07.06.2021

Тема недели, парфюмерный флешмоб и палитра месяца

Всем солнечный привет! Как настроение, с летом на одной волне? Как лето наполнено яркими красками и разнообразием, так и мы наполним косметический июнь новыми темами и сюрпризами. Но о сюрпризах не сегодня) Пока заходите почитать о новых флешмобах!

Тема недели — Жизнь разделилась на До и После

🔴 Дата проведения: с 12 по 20 июня

🔴 Поток: уходовая косметика | декоративная косметика | аксессуары | гаджеты | косметология и пластика | лайфстайл.

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать? Продукт, процедура или прибор, которые перевернули ваше косметическое сознание — и жить стало легче, а возможно даже веселее 😉 Также вы можете рассказать о каком-то событии из мира бьюти, которое вас изменило — вы стали визажистом или косметологом, а может быть совсем перестали пользоваться косметикой?😱 В посте обязательно опишите, почему именно этот продукт, процедура или событие стали для вас особенными и облегчили жизнь или избавили от каких-либо серьёзных проблем.

Условия: отзывы оформляются согласно формату потоков. Фото До и После приветствуются и могут быть в качестве коллажа из двух фотографий на обложке поста. От одного автора — не более трёх постов в каждый из потоков.

Парфюмерный флешмоб — Винтажи и редкости

🔴 Дата проведения: с 8 по 11 июня

🔴 Поток: парфюмерия | подборки

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать? Редкие и труднодоступные винтажные духи, парфюмерия, которую больше не производят, раритетные и коллекционные флаконы. Расскажите о том, как они вам достались, продолжаете ли пользоваться или бережёте последние капли. Делитесь своими сокровищами, которых сейчас днём с огнём не сыщешь (или сыщещь, но по цене крыла самолёта ).

Условия: отзывы на ароматы оформляются согласно формату потока Парфюмерия. Фото парфюма должно быть сделано вами лично. Количество постов от одного автора не ограничено.

Однодневный флешмоб — Июнь в цитрусовых тонах

15 июня — зальём главную страницу солнцем От ярких сочных лимонных до приглушённых нежных пастельных оттенков жёлтого.

Напоминаем условия:

сам продукт (а не его упаковка или футляр) должен быть жёлтого цвета;

фотографии также оформляются в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию жёлтого цвета;

есть цветовая палитра одного цвета — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;

если вы делаете макияж — большая его часть в цвете флешмоба, если делаете обзор палетки — большая часть её также оттенки жёлтого;

количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + подборки, уроки и мастер-классы.

👉 Как принять участие во флешмобе

Если сомневаетесь, соответствует ли ваш пост правилам и форматам, присылайте его на премодерацию — мы подскажем ответы на интересующие вас вопросы.

Монетки за предыдущий флешмоб получают:

AlyonaV

Estoy

Anasty

lanavirgo

pi4y4y

Vera0305

Спасибо всем за актуальные посты, полезную информацию и рекомендации! Наши виш-листы существенно пополнились новыми продуктами.

Загружаем опрос....

Не забывайте, что на Первой полосе есть подборки всех предыдущих флешмобов, поэтому если вы что-то пропустили — заваривайте чай, берите лимонное печенье или курагу и наслаждайтесь 😉

Заходите обязательно в Чилаут, делитесь своими летними маникюрами, показывайте миру лаки настроения и рассказывайте, чем увлажняете кутикулу 💅

Всем солнечного лета и чемоданного настроения!

Оставайтесь прекрасны

MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2021, 15:59
Подскажите, а в желтом флешмобе парфюмерия не участвует?
Kosmetista 07 июня 2021, 16:06
Только уход и декоративная косметика.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 июня 2021, 16:20
Спасибо. Понятно.
pi4y4y 07 июня 2021, 16:00
Спасибо большое, что отметили мой пост. Авторам огромное спасибо за рекомендации санскринов, у меня разбежались глаза 🤩 И спасибо читателям за внимание и дополнения в комментариях.
Ух, как же жду посты на винтажи! Будет здорово поностальгировать вместе :)
saharok_999 07 июня 2021, 16:54
Тут бы ещё уточнить, что считать винтажом?) Сколько аромату должно быть лет?
Kosmetista 07 июня 2021, 17:10
Непростой вопрос вы задаёте :) Формально для парфюма — это возраст 20-30 лет, но обычно под винтажем подразумеваются духи наших бабушек, или как минимум мам.
saharok_999 07 июня 2021, 17:19
Спасибо за ответ)
pi4y4y 07 июня 2021, 17:21
К винтажным духам принято относить ароматы, которые в настоящее время вышли из производства и официально не продаются. Минимальный возраст для них — 15 лет. Также некоторые модные дома могут перевыпускать старые ароматы, популярные в прошлом, тогда под винтажом понимается именно снятая с производства или первоначально выпущенная версия.
saharok_999 07 июня 2021, 17:33
Спасибо :) Было интересно узнать, о чем можно писать в рамках флешмоба)
pi4y4y 07 июня 2021, 17:38
Но помимо винтажей можно же ещё о редких ароматах написать :) о тех, которые продаются, просто за ними нужно побегать. Если я правильно поняла :) Или о тех, которые стоят как крыло самолёта или выпущены ограниченным тиражом. Интересно, лимитки могут подойти?
saharok_999 07 июня 2021, 18:25
Про такие я тоже думала, но у меня такого нет)))))) Я все-таки жадненькая мадам))))
А винтажи есть, только вот не знаю, что про них написать) композиция уже у некоторых явно побитая, а про, например, винтажный эйвон (флакон улитка) вообще не смогла найти информацию)
pi4y4y 08 июня 2021, 09:20
Мне кажется, показать такие флаконы будет уже бесценно ;) И даже если сам аромат уже испорчен, всегда можно рассказать историю создания аромата, почему его сняли или если аромат перевыпустили, то какие ноты убрали/добавили. Кто рекламировал аромат и кто из знаменитостей пользовался… Такое читать очень интересно :)
Kosmetista 08 июня 2021, 10:43
Совершенно верно!
AlyonaV 07 июня 2021, 16:55
Благодарю, что отметили мой пост! 💛
Estoy 07 июня 2021, 17:05
Спасибо, что отметили мой пост ❤️ Очень приятно ❤️
Blondinka_Liuda 07 июня 2021, 19:00
Здравствуйте. То есть, смогу рассказать в рамках поста и даже теперь по теме, как случилось мое становление «сам себе визажист»? Я так поняла, что посты будут приниматься до 20 июня?
Спасибо заранее за ответы.
Kosmetista 08 июня 2021, 10:46
О таком мы не думали, но путь будет и ваш вариант :) Тогда пост нужно будет опубликовать в поток Лайфстайл, добавили его в условия флешмоба. Формат в таком случае свободный.
Blondinka_Liuda 08 июня 2021, 18:44
lanavirgo 08 июня 2021, 10:14
Неожидала, что отметят мой пост🙈 Спасибо❤❤❤
kate43 08 июня 2021, 16:14
Интересно!