Классные фото и макияжи!
Анна Пасхалиди 16 июня 2021, 12:56
Irina1988 16 июня 2021, 13:18
У меня тоже противоречивые впечатления от этой палетки, но макияжи у Вас получились отличные
Анна Пасхалиди 16 июня 2021, 13:18
Спасибо ❤️
leitik 17 июня 2021, 06:16
Эта палетка стала для меня огромным разочарованием. Лаймовый металлик красивый, но в so jaded есть похожий, который на всем веке выглядит лучше, потому что не такой «плоский». А супершок вообще скатывается и делает нестойким весь макияж глаз, хотя супершок такого типа (влажный полупрозрачный топер) есть в той же so jaded и вот он на стойкость не влияет совершенно.
Анна Пасхалиди 17 июня 2021, 07:53
У меня супершок не скатывается, только если без базы его наносить :) но палетка так себе, это да
leitik 18 июня 2021, 06:38
Я обычно матовые тени наношу на консилер, а под металлики всегда использую nyx базу под глиттер. Если сверху этого нанести супершок из этой палетки, то всей красоты хватит на час. Потом всё в кашу.
Я, кстати, ещё взяла персиково-розовую из этой коллекции. Некоторые оттенки неплохие. Но 2 матовых с таким огромным количеством блёсток, что просто жуть. Обычно меня не беспокоят блёстки в их матовых тенях, но не в таком же количестве!
Анна Пасхалиди 18 июня 2021, 09:37
Ну похоже вся эта коллекция откровенно так себе, серединка на половинку))
SoftShimmer 20 июня 2021, 14:54
Хорошо, что не я взяла эту палетку, даже со скидкой. Хотя эта кислотно-зелёная парочка действительно интересная и стоящая внимания.
Макияжи у Вас красивые, всегда хочется рассматривать их
Анна Пасхалиди 20 июня 2021, 15:18